Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mr.alter

На форуме: 4 г 266 д
(с 28/07/2019)

Тем: 2
Сообщений: 9
Новичкам везет или раньше было лучше?
      #2925578 - 19/01/2020 12:00:35

Всем привет!

Помню начал похождения в салоны с женой. Тогда было дикостью для нас в далекие 2015-е года) Посетили таис на павелецкой. массажистка поняла что мы новенькие, и делала все очень аккурантно и деликатно, как психолог. Не трогала ничего лишнего. Все поняла без слов. Салон конечно трешовый, но она была очень хороша.

Потом пошел один посмотреть что же делают с мужиками на едине в королеву-клаб. Попалась какая то неумеха, просто сидела рядом и делала поступательные движения одной рукой.

Ну думаю, ладно, надо третий раз попробовать и уже завязать с этой фигней.
Сходил на королеву-клаб к другой, и тут просто было нечто. Девушка сразу поняла что я хочу. Делала невообразимые вещи со мной. Имитацию и наездницы, и доминантки сзади, за волосы тягала, кусала. Я после секса порой так не бываю впечатлен, как после массажа у той девченки. То ли Ника, звали то ли Вика. Не знал я, что такие на вес золота, запомнил бы. Да вот сейчас нигде ее не нахожу. Понятно, что это все псевдонимы, сейчас этих Ник\Вик херова туча. Но за сеанс с ней платил бы в тридорога. Мож кто знает про кого идет речь, но я особо не надеюсь. Описывать ее сложно) ну длинные волосы, средний рост, идеальная фигура )

В общем не в этом суть. после того раза я бывал раз 5-7 у разных девушек, с разными программами, в разных салонах - и ничего. пустота. пустота в глазах, в
эмоциях, просто механические действия, порой и сам себе лучше могу устроить. в общем разочаровался я в этой сфере.

Может есть какие то беспроигрышные варианты, чтобы прям 10 из 10 было? бывало у кого то такое же?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 339 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Новичкам везет или раньше было лучше? [Re: mr.alter]
      #2927417 - 31/01/2020 10:37:19

ИМХО, одинаково хорошо не бывает никогда. Плюс у ходоков разные предпочтения, одному нравится - одно, другому нравится - второе. Плюс важен фактор совпадения ваших вкусов, как в программе, так и личная симпатия. Плюс правила и клиентоориентированность салона. Имхо, Королева не самый лучший выбор, но и не самый плохой.Попробуйте посмотреть еще какие-нибудь салоны известные: Калифорния (штаты) или Мальвина (клабсы) например. Можно попробывать также программы "Ноу лимитс" за 5000 в Девушки Мегаполиса и "Дабл капучино" за 3500 в одноименном салоне. По скажем так внешним данным эти салоны проигрывают немного (не всегда, но часто), но по клиенториеенитрованности и по наполнению именно эти 2 программы для меня являются "золотым бюджетом", т.е. это совсем не бюджет, но и не так дорого, но за эти деньги вы получаете практически безлимит по 2 часа с 3мя допами, мне этого более чем достаточно...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Новичкам везет или раньше было лучше? [Re: mr.alter]
      #2927423 - 31/01/2020 11:30:29

Таис на Павелецкой?
Это что то новенькое












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru