Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 139 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Инга. Таганская
      #2927200 - 29/01/2020 23:07:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефон: +7 (925) 766-2534

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=363279

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=361225

ТТХ: 24 года, рост: 166 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Метро: Таганская.



Отчет:

Инга наши края навещает вахтовым методом. Сейчас вот настала очередная пора её активности. Я был у феи в декабре, в прошлый её приезд, тогда она принимала, если мне не изменяет память, в Докучаевом переулке, между Сухаревской и Комсомольской. До этого базировалась в разных местах, но, что характерно, тоже, вроде, в центре. Это удобно. Я особо за её трудовой биографией не слежу, но точно помню, что раньше ценник был выше - 10 тысяч, ну а когда перед Новым годом он сезонно гуманизировался до 7, я сразу встал на лыжи и направился навстречу половым удовольствиям.

Созванивался где-то за час, на трубке сама девушка. У меня сразу возникло впечатление, что даже то, что Инга не сбросила вызов - это уже большое одолжение мне. Фея была холодна, критична и изначально чем-то недовольна. Однако я решил на такие мелочи внимания не обращать и с горем пополам договорился о встрече.

На место прибыл точно вовремя. Девушка попросила подождать у подъезда пару минут и менее чем через четверть часа спустилась ко мне. Тут я мог, наконец, рассмотреть Ингу вживую. Сюрпризов никаких, конечно, не было, в анкетах большинство фоток и так любительские, так что я просто насладился её действительно шикарной внешностью. Миниатюрная, стройная, темноволосая красотка с ангельским личиком, ямочка на подбородке - просто блеск. Когда в квартире сняла с себя верхнюю одежду, то продемонстрировала впридачу точёные ножки, очень ладную попку, ну а потом и две небольшие крепкие грудки-полторашки. Единственный минус - не очень чистая кожа лица, но для меня это совершенно несущественно.

Меня, однако, сильно смущала какая-то излишняя деловитость феи, только подтверждавшая моё первое, телефонное, впечатление. Ни о какой любовной игре тут и речи не шло. Деньги, полотенце, в душ. Всё чётко и по делу, скептическое выражение очаровательного личика не оставляло место никаким иллюзиям. Ну а когда я после помывки попробовал начать наше сближение с поцелуев (по симпатии, как написано в анкете), то был обласкан таким взглядом, что мне стало даже совестно за такую бестактность. Сразу стало понятно, что такому ничтожеству ни на какую симпатию рассчитывать не стоит.

Опешивший, я перебрался на кровать. Стояк от такого начала проявил склонность к побегу, но усилием воли был возвращён в строй. Желания приникнуть языком к нежному девичьему лону уже не было, поэтому к минету всё пришло как-то само собой. Минет неплохой, старательный, хотя и без особой придумки. Окрестности были поначалу проигнорированы. Последовавшая за этим классика тоже фееричной не оказалась - Инга оказалась слишком узкой, смазка высыхала, ежеминутно добавляли искусственную. Фея откровенно терпела, а когда было невмоготу, обхватывала мою поясницу своими стройными ножками, ограничивая амплитуду фрикций. Справедливости ради, ни слова не сказала - КС был отработан. Заканчивал сам, вручную. Девушка, видя мои мучения, сжалилась и пробежалась язычком по яйцам.

Бесед после не проводили, я просто помылся и ушёл.

Наша встреча с Ингой скорее напоминала не секс, а бои местного значения. В следующий раз, если у меня появится желание "повоевать", я всё-таки схожу на пейнтбол.

Оценки: секс: 3, минет: 4-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Miller, fcbarcelona, alex_moscow, gafoor_2015, Jack332, Ворчун, Appo, kroman(2 голоса)
10 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
Отдано голосов: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a.ney



На форуме: 5 л 264 д
(с 30/07/2018)

Тем: 7
Сообщений: 186
Флеймы: 2 (1.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Написано [Re: Chernoknizhnik]
      #2927202 - 29/01/2020 23:32:08

В анкете же ясно написано:
Только у меня
- Интеллигентность








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Инга. Таганская [Re: Chernoknizhnik]
      #2927231 - 30/01/2020 10:13:16

Коллега спасибо за информацию..., вычеркиваю из списка отложенных










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 160 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Re:их бин оффигевайтен [Re: Chernoknizhnik]
      #2927407 - 31/01/2020 09:02:02

Цитата:

Справедливости ради, ни слова не сказала - КС был отработан. Заканчивал сам, вручную.





Не согласен с тем , что КС был ею отработан! Боюсь, Вы завысили оценку.

--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 14 л 269 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Инга. Таганская [Re: Chernoknizhnik]
      #2927740 - 03/02/2020 02:45:04

Цитата:



Опешивший, я перебрался на кровать. Стояк от такого начала проявил склонность к побегу, но усилием воли был возвращён в строй. Желания приникнуть языком к нежному девичьему лону уже не было, поэтому к минету всё пришло как-то само собой. Минет неплохой, старательный, хотя и без особой придумки. Окрестности были поначалу проигнорированы. Последовавшая за этим классика тоже фееричной не оказалась - Инга оказалась слишком узкой, смазка высыхала, ежеминутно добавляли искусственную. Фея откровенно терпела, а когда было невмоготу, обхватывала мою поясницу своими стройными ножками, ограничивая амплитуду фрикций. Справедливости ради, ни слова не сказала - КС был отработан. Заканчивал сам, вручную. Девушка, видя мои мучения, сжалилась и пробежалась язычком по яйцам.

---

Наша встреча с Ингой скорее напоминала не секс, а бои местного значения. В следующий раз, если у меня появится желание "повоевать", я всё-таки схожу на пейнтбол.



Друг мой, Вы вроде тертый калач, а так оценками разбрасываетесь: цифровая 3,14зда, у которой кроме раздвигания ног никаких умений... 3 это удовлетворительно, насколько помню школу. а тут? маринад перед входом, цифровой процесс, да еще и вынудила лысого гонять за свои деньги. профнепригодность на лицо.


--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru