Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
BigBadMutux

На форуме: 4 г 73 д
(с 03/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Катя с Бутово
      #2928022 - 04/02/2020 16:55:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (926) 712-0610

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=382776

ТТХ: 49 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Экспресс: 2000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Бунинская аллея. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Не нашел отчета по этой фее, поэтому решил написать.

Это мой первый опыт в Мск (до этого только Пермь и Берлин пару раз), да и вообще я не ходок, если честно, но вот захотелось чего-то такого простого и без заморочек.

Перед посещением делал выбор по нескольким критериям, в основном по территориальному признаку, также очень важно было время встречи, т.к. свободных вечеров не бывает.
Поиск производил по объявлениям на вышеуказанном сайте.
Очень боялся попасть на какой-нибудь прокат, салон или вообще клофилинщицу...

Несмотря на отсутствие отчета в КЛС и небольшое количество оценок на сайте, я, как истинный Матросов, решился лезть на амбразуру.

Звонить не стал, списался по вотсаппу, спросил про утренние встречи. Ответила мгновенно. Обменявшись несколькими фразами, договорились на следующее утро. Следующим утром встретиться не получилось, переписывались несколько раз, но не сложилось. Встреча свершилась через день. Утром написал, договорились о времени. Адрес получил, прибыл за 15 мин до назначенного времени. Попросила подождать минут 15 .

Признаюсь, за эти 15 минут я много о чем думал и даже мысль была бежать, такого себе нафантазировал )))
Через 15 минут были получены коды доступа и я поднялся в нужную квартиру.

Дверь открыла в халатике, под халатиком эро-белье. Халатик был сброшен сразу же при заходе в квартиру.
Что касается ТТХ, то на фото в анкете она, безусловно, выглядит моложе чем в жизни (думаю ей ближе к 55, чем к 50), поэтому поставил "достаточно узнаваема", хотя сомневаться в том что фото ее не приходиться.

Мне показалось, что сначала она волновалась, также как и я, спрашивала все ли в порядке, почему я так смотрю (ну взгляд у меня такой, проницательный)?
Показала что где и как, спросила: пойду ли в душ?

Квартира: Обычная однушка, не евро-ремонт, но и не полный совок. Все чисто и аккуратно (в комнате обоина отклеивается, говорит, что кого-то это пугает). В квартире одна, никто нигде не прячется. КСильня - раскладной диван, который не вызвал доверия, но оказался крепок и удобен.
Тапочек не просил (тут не требуются), если кому-то важно, но думаю, что если попросить, то будут обязательно.

Разделся. Деньги за час сразу положил на указанную кассу (про оплату сразу речь не шла, но мне так удобнее).

Ванная: Все чисто и аккуратно. Полотенце получил свежее и чистое. Куча гелей, шампуней, хлорика или подобного не видел и не просил т.к. не требовалось.

Вышел из душа, прилег на диван. Через пару минут пришла Катя, предложила начать с минета, с чем я с радостью согласился. Каких-то конкретных предпочтений у меня не было, поэтому я отдался ей во власть практически.

Минет отличный, сосет с чувством, приятно чувствовать и смотреть. В процессе минета изучал ее на ощупь во всех местах.
Через несколько минут попросил ее поменяться, чтобы попробовать на вкус. Пися вкусная, гладко выбритая. Татушка удачно вписывается. В какой-то момент показалось даже, что она начала заводиться (позже призналась, что ее вообще "хрен уговоришь"), но мне уже было невтерпеж, поэтому, оторвавшись от лона, вошел в нее в позе миссии. Времени мне потребовалось немного, т.к. копилось давно и я быстро разрядился.

Презерватив сняла сама влажной салфеткой, другой вытерла первый слой. Третью дала мне, сказала что только первый слой снимает, т.к. головка очень чувствительная и там лучше самому.

Предложила чай/кофе, что было конечно принято.

Кухня: Обычная кухня, все чисто и аккуратно. Видно, что человек живет здесь.
Кофе варила в гейзерной кофеварке, растворимого не держит. К кофе были предложены конфетки. Курить можно здесь же, на кухне. Как ни странно, но запаха сигарет при входе в квартиру я не почувствовал, хотя хозяйка курит и сама.

Посидели поболтали (в основном она, т.к. я не разговорчивый), человек она легкий и открытый. Чувства неловкости или неуюта ни разу не возникало (в терминологии КЛС, как я понимаю, это называется аналог). Выпили по чашке кофе, покурили по сигаретке. Спросила, готов ли я еще?
Конечно я хотел попробовать второй заход

Второй заход: Боец мой был уже готов, поэтому она предложила ЗКП. Как говориться, - станок что надо! Через несколько минут устал, хорошая поза, но для меня тяжеловата, поэтому перешли к наезднице. Тут уж она оторвалась, думал перепрыгнет через коня )))). Так-то она и приплыла (если не слукавила, но вроде незачем). Спросила насколько я близок и предложила подрочить мне, т.к. мастерски умеет это делать. Да, она действительно делает это мастерски! Приплыл через несколько минут еще бурнее чем в первый заход.

В общем и целом я всем доволен. Все самые важные для меня вещи присутствовали (анонимность, удобство общения, чистая квартира).
Возможно многие могут быть не согласны с моими оценками, но люди все разные, а я не особо привередлив.
В свою очередь обязательно зайду еще.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Фетишист, Miller, ЮристЪ, alex_moscow
4 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (04/02/2020 22:33:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 331 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Катя с Бутово [Re: BigBadMutux]
      #2928483 - 07/02/2020 11:43:35

Был у Кати, когда ещё не было анкеты, нашел на форуме ИС.
В принципе все так, как рассказал автор отчёта, оснований не доверять не вижу









--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru