FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
strangeman

На форуме: 4 г 221 д
(с 17/09/2019)

Тем: 6
Сообщений: 16
Хочу сходить к госпоже, но боюсь.
      #2927548 - 01/02/2020 03:56:05

Всем привет. Сейчас будет очередной бред очередного неофита, предупреждаю сразу. Короче - очень давно есть желание ощутить на себе женскую доминацию и так как скорее всего через месяц-два посещу Москву, то есть возможность попробовать воплотить это в реальности.

Но есть некоторые проблемы. Первая - я довольно молодой, а выгляжу еще моложе (обычно мне дают лет 20 на вид), слышал это не особо приветствуется. Вторая вытекает из первой - вообще в принципе с девушками опыта у меня маловато (пару раз ходил к феям и пару раз в массажку и это по сути все). Третья проблема - как я понял, классики у госпожей в принципе не бывает, а всякий жесткач типа золотых дождей, порки и чего еще похуже мне точно не хочется. А хочется "принудительный" куни с фейситтингом (если она меня еще свяжет или зафиксирует там как-то, то ваще офигенно будет), возможно урологический массаж (мне как-то сделали, я сначала офигел, но в целом прикольно), но на страпон думаю уже не соглашусь . Внимание, вопрос - а нужно ли с такими запросами мне связываться с госпожами или ну его нафиг и лучше снова пойти к обычной фее и просто попросить ее исполнить мои хотелки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Внимание, ответ + [Re: strangeman]
      #2927614 - 01/02/2020 18:35:50

Не, не обязательно вот именно прям Госпожи. Главное, чтобы у девушки требуемые услуги в анкете были + чтоб хотела и могла,а не просто бабло отрабатывала.

Ну, и есть изрядно дев, у которых на интимке анкета имеется и в БДСМ, и в классике.

Вот возраст может быть проблемой, по опыту, молодых многие недолюбливают, ибо "они сами не понимают, чего хотят".

ЗЫ: классика нынче в разделе БДСМ много у кого заявлена, смотрите анкету, ну, или фильтр по поиску поставьте.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
strangeman

На форуме: 4 г 221 д
(с 17/09/2019)

Тем: 6
Сообщений: 16
Re: Внимание, ответ + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2927650 - 02/02/2020 00:00:59

Цитата:

Главное, чтобы у девушки требуемые услуги в анкете были + чтоб хотела и могла,а не просто бабло отрабатывала.



Главное еще понять, как первых от вторых отличить?) Первой, которую я посещал было явно пофиг и она точно отрабатывала)) У меня с ней ничего нормального не получилось. А вот во второй поход попалась нормальная, которая и инициативу какую-то проявляла и реально тащилась от того, что я ее кунил, например. При этом у обеих полно хороших отзывов на интимсити и обе не бюджетные.
Цитата:

Вот возраст может быть проблемой, по опыту, молодых многие недолюбливают, ибо "они сами не понимают, чего хотят".



В принципе есть такое Помню, как я пришел как-то в массажку и девчонка, которую я выбрал, заметила как я пялился на ее ножки и спросила - нравится ли мне футфетиш и я наврал что нет, о чем она, разумеется, потом поняла
Цитата:

ЗЫ: классика нынче в разделе БДСМ много у кого заявлена, смотрите анкету, ну, или фильтр по поиску поставьте.


Попробовал поискать по фильтру, как-то не особо что нашел. Вернее нашел, но в основном им там около 40 лет, до 30 практически нет

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
_MIRV

На форуме: 4 г 127 д
(с 20/12/2019)

Тем: 0
Сообщений: 68
Re: Внимание, ответ + [Re: strangeman]
      #2927939 - 04/02/2020 03:05:48

Классика иногда бывает допом, иногда есть две анкеты: основная и тематическая. В анкетах могут написать всякую жесть (которая отпугнет начинающего любителя фемдома уже при первом посещении раздела), но по факту желания оговариваются клиентом.


Вообще, с таким набором можно поискать не только в профильном разделе, а просто поставить нужные услуги — выбор будет больше, можно найти годную с легкой доминацией.

Полезно будет сказать про свои пожелания уже на этапе разговора по телефону: и вопрос про возраст снимешь, и вообще будешь выглядеть как деловой человек, желаюший чего-то конкретного
Про бандаж отдельно подумать — не у всех могут быть нужные приспособления для связывания (если интересует что-то конкретное), обычно у Госпожей побольше приспособлений бывает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tawse



На форуме: 18 л 40 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
Re: Хочу сходить к госпоже, но боюсь. [Re: strangeman]
      #2928134 - 05/02/2020 11:12:43

Судя по тому, что Вы написали, я бы Вам посоветовал найти просто фею лет 30-35 (повзрослее, поопытнее, потактичнее, поделикатнее), красивую. И у которой присутствуют нужные Вам дополнительные услуги (фейсситинг, куни, лёгкая доминация), и сходить к ней. 

И КС получите, и куни принудительный, и фейсситинг.




--------------------
***************************************
Удачи всем и хорошего настроения!
Ваш,
Т.
***************************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tawse



На форуме: 18 л 40 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
Re: Внимание, ответ + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2928139 - 05/02/2020 11:40:18

Молодых не любят именно те феи, которые оказывают БДСМ-услуги. Грубо говоря, именно им чаще всего приходится сталкиваться с тем, что клиент ещё сам не понял, что он хочет (а что он может). У фей, которые специализируются на классике с небольшим дополнением Темы, таких ограничений быть не должно, за исключением возрастных.

Возрастные не любят молодых, т.к. фотографии отфотошопленные, и часто молодые, когда видят перед собой натурально бабушку, разворачиваются и уходят (грубо говоря).




--------------------
***************************************
Удачи всем и хорошего настроения!
Ваш,
Т.
***************************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
strangeman

На форуме: 4 г 221 д
(с 17/09/2019)

Тем: 6
Сообщений: 16
Re: Внимание, ответ + [Re: Tawse]
      #2928289 - 06/02/2020 02:10:18

Цитата:

Возрастные не любят молодых, т.к. фотографии отфотошопленные, и часто молодые, когда видят перед собой натурально бабушку, разворачиваются и уходят (грубо говоря).



Ну я тетенек в возрасте и не рассматриваю в принципе, до 30 лет ищу. В анкетах, кстати, видел пункт "ограничение по возрасту" - на это вообще нужно обращать внимание? Просто там обычно стандартно от 18 идёт, но у некоторых видел от 25 или даже 30.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
strangeman

На форуме: 4 г 221 д
(с 17/09/2019)

Тем: 6
Сообщений: 16
Re: Внимание, ответ + [Re: _MIRV]
      #2928290 - 06/02/2020 02:41:41

Цитата:

Вообще, с таким набором можно поискать не только в профильном разделе, а просто поставить нужные услуги — выбор будет больше, можно найти годную с легкой доминацией.




Спасибо за ответ. Короче, как я понял, тут не советуют мне идти именно к госпоже, потому что я недостаточно извращенец для такого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rush-пиль

На форуме: 12 л 145 д
(с 02/12/2011)

Тем: 12
Сообщений: 345

Всего отчетов: 3
Трансы: 3
Re: Внимание, ответ + [Re: strangeman]
      #2928697 - 08/02/2020 19:53:26

Нет, просто то, что дает госпожа, тебе не нужно, а то, что она НЕ дает (секс), тебе надо.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru