Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
maslo

На форуме: 5 л 210 д
(с 31/08/2018)

Тем: 6
Сообщений: 14

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Виктория. Зло и негатив.
      #2928644 - 08/02/2020 16:44:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (996) 195-6200

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=356233

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=330370

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=348560

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 100000 руб за ночь.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.



Отчет:

Решил я тут обновить список элитных дев, а то все за 6 тыр, да за 6 тыр хожу.
Выбор мой пал на сабж. Коммуникация прошла успешно, когда у феи watsapp - это очень удобно.
Наводка тоже по вотсапп, кирпичная пятиэтажка, подъезд как после бомбежки, квартира после ремонта.

Познакомились с феей, заценил ее ТТХ, в общем то, соответствующие фотографиям, здесь без обмана, ок. Фея явно молода, что видно как по ней, так и по, как-бы это, "умудренности" ее разговора (попил чаю перед началом, дабы получше рассмотреть перед началом). Но, мне с ней не диссертацию защищать, так что отправился в душ после чая. Тапки, все чисто, ванна чистая все ок.

Перешли к процессу. Началось, определенно за здравие: редкостно хорошие формы, хоть и силикон, все очень аккуратненько. А вот, чем дальше, тем больше становилось за упокой: сначала, выяснилось, что фея ну соооовсем не чувствует партнера. Дергается, другого слова не подберу, совершенно не в такт, начинает вскрикивать, когда замедляешь фрикции, да так, что я уж подумал, не прищемил ли я ей чего.

Затем мы начали уставать. Один раз бросили сосать, когда я уж подумал, что вот уж скоро и приплыву.
Затем, мы так меедленно перекладываемся, меедленно берем смазку, медленно мажем, затем разводим ручки-ножки в стороны и молчок. Я приступаю к делу. Ой, опять прищемил, не иначе!

Затем, нам перестал нравиться контакт тел, на животе мы не любим, когда мужчина касается, на спине мы так отстраняемся, что, очевидно, тоже. Когда миньетит, периодически поправляет себе причёску, для чего останавливает процесс.
Апофеоз под конец - после всех этих сложностей у меня со лба капнул пот (это во время фрикций) ей на руку. Я пытаюсь, наконец, хоть как-то попасть в такт ее кривляниям, а она тут "ой, а что это?"
я: "пот" она: "а ты не мог бы его убрать". Ну, остановился, стер, она тем временем вылезла и опять так мееееедленно смазалась. Предожила додрочить её рукой. Я, потеряв надежду подстроится под это чудо, согласился.

Вспомнилась Кристина (http://sextalk.ru/showthreaded.php?
Cat=0&Board=cls&Number=2318723&Searchpage=1&Main=2318723&Words=&topic=&Search=true&smode=boolean). Не настолько, конечно, все плохо, но, пол-пути уже пройдено.

Ладно, думаю, может вторую палку как-то по-особому попробовать, там, с фетишем, или еще как, а то, что-то совсем грустно отдыхаю.
Получил фиг, а не вторую палку (45 минут прошло, ну, может и правильно, не знаю, как сейчас на
элитном рынке фей, бабу трахать можно, или так, деньги дал, да ушел). Пошел в душ.

После душа фея стала упрекать меня, что я в процессе выяснения, будет ли второй заход что-то как-то не так сказал, очевидно, ожидая, что я еще и поскандалю с ней за свои деньги. Однако, я потребовал открыть дверь и ушел, пожелав фее не болеть. Что, я надеюсь, она сейчас и делает. Хорошо отдохнул за 10 000!

Добро пожаловать. Зло, цифра и негатив.

У меня вполне достаточный бюджет, для того, чтобы ходить за такой прайс каждый раз, но вот именно из-за таких вот личностей, я и перешел сейчас на 6-8 тыр. Там хоть тебя пытаются заставить оправдываться перед феей за меньшие деньги.

Оценки: секс: 2+, минет: 2, отношение к клиенту: 1-, квартира: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Miller, gafoor_2015
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Европеец
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Виктория. Зло и негатив. [Re: maslo]
      #2928647 - 08/02/2020 17:04:06

Вот все думал стоит идти или нет..., а тут и отчёт появился - теперь точно не пойду. Спасибо









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 266 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Виктория. Зло и негатив. [Re: maslo]
      #2928787 - 09/02/2020 16:53:24

Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус..... 













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru