Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
«Массажный Штаб» в лице админа К. вводит свои собственные правила в ценообразовании Клабсов
      #2929351 - 13/02/2020 22:22:39

Как мы знаем, не так давно руководство Клабсов внесло изменения в своё ценообразование. Причины такого шага изложены Доном Массажио по просьбе Клабсов в данной ветке.
Немного цитат:
Цитата:

Для начала на всякий случай напомню, кто "пострадал" после изменений:
1) те, кто брал базовую часовую программу за 2000р без допов ("голочасники"). Из базы убрали возможность прикосновений к деве (полностью), замены классики на вторую эротику и имитации. Взял к базе любой доп («Ласки», «Ветка», «Аквагель») или сама программа 3 тыс и выше (даже простая 1.5-часовая) - полновесные прикосновения к груди, попе и имитации возвращаются тебе бесплатно...

Кто не пострадал? Если ты оставлял раньше салону 3000р и выше, и тебя не интересует "дядька", то ты отделался легким испугом



Сегодня посетил салон «Массажный Штаб», который, как мне все время казалось, входит в сеть Клабсов. А это значит, что новые правила в ценообразовании, введённые не так давно руководством Клабсов, должны этим салоном неукоснительно соблюдаться.

Реальность иная: салон «Массажный Штаб» в лице администратора К. придерживается своих собственных правил в ценообразовании. И, что самое ужасное в этой истории, этот админ уже транслировала свои придуманные правила массажисткам, чтобы те по ним работали.

А именно, новые правила Клабсов в редакции админа К., введённые ею в «Массажном Штабе»:

1. 1,5 часовая программа за 3 тыс. равносильна базовой программе за 2 тыс. (только на полчаса длиннее) и НЕ включает в себя ни прикосновения к груди и попе, ни боди-массаж, ни имитации. Чтобы разблокировать эти элементы эромассажа, готовьте штукарь за ласки. Итого, 4 тыс.

2. Часовая программа с допом, отличным от ласок (ветка сакуры, аквагель) за 3 тыс. НЕ включает в себя ни прикосновения к груди и попе, ни боди-массаж, ни имитации. Чтобы разблокировать эти элементы эромассажа, надо доплатить ещё штуку за ласки, то есть, в сумме получаем снова 4 тыс.

Внимание, вопрос! Что это: саботаж админом К. недавней корректировки цен руководством Клабсов (которые и так значительно ухудшили прежние правила сети), обыкновенная безграмотность или же желание....?

Поиск ответа на этот вопрос оставлю руководству Клабсов....

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 304 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: «Массажный штаб» в лице админа К. вводит свои собственные правила в ценообразовании Клабсов [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2929357 - 13/02/2020 22:45:17

В МШ правила отличающиеся от других клабсов уже как минимум 1.5 года
Эта тема уже всплывала неоднократно. 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 49 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: «Массажный штаб» в лице админа К. вводит свои собственные правила в ценообразовании Клабсов [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2929359 - 13/02/2020 22:51:53

Админ Кристина надо понимать? Про неё уже достаточно было написано. Как она выглядит то? Массажный штаб - первый говносалон в Клабсах, живёт только за счёт бухой или собирающейся бухать клиентуры, приходящей в сауну.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: «Массажный штаб» в лице админа К. вводит свои собственные правила в ценообразовании Клабсов [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2929360 - 13/02/2020 22:52:46

Думаю что вам нужно оставить отзыв ещё и на сайте МШ. Вообще это конечно полный песдетц







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: «Массажный Штаб» в лице админа К. вводит свои собственные правила в ценообразовании Клабсов [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2929361 - 13/02/2020 23:15:15

Админ К и раньше свои правила устанавливала и поддерживала все фокусы и трактовки правил массажистками, о чем я ещё летом написал.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: «Массажный Штаб» в лице админа К. вводит свои собственные правила в ценообразовании Клабсов [Re: Айвенго]
      #2929365 - 13/02/2020 23:27:33

Да, это она.
Думаю, пора уже руководству Клабсов разобраться в том, что у них происходит в одном из своих салонов МШ, и почему общие правила сети - не указ для МШ?
Возможно, админ К. давно хочет создать свой собственный салон с собственными правилами? Если так, то может лучше отпустить её в свободное плавание?


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: «Массажный Штаб» в лице админа К. вводит свои собственные правила в ценообразовании Клабсов [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2929367 - 13/02/2020 23:31:59

Да наплюйте вы на них!)) Ходите в другие салоны или если идёте в Клабсы, идите в те салоны, где нормальные Админы.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 304 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: «Массажный Штаб» в лице админа К. вводит свои собственные правила в ценообразовании Клабсов [Re: Айвенго]
      #2929369 - 13/02/2020 23:34:51

Ваша любимая админ-брюнеточка абсолютно также поддерживает эти трактовки. Естественно, с вами в её смену это не проявляется.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: «Массажный штаб» в лице админа К. вводит свои собственные правила в ценообразовании Клабсов [Re: MarkKrass]
      #2929372 - 13/02/2020 23:42:55

Бесполезно на сайте писать,  все отзывы там мадерируются.
А вообще,  мы же все это прогнозировали. И то что опять будут трактовки правил разные и то, что за 3к тоже станешь голочасником и никакой сервис не улучшится. Все мы это сразу поняли, ну вот так все и происходит.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: «Массажный Штаб» в лице админа К. вводит свои собственные правила в ценообразовании Клабсов [Re: WTF!]
      #2929374 - 13/02/2020 23:46:51

Вообще то они все там брюнетки, все 3 Админа. Какую именно вы мне в "любимые" записали?










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 304 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: «Массажный Штаб» в лице админа К. вводит свои собственные правила в ценообразовании Клабсов [Re: Айвенго]
      #2929375 - 13/02/2020 23:49:13

К сожалению, не знаю её имени, ранее работала в "На массаж". 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: «Массажный штаб» в лице админа К. вводит свои собственные правила в ценообразовании Клабсов [Re: Айвенго]
      #2929377 - 13/02/2020 23:53:45

Цитата:

А вообще, мы же все это прогнозировали. И то что опять будут трактовки правил разные и то, что за 3к тоже станешь голочасником и никакой сервис не улучшится.



Так и есть. 3к из-за подобных админов скоро будет восприниматься как “ни о чем” в сознании массажисток этой сети.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: «Массажный Штаб» в лице админа К. вводит свои собственные правила в ценообразовании Клабсов [Re: WTF!]
      #2929379 - 14/02/2020 00:07:19

Я понял о ком вы, в "На массаж" она админила под НИКом Оля и да, тогда я с ней дружил, но после этого случая вся дружба закончилась. 
Так что ваше ехидное замечание пролетает мимо
И я вам больше скажу, я был в Штабе недавно, шел к девушке которую знаю и как назло админила эта Оля/Наташа ( в миру). Так как девушку я знаю и у нас прекрасные отношения Админ никак напакостить мне не могла, поэтому мы вежливо и холодно поздоровались и так же расстались,  никаких обнимашек как раньше уже нет и быть не может.
Поэтому нормальная Админ там только Ева, на мой взгляд. 




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: «Массажный штаб» в лице админа К. вводит свои собственные правила в ценообразовании Клабсов [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2929381 - 14/02/2020 00:09:10

Очень жду этого момента, потому что потом, весь их бизнес станет "ниочем"










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 304 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: «Массажный Штаб» в лице админа К. вводит свои собственные правила в ценообразовании Клабсов [Re: Айвенго]
      #2929383 - 14/02/2020 00:21:06

Никакого ехидства, просто запомнил её по "На массаж" и вашим же неоднократным реверансам в её сторону. 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: «Массажный Штаб» в лице админа К. вводит свои собственные правила в ценообразовании Клабсов [Re: WTF!]
      #2929384 - 14/02/2020 00:34:39

Ну вот за эти реверансы,  она и плюнула мне в лицо, потому что для тех кто в этом бизнесе, деньги важнее хороших отношений. Появилась возможность отжать, штуку, отжала и плевать на всю хорошую историю отношений.
Это конечно тупость. Потому что стараюсь ходить именно в смену дружественных мне Админов,то есть по сути несу им свои деньги, ведь Админу тоже перепадает с каждого клиента.
Мне плевать на эту штуку, а вот разочаровываться в людях я не люблю, мне это очень неприятно.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 304 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: «Массажный Штаб» в лице админа К. вводит свои собственные правила в ценообразовании Клабсов [Re: Айвенго]
      #2929389 - 14/02/2020 01:32:45

Такое поведение очевидно указывает на снижение влияния отчётов и всей движухи на форуме на бизнес салонов. В прошлом, она бы наврятли позволила себе такое поведения, понимая что высок риск обнародования информации с соответствующей реакцией. Стало быть им стало плевать на мнение энтузиастов. Инициатором ответа на форуме касательно повышения цен кмк был ДМ, с его подачи это было сделано.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: «Массажный Штаб» в лице админа К. вводит свои собственные правила в ценообразовании Клабсов [Re: WTF!]
      #2929400 - 14/02/2020 08:09:39

Да особого влияния и не было никогда. То есть оно было только там, где владельцы салона были заинтересованы в обратной связи.
Я не хочу даже гадать, кто там был инициатором всех этих изменений, плевать вообще на это.
Мы все неожиданно были поставлены в определенную неудобную и невыгодную для нас ситуацию, надо принять это как данность и искать другие варианты.
Время и рынок, все расставят на свои места.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru