Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mimin



На форуме: 20 л 154 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Современная городская кухня "Ситигриль"
      #288689 - 19/07/2005 21:12:07



метро "Маяковская"
ул Садовая-Триумфальная 2/30
телефон 299-09-53

Цитата:



«Ситигриль» - современный городской ресторан для энергичных людей. Здесь культивируется эстетика урбанизма: минимум деталей и сантиментов, максимум удобства и динамики. Большой город диктует жителям свои условия - еда должна быть качественной и здоровой, сервис - быстрым и четким, обстановка - достаточно комфортной для того, чтобы передохнуть и расслабиться.
Три зала на 90 мест расположены на двух уровнях. Дизайн выдержан в прагматичном индустриальном стиле. «Жженый» кирпич сочетается с блестящими стальными поверхностями. Полы залиты бетоном по специальной технологии, что делает их фактурными. Мебель удобна - стильные оригинальные стулья и мягкие диваны. Цветовая гамма необычна - микс черного, серого и терракотового цветов. Важная дизайнерская находка - желтые оконные стекла, сквозь которые городские улицы выглядят ободряюще оптимистичными. Отличная погода в любое время года - так, пожалуй, можно сформулировать основу концепта «Ситигриля». Приди сюда хоть днем, хоть вечером - всегда можно быть уверенным, что качество еды будет на должном уровне, а обстановка - приятной.
Кухня «Ситигриля» позиционируется как «современная городская». Это означает, что в меню вы найдете самые популярные на сегодняшний день блюда европейской, американской и восточной кухни. Но шеф-повар заведения Сергей Грибанов не ограничивается готовыми рецептами, и разработанное им меню с полным на то основанием можно назвать уникальным. Нигде больше вам не попробовать спинку кабана в кайенских специях или красного тунца в панировке из кунжутных семян. Необыкновенно вкусны морской волк с начинкой из трав и каре ягненка с томатами, чесноком и зеленой фасолью. Есть целый раздел блюд stir fry - с морепродуктами, курицей, красной уткой, телятиной и овощами.
Для бизнес-ланчей в «Ситигриле» разработано собственное меню, динамичное и разнообразное. Обед здесь обойдется вам от 230 до 360 руб., причем каждый пятый ланч оплачивает заведение.
Если говорить о публике, то в «Ситигриле» можно встретить самых разных людей, однако всех их объединяет одно - отличный вкус и умение выбирать лучшее. с сайта ресторана




выкатившись из офиса партнеров на Тверской-Ямской стал думать куда зарулить перекусить, учитывая жару хотелось съест какой нить салатик и выпить свежевыжатого сока...выбор пал на сие заведение...
вообщем неплохой интерьер , играет какая то продвинуто-динамично-ненавязчивая музыка, публика действительно разношерстная от манагеров из ближайших офисов, зашедших на относительно недешевый многокомпанентный сити-ланч
иностранцев в костюмах (по такой то жаре ,) до несколько пупков....столики расположены довольно близко друг от друга, при желании хороший повод познакомится, рядом сидела парочка пупков, но как назло стал названивать мобильник, посему был отвлечен и вообщем то хотелось немного поесть.
ознакомившись с меню

заказал:
Салат с нашей фирменной уткой ..весьма недурственно и сытно
Свежевыжатый апельсиновый сок - большая бадейка...дороговато 225 рублей
Кофе эспрессо
Сырный торт с соусом из клубники и малины ..вкусно

все удовольствие на 650 рублей

вообщем намана по мне когда хочется перекусить, немного расслабиться и погрузится в атмосферу модерн
обслуживают быстро симпатичные официантки

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 110 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Небольшой комментарий (+) [Re: Mimin]
      #288969 - 20/07/2005 13:34:36

Был там несколько раз. Со всем написанным согласен, один только момент: там полно голубых. Что-то их туда влечет.
Когда я туда пришел первый раз, просто офигел. Мы прошли внутрь (там как бы два зала) и сели за столик на двоих между двумя другими столами: справа три пидора сидели, слева - тоже. Один был очень манерный, болтал по телефону примерно так: "ах ты мой сладенький, ты документики все подготовил? ясненько! ну ладненько, зайчик, я пока занят немножко, а потом сразу к тебе" ... что-то такое он нес.
Когда выходили - тоже самое. Есть пары мужчина-женщина, но очень много мужиков по двое: вроде метросексуалы, а вроде ... просто пидоры.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 270 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Не знаю. как сейчас + [Re: Catcher]
      #288971 - 20/07/2005 13:39:13

но пару лет назад я там побывал пару раз, и после заказа мясных блюд, правда вкусных, на следующий день арантированно имел проблемы ээээ с желудком
ЗЫ: в этом кабаке имхо на нижнем этаже снималась сцена из Брата-2, когда какой-то интренетчик искал для Даинлы бодрова повод для въезда в Штаты





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 154 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Небольшой комментарий (+) [Re: Catcher]
      #288975 - 20/07/2005 13:55:22

Цитата:

Был там несколько раз. Со всем написанным согласен, один только момент: там полно голубых. Что-то их туда влечет.
Когда я туда пришел первый раз, просто офигел. Мы прошли внутрь (там как бы два зала) и сели за столик на двоих между двумя другими столами: справа три пидора сидели, слева - тоже. Один был очень манерный, болтал по телефону примерно так: "ах ты мой сладенький, ты документики все подготовил? ясненько! ну ладненько, зайчик, я пока занят немножко, а потом сразу к тебе" ... что-то такое он нес.
Когда выходили - тоже самое. Есть пары мужчина-женщина, но очень много мужиков по двое: вроде метросексуалы, а вроде ... просто пидоры.





вай вай вай.....вот не знал...честно говоря я особо не приглядывался, к тому же там царит достаточно тусклое освещение но уж и не совсем мрачно....
а на голубых можно нарваться в центре Москвы где угодно, я уже описывал вот
про итальянское кафе в Камергерском переулке..

если в Ситигриль у них официально тусовочное место, то тогда пожалуй стоит задуматься ходить туда или нет, а то ведь появится неожиданно Эрика и встанет кусок торта поперек горла ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 126 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Небольшой комментарий (+) [Re: Mimin]
      #288982 - 20/07/2005 14:06:59

Итальянское кафе в Камергерском - это Вы уважаемый наверное имеете в виду кафе Дез артист.
Известное место - его хозяин Дольф (бывший владелец АнгеликоСа и Гашека) - один из известных в Москве голубых персонажей.
В Дез Артист по-моему сейчас заправляет его компаньенша Эдит (тоже из меньшинств).
Ангеликос - был прибежищем голубых из Большого театра.(благо рядом)
Но, справедливости ради, кормили у него - ОТМЕННО.
А когда он лет 12 назад владел рестораном в Метрополе - это было одно из самых вкусных мест в Москве! Он превый ввел в меню пасту с лососем в Москве.
Эх, были времена....

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 282 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Я так понимаю, что решили ветку в Нетрадики перенести? (-) [Re: Француз]
      #288984 - 20/07/2005 14:09:55

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 154 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Небольшой комментарий (+) [Re: Француз]
      #288990 - 20/07/2005 14:21:13

Цитата:

Итальянское кафе в Камергерском - это Вы уважаемый наверное имеете в виду кафе Дез артист.
Известное место - его хозяин Дольф (бывший владелец АнгеликоСа и Гашека) - один из известных в Москве голубых персонажей.
В Дез Артист по-моему сейчас заправляет его компаньенша Эдит (тоже из меньшинств).
Ангеликос - был прибежищем голубых из Большого театра.(благо рядом)
Но, справедливости ради, кормили у него - ОТМЕННО.
А когда он лет 12 назад владел рестораном в Метрополе - это было одно из самых вкусных мест в Москве! Он превый ввел в меню пасту с лососем в Москве.
Эх, были времена....




нет..это итальянское кафе находится напротив по диагонали от ресторана "Древний Китай" по левой стороне, если идти от Тверской к Б. Дмитровке

а Дез Артист который напротив МХАТа ближе к Тверской не посещал да и не тянет как то туда

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 126 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Я так понимаю, что решили ветку в Нетрадики перенести? (-) [Re: Lemmy]
      #289014 - 20/07/2005 15:12:49

Нет, лучше открыть форум Нетрадиционная поваренная книга.
Первый рецепт - вагина из ананаса!







--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: А ты зачем прислушивался???(-) [Re: Catcher]
      #289182 - 21/07/2005 00:59:46












--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Clagro

На форуме: 22 г 296 д
(с 12/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 5 (4.2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А у нас там таракан по стакану полз... [Re: Mimin]
      #292948 - 29/07/2005 21:06:05

Выдали дисконтную карту на 10 процентов и обед на следующий день за счет заведения. Мы не пошли.
Администратор обьяснял, что когда в жилых домах на Маяковке начинают травить всякую живность-ползет к ним. Ну-ну.
Я не распространял до 2005 года, срок действия карты уже закончился. А так милое место и менеджемент хороший



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru