FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Андрей.А

На форуме: 6 л 144 д
(с 04/12/2017)

Тем: 4
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Соседка. Настя. Санкции за отчет.
      #2929536 - 15/02/2020 18:38:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (495) 139-6662

https://don-m.com/5567/

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 0.5.

Цена: 2000 руб за 1 час.



Отчет:

Приветствую доны.
Опишу как мой отчет по Даше повлиял на 2 поход к Насте.
Было два похода к Насте.
1:
идеальный, страсть поцелуи откровенные имитации и чай удваивающий стоимость программы.
2:
поход после отчета по Даше принес ожидаемые плоды.
Теперь я понял слово палить и что значит это.
Саму девушку описывать не буду это сделал колега о Насте

В смотровой ждал ее появление, слышал как шопотом минуты три админ инструктировала Настю. Когда вошла ко мне было удивление, граничащее с паникой.
Отвела в комнату, что были в прошлый раз и сразу объявила Новые правила:
никаких поцелуев ни в щеки ни в шею ни в губы, хотя в прошлый раз все было с обоюдным желанием. Никаких имитаций и тем более в презервативе. Предложено чуть ли не возле колен. В глазах читалось прости и страх
Вопрос может чаевые не понравились, сначала задумалась, потом сказала нет все равно нельзя. Поцелуи вне закона салона и презервативы тоже. Имитации на огромном расстоянии только.

Я не остался с Настей, попросил показать других свободных массажисток.
Пообщался с тремя и все получали инструкции шопотом от админа. Все запретили шею поцелуи имитации и две запретили даже дядю.

Урок я получил, отчетов положительных больше не будет спасибо Соседке.
Поход в Соседку ставлю под большим вопросом, если еще раз будут такие ограничения, закрою его для себя.

ПСЫ. По секрету одна шепнула, что им жестко все ограничили под угрозой увольнения. Когда сказал, ну кто узнает был ответ о котором я промолчу.

Еще раз прошу извинить донов на кого также повлиял мой отчет по Даше, который был в рамках правил и который изменил правила выведя в запрет поцелуи по симпатии и имитации в защите.

Оценки: массаж: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Европеец, Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

OX_Vadim
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 316 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Андрей.А]
      #2929538 - 15/02/2020 19:31:27

Массажисткам еще запретили в смотровой комнатке даже протягивать руки для знакомства. То есть, культивируется знакомство без малейших тактильных прикосновений.
Маразм крепчает, что называется.

Учитывая то, что штат Соседки, в основном, пополняется неопытными девушками, у которых практически нет никаких навыков и умений в эромассаже, то что тогда мы получим на выходе:
девушки без умений, да еще и боящиеся любых проявлений эмоций под угрозой увольнения.
Это еще хуже, чем профессиональные цифры, которые хотя бы владеют разнообразными приемами эротического массажа.

Воздержусь пока от походов в данный салон.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима [Re: Андрей.А]
      #2929540 - 15/02/2020 19:40:53

Цитата:

Когда сказал, ну кто узнает был ответ о котором я промолчу.


Видимо, в комнатах стоят микрофоны либо камеры?


Я не стал ничего говорить в комментариях под вашим предыдущим отчетом, предоставив вам получить собственную порцию опыта. Так нагляднее. Потому что в прошлом если я об этом говорил, народ обижался, типа я ограничиваю свободу слова

В Соседке же, вероятно, продолжится бардак какое-то время, пока Вадим не опомнится.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрей.А

На форуме: 6 л 144 д
(с 04/12/2017)

Тем: 4
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима [Re: Appo]
      #2929545 - 15/02/2020 19:52:46

Цитата:

Видимо, в комнатах стоят микрофоны либо камеры?


Я не стал ничего говорить в комментариях под вашим предыдущим отчетом, предоставив вам получить собственную порцию опыта. Так нагляднее. Потому что в прошлом если я об этом говорил, народ обижался, типа я ограничиваю свободу слова

В Соседке же, вероятно, продолжится бардак какое-то время, пока Вадим не опомнится.




Да опыт получил огромный, теперь хорошие отчеты не буду писать.
Только негатив чтобы другие не нарвались.
Камеры нет а микрофон в одной-двух может легко стоять. Это не точно сам не видел, а им может говорят, что слушают и проверяют

Сообщение изменил Appo (15/02/2020 21:03:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sosedka_OX

На форуме: 4 г 95 д
(с 23/01/2020)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима [Re: Appo]
      #2929547 - 15/02/2020 20:07:58

в 21:00 жду в салоне. Адрес знаете. Если камеры и микрофоны в комнатах найдены не будут, то зафиксируем факт клеветы. Приписка "видимо" в данном случае роли не играет.
Будьте добры без опозданий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима [Re: Андрей.А]
      #2929548 - 15/02/2020 20:09:36

Цитата:

Да опыт получил огромный, теперь хорошие отчеты не буду писать.
Только негатив чтобы другие не нарвались.


Это не решение. Никто не говорит вам не писать положительных отчетов. Просто избегайте интимных подробностей, если можно так сказать Я же как-то пишу отчеты, при этом таких проблем всегда удавалось избежать

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sosedka_OX

На форуме: 4 г 95 д
(с 23/01/2020)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима [Re: Андрей.А]
      #2929549 - 15/02/2020 20:10:12

Отчеты должны быть объективными.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрей.А

На форуме: 6 л 144 д
(с 04/12/2017)

Тем: 4
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима [Re: Sosedka_OX]
      #2929551 - 15/02/2020 20:11:54

Цитата:

Отчеты должны быть объективными.



Объективными с вашей позиции или с какой?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sosedka_OX

На форуме: 4 г 95 д
(с 23/01/2020)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2929552 - 15/02/2020 20:14:56

Увольнений с салоне было 3, администратор и 2 массажистки. Все ситуации никак не связаны с взаимодействием с гостями. Ваши домыслы не состоятельны.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sosedka_OX

На форуме: 4 г 95 д
(с 23/01/2020)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима [Re: Андрей.А]
      #2929553 - 15/02/2020 20:17:30

Объективными и с Вашей и с моей. Странно, что слово "объективно" для Вас не очевидно




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима [Re: Sosedka_OX]
      #2929554 - 15/02/2020 20:19:53

Цитата:

в 21:00 жду в салоне. Адрес знаете. Если камеры и микрофоны в комнатах найдены не будут, то зафиксируем факт клеветы. Приписка "видимо" в данном случае роли не играет.
Будьте добры без опозданий.


Вы не указывайте мне что делать, прежде всего!

Я бы на вашем месте спокойно все объяснил, а вот то что вы так завелись с полпинка как раз и наводит на размышления.

Можете зафиксировать факт клеветы на основании этого поста заранее, без подписания "сторонами" акта осмотра.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрей.А

На форуме: 6 л 144 д
(с 04/12/2017)

Тем: 4
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима [Re: Sosedka_OX]
      #2929555 - 15/02/2020 20:25:11

Цитата:

Объективными и с Вашей и с моей. Странно, что слово "объективно" для Вас не очевидно




Объективно все что было я описал, после отчета по Даше Настя описала новые правила, которые ранее не действовали.
Ее глаза выражали извинения и страх с паникой одновременно. Даже с хорошим чаем она не согласилась остаться.

Где моя не объективность?

Опишите пожалуйста
в правилах салона разрешены поцелуи по симпатии в губы на усмотрение массажисткой?
Разрешены откровенные имитации без пионерских расстояний?
Разрешено при имитациях пользоваться презервативами?
Говорите новеньким девушкам, что их проверяют и слушают в некоторых комнатах?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sosedka_OX

На форуме: 4 г 95 д
(с 23/01/2020)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима [Re: Appo]
      #2929556 - 15/02/2020 20:26:48

Жду в салоне, господин соврамши.
Объяснять мне совершенно нечего по данному обвинению, а свою репутацию объективного человека и модератора утратили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 316 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Sosedka_OX]
      #2929557 - 15/02/2020 20:30:29

Цитата:

Увольнений с салоне было 3, администратор и 2 массажистки. Все ситуации никак не связаны с взаимодействием с гостями. Ваши домыслы не состоятельны.



Это не домыслы, а слова одной из массажисток ("нам запретили протягивать руки при знакомстве").

Я уже понял, что вы любую критику в адрес своего салона воспринимаете резко негативно. В таком ключе конструктивный диалог с вами на форуме невозможен.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sosedka_OX

На форуме: 4 г 95 д
(с 23/01/2020)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима [Re: Андрей.А]
      #2929558 - 15/02/2020 20:34:29

По сумбуру в отчете и явно странному поведению предполагаю, что причиной "Ее глаза выражали извинения и страх с паникой одновременно. Даже с хорошим чаем она не согласилась остаться." явились Вы...... как мимолетное виденье, как гений чистой красоты...

Будем разбираться, что случилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sosedka_OX

На форуме: 4 г 95 д
(с 23/01/2020)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2929560 - 15/02/2020 20:39:43

У каждой массажистки есть имя и анкета. Массажистки с именем "одна" у нас нет. Назовите имя.
Не приветствовать гостя такого нет и не будет.
Рукопожатие - знак уважения. Я уважаю своих гостей и требую этого от своих сотрудников и стараюсь, чтобы Вы, мои гости, были довольны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима [Re: Sosedka_OX]
      #2929561 - 15/02/2020 20:39:50

Цитата:

Жду в салоне, господин соврамши.
Объяснять мне совершенно нечего по данному обвинению, а свою репутацию объективного человека и модератора утратили.


А вы, господин Великий Комбинатор?

Если перечитать всю ветку "объективно" , можно понять две вещи: вы пытаетесь вывернуть ситуацию куда-то себе на пользу вместо конструктива, и то что у вас все кругом виноваты

Это лучшая антиреклама, которую можно представить.

Ждите-ждите Я в такой салон вряд ли пойду. А когда меня достанут ваши детские передергивания, еще и общаться перестанем

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sosedka_OX

На форуме: 4 г 95 д
(с 23/01/2020)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима [Re: Appo]
      #2929562 - 15/02/2020 20:45:00

Читая ветку объективно, понимаешь, господин аппо сделал вброс и слился.
Выводы каждый сделает сам.
Михаил Самуэлевич - смело меняйте ник. Он вам больше идет ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрей.А

На форуме: 6 л 144 д
(с 04/12/2017)

Тем: 4
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима [Re: Sosedka_OX]
      #2929563 - 15/02/2020 20:53:48

Цитата:

По сумбуру в отчете и явно странному поведению предполагаю, что причиной "Ее глаза выражали извинения и страх с паникой одновременно. Даже с хорошим чаем она не согласилась остаться." явились Вы...... как мимолетное виденье, как гений чистой красоты...

Будем разбираться, что случилось.




Вы на вопросы ответьте уважаемый пожалуйста по вашему салону выше.
Если я не так как вам хочется выражаю свои мысли, не стоит передразнивать и показывать свое гениальное владение литературой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима [Re: Sosedka_OX]
      #2929564 - 15/02/2020 21:01:04

Цитата:

Читая ветку объективно, понимаешь, господин аппо сделал вброс и слился.
Выводы каждый сделает сам.


Подождем выводов. Но я вообще-то здесь И от детских разводов как-то отвык уже.

Да, и у вас есть время до 22 часов, пока вы меня ждете на то чтобы отменить свой голос в голосовалке по этому отчету. В противном случае последует бан. Продолжите воду мутить, бан станет постоянным. Если ваши неуклюжие попытки меня задеть станут идеей фикс, последуют санкции. Про это читать никому не интересно. Продолжите делать вид что я вам ничего не говорил после создания тематической ветки в Трепе, вас выпилят с форума. Я веду себя мягко по отношению ко всем, но до определенного предела.
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sosedka_OX

На форуме: 4 г 95 д
(с 23/01/2020)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима [Re: Appo]
      #2929567 - 15/02/2020 21:46:37

1. Здесь каждый имеет право высказать свое мнение и оценить мнение и отчет другого. Отчету не доверяю, оценка соответствующая.

2. вами был сделан вброс по наличию камер и микрофонов в комнатах. который никак не соотносится с темой и содержимым отчета.
на приглашение удостовериться в их отсутствии, последовало детское надувание щек и слив....

3. Если вброс был связан с созданием тематической ветки и нашей перепиской, то имеет место шантаж.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Андрей.А]
      #2929568 - 15/02/2020 21:55:08

Цитата:

Урок я получил, отчетов положительных больше не будет спасибо Соседке.
Поход в Соседку ставлю под большим вопросом, если еще раз будут такие ограничения, закрою его для себя.



Урок вы получили, но верного вывода для себя так и не сделали, решили уйти из крайности в крайность. Соседку не за что благодарить, вы должны благодарить только себя за то что выложили в предыдущем отчёте лишние подробности. То что в этот раз у вас там произошло - вполне ожидаемая реакция персонала. Такая же история произошла пару лет назад в Штабе. Последствия отчёта, где также спалили девчонку, ощущаются до сих пор. Как будет теперь в Соседке? Хер знает. Может станет вторым Штабом. Хотел тоже сходить к Насте, теперь скорее всего не пойду. Очень жаль

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Андрей.А]
      #2929569 - 15/02/2020 21:55:24

Лично посетил Настю. Сама Настя и массаж мне понравились. Она - милая, нежная и скромная девушка, без опыта работы и больших знаний в сфере эротического массажа. И это нормально и понятно для новенькой девушки. Но не буду описывать никаких подробностей, чтобы не навредить девушке. Вдруг что-то было не по правилам? :

По поводу этого конкретного отчёта. Оснований не доверять ему не вижу. Мне кажется, что автор честно выразил то, что лично ощутил и изложил свои мысли по поводу влияния своего отчёта о Даше на правила массажа. В конце концов у нас тут свобода слова и выражения своих мнений. Лично у меня массаж был ближе к описанию ТС первого визита к Насте. После повторного визита посмотрю на произошедшие изменения и напишу об этом.

Теперь мои мысли об отчётах вообще.

Айвенго и я сразу обратили внимание на излишне позитивный отчёт ТС о Даше и отметили что он "палевный". Были опасения как бы отчёт не привёл к ужесточению правил.

Я через подобный опыт написания отчёта уже проходил. В своё время написал восторженный отчёт о массажистке Сати из Массажного штаба. В нём честно описал все полученные на массаже ништяки. Казалось бы массажистку следовало похвалить за то, что она отработала даже лучше, чем было предусмотрено правилами. Однако после моего отчёта девушка подверглась санкциям со стороны админов салона и правила салона были ужесточены. Мне коллеги справедливо указали на вред подобных отчётов. И я пересмотрел своё отношение к объективным и честным отчётам.

Руководители салонов, к сожалению, ищут в отчётах нарушения правил салона... А хотелось бы, чтобы девушек за хорошие отзывы хвалили и ставили в пример за хороший массаж и умение наладить контакт с гостем...

Писать отчёты без эротических подробностей, к чему меня призывали коллеги, мне кажется скучным и не информативным. Это конечно лучше, чем ничего. Про отрицательные визиты лично мне писать вообще неприятно...

Не знаю, по какому пути пойдёт форум в отношении отчётов
1) писать честно без купюр и цензуры
2) писать кратко без подробностей
3) писать только об обломах,

но хотелось бы чтобы был выбран путь объективных отчётов...и за отчёты девушек не ругали. В конце концов это личное субъективное мнение Ходока, которое можно просто принять к сведению...

По поводу дискуссии про камеры и микрофоны высказываю своё личное мнение - никаких камер и микрофонов в комнатах НЕТ. В этом отношении лично у меня опасений нет. Однако у девушек и некоторых Ходоков возможно (это лишь моё предположение) такие опасения могли возникнуть. Поэтому было бы правильно корректно и спокойно такие опасения развеять.

В заключение мой совет менеджерам салона - не следует излишне давить на девушек в плане соблюдения правил. Дайте девушкам больше свободы в их взаимодействии с гостями. Позвольте им самим определять нюансы правил. В частности, не ограничивайте поцелуи и безопасные имитации. Уверен, что это пойдёт на пользу всем - салону, девушкам и гостям.



Сообщение изменил VIP_Guest (15/02/2020 23:52:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрей.А

На форуме: 6 л 144 д
(с 04/12/2017)

Тем: 4
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: VIP_Guest]
      #2929570 - 15/02/2020 22:00:20

Спасибо за подробное описание. Я раньше в основном читал и только два отчета написал. Ходил редко 1 в месяц . Сейчас расстался с девушкой и хожу чаще думал внести свой вклад в форум. Ощущения неприятные, что подставил Дашу и других массажисток. Что изменили правила изза меня и теперь нет душевности там.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sosedka_OX

На форуме: 4 г 95 д
(с 23/01/2020)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Андрей.А]
      #2929571 - 15/02/2020 22:02:10

Андрей, девушка один раз позволила больше, чем можно. Осмыслила.
В этот раз, понимая, что её может ожидать, она четко все проговорила.
Меняется отношение к гостям, которые не хотят понимать, что границы если и были нарушены, то это исключение, а не правило.
Правила никто не менял.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрей.А

На форуме: 6 л 144 д
(с 04/12/2017)

Тем: 4
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Sosedka_OX]
      #2929572 - 15/02/2020 22:05:23

Цитата:

Андрей, девушка один раз позволила больше, чем можно. Осмыслила.
В этот раз, понимая, что её может ожидать, она четко все проговорила.
Меняется отношение к гостям, которые не хотят понимать, что границы если и были нарушены, то это исключение, а не правило.
Правила никто не менял.




Уважаемый представитель салона Соседка ответьте пожалуйста на мои вопросы:
в правилах салона разрешены поцелуи по симпатии в губы на усмотрение массажисткой?
Разрешены откровенные имитации без пионерских расстояний?
Разрешено при имитациях пользоваться презервативами?
Говорите новеньким девушкам, что их проверяют и слушают в некоторых комнатах?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 316 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: VIP_Guest]
      #2929573 - 15/02/2020 22:12:59

Цитата:

Я через подобный отчёт уже проходил. В своё время написал восторженный отчёт о массажистке Сати из Массажного штаба. В нём честно описал все полученные на массаже ништяки...



Ситуации несколько разные. В твоём случае были и другие нюансы, связанные с ништяками и самим отчётом, о которых я промолчу
Цитата:

Не знаю, по какому пути пойдёт форум в отношении отчётов
1) писать честно без купюр и цензуры



Не вариант вообще. Сразу вычеркивай.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Так и знал что в итоге салоном управляют тетки вместо Вадима [Re: Sosedka_OX]
      #2929574 - 15/02/2020 22:14:56

Цитата:

2. вами был сделан вброс по наличию камер и микрофонов в комнатах. который никак не соотносится с темой и содержимым отчета.
на приглашение удостовериться в их отсутствии, последовало детское надувание щек и слив..



Выскажу своё мнение и я.
Арро всего лишь сделал предположение и не утверждал что они там действительно есть. Вы могли бы ответить корректнее и не в ультимативной форме, и приказном порядке велеть ему приехать к 21.00 в салон. Он вам не обещал приехать с проверкой, поэтому о сливе речи быть не может. Давать такие указы вы можете своим сотрудникам, а не ходокам. Честно говоря меня такая форма подачи покоробила, читать ваши ответы коллегам было неприятно. Хорошую репутацию тяжело заработать, но очень легко потерять. Кидать понты здесь, такое себе занятие

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 316 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Sosedka_OX]
      #2929575 - 15/02/2020 22:20:52

Цитата:

У каждой массажистки есть имя и анкета. Массажистки с именем "одна" у нас нет. Назовите имя.



Имён не будет. Если вам легче считать это моими домыслами, так на то ваше право.

У меня желания продолжать данный диалог с вами здесь нет.
Как я написал выше, в ближайшем будущем воздержусь от посещения Соседки.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 334 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Соседка. Настя. Санкции за отчет. [Re: Sosedka_OX]
      #2929576 - 15/02/2020 22:23:50

А что такого нарушающего правила позволили девушки, поцелуи и имитации? Серьезно, в салоне в котором разрешен оральный секс, запрещены поцелуи? Или массажисток вы воспитываете в духе - нет эмоциям, это услуга массажа, ее надо выполнять отрешенно, без вовлечения и применения достоверных имитаций?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru