FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
punter

На форуме: 9 л 81 д
(с 08/01/2015)

Тем: 9
Сообщений: 48

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 3
Лена из Капуччино. Ну нельзя же так! :D
      #2929474 - 15/02/2020 11:01:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (495) 204-1717

https://vk.com/clubcapuccino?z=photo-59425144_457239565/wall-59425144_1487

ТТХ: 28 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Садовая-Спасская. Метро: Красные ворота, Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет.

Про салон писать смысла нет, сразу к делу. Лену я впервые увидел пару месяцев назад, мне сразу понравилось ее лицо, но фигура - однозначно нет, тогда выбрал Дашу. В этот раз, почитав чатик, понял, что надо ехать - были Дина и Даша, от которых у меня очень хорошие впечатления, а так же Лена и "легендарная" Олеся (уж не знаю, что и как, но в чате, который периодически читаю, такое впечатление сложилось). Итак, на выбор. Сразу сказали, что Даша занята - тем лучше, не будет соблазнов, и я еще на подходе решил, что Дина скорее мимо, и буду выбирать из новеньких (для меня). Встречает Олеся - лицо симпатичное, но мне такие не особо нравятся, фигура хорошо. Но вот отношение даже при встрече на от*бись. Понял, Берем Лену, если у нее не такое же отношение. Вхожу в комнату - стоят Лена и Дина, обе улыбаются - вопрос решен. Надо как-нибудь к Дине тоже заехать все же, давно не был.

В этот раз Лена была в пеньюаре, который очень круто маскирует недостатки фигуры. Точнее, все недостатки вообще Программа стандартная - всегда беру дабл с душем и ласками. Вроде третий доп положен, но я последнее время вообще не обсуждаю ничего, просто идет как идет - если что не так девушка сама остановит. Итак, душ. Лена закрывает дверь, и я в этот момент начинаю ее ласкать, стоя сзади, постепенно раздевая. Грудь висячая, но очень приятная на ощупь, соски приятно торчат. Это я удачно зашел, думаю - очень люблю ощущение под пальцами. Впрочем, потом до сосков дальше я почти не добрался - не до этого было, что для меня очень странно А непосредственно в ванной началось нечто. Страстные поцелуи, взаимная дрочка, прошу перестать прикасаться к моему члену - мне нравится процесс, а после выстрела мне уже не интересно. Исполнено. Не считал, но несколько раз кончала - сжимала ноги так, что чуть пальцы мне не ломала Говорю, мол, надо бы все же помыться, и в комнату - нет, давай еще раз, сделано. Обмывает с ног до головы в прямом смысле слова, даже пальцы ног - я немного офигел

В комнате феерия продолжилась, в какой-то момент она меня остановила, мол сейчас сквиртанет, если продолжу - типа все ок, но сыро же будет. Ок. Потом куни, еще немного в прежнем духе, и я отдаю себя в ее руки. Никаких имитаций - просто дрочка с поцелуями, но мне уже больше ничего не надо

Классика. Как и с душем массирует все полностью, начиная со стоп. У меня нет слов. Массаж силовой, как я люблю. Постепенно переходим во второй заход, начинается с позы сверху, прошу в наездницу перейти (не уверен в терминологии - и так, и так сверху, отличие, что лежит на мне, или сидит)- ок, но что-то нам стало неудобно, и перешли в 69. Там опять дрочка без имитаций, отстрел, но она не перестает. В какой-то момент мне становится уже больно, я ее останавливаю. Полежали, пообнимались. Спрашивает, а второй раз будет? Я немного офигел, и говорю, мол уже давно был. Она говорит, не заметила ну ок, а третий? Остается 20 минут - наверное, нет. Дальше просто полежали, потрепались о том-о сем.

Провожание - "гость уходит", выходит равнодушная Олеся, и почти не дожидаясь ответа как прошло уходит. В общем, я хз что в ней народ нашел, к ней я точно не пойду

Лена, если читаешь! Нельзя же так, я ж покой и сон потеряю!

PS прошу прощения за сумбур, но эмоции даже наутро зашкаливают

Прикреплена фотография и добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор Appo

Карточку отчета следует заполнять! Хоть как-то. Хотя, как видите, при том что я очень давно не был в Капучино, все нашел.
Модератор Appo


Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Европеец, Tank, VIP_Guest, MaleWich
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (15/02/2020 18:00:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 196 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Лена из Капуччино. Ну нельзя же так! :D [Re: punter]
      #2929488 - 15/02/2020 13:50:56

Отличный отчёт! Хорошо, что написали.
Я тоже давно засматривался на Лену - ещё когда мы первый раз познакомились на кухне. Теперь, когда ушла Лёля, надеюсь, смогу попасть и к Лене, если тоже не сбежит пока я до них доберусь

Что касается Олеси - она на самом деле хороший профессионал в массаже.
Меня она тоже почти всегда встречает холодно. Хуже, пожалуй, только Ната встречала, но я так к ней и не пошёл ни разу.
Но когда я один раз пошёл к Олесе на массаж, она как будто бы "включилась" - всё было супер, даже несмотря на то, что процесс был на кухне.
А так да - ей, конечно, надо встречать гостей более радушно, всё же это прямая обязанность админа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
punter

На форуме: 9 л 81 д
(с 08/01/2015)

Тем: 9
Сообщений: 48

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 3
Re: Лена из Капуччино. Ну нельзя же так! :D [Re: MaleWich]
      #2929498 - 15/02/2020 14:53:22

Спасибо!
По поводу Олеси - видимо сыграла принятая терминология "цифра" vs "аналоговость". Ничего не имею против хорошей цифры, если она не звучит фальшиво. После ваших слов я больше чем уверен, что если б я записался к ней, все было бы просто супер. Возможно стоит попробовать. Но если тебя холодно встречают, а потом огонь - ну не, когнитивный диссонанс. Впрочем, бывает, что растапливаешь отношения (видно пост-фактум), но тут на мой взгляд чисто профессионализм. Ну и некомпетентность как админа, или как минимум ресепшна - все же в обязанности админа больше входит, чем встречать гостей в моем понимании, точнее это вообще разное, просто тут совмещенка.

Лена - чистый аналог, тут у меня никаких вопросов Будет так себя вести со всеми или нет - вопрос, но на то и аналог. Вообще интересная тема. Мне даже немного жаль, что я так описал - вот человек прочитает мой отчет, пойдет к ней, а у нее "не встанет" на него. Да может и на меня в следующий раз. Обманутые ожидания, кто-то обманывает, ну и тд. С цифрами проще


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 317 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Лена из Капуччино. Ну нельзя же так! :D [Re: punter]
      #2929606 - 16/02/2020 00:19:01

А Ната ушла из салона? ... Имхо, Олеся, просто сильно устает. Все с ней в порядке, просто у нее всегда очень серьезное выражение лица, бывает такой тип людей, это вообщем-то никак не выражает ее не гостеприемность или отстраненность, я видел улыбку на ее лице всего пару раз. )) При этом со мной она всегда приветлива.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru