Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 91 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 319

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Обручальное кольцо перед встречей снимаете? [Re: verstappen]
      #2928021 - 04/02/2020 16:51:39

Вот я всегда снимаю если иду в сэм или к фее, это чтобы совесть не мучала))
Типо снял кольцо и ты на час холостяк)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Обручальное кольцо перед встречей снимаете? [Re: verstappen]
      #2929354 - 13/02/2020 22:33:12

Была у меня история в тему пару лет назад.
Как-то летом после пляжа поехал на разведку в салон Парус. Никогда там не был, записался к Нике, есть отчёт. Кольцо оставил дома. С девчонкой всё сложилось очень удачно, на второй визит обменялись номерами телефонов. Кольцо при визитах к ней не надевал, хотя и не скрывал что женат. Это не останавливало её от того, чтобы в личной переписке предлагать мне отдохнуть как-нибудь вместе, сгонять на выходные на Кипр ну и типа того. В общем каждый визит к ней аналоговые африканские страсти, уезжал весь покусанный. В один момент кольцо снять забыл. В процессе увидела его, почувствовал что ей было неприятно. Потом пару недель при любом удобном случае просто выносила мне мозг, ревновала, пришлось прекратить общение, ну и из массажки она тоже вскоре ушла.
Сейчас гоняю в массажку без кольца, таких эмоций больше ни с кем не было.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Обручальное кольцо перед встречей снимаете? [Re: garic99]
      #2929362 - 13/02/2020 23:16:36

Цитата:

Еще снимаю перед холостяццкой поездкой в Коктебель Но там все холостые И бабы и мужики



Часто там бываешь? Я не был уже пару лет, как-то скучно там стало в последнее время. Может в этом году вернусь туда.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74479
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Обручальное кольцо перед встречей снимаете? [Re: MarkKrass]
      #2929378 - 13/02/2020 23:57:44

Цитата:

Цитата:

Еще снимаю перед холостяццкой поездкой в Коктебель Но там все холостые И бабы и мужики



Часто там бываешь? Я не был уже пару лет, как-то скучно там стало в последнее время. Может в этом году вернусь туда.



В крымнашем был один раз. Не то уже конечно. Но не был по другим причинам. В начале сентября основные причины поездок остались Ну только хохлух практически нет. А из всяких Ссытывкаров не то приезжает В этом году поехал бы, но друзья вроде не собираются.
Да и ТАК отдыхать уже тяжко по здоровью становицца

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 302 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1235
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: Обручальное кольцо перед встречей снимаете? [Re: garic99]
      #2929440 - 14/02/2020 16:59:47

Цитата:

А из всяких Ссытывкаров не то приезжает



Где Вы там кого из Ссытывкаров находите? Там Москва да Питер отдыхает. Хохлушек много официантов и продавцов. На рынке товара море с Украины, а они ещё подъйопывают, спросишь откуда товар, говорят с Москвы.
Цитата:


Да и ТАК отдыхать уже тяжко по здоровью становицца



Вот здесь согласен на 100500.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74479
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Обручальное кольцо перед встречей снимаете? [Re: Morpion]
      #2929442 - 14/02/2020 17:29:40

Цитата:

Где Вы там кого из Ссытывкаров находите? Там Москва да Питер отдыхает. Хохлушек много официантов и продавцов. На рынке товара море с Украины, а они ещё подъйопывают, спросишь откуда товар, говорят с Москвы.


Да ты шо??? Хохлух массоВЫХ в продавщицах там давно нет. Там и торговлю почистили сильно по российским законам и торгуют в основном татары, которые там и гостишки и кабаки держат. У них родственников много Ну плюс из Симфи приезжают. Хохлухи безусловно есть но в очень мизерном количестве.
Насчет епли продавщиц-афицанток-караочниц- это к мазохистам. Они работают по 18 часов в сутки. Выипать можно, но надо подстраивацца. Друг как то хотел караочницу выипать Но надо было ждать шести утра Он засыпал на пляже возле караоке раньше
Москвички и питерки есть, но не знаю почему и в крымнашем и в ненашем ни разу не цеплял Ну было раз, но из нашей компании А так-широкая российская география+белоруссия.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 302 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1235
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: Обручальное кольцо перед встречей снимаете? [Re: garic99]
      #2930012 - 20/02/2020 19:52:35

Цитата:

Да ты шо??? Хохлух массоВЫХ в продавщицах там давно нет. Там и торговлю почистили сильно по российским законам и торгуют в основном татары, которые там и гостишки и кабаки держат. У них родственников много Ну плюс из Симфи приезжают. Хохлухи безусловно есть но в очень мизерном количестве.



Не знаю какое количество Вы считаете "массовыми хохлухами". Будете в Ялте, прогуляйтесь по Дражинке - во всех магазинах продавщицы хохлушки. Харьков, Донецк.
Цитата:


Москвички и питерки есть, но не знаю почему и в крымнашем и в ненашем ни разу не цеплял



Ну, а я совсем наоборот, почти все курортные романы только Москва да Питер. Были и хохлушки, конечно, но... реже в общем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74479
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Обручальное кольцо перед встречей снимаете? [Re: Morpion]
      #2930015 - 20/02/2020 20:42:38

Цитата:

во всех магазинах продавщицы хохлушки. Харьков, Донецк.


Ну это может беглые из ОРДЛО

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 302 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1235
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: Обручальное кольцо перед встречей снимаете? [Re: garic99]
      #2930017 - 20/02/2020 20:50:29

Цитата:

Цитата:

во всех магазинах продавщицы хохлушки. Харьков, Донецк.


Ну это может беглые из ОРДЛО



нее, гастарбайтерши. Я пьяный шёл пешком до интуриста (искал сгущёнку без лактозы, её там нет почему то) и общался с ними, делясь своей бедой, а они в ответ делились со мной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74479
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Обручальное кольцо перед встречей снимаете? [Re: Morpion]
      #2930021 - 20/02/2020 21:41:01

Ну может те которые работать едут продолжают... Мои знакомые все перестали... Для бляццства там Затока под Одессой есть. А для цивильного там и Египет не закрыт и Турция копеечная








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru