Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Вопросы про интервью, личный кабинет и общий чат [Re: MarkKrass]
      #2927733 - 03/02/2020 00:35:12

Такая минигруппа в WhatsApp уже есть. Замечу, что группа в телеграмме будет для многих безопаснее, т.к. можно скрыть свой номер телефона, указав только ник.

Привлечь 5 человек с Форума не интересно. Мы и так общаемся. Моё предложение сделать большую группу. И здесь инициатором мог бы выступить Д.М., обладающий рекламными возможностями продвижения группы на своём сайте. Если конечно это ему интересно...Поэтому написал предложение в этой ветке. Я бы мог просто выполнять функции админа такой группы.

Сообщение изменил VIP_Guest (03/02/2020 00:50:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вопросы про интервью, личный кабинет и общий чат [Re: VIP_Guest]
      #2927757 - 03/02/2020 09:12:07

И сразу туда налетят куча ущербных придурков, которые будут только высираться, без всякой пользы и даже во вред другим.
Тебя уже спалили, через канал Капучино, мало что ли?










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Вопросы про интервью, личный кабинет и общий чат [Re: Айвенго]
      #2927760 - 03/02/2020 09:42:24

Согласен. Все это утопия

А вот более оперативное заполнение анкет на ДМ (интервью, предпочтения, видео), а также создание личных кабинетов на ДМ (уже несколько лет нам их обещают) - вполне реально при желании, только похоже, что Дон Массажио давно решает более важные ему коммерческие задачи.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maksim K



На форуме: 4 г 199 д
(с 09/10/2019)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Вопросы про интервью, личный кабинет и общий чат [Re: VIP_Guest]
      #2927762 - 03/02/2020 09:48:18

Идея интересная. В телеграмм вроде можно к одному приложению несколько аккаунтов привязать.
Только если речь про канал с открытыми комментариями к постам, а не чат, то это дополнительные денежные затраты, ведь не будет же кто-то делать дополнительную работу за спасибо.
Но в целом конечно странно, что по словам «эротический массаж» в телеге ничего толкового не находится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эй_Толстый



На форуме: 4 г 292 д
(с 09/07/2019)

Тем: 8
Сообщений: 26

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Дон Массажио]
      #2928017 - 04/02/2020 16:05:11

В сети клабсс изменили условия базовой программы, сами салоны не спешат это указывать на сайтах своих, рассказывают уже по приходу в салон.Спросите у администраторов салонов. Сделайте изменения программ Вы у себя на сайте, или опровергните эти утверждения.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 330 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Изменения в программы Клабсов внесу сегодня (в среду) [Re: Эй_Толстый]
      #2928090 - 05/02/2020 00:45:45

Цитата:

В сети клабсс изменили условия базовой программы, сами салоны не спешат это указывать на сайтах своих, рассказывают уже по приходу в салон.Спросите у администраторов салонов. Сделайте изменения программ Вы у себя на сайте, или опровергните эти утверждения.




Доны!

Изменения цен произошли для меня неожиданно, я узнал только спустя день после фактического изменения цен, даже тут топик уже вовсю гудел.

Возможно решение было принято настолько внезапно, что забыли оповестить в суматохе)) Но, вероятнее всего (как верно заметили доны), новые цены сначала, без официальных уведомлений, тестировались на тех, кто пришел в салон. Прощупывалась реакция, чтобы, если что, без шума всё откатить как было)) В этом надо признать наличие логики с точки зрения салона. Судя по тому, что отмашка дана относительно быстро - вероятно, результатами экспериментов на людях предварительно довольны)

Сегодня не успел изменить сайт, так как изменения цен наложились на мои глобальные обновления структуры раздела "Стоимость массажа", которые я частями выливаю и планировал завершить всё на этой неделе. Частично вы уже видите новую структуру у части салонов - например, у Королевы. Теперь там будут все программы заведения с раскладкой на составляющие, с пояснениями, моими комментариями и расшифровками. Эту огромную работу я готовлю с прошлого года, собирая всю инфу по салонам, сайтам, у админов. Это оказалось намного сложнее, чем я думал.

Надеюсь внести изменения уже в рамках новой структуры раздела сегодня (в среду) к концу дня. По этой же причине дикой занятости не могу оперативно ответить на сообщения выше в моей ветке (Вип, Максим, Марк - прошу простить) - односложно не хочется отписываться, а на развернутый ответ тупо нет времени. Но я позже постараюсь это сделать!

Свои размышления по теме изменения цен я не буду высказывать, это не мое дело. Ограничусь только тем, что многие обсуждали эти слухи давно (еще с того года), массажистки говорили, доны шептались, а логику внезапности я чуть выше попытался понять. Насколько я понял - практически все повышение (или его существенная часть) идет массажисткам. Время покажет как это скажется на практике. Прошу в моей ветке тему повышения цен не развивать (есть отдельный топик в этом разделе), тут только вопросы по моему сайту.

Всем спасибо, на связи!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maksim K



На форуме: 4 г 199 д
(с 09/10/2019)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Изменения в программы Клабсов внесу сегодня (в среду) [Re: Дон Массажио]
      #2928108 - 05/02/2020 08:54:48

Кстати о ценах.
Расширенный прайс с описаниями будет только у клабсов или другим постепенно тоже завезут полный перечень программ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 330 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Изменения в программы Клабсов внесу сегодня (в среду) [Re: Maksim K]
      #2928131 - 05/02/2020 11:00:20

Цитата:

Кстати о ценах.
Расширенный прайс с описаниями будет только у клабсов или другим постепенно тоже завезут полный перечень программ?




Конечно, это будет абсолютно у всех салонов, во всех городах. Получить цены от Клабсов, где все достаточно четко и прозрачно, задача относительно простая, а вот собрать эту инфу по не таким ответственным в этом смысле заведениям намного сложнее. Там условия меняются на ходу. Какая-то админ говорит один вариант, а по части вопросов "затрудняюсь ответить, у нас это редко берут", звоню в другуу смену другой - та говорит трактовки , противоречащие первому админу, управляющая третью версию пишет, а на сайте заведения вообще четвертый вариант.

О некоторых деталях, которые четко регламентируются в одних заведениях, некоторые салоны вообще не задумывается и не регулируют, это остается на усмотрение массажистки (например, можно ли менять эротику и классику или распространение программы "Ласки" на все эротические части внутри программы или только на одну, если в программе таких частей несколько).

Вот в таком распутывании клубка правды я и увяз)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Изменения в программы Клабсов внесу сегодня (в среду) [Re: Дон Массажио]
      #2928132 - 05/02/2020 11:04:04

Так вы файл-опросник создайте и рассылайте им, так у вас будет четкость и письменное подтверждение.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 330 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Изменения в программы Клабсов внесу сегодня (в среду) [Re: Айвенго]
      #2928135 - 05/02/2020 11:16:40

Цитата:

Так вы файл-опросник создайте и рассылайте им, так у вас будет четкость и письменное подтверждение.



Всё есть. Я тоже так думал. Но понимаете, разные админы заполняют один и тот же бриф по-разному, дают противоречащие ответы (друг другу, управляющей, сайту или тому, что пишут в письмах или на этом форуме ходоки про этот салон). К тому же, иногда бриф их ставит в тупик или им лень заполнять, надо просто звонить и вопрос формулировать как-то образно, примерами, иногда разными для одного вопроса, чтобы она поняла о чем речь и так далее.

Я понимаю, что 100% достоверности не получится, массаж - наука неточная)), но делать абы как, когда столько времени потрачено и технически на сайте столько сделано под новую структуру, тоже обидно. Эдак можно было с сайта салона прайс скопипастить, как делают на других агрегаторах, и не париться. А у меня идея хитрые разложить творческое описание на составляющие, всё это дополнить важными особенностями и нюансами, которых вообще на сайтах обычно нет, иногда дать расшифровку хитрому названию программы (для кого она, например).

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Изменения в программы Клабсов внесу сегодня (в среду) [Re: Дон Массажио]
      #2928136 - 05/02/2020 11:22:48

Я бы ещё добавил в описание программ такой нюанс как «поцелуи тела» со стороны гостя.
Например, админ Штатов в приватном разговоре мне сообщила, что в их базовую программу включены “поверхностные прикосновения”, а вот поцелуи тела (имелось в виду кроме зоны бикини) - это уже за рамками данной проги, и относится к допу ласки. У вас же данный нюанс никак не отображен на сайте.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Изменения в программы Клабсов внесу сегодня (в среду) [Re: Дон Массажио]
      #2928142 - 05/02/2020 12:04:59

Так вы этот файл хозяину салона отправляйте на утверждение, а он уже пусть отправляет админам на исполнение, без всяких обсуждений и трактовок.
Это как Приказ.
С Админами вообще ничего не надо согласовать, у каждого админа свое понимание в голове.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 330 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Изменения в программы Клабсов внесу сегодня (в среду) [Re: Айвенго]
      #2928146 - 05/02/2020 12:40:32

Цитата:

Так вы этот файл хозяину салона отправляйте на утверждение, а он уже пусть отправляет админам на исполнение, без всяких обсуждений и трактовок.Это как Приказ.С Админами вообще ничего не надо согласовать, у каждого админа свое понимание в голове.




Владельцы часто дальше кассы не смотрят, их знания о деталях программ ограничиваются, что в его салоне делают какой-то массаж. "На сайте посмотрите у нас написано подробнее или в салон позвоните, они лучше знают".

"пусть отправляет админам на исполнение" - вы полагаете я могу так им давать указание, и они будут исполнять? ))

Вы мыслите, исходя из здравого смысла и логики, к сожалению, реалии совершенно многогранны, и если у меня цель получить максимально достоверную инфу, а не официальную версию от владельца, которая совершенно далека от реалий в салоне, но "меня это не волнует, если владелец не отправил эти правила на исполнение админам или их не выполняют", то надо собирать инфу повсюду и склеивать. Безусловно, все равно будут разночтения и фактически в ряде салонов будут отличия от написанного на моем сайте (недавно я отвечал на этот вопрос Appo - что я не могу вписать исполнение "де факто" на базе мнений отдельных проверенных донов по трактовкам правил), но собрать версии хотя бы нескольких "официальных лиц" салона будет полезнее, чем подсунуть бриф владелице, которая в салоне не была месяц и вообще щас на Бали смотрит на закат)) И, кстати, часто я не знаю даже кто представитель салона, с которым идет диалог - владелец, управляющая, менеджер по рекламе и маркетингу, фрилансер из Житомира, обслуживающий сайт салона, и какая его/ее степень влияния на происходящее в салоне.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Изменения в программы Клабсов внесу сегодня (в среду) [Re: Дон Массажио]
      #2928155 - 05/02/2020 13:53:17

В общем я понял- везде бардак!))
И вам приходится с этим работать.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 330 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Изменения в программы Клабсов внесу сегодня (в среду) [Re: Айвенго]
      #2928187 - 05/02/2020 18:59:47

Цитата:

В общем я понял- везде бардак!))И вам приходится с этим работать.



А вы сами обратили внимание, что из ассортимента салонов, представленных на моём сайте (да и вообще в Мск), вы, как и многие, кто погружен в тему, рассматривают к походу 3-5, и еще салонов 10 только если в них ну оооочень интересный экземпляр появился или занесло оказией чуть ли не ко входу салона? Это ли не отражение ситуации в этих салонах, включая достоверность и стабильность соблюдения хотя бы заявленных самим салоном цен и правил?

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 330 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
"Поцелуи тела" - как отдельная строчка в программе [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2928193 - 05/02/2020 19:10:19

Цитата:

Я бы ещё добавил в описание программ такой нюанс как «поцелуи тела» со стороны гостя.
Например, админ Штатов в приватном разговоре мне сообщила, что в их базовую программу включены “поверхностные прикосновения”, а вот поцелуи тела (имелось в виду кроме зоны бикини) - это уже за рамками данной проги, и относится к допу ласки. У вас же данный нюанс никак не отображен на сайте.




https://don-m.com/journal/38535/ тут про это сказано в абзаце над картиной "Мадонны Литты". Кстати, этот постик надо был чутка подредактировать в свете "творящейся на наших глазах истории")) Займусь попозже.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Изменения в программы Клабсов внесу сегодня (в среду) [Re: Дон Массажио]
      #2928270 - 06/02/2020 00:01:56

Я давно уже жду, когда на вашем сайте появится возможность отключать в списке говносалоны, что бы вообще их не видеть, они у меня как мусор в глазах









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: "Поцелуи тела" - как отдельная строчка в программе [Re: Дон Массажио]
      #2928307 - 06/02/2020 11:21:08

В абзаце над картиной "Мадонны Литты" сказано:
Цитата:

Возможность поцелуев груди/попы в “НЕповерхностных” в основном доступна, но в немногочисленном числе салонов остается на усмотрение массажистки или подло выносится в отдельно оплачиваемую опцию “поцелуи по телу”. Я не стал разводить бюрократию у себя на сайте, выделяя еще и такие поцелуи в отдельную иконку, поэтому в незнакомых салонах донам, желающим быть аки младенец из Да Винчевой “Мадонны Литты”, этот момент надо отдельно выпытывать у пЭрсонала на местах.



Необязательно данный нюанс (поцелуи по телу) отображать отдельной иконкой.
Я так понимаю, что в Штатах это официальная позиция руководства, а не на усмотрении массажисток.
Можно просто конкретизировать в скобках этот важный нюанс, как то:
Минимальная программа 2000 руб:
- Поверхностные прикосновения к груди (поцелуи груди не включены) либо (поцелуи груди включены)

Еще один вариант - убирать нафиг этот дурацкий термин поверхностных прикосновений)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
«Цены подтверждены» по МШ? Только кем? [Re: Дон Массажио]
      #2929412 - 14/02/2020 12:32:09

Дон Массажио, два спорных момента по вашему сайту:

1. В свете того, что салон "Массажный Штаб" с подачи ихних админов работает по своим собственным правилам (отличным от тех, что указаны у вас на сайте), предлагаю убрать по данному салону рамочку зеленого цвета и подпись: «Цены подтверждены». Также не мешало бы скорректировать их ценовые программы в соответствии с реалиями.
Текущая информация вводит в заблуждение посетителей как вашего сайта, так и данного салона.

2. В первой редакции новых правил Клабсов у вас на сайте фигурировала программа "Час с допом" за 3K, где под допом подразумевались допы стоимостью не дороже 1K (ласки, ветка сакуры, аквагель). Это было прозрачно и понятно.
Позже вы внесли изменения в описание программ, и название часовой проги поменяли на "Час с ласками".
OK, но тогда нужно либо добавить примечание, что взятие к базе любого допа за 1K («Ветка», «Аквагель») также возвращает полновесные прикосновения к груди, попе и имитации, либо добавить программы "Час с веткой", "Час с аквагелем".

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 330 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: «Цены подтверждены» по МШ? Только кем? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2929444 - 14/02/2020 17:31:36

Цитата:


1. В свете того, что салон "Массажный Штаб" с подачи ихних админов работает по своим собственным правилам (отличным от тех, что указаны у вас на сайте), предлагаю убрать по данному салону рамочку зеленого цвета и подпись: «Цены подтверждены». Также не мешало бы скорректировать их ценовые программы в соответствии с реалиями.
Текущая информация вводит в заблуждение посетителей как вашего сайта, так и данного салона.




Едва ли это централизованная политика, скорее всего сами знаете что.... Я "постучал", куда следует. Если мне скажут официально, что действительно в Штабе отдельные правила, либо жалобы будут системно поступать дальше, то изменю плашку и, при необходимости, условия. Спасибо.


Цитата:


2. В первой редакции новых правил Клабсов у вас на сайте фигурировала программа "Час с допом" за 3K, где под допом подразумевались допы стоимостью не дороже 1K (ласки, ветка сакуры, аквагель). Это было прозрачно и понятно.
Позже вы внесли изменения в описание программ, и название часовой проги поменяли на "Час с ласками".
OK, но тогда нужно либо добавить примечание, что взятие к базе любого допа за 1K («Ветка», «Аквагель») также возвращает полновесные прикосновения к груди, попе и имитации, либо добавить программы "Час с веткой", "Час с аквагелем".




Всё логично пишете. Согласен без вопросов.

Верну "Час с допом" для наглядности с пояснением и соотв. иконками прикосновений за 3к всем Клабсам, а также в блок с "Особенностями программ" впишу про "3к и выше - прикосновения for free"

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 128 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Проблемы с расписанием [Re: Дон Массажио]
      #2929727 - 17/02/2020 13:42:32 Прикреплённые файлы

Не корректно отображается расписание у салона Graff. В частности, на вкладке "салоны", а также на странице самого салона отображается, что сегодня и далее (на сколько хватает слотов) никто не работает. Тем не менее на страницах массажисток график нормальный.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 330 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Проблемы с расписанием [Re: Эвмен]
      #2929730 - 17/02/2020 14:42:40

Вы посмотрели почти сразу после внесения изменений в расписание. Думаю, дело в кэшировании, на страницах массажисток кэш обновился, на странице салона еще нет. Рассинхрон может быть до 30 минут. Сейчас всё норм?


--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 128 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Проблемы с расписанием [Re: Дон Массажио]
      #2929745 - 17/02/2020 17:52:09

Цитата:

Вы посмотрели почти сразу после внесения изменений в расписание. Думаю, дело в кэшировании, на страницах массажисток кэш обновился, на странице салона еще нет. Рассинхрон может быть до 30 минут. Сейчас всё норм?


Да сейчас все нормально. По всей видимости дело именно в этом. Другое дело, что салон на который заявлена акция 2-3 часа висел без расписания...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 57 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Почему на сайте в параметрах у девушек отсутствует вес? [Re: VIP_Guest]
      #2930392 - 24/02/2020 18:11:46

Возможно я что-то пропустил и ответ где-то есть. Не поленитесь, ткните меня носом. Кстати, здравствуйте.










--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Почему на сайте в параметрах у девушек отсутствует вес? [Re: Аморалыч]
      #2930396 - 24/02/2020 18:30:30

Вес девушек на сайте Д.М. действительно не указан. Присоединяюсь к вашему воззванию - верните ВЕС! Для меня этот параметр тоже имеет значение)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Почему на сайте в параметрах у девушек отсутствует вес? [Re: Аморалыч]
      #2930401 - 24/02/2020 19:06:55

Этого параметра не было никогда, потому что его, типа, сложно объективно измерить и девушка может резко похудеть, например. Такова официальная версия.

Вес, как и размер одежды, указываются только в интервью и со слов массажистки после официальной фотосессии ДМ, которых по моим ощущениям все меньше.





--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 57 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Почему на сайте в параметрах у девушек отсутствует вес? [Re: Appo]
      #2930419 - 24/02/2020 21:56:34

Цитата:

Этого параметра не было никогда, потому что его, типа, сложно объективно измерить и девушка может резко похудеть, например. Такова официальная версия.



Спасибо. Понял. Вычеркиваю.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maksim K



На форуме: 4 г 199 д
(с 09/10/2019)

Тем: 1
Сообщений: 73
Добавление в избранное [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2930995 - 02/03/2020 21:33:40

На ПК всё просто - клик на звёздочке и массажистка в избранном.
А вот на айфоне/айпаде после тапа на звёздочке нужно повторно тапать на свободном месте, иначе не добавится в избранное.
Это несколько подбешивает...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 330 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Добавление в избранное [Re: Maksim K]
      #2931094 - 03/03/2020 19:58:35

Цитата:


А вот на айфоне/айпаде после тапа на звёздочке нужно повторно тапать на свободном месте, иначе не добавится в избранное.
Это несколько подбешивает...



Где именно требуется повторный тап в анкете, в списке массажисток(напр, на главной), и там и там? У меня всё тапается с 1-го раза на мобиле.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maksim K



На форуме: 4 г 199 д
(с 09/10/2019)

Тем: 1
Сообщений: 73
Re: Добавление в избранное [Re: Дон Массажио]
      #2931097 - 03/03/2020 22:14:03

В анкете массажистки.
Посмотрел, на айфоне нормально стало, а вот на айпаде так и нужен второй тап.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru