Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Алиса из Вегаса - классная девчонка!
      #2930267 - 22/02/2020 23:26:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (495) 988-7874

http://vegas-club.ru/girls/alisa/

https://don-m.com/4809/

ТТХ: 21 год, рост: 163 см, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Проспект Мира, Рижская.



Отчет:

Всем привет! 
Вы что то парни обленились,  я один должен отчеты писать что ли?
Ладно, к делу.
Алису я давно засек,  ещё когда она в Штабе работала, но как то руки не дошли,  да и к тому-же в Штабе уж если идти  к кому-то, так это к Кире, даже за 3к не жалко, но я с месяц назад успел за 2к +чай Надо бы отдельный отчёт про неё написать, она заслуживает, девка - снос башки + супер секси тело.
К сожалению , в Клабсы я сейчас не ходок из за их "прекрасных" правил, точнее хожу только в один их салон и только к одной девушке, но это по личным мотивам исключительно.
Очень удачно Алиса свалила с Штаба, ровно по причине ввода новых правил и благополучно приземлилась в Вегасе. Бронирую и выдвигаюсь. Встречает Админ Алёна, как всегда прекрасно, прям как в родной дом уже хожу Я так расчувствовался, что даже забыл вручить ей традиционную шоколадку. 
Как обычно,  прошу кастинг, так как вживую все может быть по другому. 
На кастинг вышли: Мая, Лаура и Алиса. Мая и Лаура не вариант вообще никак, а вот Алиса в реале оказалась даже лучше, чем в анкете. Стоит улыбается, смотрит в глаза, вся на позитиве. Остаюсь с Алисой конечно же, о чем и сообщаю Алене.
Заходит Алиса, знакомимся,  провожу свой Тест,  пройден на отлично! Контакт налаживается мгновенно. 
Далее расчёт, душ и она пошла за бельем и чаем. Алиса проявляет максимальную заботу, все подаёт мне, стелит 50х50 простынку перед душем итд, восточные девушки умеют ухаживать за мужчиной, это у них в крови.
Выхожу из душа, заходит Алиса с чаем и кучей разного белья, как и положено по стандартам Вегаса и Штатов вообще. Теперь Алиса идёт в душ,  а таймер уже включён и это единственный недостаток в Вегасе.
Наконец помывочные процедуры закончены и мы прыгаем в койку. 
И кто же у меня в объятиях на этот раз? 
Лицо: я почему то думал, что она казашка с русской половинкой,  а оказалось татарочка! Ну вы знаете,  я фанат татарок))
Так вот,  лицо очень симпатичное, на мой вкус -8/10. Носик вообще идеальный,  ни один хирург такой не сделает. 
Фигура: я как то сразу понял, что раньше она была полной, потом спросил и это подтвердилось, но девка молодчина, проявила завидное упорство и волю сильно сбросила вес и сейчас в отличной форме,  притом что удивительно без всяких последствий, то есть ни целлюлита, ни растяжек нет, гладкая чуть смуглая кожа, без татух, пирсингов и прочих дурацких шняг. К сожалению, фигура не татарская, обычно у татарочек небольшая грудь, зато попа выдающаяся. У Алисы грудь шикарная треха с естественным провисом, приятная на ощупь,  попа кстати тоже не плоская, просто небольшая. Сиськолюбы, вам сюда
Процесс. 
Начинаем как обычно с обнимашек /целовашек. Не могу сказать, что она прям завелась, это не Аня, но явно ей все нравится, притом она постоянно на позитиве, все время улыбается и старается подстроиться под меня. Тем не менее сексуальный посыл от неё попер и это привело к мгновенной эрекции с моей стороны. Одеваю скафандр и начинаем имитацию в миссии. Алиса не очкует, не выносит мозг ненужными фразами и без всяких пионерских расстояний успешно мне подыгрывает. Результат - отличный спуск! Думал, что дальше полежим и поболтаем, но нет Алиса просто требует сделать мне и классику! Помяла спину очень даже неплохо и... Сразу переходим ко второй эротике. Начинаем в миссии, потом переворачиваю ее и заканчиваем процесс имитацией сзади. Очень хорошо исполнила, просто молодчина. Пару минут полежали и таймер зазвенел. Я в душ, она убирать все.
Подведем итоги. 
Салон : Админ Алёна - сработала отлично!  Прям вот искренне радовалась мне, это очень приятно, фальш я чувствую сразу и все организовала как положено. Носик у нее, тоже офигенный кстати)) 
Алиса: очень хорошая девушка,  я даже не ожидал. Очень доброжелательная, симпатичная, весёлая, с хорошей фигурой и прекрасной грудью. Ухаживала за мной как за родным просто, все пыталась подать и упредить любое желание. Конечно, "сноса крыши" у меня не было, но был отличный отдых, какой и должен быть по всем стандартам массажного салона и вся эта радость в стандартной программе за 2к!!! Конечно чаевые нормальные оставил, но она то не знала об этом, я первый раз у нее.
Хочу сказать,  что вот на таких девушках и держится весь массажный бизнес,  вы гарантированно получите хороший отдых.
Ведь все эти так называемые "топовые массажистки" модельной внешности - лотерея. Или унесет "в небеса" или опустит "в преисподню", тут уж как сложится, а с Алисой все всегда будет ровно и хорошо.
Справедливости ради, надо отметить, что так же качественно работает Руслана из ШЗ, при этом обладая внешностью топ модели, не зря к ней записываться за сутки надо, иначе не попасть. Странно, что никто отчёт про неё так и не написал...
И ещё, чуть не забыл : Алиса может и любит делать страпон, по крайней мере она мне так сказала. Так что любители порвать свое очко - welcome к Алисе!))
В общем,  салон Вегас и девушку Алису РЕКОМЕНДУЮ к посещению и прошу не обижать ее, цените таких девушек!
Ну и удачных вам походов парни!


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MaleWich, *атаище, Honesty_Is_The_Best_Policy, Tank, MarkKrass, VIP_Guest, Appo
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Айвенго]
      #2930270 - 23/02/2020 01:23:20

Отличный отчёт.
Сегодня сам был в Вегасе. Работа админа Алёны была на высоте. Сам салон держит высокую марку "города греха". Однако я ошибся в выборе массажистки. Но правила салона и отношение было на очень хорошем уровне.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Айвенго]
      #2930272 - 23/02/2020 01:53:12

Цитата:

Справедливости ради, надо отметить, что так же качественно работает Руслана из ШЗ, при этом обладая внешностью топ модели, не зря к ней записываться за сутки надо, иначе не попасть. Странно, что никто отчёт про неё так и не написал...



Скоро напишу)).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: VIP_Guest]
      #2930273 - 23/02/2020 02:29:38

Спасибо. 
 А с кем ты был?
В 15.50 вышел из салона?))












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: MarkKrass]
      #2930274 - 23/02/2020 02:31:24

Наконец то последовал моему совету!  
Я уж было и сам хотел написать, а то как то несправедливо, народ толпой к ней ходит и ноль отдачи, а девушка выкладывается по полной и не корчит из себя Королеву, хотя по внешним данным ещё как могла бы.
Так что пиши, а я дополню.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Айвенго]
      #2930293 - 23/02/2020 13:03:47

Цитата:

А с кем ты был?
В 15.50 вышел из салона?))



Был с Ирой. Девушка красивая, но слишком скромная и спокойная. В эротике держалась отстранённо. Мне не хватило драйва и эмоций. Но сам её выбрал и потому без претензий)
Вышел из салона в 15.45
Откуда такая поразительная осведомлённость о времени ? (ответ лучше в личку)

Сообщение изменил VIP_Guest (23/02/2020 13:04:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: MarkKrass]
      #2930295 - 23/02/2020 13:08:12

Цитата:

Скоро напишу)).


Давай пиши. Давно скучаю по твоим отчётам! По Руслане смогу дополнить...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Айвенго]
      #2930297 - 23/02/2020 13:18:02

По любительским фоткам от декабря 19-го, которые передают фигуру без искажений, Алиса совсем не производит впечатления: животик проглядывает, грудь с ощутимым провисом и мягковата. Видимо, позитив от общения с ней перекрывает недостатки её фигуры.
Это она сама так объяснила свой переход из Штаба в Штат?
Цитата:

Очень удачно Алиса свалила с Штаба, ровно по причине ввода новых правил и благополучно приземлилась в Вегасе




А чем Лаура не понравилась? Вот у той грудь что надо на фото)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: VIP_Guest]
      #2930302 - 23/02/2020 15:30:46

Ты же вроде где то нахваливал эту Иру или я что то путаю?
А что ты делал, что бы драйв и эмоции были? Сам то старался?))
Осведомленности нет, есть случайность, напишу в личку










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2930305 - 23/02/2020 15:46:02

Животика почти нет, ну чуть чуть, мне даже это нравится, совсем плоский живот с кубиками, это не женственно. Но Алиса регулярно занимается спортом и сидит на диете.
 Вы часто видели грудь 3го размера, что бы была твердая как мячик и без провиса? Я нет. Грудь у нее не рожавшей девушки, этим все сказано
Про уход из Штаба, да, она так сказала, это не мои придумки или догадки.
Такую же причину называла Лера из Вирджинии, ранее Даша из ШЗ, но не мне это говорила. А что тут такого вообще? Девушки вправе менять место работы, если их что то не устраивает, в том числе и отношение к ним.
Я пока не вижу, что бы после введения новых правил в Клабсах, кто то из Штатов к ним перешёл на работу, это показательно. Если сейчас девушкам в Клабсах стали больше платить и поток клиентов как минимум не уменьшился, то почему все девушки с других салонов не бегут в Клабсы? Где очередь у их дверей?))
Насчёт Лауры... Я на кастинге, сначала смотрю на лицо, потом только опускаю глаза ниже, в случае с Лаурой, глаза ниже я даже не опустил Я понятно объяснил?))
Сходите сами и посмотрите, вкусы разные.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Айвенго]
      #2930315 - 23/02/2020 16:31:10

Цитата:

Ты же вроде где то нахваливал эту Иру или я что то путаю?
А что ты делал, что бы драйв и эмоции были? Сам то старался?))
Осведомленности нет, есть случайность, напишу в личку




У Иры был первый (и последний) раз. Признаю, что перепутал её по фоткам с другой девушкой, которая тоже раньше работала в Калифорнии и которая мне тогда понравилась.
В меру своих скромных сил Старался разжечь огонь страсти и получить эмоции , для чего даже взял доп ласки, что редко делаю Но увы))
Вот с Кирой эротика была намного более страстной и веселой
Про случайность встречи понял, а то я подумал про дружеский слив инфы от админа

Сообщение изменил VIP_Guest (23/02/2020 16:43:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: VIP_Guest]
      #2930317 - 23/02/2020 16:40:46

Админы никогда ничего не сливают, это табу и я никогда не спрашиваю, что бы не ставить их в неудобное положение, да и не нужно мне это. 
 А случайности конечно бывают
Ну Кира огонь девка, по процессу почти Ева, вот только Ева мне на внешку больше нравилась. 









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 329 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Айвенго]
      #2930339 - 23/02/2020 18:45:31

Цитата:

Животика почти нет, ну чуть чуть, мне даже это нравится, совсем плоский живот с кубиками, это не женственно.
.
Сходите сами и посмотрите, вкусы разные.



О вкусах конечно не спорят, но некоторым наоборот нравится рельефный живот
В Ржевском недолго была массажистка, которая, по её же словам занималась паурлифтингом. С одной стороны и не скажешь, что она занимается таким силовым спортом - фигура у неё женственная. Но когда она делала классику, то в ней чувствовалась эта сила. А какой у неё был животик, спина и попа... Жаль, что проработала она там совсем не долго.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: ПодМосквич]
      #2930353 - 23/02/2020 20:16:30

Я кажется догадываюсь о ком вы говорите











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: VIP_Guest]
      #2930467 - 25/02/2020 12:44:35

Может накатаешь все таки полноценный отчёт?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 77 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Айвенго]
      #2930599 - 27/02/2020 10:09:22

Цитата:

Я пока не вижу, что бы после введения новых правил в Клабсах, кто то из Штатов к ним перешёл на работу, это показательно.



Лёд тронулся, господа, лёд тронулся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Hawkeye]
      #2930602 - 27/02/2020 12:37:49

Лёд тронулся?))
Эта Катя работала Вирджинии в 2016г, потом поменяла кучу мест и теперь попала в Мальвину. 
Последнее место ее работы можете назвать?










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 53 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Айвенго]
      #2930603 - 27/02/2020 13:07:33

Цитата:

Лёд тронулся?))Эта Катя работала Вирджинии в 2016г, потом поменяла кучу мест




Коллеги, а куда Ева пропала с Вирджинии? 

--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: razvratnik_aziz]
      #2930604 - 27/02/2020 13:10:24

Ушла в личную жизнь. Не вечно же ей в массажке работать.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 77 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Айвенго]
      #2930608 - 27/02/2020 13:48:07

Цитата:

Лёд тронулся?))Эта Катя работала Вирджинии в 2016г, потом поменяла кучу мест и теперь попала в Мальвину. Последнее место ее работы можете назвать?



Какая Катя? Она всегда была Ева ещё в Вирджинии на Чистых Прудах, потом перешла в Калифорнию, затем ушла, а в прошлом году обратно вернулась, работала и в Вирджинии, и в Калифорнии, и в Вегасе. Последнее место работы Калифорния.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 77 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Айвенго]
      #2930609 - 27/02/2020 13:52:42

Цитата:

Ушла в личную жизнь. Не вечно же ей в массажке работать.



Да вернётся, пройдёт время. Как показывает практика, её личная жизнь полгода переживёт, и всё, обратно потянет. Ей же с одним и тем же долгое время не интересно, надоедает, инстинкт требует разнообразия.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Hawkeye]
      #2930617 - 27/02/2020 14:49:21

Настоящее имя Катя.
А это кто тогда по вашему?












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 77 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Айвенго]
      #2930618 - 27/02/2020 14:55:11

Цитата:

Настоящее имя Катя.А это кто тогда по вашему?



Лично я в них вижу абсолютно разных массажисток.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Hawkeye]
      #2930619 - 27/02/2020 14:55:28

А вы что, так хорошо ее знаете, что можете прогнозировать ее поведение на будущее? 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 77 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Айвенго]
      #2930621 - 27/02/2020 15:01:16

Цитата:

А вы что, так хорошо ее знаете, что можете прогнозировать ее поведение на будущее? 



Время покажет, если не прав, значит так и покажет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 223 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Айвенго]
      #2930684 - 28/02/2020 09:54:07

Здесь я вынужден согласиться с Hawkeye.
Ева (Соня) - одна из моих самых любимых массажисток. Обалденная девушка во всех отношениях, несмотря на опыт.
Был у неё неоднократно, последний раз - в этом году в Вирджинии.
Она работала только в Штатах, дважды довольно надолго уходила из массажа.
К Кате из GG не имеет никакого отношения. Также Катя - это не её настоящее имя. Возможно, вы с кем-то её перепутали.
Если вдруг попаду к ней в ШЗ, обязательно спрошу причину её перехода туда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: MaleWich]
      #2930714 - 28/02/2020 14:58:36

Ни с кем я ее не перепутал и даже фамилию знаю,но это не имеет никакого значения.
Ну да, она ваш формат со всеми вытекающими опциями))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 223 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Айвенго]
      #2930716 - 28/02/2020 15:36:44

Ну, не буду вас разубеждать








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: MarkKrass]
      #2930760 - 29/02/2020 02:18:46

Марк, можешь уже не писать ничего, я ступил (деменция)  отчёт про Руслану есть и даже есть мой коммент. Старость не радость)) 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Алиса из Вегаса - классная девчонка! [Re: Айвенго]
      #2930771 - 29/02/2020 09:43:36

Цитата:

Марк, можешь уже не писать ничего, я ступил (деменция)  отчёт про Руслану есть и даже есть мой коммент. Старость не радость)) 



Да я помню что отчёт прошлогодний есть и я тоже коммент оставлял
Моего отчёта это не отменит. В марте несколько отчётов планирую выложить, может даже юбилейный успею . Все постоянки разбежались, одна Лана осталась. Нужно искать новых.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru