Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
cabena84

На форуме: 4 г 54 д
(с 02/03/2020)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Та что надо для ЖМЖ!
      #2930913 - 02/03/2020 03:28:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рада

Телефон: +7 (966) 356-4750

https://msk7.prostitutki.today/prostitutka/318724/

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Москва, м.Профсоюзная.



Отчет:

Уломал девушку наконец-то на ЖМЖ ,долго не могли найти третью, и тут наткнулись на Раду. Приехали к ней домой, эротическая обстановка ,уютно.Сразу расположила к себе, девушка тоже была в восторге, что не могло не радовать. (Долго отказывалась от этой идеи). Легко нашли общий язык, приятная и не принужденная в общении.

Ну а теперь к главному:

Секс
Сначала думали, что дальше диалога не зайдет, скромна с виду, но она такое вытворяла! Зачетная задница, классные сиськи.Скакала как дьяволица, границ в позах нет никаких. У меня достаточно большой и толстый, но по ней не было заметно. Некоторым позам у нее научились)
Не обделяла вниманием и мою девушку, дрочила ей, отлизывала, целовались. Моя малая под ней просто извивалась, в какой-то момент даже обо мне забыла ))
Но Рада спокойно справлялась с нами обоими. Устроила обалденное лесби-шоу) Я готов был просто сидеть и наблюдать со стороны за всем этим сексом)

Минет
Девушке так и не признался, но такой отсос мне давно уже не делали! Было ощущение, что она дает уроки по минету, столько техник опробовала на мне, я уже хотел свою ей отдать на обучение)) Про яички тоже не забывала, вылизала лучше чем кот свои вылизывает) От минета темнело в глазах, настолько было кайфово. До дрожи доходило. Думал кончить ей на грудь, но куда там! Заглотнула все и вылизала мой стояк до последней капли. А как она стонала, ух.. Вспоминаю, снова хочется устроить груповушку)

Итог
Обалденная подруга, если ваша спутница тоже не хочет третью, то уговорите ее на Раду, поверьте, она понравится вашей девушке) Но конечно же рекомендую остаться с ней наедине, та еще штучка) Она может многим удивить даже самых опытных. Ни скованности, ни стеснения. Хоть я не люблю дам с такими формами, но фигура у нее зачетная. Сиськи, упругая жопа - все при ней. Короче, она заставит вас попотеть)

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил cabena84 (02/03/2020 03:30:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74504
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Та что надо для ЖМЖ! [Re: cabena84]
      #2931209 - 05/03/2020 12:21:33

Судя по тому что Профсоюзная в Московской области, то посещение было лет 60 назад









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru