Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
ПодМосквич



На форуме: 5 л 335 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: грядет коллапс для "эромассажного бизнеса" [Re: mart789]
      #2932570 - 16/03/2020 13:27:42

Да и отчёт можно написать без индивидуальных подробностей. А если ещё и через недельку, то уже и с ними никто не вспомним Вас, если вы не Айвенго или Vip)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 260 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: грядет коллапс для "эромассажного бизнеса" [Re: mart789]
      #2932620 - 16/03/2020 18:02:17

Цитата:


Я, например, больше информации для себя получаю именно от комментариев к тому или иному отчету. Сам не пишу отчётов, так как хочу оставаться инкогнито для сотрудников салонов (как-то обмолвился, что читаю этот форум – реакция девушки была неадекватная (у нее стали дрожать руки, стала заикаться и появился не поддельный страх в глазах. Мой отдых был испорчен:))





Как связно написание отчетов с тем, что сами рассказали девушке, что знаете и читаете этот форум?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 260 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: грядет коллапс для "эромассажного бизнеса" [Re: mart789]
      #2932621 - 16/03/2020 18:03:23

Цитата:

И в Москве также будет, а так как «эромассажный бизнес» полу подпольный бизнес, то вряд ли «руководители салонов» смогут рассчитывать на финансовую поддержку государства или города. Будут вынуждены законсервировать свой «бизнес», а своих «эро-работниц» отправить восвояси, до лучших времен)) В Питере посещение в кафе уже снизились на 30 % (по каналу РБК только-что услышал).




Как так же? А сравнение кафе и эротического массажа это сильно конечно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mart789

На форуме: 5 л 141 д
(с 13/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 66
Re: грядет коллапс для "эромассажного бизнеса" [Re: CTygEHTuK]
      #2932630 - 16/03/2020 19:22:47

Цитата:

Как так же?



Читайте мое сообщение целиком, а не вырывайте предложения из текста. И лишних вопросов возникать не будет.
Цитата:


А сравнение кафе и эротического массажа это сильно конечно.




Я не сравнивал кафе и массажные салоны, не надо фантазировать.
Цитата:


Как связно написание отчетов с тем, что сами рассказали девушке, что знаете и читаете этот форум?




Я ей ничего не рассказывал, в процессе разговора она спросила я ответил. Предпочитаю оставаться инкогнито для персонала салонов вот и не пишу отчетов, но читаю чужие (и угрызений совести по этому поводу не испытываю).
Распространение информации (а также ее интерпретация и модификация) в женском коллективе мне известны не понаслышке. В молодости узнал все «радости» работы в женском коллективе и опыт усвоен мною навсегда))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 84 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
finita la халява [Re: Пинпин]
      #2932650 - 16/03/2020 20:28:17

Новый формат акции: хочешь халяву - плати вдвойне. Или недавняя акция в Массажном штабе "скидка 10-30% на программы от 3000 рублей", так что теперь бесплатных допов в Клабсах, а уж тем более массажа, не будет. Вот он прорыв 2020.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 260 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: грядет коллапс для "эромассажного бизнеса" [Re: mart789]
      #2932670 - 16/03/2020 22:47:53

Цитата:


Читайте мое сообщение целиком, а не вырывайте предложения из текста. И лишних вопросов возникать не будет.





А что я недовыделил в цитате до полного контекста? Что это ваше логическое заключение, а не прогноз? Больше ничего и нет, остальное все в цитате.

Цитата:


Я не сравнивал кафе и массажные салоны, не надо фантазировать.





А зачем тогда статистика кафе в Питере и снижение клиентов на 30% ?

Цитата:


Я ей ничего не рассказывал, в процессе разговора она спросила я ответил. Предпочитаю оставаться инкогнито для персонала салонов вот и не пишу отчетов, но читаю чужие (и угрызений совести по этому поводу не испытываю).
Распространение информации (а также ее интерпретация и модификация) в женском коллективе мне известны не понаслышке. В молодости узнал все «радости» работы в женском коллективе и опыт усвоен мною навсегда))




Под "рассказали" я подразумеваю, что сами обнажили факт, что читаете форум, за язык вас никто не тянул. Я к тому веду, что без этого "рассказали" только по написанию отчета очень сложно понять тот ли человек на сеансе, что писал отчет или нет, если только совсем личные вещи из разговора или детали массажа не описываете в самом отчете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mart789

На форуме: 5 л 141 д
(с 13/12/2018)

Тем: 1
Сообщений: 66
Re: грядет коллапс для "эромассажного бизнеса" [Re: CTygEHTuK]
      #2932677 - 17/03/2020 00:53:46

Цитата:


А зачем тогда статистика кафе в Питере и снижение клиентов на 30% ?





Ресторанный бизнес на мой взгляд, можно рассматривать с позиции оказания услуг и предоставление досуга, массажный бизнес – это также сфера услуг и досуга. Вот я и указал на снижение потока в Питере.

Цитата:


Под "рассказали" я подразумеваю, что сами обнажили факт, что читаете форум, за язык вас никто не тянул. Я к тому веду, что без этого "рассказали" только по написанию отчета очень сложно понять тот ли человек на сеансе, что писал отчет или нет, если только совсем личные вещи из разговора или детали массажа не описываете в самом отчете.




Я бы дал полные разъяснение по этому делу, но топик совсем о другом))


Ставлю на то, что с 10 апреля, в массажные салоны снизится поток на 50% ))) Увидим всякие акции скидки и так далее)) А после 22 апреля вообще законсервируются все массажки)))

Сообщение изменил mart789 (17/03/2020 00:57:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 172 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: грядет коллапс для "эромассажного бизнеса" [Re: mart789]
      #2932680 - 17/03/2020 01:35:59

Цитата:

Ставлю на то, что с 10 апреля, в массажные салоны снизится поток на 50% ))) Увидим всякие акции скидки и так далее)) А после 22 апреля вообще законсервируются все массажки)))



Думаю что всё произойдёт несколько раньше и коснётся всего))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Коронавирус и массажные салоны [Re: Дон Массажио]
      #2932695 - 17/03/2020 08:20:28

Что для вируса хорошо?
Отсутствие свежего воздуха и солнечного света, то есть ровно то, что мы наблюдаем в массажке.
В салонах, где хорошая вентиляция, например Вегас или Аладдин, достаточно поставить ультрафиолетовую лампу в каждую комнату. Остальные не знаю, как должны выкручиваться, но что то делать надо. Если кто то заболеет и заявит медикам, что заразился в салоне массажа, им уже ничего не поможет, закроют всех нахер.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 17 л 258 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: Коронавирус и массажные салоны [Re: Айвенго]
      #2932702 - 17/03/2020 09:19:31

...причём закроют так, что уже могут и не открыться. Времена меняются и довольно сильно.

Я исхожу из следующих тезисов:

1. Если не произойдёт чуда (а их есть три варианта - погода, популяционный иммунитет и...), то в Москве вспышка коронавируса будет. Вопрос в том - когда? По общему представлению - или она уже началась и мы просто её не видим, или она вот-вот начнётся. Правительство находится в одном шаге от введения режима ЧС и полного карантина (закрытие всего, остановка общественного транспорта, запрет на произвольный выход из дома). Каждый день правительство вводит новые меры (или отменяет старые ограничения), которые позволят снизить негативные последствия ЧС и пережить его легче. Единственное, что останавливает от введения ЧС - это (необъяснимо) малое количество тяжёлых больных. Но, мы не знаем сколько их точно, и насколько это число близко к критической отметке. Соответственно...

2. В любой момент может быть введён карантин, который кроме очевидного закрытия салонов, также будет означать или невозможно или крайнюю затруднённость выезда из Москвы. Что можеть быть актуально для многих массажисток.

3. Уже сейчас многие переходят на домашнюю работу, а многих отправляют в неоплачиваемые(!) отпуска. В целом, экономическая ситуация стремительно ухудшается и будет ухудшаться ещё некоторое время.

4. Поэтому я думаю, что на месте салонов сейчас самое разумное - это временно закрыться, попросить арендные каникулы (рынок аренды, думаю это вполне позволяет).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 172 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Коронавирус и массажные салоны [Re: Waffen]
      #2932704 - 17/03/2020 10:18:51

Цитата:

Единственное, что останавливает от введения ЧС - это (необъяснимо) малое количество тяжёлых больных.



Всё необъяснимое можно объяснить, если вспомнить о необходимости принятия поправок к конституции и снятия ограничения на количество сроков ВВП. Ради этого, чтобы не сеять панику, о реальном количестве можно умолчать и нассать в уши что ситуация под контролем.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 172 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Коронавирус и массажные салоны [Re: Айвенго]
      #2932709 - 17/03/2020 11:15:58

Цитата:

Если кто то заболеет и заявит медикам, что заразился в салоне массажа, им уже ничего не поможет, закроют всех нахер.



Для этого нужно жить в салоне и никуда из него не выходить.
Инкубационный период заболевания - несколько недель. За это время вирус никак себя не проявляет. Среднестатистический ходок в месяц контактирует в среднем с +-4мя массажистками и тысячами людей в метро, торговых центрах, магазинах в фитнес залах и на работе. Если он не дай бог заразится, то конечно первое что придёт на ум - это массажка

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Коронавирус и массажные салоны [Re: MarkKrass]
      #2932752 - 17/03/2020 15:41:34

Ну сравнивать контакт в метро и с массажисткой, по моему не очень корректно, если только кто то не имеет извращённую привычку прилипать к женщинам в вагоне
Да и воздух в метро, гораздо более свежий, чем во многих салонах.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 26 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Коронавирус и массажные салоны [Re: Waffen]
      #2932785 - 17/03/2020 20:19:18

не могу написать. что я во всем согласен с комментатором. Со многими
его словами можно дискутировать, но я примерно так же как и он считаю. что салоны могут быть закрыты из-за карантинных мероприятий (и никакого формального объявления ЧС для этого не надо (в силу того. что работают они в неформальной зоне.И никакие сантехники здесь не помогут.





--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 108 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Коронавирус и массажные салоны [Re: Айвенго]
      #2932816 - 18/03/2020 01:07:23

А многие салоны и так закроются, просто финансово не переживут кризис, особенно если ситуация с короновирусом критически ухудшится и затянется на полгода-год (а она увы, может).
Да и кстати не только салоны, весь офф-лайн сектор досуга накроется медным тазом - народ будет сидеть дома, играть в игры и смотреть кинчик )




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Коронавирус и массажные салоны [Re: Tank]
      #2932880 - 18/03/2020 14:06:13

Так и будет. Зато в он лайн трансляциях резкий рост начнется, на сайтах типа bongacam итд.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 185 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Коронавирус и массажные салоны [Re: Айвенго]
      #2932930 - 18/03/2020 22:34:45

А при чем тут воздух и вентиляция в салонах? Вирус по воздуху не летает, он крупный и тяжелый. Гугл в помощь.
Реально, Как будто тот все дедки собрались, которые в противогазе дома сидят и никуда не выходят. Вы вообще на работу то еще ходите? Але! Вертолетом добираетесь? Или тут одни фрилансеры у нас?
Дон все правильно записал. Куча общественных мест где больше людей и больше вероятность заразиться. Массажка - последнее место где можно подхватить этот вирус. В метро зайдите, или в Ашан. Там миллионы людей ходит и 95% без масок.

Из-за таких вот паникеров в магазинах и закончилось все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Коронавирус и массажные салоны [Re: Бельский]
      #2932940 - 18/03/2020 23:51:04

Рассуждения человека, который перестал ходить в массажки.
И причём тут магазины?
Посмотрим, что вы через недельку запоете, события очень быстро развиваются.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 213 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Молчал-молчал, но тут уж... [Re: Бельский]
      #2932943 - 19/03/2020 00:11:34

В вашей логике наблюдается крупный изъян

Если вирус не передаётся воздушно-капельным путём, то в общественных местах в перчатках, допустим, его подхватить нереально, в то время как с массажисткой вы всегда в тесном контакте Или тоже в перчатках и маске на сеансе будете?






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 185 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Коронавирус и массажные салоны [Re: Айвенго]
      #2932946 - 19/03/2020 00:19:01

Цитата:

Рассуждения человека, который перестал ходить в массажки.И причём тут магазины?Посмотрим, что вы через недельку запоете, события очень быстро развиваются.




При том что магазины общественное место с большим количеством людей. В крупном гипере бывает десятки тысяч людей за ден - соответственно вероятность оказаться рядом с носителем вируса больше. В массажке бывает за день человек 100, все моются и используют одноразовые принадлежности - соответственно вероятность столкнуться с носителем вируса меньше.

И с чего вы взяли что я перестал ходить? Вы установили скрытую камеру у меня на голове и наблюдаете за моей жизнью?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 185 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Молчал-молчал, но тут уж... [Re: Appo]
      #2932955 - 19/03/2020 00:32:06

Цитата:

В вашей логике наблюдается крупный изъян

Если вирус не передаётся воздушно-капельным путём, то в общественных местах в перчатках, допустим, его подхватить нереально, в то время как с массажисткой вы всегда в тесном контакте Или тоже в перчатках и маске на сеансе будете?




Я не говорил что не передается воздушно-капельным. Все реально. Я написал "не летает". Быстро оседает т.к. крупный и тяжелый. Контактно-бытовой способ передачи тоже присутствует т.к. вирус вирус может до двух дней сохраняться на поверхностях. У массажисток наверняка измеряют температуру и вряд ли допускают больных к работе. Не совсем уж идиоты наверное. Можете и в маске расслабляться конечно или использовать позы подальше от лица девушки - дело ваше.

Единственным местом повышенной опасности сейчас являются спортивные залы. Вот где действительно антисанитария. Куча людей в ограниченном пространстве трогают одни и те же железки, потеют, ахают, охают, кашляют и т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 213 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Молчал-молчал, но тут уж... [Re: Бельский]
      #2933087 - 19/03/2020 20:40:04

Цитата:

Я написал "не летает". Быстро оседает т.к. крупный и тяжелый.


А остальные вирусы и бактерии нет??? Легче молекул бывают?

Цитата:

Контактно-бытовой способ передачи тоже присутствует т.к. вирус вирус может до двух дней сохраняться на поверхностях.


Снова вопрос: а потом с ним что происходит? Вирус либо живет во внешней среде, либо нет.

Цитата:

У массажисток наверняка измеряют температуру и вряд ли допускают больных к работе. Не совсем уж идиоты наверное.




Цитата:

Единственным местом повышенной опасности сейчас являются спортивные залы. Вот где действительно антисанитария. Куча людей в ограниченном пространстве трогают одни и те же железки, потеют, ахают, охают, кашляют и т.д.


Полностью согласен. Как и магазины, кафе и прочие места с общедоступными поверхностями. Поэтому следует носить с собой гель для рук и часто им пользоваться. И тем не менее, массажные салоны исключать ни в коем случае нельзя. Особенно такие, которые расположены рядом с вокзалами/рынками и прочим. Вы можете проконтролировать санитарные условия своих рук, но не можете проконтролировать санитарные условия, в которых бывают клиенты массажек, насколько тщательно помылась массажистка, не заражена ли она уже с недельку и т.д. Напоминаю, что инкубационный период одного штамма две недели, другого аж четыре. Если штамм не один и нам не пудрят мозги. При этом молодые люди могут переболеть бессимптомно, но являться заразными.

И, думаю, коллеги боятся не за себя, а, например, за родителей, которые находятся в группе риска.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 108 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Молчал-молчал, но тут уж... [Re: Бельский]
      #2933116 - 19/03/2020 23:09:39

Цитата:

У массажисток наверняка измеряют температуру и вряд ли допускают больных к работе.



Вот на это я бы особо не рассчитывал ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 185 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Молчал-молчал, но тут уж... [Re: Appo]
      #2933136 - 20/03/2020 02:18:01

Так никто и не исключает массажку. Речь же не об этом. Тут некоторые пишут так, что это место номер один для заражения коронавирусом. Это ведь не так )

По поводу измерения температуры я не утверждаю конечно, но все же. Представьте вы админ салона и знаете про всю эту ситуацию в мире с вирусом. Будете измерять температуру массажисткам приходящим на работу или "авось пронесет"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 84 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Коронавирус и массажные салоны [Re: Пинпин]
      #2933178 - 20/03/2020 13:38:08

Закроют ли массажные салоны на карантин? Ответ очевиден, нет конечно, даже если наступит зомби-апокалипсис. Курочку, несущие золотые яйца, можно только собственной смертью изолировать, ну или сантехническими работами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxx



На форуме: 7 л 172 д
(с 11/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 44
Re: Коронавирус и массажные салоны [Re: Hawkeye]
      #2933192 - 20/03/2020 14:50:04

Цитата:

Закроют ли массажные салоны на карантин? Ответ очевиден, нет конечно, даже если наступит зомби-апокалипсис. Курочку, несущие золотые яйца, можно только собственной смертью изолировать, ну или сантехническими работами.




Откровенно говоря, поднадоели вы своей навязчивой рекламой. Всё бы ничего, да только вы РЕАЛЬНО способствуете распространению вируса, не считаясь с человеческими жизнями. Закрыть что ли вас к чёртовой матери...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 84 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Коронавирус и массажные салоны [Re: Maxx]
      #2933206 - 20/03/2020 15:40:01

Цитата:

вы РЕАЛЬНО способствуете распространению вируса, не считаясь с человеческими жизнями.



Это каким образом?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxx



На форуме: 7 л 172 д
(с 11/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 44
Re: Коронавирус и массажные салоны [Re: Hawkeye]
      #2933238 - 20/03/2020 19:54:57

Цитата:

Цитата:

вы РЕАЛЬНО способствуете распространению вируса, не считаясь с человеческими жизнями.



Это каким образом?




Рекламируя "преимущества" услуг сферы, которая способствует распространению эпидемии (осн способ передачи которой ВОЗДУШНО-КАПЕЛЬНЫЙ). Надо бы узнать, нет ли соответствующей статьи УК...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 172 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Коронавирус и массажные салоны [Re: Maxx]
      #2933243 - 20/03/2020 20:54:57

Цитата:

Рекламируя "преимущества" услуг сферы, которая способствует распространению эпидемии (осн способ передачи которой ВОЗДУШНО-КАПЕЛЬНЫЙ). Надо бы узнать, нет ли соответствующей статьи УК...



Теоретически там заразиться можно. Шанс конечно ничтожно мал по сравнению с местами массового скопления людей. Только доказать факт заражения в массажке просто невозможно! Да и всеобщий карантин никто не вводил, поэтому ни к кому никакую статью УК вообще не применете.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 84 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Коронавирус и массажные салоны [Re: Maxx]
      #2933245 - 20/03/2020 21:04:30

Цитата:

Рекламируя "преимущества" услуг сферы,



А, теперь понял, просто вы в каждом сообщении видите рекламу и не можете не поддаться искушению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru