Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Симург



На форуме: 19 л 240 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Фамилия?
      #292978 - 30/07/2005 00:29:57

Сегодня по телефону общалась с человеком по некоторым интересующим меня вопросам. Слово за слово. Меня потихонечку консультируют. По ходу беседы задают мне наводящие вопросы один из которых - моя девичья фамилия. Выговорила ее с трудом. Я за 18 с лишним лет настолько привыкла к нынешней, что девичья кажется чужой. Притом "кажется" - это слишком мягко сказано. Я не могла ее выговорить, потому что она НЕ МОЯ Сама по себе фамилия легенькая, безо всяких премудростей, не то что отчество . Я когда вынуждена гденить свое отчество писать, так народ при попытке его прочитать из вежливости (чтоб обратиться ко мне как полагается) как только его не коверкает Вот если меня кто попросит вслух назвать моего отца по имени и фамилии - выговорю легко. А себя ассоциирую только с нынешней. Как будто человек с моим именем отчеством и девичьей фамилией это не я, а какой-то совершенно другой и чужой человек. С чего бы это?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 256 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Фамилия? [Re: Симург]
      #292993 - 30/07/2005 00:56:44

Цитата:

Как будто человек с моим именем отчеством и девичьей фамилией это не я, а какой-то совершенно другой и чужой человек. С чего бы это?






С шишек!

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 339 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Фамилия? [Re: Симург]
      #293079 - 30/07/2005 12:54:28

Да! в этом что-то есть.
Смена имен и фамилий, явок, ников и форумов.
Я живу с девичьей, меняла ее туда-сюда, но она - роднее всех!






--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 82 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
КСтати, это не пустой звук(+) [Re: Симург]
      #293252 - 31/07/2005 16:13:24

Кто бы что ни говорил, имя человека влияет на его судьбу. И фамилия тоже, просто ее влияние начинается с более позднего возраста(школа), когда человек начинает слышать свою фамилию пост постоянно,уже основы личности заложены.
И тем уж более отчество - смена или прекращение упоминания отчества человека оказывает лишь косметическое воздействие на характеристики личности в связи с наиболее зрелым возрастом человека.
Чем позднее происходит фонетический слом\замена имени,фамилии,отчества - тем меньше влияние этого фактора, но оно все равно остается. 18 лет - возраст, когда формирование личности еще не закончено, попробуйте проанализировать течение жизни, главные события, поведенческие черты характера до и после - уверен, натолкнетесь на интересные выводы.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru