Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 137 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Очередной Матросовский отчёт. Валерия.
      #288977 - 20/07/2005 13:58:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефон: +7 (905) 782-9356

http://www.ston.ru/list.php?foto=p12445_6.jpg&g=Индивидуалки&link=12445

ТТХ: 35 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2700 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: не пишу по её просьбе. Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Всем доброго дня и удачного КСа!!!

Очень страная фея, скажу я вам , очень! Не в смысле повадок и душевного состояния, а в смысле её активности как феи. Её анкета то появится, то исчезнет.
Изредка добавляются новые фотки. Дозванивался до неё долго. Обычно никто трубку не хватал в порыве страсти к деньгам, тишина...
И тут случилось чудо - дозвонился. Фея деловым тоном подробно всё объяснила, что, куда, по чём. Дабы не пролететь по примеру других колег, сорвался мнгновенно, четыре минуты езды и я уже у дверей.
Встретила в дверях. Соответствие с фото оценил бы как 90%. В жизни, конкретно втот день, макияжа на ней не было совсем. тело загорелое, ухоженное, но уже не девичье, всё таки возраст+материнство, дают своё знать. Соответственно и грудь не стоячая, а скорей висячая, но из-за скромного размера не столь пугающе. В процессе КС, придав её телу некоторые позитуры, так и воообще нормалёк с сиськами.
Квартира очень даже зачотная. Идеальный вариант для феи-индивидки. Оценку снизил за отсутствие тапок, и вешалки в прихожей. Объяснила временные трудности недавним переездом, а может и денег не скопила. Это я вполне серьёзно, так как, работает Валерия крайне не регулярно, принимая в день одного-двух клиентов, и в основном постоянников, редко пополняя их ряды. Видимо выбывают куда-то.
На кухне предложен кофе/чай. С удовольствием выпит под задушевную беседу о житейских делах. Сама с Украины, но небольшой акцентик есть и скорее малоросский чем хохлятский. Очень красивые волосы, длинные,густые, чорные.
Во время КСа волосы убирает чтоб не закрывали картины минетизации. При резких колебаниях её головы или под воздействием моих резкоамплитудных колебаний, волосы рассыпались, что только добавляло эротизму и пикантности самому процессу.
Про тело уже говорил, добавлю что Валерия не обзавелась ( к счастью) Рубенсовскими телесами, а скорее даже худовата, но выпирающих костей, оставляющих иногда на телах добрых КЛСников синяки, нет! В юности вполне могла на модельные дела замахнуться, но время как говорится ушло, и чем ей довелось в той самой молодости заняться, она вам сама расскажет. Главное, как она пишет в анекте, никакого хамства, тогда она вполне улыбчивая, даже я сказал бы веселая молодая женщина!
КСтати добрые шутки и веселые разговоры сопровождали весь процесс КС, включая и ШГ.
По процессу.
Куню очень любит. Намокает, нет не намокает, а течёт Валерия бурно и громко как Ниагарский водопад. Дахание её становится более шумным и глубоким. По её телу пробегает судорожная дрожь, близкой к экстазу овуляции женщины. Учащенное дыхание начинает переходить в тихий сладостный стон. Зрелище для партнёра, коим в тот момент напомню был я, очень возбуждающее. Приложил ухо к её животу- слышно как колотится её сердце.О-О-О !! как бы тут самому не кончить от такой картины!
Преходим в мисию, так как чуствую назревающий отстрел. Врываюсь гудящим о напряжения членом в её раскалённое лоно....О-О-О!!! Её руки крепко сплелись на моей спине и крепко вжимают мое тело в неё, как бы стараясь еще глубже ( куда ж еще-то?) вонзить мой член в свою сладостную пещеру. И вот пронзительный отстрел со взаимными Охами-Ахами !!!....Несколько минут прихода в себя и её улыбка на губах...не удержался прильнул к ним. В ответ получил долгий и страстный поцелуй благодарной женщины.
Отдых. Небольшой перекур и попытка сделать мне массаж. Попытка не зачотная, хотя молодец старалась изо всех сил.
Далее ШГ. Как уважаемый Ловер живописать не умею, поэтому буду краток. Вход в ШГ был произведен в позе на боку, типа "баюшки-баю". Каие ту нах баюшки!! Вход по началу был очень плотный, даже тугой. Н постепенноне форсируя событий, фрикцыями небольшой амплитуды, заставил ШГ раскрыться и принять моего неразлучного (тьфу 3 раза) друга на всю длинну. Переложив Валерию на живот принялся уже более активно совершать возвратнопоступательные движения.
Особенных каких-то упражнений и поз не применялось. Трение и обхват были довольно приличными что послужило причиной незатянувшегося отстрела.
Ну вот вроде всё. Рекомендаций давать не буду. Кому надо уже их дал
Но фея и её подход в отношении к клиенту, как и сам процесс КС, понравились.
Цены за услуги, честно говоря, точно забыл, вроде так договаривались. Помню точно что оставил уходя 100 баксов, о чём и не жалею. Как время сечётся не знаю, не спрашивал и она не засекала.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4+

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
перец1

На форуме: 20 л 114 д
(с 13/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Минет? [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #288983 - 20/07/2005 14:07:09

Уточните, плз, по поводу минета - в ОЗК или без? И как насчет вылизывания окрестностей?
Если Вы не называете улицу, подскажите хотя-бы - далеко ли пешком от метро?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 137 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Минет?(+) [Re: перец1]
      #288987 - 20/07/2005 14:17:47

Дружище Перец!!! Каюсь!! Из-за частых в последнее время посещений фей, всё смешалось в голове у старого Ляпсуса, многое стал забывать и путать.
Если мне память не изменяет, минет был чудесный с вылизыванием всего и вся, причем по её инициативе, без принуждений. ОЗК был одет точно помню, на безрезиновость её не разводил, попробуйте сами.
Метро не совсем Алексеевская, но очень близко 2 минуты пешком от другого метро.
Шифруетс яона так по совету крышных дел "мастеров". Сцать они очень сильно спалиться вот и придумываеют конспирацию. А фея Вам всё подробно раскажет, где и что.
Удачи!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 128 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Очередной Матросовский отчёт. Валерия. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #289005 - 20/07/2005 14:58:54

Монгольский воин не только ест мясо и тройную уху - но у него еще и время на КС и ШГ хватает!
Спасибо за отчет.
Надо будет проведать.......






--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allroad



На форуме: 18 л 338 д
(с 02/06/2005)

Тем: 6
Сообщений: 68

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Очередной Матросовский отчёт. Валерия. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #289043 - 20/07/2005 16:00:08

Приложил ухо к её животу- слышно как колотится её сердце...
Сильно сказано... Решпект!






--------------------
Ложись девка большая и маленькая...
... А вазелин ешо надыть заработать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОНГ

На форуме: 22 г 299 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Очередной Матросовский отчёт. Валерия. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #289233 - 21/07/2005 09:03:49

Цитата:

Врываюсь гудящим о напряжения членом в её раскалённое лоно....О-О-О!!! Её руки крепко сплелись на моей спине и крепко вжимают мое тело в неё, как бы стараясь еще глубже ( куда ж еще-то?) вонзить мой член в свою сладостную пещеру.


Вздрочнул

--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 1 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Любо! [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #293499 - 01/08/2005 12:01:42

Поздравляю с отличным походом в люди, коллега!
Отчёт отличный, только забыл фразу про "нефритовый стержень" вставить...для полноты чувств и осчусчений...
Надо бы попроведать деуку!






--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru