FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tess



На форуме: 20 л 5 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Снова вместе
      #292662 - 29/07/2005 11:02:49

У меня всегда вызывали искренний интерес пары, которые могут сойтись после N лет жизни врозь.
Для меня это загадка: у меня бывший - отрезанный ломоть, "нет более чужого человека, чем бывший любовник" (с)
А чтобы вновь сойтись, нужно ведь все это время как-то продолжать пересекаться, пусть минимально и по воле обстоятельств, общих закомых и друзей и т.п.

И я говорю именно про тех, которые узнали друг друга достаточно, видели и хорошее и плохое, и довстречались до той стадии, когда "милые" недостатки уже не кажутся такими уж милыми.
То есть люди сходятся вновь, не питая иллюзий на счет друг друга.

Судьба что ли.

--------------------
С ув.,
Tess


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 339 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Снова вместе [Re: Tess]
      #292721 - 29/07/2005 12:39:33

Цитата:

И я говорю именно про тех, которые узнали друг друга достаточно, видели и хорошее и плохое, и довстречались до той стадии, когда "милые" недостатки уже не кажутся такими уж милыми. То есть люди сходятся вновь, не питая иллюзий на счет друг друга.




Тараканы, с которыми лично знаком, прикормил и к которым уже привык - после нескольких лет мытарств в поисках чего-то другого - покажутся безумно родными и прелестными... При этом никаких иллюзий...
Кстати, знаю несколько случаев, когда человек потыкавшись в разные стороны - элементарно не находил лучшей, достойной замены. И возвращался.

"Видно, пришло время умирать, — молвил ветеран. — Паршиво, да что делать..." одна из книг про Восточный фронт.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 35 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
опа.. редкий случай, когда соглашусь с тобой + [Re: Telepuzik]
      #292743 - 29/07/2005 13:10:08

Но в силу сложившейся традиции только наполовину..
Цитата:

Тараканы, с которыми лично знаком, прикормил и к которым уже привык - после нескольких лет мытарств в поисках чего-то другого - покажутся безумно родными и прелестными...


Вот в этом.

Но при этом уверена, что причина, по которой люди расстались в первый раз, в любом случае, рано или поздно, вылезет наружу.. Увы.
Мой бывший муж пытался меня вернуть полтора года. И были моменты, когда мне казалось, что нет лучшей доли, как оказаться снова любимой собственным мужем, при этом - исчезнут непреодолимые финансовые проблемы, которые надо тянуть одной, в доме снова все будет работать, когда я буду болеть - меня снова будут кормить с ложечки, а туфли в обувном будут надевать прямо на ножки, а на работу возить на машине..
И все примочки были известны.. и родны, и хороши.

А потом стало ясно, что ничего не изменилось. Он остался таким же.. способным проявлять по отношению к любимой, как он утверждал, женщине, просто звериную жестокость. По принципу "кого любим, того и бьем сильнее всего"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RED-FOX

На форуме: 21 г 243 д
(с 30/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 236
Флеймы: 10 (4.2%)

Гео: Москва
Re: Снова вместе [Re: Tess]
      #292761 - 29/07/2005 13:33:31

Вариантов много,но итог один:в одну и ту же реку два раза не войти Иллюзии,что что то может измениться в лучшую сторону ,как правило, не оправдываются.А тараканы за это время мутируют




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Willie

На форуме: 21 г 268 д
(с 04/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 110
Флеймы: 4 (3.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: опа.. редкий случай, когда соглашусь с тобой + [Re: Orinda]
      #292779 - 29/07/2005 13:55:24

Попробуйте завести себе:
а) прислугу;
б) спонсора.

Как я понял, Вас угнетает именно отсутствие услуг, которые они предоставляют.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свободный путник



На форуме: 19 л 183 д
(с 28/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Гео: Москва
Re: Снова вместе... [Re: Tess]
      #292787 - 29/07/2005 14:06:17

По личному опыту могу сказать, что когда "расстаешься друзьями" - это значит, что потом сойдешься вновь. Пусть даже и через N - лет.

Время проходит, и все обиды начинают казаться такими мелкими, смешными и глупыми. А вот все хорошее - почти святым.

И "обратный процесс" происходит как-то естественно, сам по сеьбе. Редкие робкие звонки. "Ну как дела-то?" ... "Давно не общались" ... "Да, это точно" ...

Потом встреча. Как первое свидание, чесслово.
Потом еще встреча, еще...

И, наконец, долгожданное "и зачем мы только расстались..."

Вот приблизительно так. Прекрасно понимаешь, что некоторых вещей не переделашь, иллюзий здесь никаких нет, но... Об этом не думаешь. Просто не думаешь и все тут. Просто сейчас хорошо, и все остальное неважно.
Завтра недостатки "покажутся не такими милыми"? Ну, если это и будет, то завтра. А сегодня хорошо обоим и это ценишь.

Пишу редко... Сейчас что-то накатило)

--------------------
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 35 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
я сама себе - и спонсор, и прислуга + [Re: Willie]
      #292829 - 29/07/2005 15:06:59

И вот в таких советах нуждаюсь вообще в последнюю очередь. Меня не угнетает отсутствие услуг. Меня угнетает то, что человек, который любил меня больше жизни оказался в душе диким зверем, которого я любить не могу, потому что постоянно ощущаю исходящую от него опасность и угрозу для жизни, душевного равновесия и спокойного сна.
Вы неуместно сказали. И неумно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 339 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
начила, видимо, умнеть, рас саглашаишься [Re: Orinda]
      #292856 - 29/07/2005 15:33:38

Цитата:

Но при этом уверена, что причина, по которой люди расстались в первый раз, в любом случае, рано или поздно, вылезет наружу.. Увы.




Не факт.
По прошествию времени люди имеют свойство сильно миняться.
Примеров - миллионы.

Цитата:

Он остался таким же.. способным проявлять по отношению к любимой, как он утверждал, женщине, просто звериную жестокость. По принципу "кого любим, того и бьем сильнее всего"...




Ну и чо? Знала о иво таком жыстоком таракане? Знала.
Вирнулась? Вирнулась... И чиво типерь страдать?
...Нет штоп иво всякими седативными покормить за ужыном. И мир и люпофь в симье.
...Или траву иму покупать... Вдумчивую. Штоп сидел и думал о смысле симейной жызни.
...А можно было ищо "виагрой" иво кармить и за дверь выставлять... штоп он с другими развликался. А тибе только краны ченил и на машыне катал.

А вот по этому примеру:
Цитата:

а туфли в обувном будут надевать прямо на ножки




што-то нисовсем понял...
Их надо было на протезы надивать? Воопщето, примерка обуви на голую канечность заприщина по причине некоторой сифозности сей працыдуры.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 35 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
это ты меня воспитывал штоль + [Re: Telepuzik]
      #292869 - 29/07/2005 15:54:01

Поздняк, я уже воспитанная. Так что - как, видать, была дурой, так дурой и помру
Цитата:

По прошествию времени люди имеют свойство сильно миняться.


Ты знаешь, я думаю, что есть только несколько вещей, которые способны полностью изменить уже сформировавшегося человека: смерть близких, алкоголь, наркотики, тяжелые болезни.. Если же говорить о среднестатистических случаях - неа.. нифига не меняются. Внутренне. Приглаживаются, обтесываются, подстраиваются - да..
Подлецы всегда остаются подлецами, подонки - подонками..
Цитата:

Вирнулась? Вирнулась... И чиво типерь страдать?


Неа. Только подумывала. Все равно развелась. Другого нашла. Без этого таракана..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 5 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: начила, видимо, умнеть, рас саглашаишься [Re: Telepuzik]
      #294063 - 02/08/2005 12:03:38

Цитата:

Не факт.
По прошествию времени люди имеют свойство сильно миняться.
Примеров - миллионы.




Имхо, меняются не люди, а наше отношение к ситуации в целом, к недостаткам этих самых людей и последствиям для нас их недостатков.

Поэтому причина-то вылезет, согласна полностью, но есть вероятность, что она на этот раз не покажется такой уж ужасной и гибельной.

--------------------
С ув.,
Tess


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru