Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
diesel

На форуме: 23 г 117 д
(с 05/01/2001)

Тем: 10
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва,СВАО
Охота на слона,как это было,,,,
      #24780 - 26/08/2001 18:57:38

Объект охоты http://www.dosug.org/dosug/ind/3125/2.htm оговорюсь сразу,что был не вчера,но все же,, Потянуло меня на экзотику в виде здоровой тетки и больших сисек,иногда можно сменить тему,В жизни зовут Ира,обитает на Скаковой улице\между динамо и белорусской\квартирка очень неплохо,хотя и нет дорогого ремонта,ванна имеет бл"дские занавески,таких не видел нигде,из бархата.По телефону отвечает сама,шифруется,но не встречает,а объясняет дорогу в несколько звонков.Говорит есть подруга,я не видел,поила чаем.На вид 32-35 лет,жирная,сззади целлюлит просто п@здец,здоровые дойки,не тряпки,начала отсасывать-было супер,умеет.потом насадил ее на штык,орет и стонет,вкупе с размерами-зрелище ох@еть,кончил и началось самое неприятное,уж очень любит поп@здить,трещала обо всем,меня это слегка напрягает,начали по новой,порвали гондон,нарисовался мирамистин\новый\,продолжили без резинки собоюдного согласия,отсосала напоследок просто супер,получила прызз-кончил в рот,сглотнула без тени сомнения,больше такого не встречал,чай на прощание,Hasta la vista,baby.По деньгам 1200-1час,трахал больше,никто не клянчил прибавки к пенсии,приятно.В целом весьма доволен,обламывает внешний видок жирной тетки и страсть к разговорам в перерывах,когда при деле,то молчит.Любителям экспериментов могу смело рекомендовать



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 258 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
А сколько слон весит?(+) [Re: diesel]
      #24875 - 27/08/2001 19:23:41

Хотя вес меня не особо смущает. Вот только возраст.

%)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diesel

На форуме: 23 г 117 д
(с 05/01/2001)

Тем: 10
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва,СВАО
Re: А сколько слон весит?(+) [Re: Migel]
      #24898 - 27/08/2001 23:01:00

Да хрен ее знает,но не совсем конечно пиз@@ц,а возраст тоже не сильно обламывает,вид сзади-вот это засада,целлюлит ох@еть,если же зажмуриться,то все будет ок.Были и другие крупные мамзели,если интересно пиши в личку





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 258 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Давай,(+) [Re: diesel]
      #24900 - 27/08/2001 23:36:50

Обменяемся опытом!

%)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеХХХ

На форуме: 22 г 290 д
(с 16/07/2001)

Тем: 3
Сообщений: 5
Re: Давай,(+) [Re: Migel]
      #24905 - 28/08/2001 10:31:53

Не жадничайте, пишите в форум. Мне тоже интересно. Да и не только мне. Больших теток практически нет в инете...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wizir

На форуме: 23 г 33 д
(с 29/03/2001)

Тем: 20
Сообщений: 89
Давай, давай! (-) [Re: diesel]
      #24912 - 28/08/2001 13:19:31

-





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luver

На форуме: 22 г 155 д
(с 27/11/2001)

Тем: 0
Сообщений: 14

Гео: Москва
Большие тетки [Re: АлеХХХ]
      #29354 - 28/11/2001 13:16:21

Насчет больших теток это было бы интересно. Может быть есть какие то рекомендации по поиску в Интернете, или какие-либо координаты. Был бы очень признателен за информацию. А насчет поиска по конфам, или я не совсем разобрался или он ищет только точно те фразы, которые заданы в поле поиска, это не совсем удобно и не совсем еще понятно как правильно задавать поисковые слова. Все что то не то находится. Best regard's.

--------------------
Luver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 282 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Большие тетки есть у нас [Re: Luver]
      #29377 - 29/11/2001 01:06:32

А вот это не попадалось?









--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIPPER

На форуме: 22 г 289 д
(с 17/07/2001)

Тем: 27
Сообщений: 91

Гео: центр вселенной
Слона- в Красную Книгу! [Re: diesel]
      #29380 - 29/11/2001 10:01:42

)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luver

На форуме: 22 г 155 д
(с 27/11/2001)

Тем: 0
Сообщений: 14

Гео: Москва
Да, это я уже видел. [Re: khodok]
      #29393 - 29/11/2001 12:30:31

Спасибо за информацию, доблестные охотники уже помогли. Редко где встретишь взаимопонимание и помощь такого высокого уровня. Нас бы, парни, в жизнь! В НАТУРАЛьную жизнь! Вот времена настали бы тогда. Но, что-то я замечтался совсем.


--------------------
Luver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Valmont

На форуме: 22 г 182 д
(с 31/10/2001)

Тем: 1
Сообщений: 3
Точный вес слона + два непроверенных телефона больших теток [Re: Luver]
      #29436 - 30/11/2001 00:09:40

После своего вопроса (http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=28120&page=2&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=),
был занят, долго не писал. Но тут прочел вновь возникшую тему "охоты на слона", и... вот что могу сказать:

К Ире съездил тогда же, в первых числах ноября. Diesel описал все АБСОЛЮТНО точно. Не понял я лишь, откуда у него получилось 1200 руб./час. Потому что анал дороже - 1500, а без анала - 1000. Хотя, он пишет, что был давно, может быть,тогда цена была другая.

Для тех, кто спрашивал "сколько слон весит": сказала, что взвешивалась давно, было 95-98 кг.

О сабже см. отчет diesel (http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=24780&page=0&view=collapsed&sb=5&o=),
поэтому от себя добавлю только ссылки и несколько комментариев:

В жизни: Ира
В объявах:
Линда (http://www.dosug.org/dosug/ind/3125/2.htm )
Симона (на www.devochki.ru. Анкета удалена)
Катарина(www.mtu-net.ru/balabolka90/LOVE123.HTM),
Блондинка (www.topgirls.ru (анкета №458))
Видел ее объявление на www.znakomstvaclub.ru

Поп@здеть любит очень, это точно. Но зато и за временем совсем не следит. Деньги просит вперед.


Признаюсь, у меня раньше не было полных женщин, но теперь я стал понимать любителей толстушек.
Когда она сверху, и ты видишь все эти складки жира, то возникающие, то исчезающие...
Когда она буквально вдавливает тебя в постель своей массой...
Когда ты удивляешься, как она умудряется так быстро подмахивать при такой толшине...
Во время минета огромная грудь ритмично стукается о твои ноги...

Да, это - не только, как сказано в "Сиквеле охоты на слона", сюр. Это - гурманское и, я бы сказал,
декадентское наслаждение.

В общем, мне захотелось еще и других, и я стал искать в инете. После великой чистки на девочках.ру, когда особенно
пострадал, раздел "бюст 6 и больше", просто примитивно рылся в Яндексе. Там обнаружил Форум. посвященный полным женщинам. Просмотрел и его.
Сообщения по большей части интереса не вызывают, но есть два с телефонами фей. Обе якобы по 150 кило:

Алеся.152 кг. телефон диспетчера 747-22-09.

Маша. 150 кг. Тел. 211-30-17

Здесь поиском пользовался. Отчетов про них не нашел. Так что данные не проверенные. Если кто был, черканите отчетик.


PLS, доблестные охотники,скиньте и мне в личку сведения про других "больших теток"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru