Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Тест квартирного салона
      #2946562 - 19/06/2020 00:36:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (926) 057-2357

http://p.intimcity.nl/persons.php?id=390901

ТТХ: 27 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Беляево.



Отчет:

Всем привет!

Решил я сегодня протестить девок, типа инди,  в своем районе.
Обойдусь без хвастовсва и "бурных оргазмов",  все строго по делу , как вы любите
Анкеты уже были отложены на интимсити, поэтому просто начал обзвон.
Первая - не ответили вообще.
Вторая - ответили, но сказали, что она занята, раговорил девку на проводе, выяснилось,что она тоже в теме и свободна. Сказала имя, что бы я мог найти анкету. Нашел, вроде ниче так, но лица то не видно. Ну думаю, хрен с ним, все равно в эту сторону ехать и поехал. 
Дом прямо у выхода /входа в М. Беляево - 70м примерно. Если на метро,то из центра в последнем вагоне, выход направо. Длинная старая 9ти этажка.
Звоню, типа приехал, а она: ой, вы приехали?  А я занята, но скоро освобожусь, у меня экспесс. Как потом понял, никакого экспесса не было, наверное нужно было время, пробить тел, пусть пробивает,  у меня блядофон)) Перезвонил минут через 15 и велком, даны коды доступа. Поднялся на этаж,  дверь открывается и есть ощущение знакомого лица, но вспомнить не могу, деменция таки прогрессирует    Зашел в кв и решил прям с порога все выяснить,  не хотелось облома.
Итак их "правила" 
За 2к просто дрочка, за 3к уже все по полной программе, но без секса конечно.
Ради прикола, попытался договориться за 2.5к, ни в какую. Вот тебе и "инди", на самом деле мини салон в квартире с бабушкиным ремонтом. Кв двушка, комнаты раздельные. Я ей говорю, ну смысл мне к вам ходить, когда практически тоже самое,я получу в более комфортном месте и с лучшим выбором. Она улыбается и вдруг выдаёт мне: а я вас узнала!))  Вы были у меня на Смоленке! В Сумерках?
Да, говорит, в Сумерках, я там тоже была Кристина... И тут до меня доходит, почему лицо показалось знакомым... Вот же она!  Мда...время конечно повлияло на нее не лучшим образом, впрочем как и на меня тоже, тем не менее, она все таки первая меня узнала)) Ну сука память у нее! Поговорили, вспомнили общих знакомых,  а тут и "Вторая" выползла из комнаты в душ. Лицо более менее,  но худющаяяя...
В общем,  распрощались и свалил я.
Итог.
Они не иди, это Мини салон, под чьим то управлением.
Для тех, кто рядом живет и лень ехать куда то, вполне можно посетить,  но ценовая политика для квартирника говеная. Глупость какая то. Всего несколько остановок метро до М. Профсоюзая или Академическая, где в каждое доме интимки и за 3-3.5к можно найти приемлемый вариант для полноценного секса. А для массажа уж лучше тогда доехать до Пятницы или в ШЗ, где выбор и сервис гораздо лучше. А вообще,  Штаты рулят сейчас по всем статьям, кадры поднаберут, будет  супер, никакой квартирник тогда не нужен.
Ну...буду еще смотреть квартирные салоны,это не единственный, даже на районе. 
Всем удачи! 


Оценки: квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ПодМосквич, Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, *атаище, VIP_Guest
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 207 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Тест квартирного салона [Re: Айвенго]
      #2946569 - 19/06/2020 01:22:44

Я тоже был по второй анкете в том же месте. Мой мини отзыв есть под анкетой Евы
Отчёт не писал, т.к. поход "затормозился" на телефонном общении от подъезда дома в томительном ожидании когда она освободится. Попасть в квартиру не удалось, но запомнил удивительную по галантности фразу девушки (Евы) о том, что если я ей ещё 5 раз позвоню, то можно уже совсем к ней не приходить. Пять раз ещё не звонил, но прозрачный намёк о её гостеприимстве понял
Она ли (Ева) "выползла из комнаты в душ", т.е. Ева напару с Кристиной в одной квартире работает?

Сообщение изменил VIP_Guest (19/06/2020 01:48:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 311 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Тест квартирного салона [Re: Айвенго]
      #2946570 - 19/06/2020 01:23:13

спасибо, я как раз всего пару дней назад искал какого-нибудь вариант в этом же районе. не хотел ехать в центр. но ничего не нашлось.
скажите ещё, как в этом районе в каждом доме искать интим за 3.5к?))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Тест квартирного салона [Re: VIP_Guest]
      #2946573 - 19/06/2020 01:51:59

Знаешь,ты много не потерял,что не попал к ней)) 
Да они там напару работают, хотя хз, может еще кто то есть.
По ценам, смысла ходить к ним нет, лучше в Штаты.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Тест квартирного салона [Re: Айвенго]
      #2946682 - 19/06/2020 21:14:29

Помню эту Кристину в Сумерках (видел на кастинге): бойкая девица с сексуальной энергией. Так и не получилось тогда побывать у неё. А сейчас уже не пойду, наверное.
Цитата:

А вообще, Штаты рулят сейчас по всем статьям, кадры поднаберут, будет супер, никакой квартирник тогда не нужен.



Рулят только в части стоимости базовой программы (да и то, наличие дурацких поверхностных прикосновений в ней делает поход в Штаты на прогу за 2к лотереей) и наличием куни в программе за 3к с ласками (для тех, кому это критично).
В Штатах основная проблема - как раз кадры. Собирают массажисток с солидным опытом из других салонов, особо не заморачиваясь рекрутингом (исключение, пожалуй, только Вегас).
Есть предпосылки, что политика набора кадров в Штатах поменяется?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Тест квартирного салона [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2946685 - 19/06/2020 21:23:31

К Кристине не стоит сейчас идти, да и выглядит она уже не так зачетно как тогда и оверпрайс конечно, для такого места.
По Штатам согласен, с кадрами там проблема, но они активно работают над этим вопросом и думаю, что скоро будет пополнение хорошее.
За 2к там можно все трогать, кроме бикини без проблем, хотя вы правы, бывает так что нарвешься на какую ни будь фокусную, даже со мной так было, есть отчеты. Ну выгонял, менял, без проблем. И я уточнил, замена классики на эротику у них по прежнему без доплат.





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Тест квартирного салона [Re: навигантэ]
      #2946763 - 20/06/2020 14:52:30

Заходите на интимсити и ищите по параметрам.
В чем проблема? 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ridsen

На форуме: 5 л 344 д
(с 11/05/2018)

Тем: 8
Сообщений: 82

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Тест квартирного салона [Re: Айвенго]
      #2946790 - 20/06/2020 21:02:47

Кстати я бы побоялся идти в такое время в такие грубо говоря "бомжатники"
там же проходной двор и неизвестно сколько контактов у неё было, может там на прошлой неделе
50 дальнобоев обслуживали ....
А тут вирус
Нужно встречаться с теми где не совсем конвеерный поток из непонятного кого
Кто реально имеет возможность заботиться о своей безопасности и здоровье


Я вот заметил что за эти три месяца добрая половина "девушек" слиняла из Москвы и МО,
а там были более чем хорошие девушки

ассортимент как то сильно сократился.


Хотел у уважаемого Автора спросить, состоялся таки романтик с этой девушкой?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Тест квартирного салона [Re: Ridsen]
      #2946796 - 20/06/2020 22:37:11

Риск есть везде, от того что вам в салоне померят температуру на входе и дадут побрызгать на руки антисептик, мало что изменится, если девушка с которой вы на сеансе уже безсимптомный носитель вируса. Но согласен, что в квартирниках риска больше, вряд ли они протирают все спиртом, каждые 2 часа.
И конечно многие девушки уехали и многие не вернулись и уже не вернутся, к сожалению. 







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 96 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Тест квартирного салона [Re: Айвенго]
      #2946799 - 20/06/2020 23:05:17

Цитата:

Заходите на интимсити и ищите по параметрам.
В чем проблема? 




Основная проблема в том, что нормальных вариантов за такие деньги сейчас просто не найдешь ) До 2016, ну может 2017 года да, можно было найти неплохой варик за 3.5, сейчас для этого нужно 4-5 к и даже это ни разу не гарант того что дева будет в поряде ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Тест квартирного салона [Re: Tank]
      #2946801 - 20/06/2020 23:17:17

Цитата:

Основная проблема в том, что нормальных вариантов за такие деньги сейчас просто не найдешь ) До 2016, ну может 2017 года да, можно было найти неплохой варик за 3.5, сейчас для этого нужно 4-5 к и даже это ни разу не гарант того что дева будет в поряде ))



Ну в массажке сейчас тоже нет никакой гарантии, что за 3к дева и массаж будут на уровне.
На днях сходил нормально в интим за 4к: классика+мвр+поцелуи без проблем. Всего на штуку дороже массажа в сетевом салоне.
Надо искать зачётные варианты и там, и там.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Тест квартирного салона [Re: Tank]
      #2946805 - 20/06/2020 23:36:13

Надеюсь известный вам салон на Гримау (М. Академическая), опустили цены сейчас до 3200, а девки там приличные попадаются.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 323 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Тест квартирного салона [Re: Айвенго]
      #2946869 - 21/06/2020 15:05:42

Цитата:

Риск есть везде, от того что вам в салоне померят температуру на входе и дадут побрызгать на руки антисептик, мало что изменится, если девушка с которой вы на сеансе уже безсимптомный носитель вируса.




Да сейчас можно переболеть и не заметить этого. У нас на работе взяли 40 человек и сделали им тест на антитела. В итоге треть оказывается уже переболела короной, а один был активным. Но ни один из них не чувствовал признаков заболевания.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 96 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Тест квартирного салона [Re: Айвенго]
      #2946873 - 21/06/2020 16:58:57

Я про него здесь читал, но вот не уверен что был там...
На Академке и профсоюзной я несколько лет ходил в сеть мини-салонов с закосом под инди, там ценник был 4-5 к без допов. Девчонки там конечно были все молодые, но в плане отношения\навыков были как хорошие, так и ни о чем...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Тест квартирного салона [Re: Tank]
      #2946919 - 21/06/2020 22:05:44

Хороший салон, можно там встретить нормальную девку, но я давно там не был.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Тест квартирного салона [Re: ПодМосквич]
      #2946920 - 21/06/2020 22:10:07

У меня 3 знакомых умерло...вот так то.
Но...волков бояться, в лес не ходить) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru