Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 306 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Бюджетный салон на Коломенской: душевная Алиса с шикарной грудью
      #2947564 - 27/06/2020 17:07:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (925) 122-1141

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=376391

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Проспект Андропова. Метро: Коломенская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Приветствую!

Продолжаю разбавлять поток сладких отчетов по Клабсам и Штатам последних месяцев очерками по другим салонам и массажисткам

На сей раз речь пойдёт о салоне на Коломенской, о котором уже были разношёрстные отчёты: положительный от Арро, удовлетворительный от Айвенго и крайне негативный от Zadymka.

Понятно, что сам квартирный салон как таковой меня не мог заинтересовать. Насколько внутри все бюджетно и скромно - я уже был прекрасно осведомлён.

“Так что же ты поперся в это место? - слышу уже гул вопросов от любопытных читателей.
Тише, тише. Сейчас всё станет понятно

Девушка Алиса - вот что привлекло мой взор: приятные формы на фото, сплошь положительные отзывы в анкете, в которых везде фигурирует шикарная грудь. Надо бы сходить, подумал я, и не только прикоснуться к прекрасному, но и вдоволь поласкать эту одну из самых привлекательных частей женского тела!

И вот я на пороге совковой квартиры в многоэтажном доме. Первое впечатление, будто с помощью машины времени я очутился на много десятилетий в прошлом: старая мебель, вся обстановка того времени, большие резиновые тапки с советских рынков.
Но я ожидал этого и знал, куда и, главное, зачем я сюда пришёл.

«Вы чуть раньше пришли. Пройдите пока в комнату. Алиса скоро освободится и придёт к вам”, - произнесла сурового вида админ средних лет.
В дальней комнате, куда меня провели, не чувствовался уют: яркий свет, старая кровать с пыльным покрывалом, тумба, открытое окно и шкаф-купе опять же с тех времён.
Но ожидание было недолгим. В комнату зашла приветливо улыбающаяся лучезарная девушка в застегнутом халате. Сегодня был её первый день работы после 2-х недельной паузы и выглядела она свежей и явно отдохнувшей.

Мило обнялись с ней. Алиса сразу расположила к себе и легко шла на контакт. От неё исходило душевное тепло (чего часто не достаёт в известных потоковых сетевых салонах), а нежные прикосновения её рук действовали возбуждающе.
Лицо у девушки оказалось приятное, с южными корнями.

Алиса позвала в другую комнату, где по её словам уютнее.
И верно, свет в ней был чуть приглушённый, что создавало более романтичную атмосферу. Даже нашлась вешалка для одежды, висевшая на двери.

Озвучил Алисе стандартную программу за 1700 (разрешено трогать и целовать везде кроме зоны бикини). Никаких изменений в настроении Алисы не заметил.
Принял душ (советская ванна, гель имеется), и вот уже я, наконец, прижался к телу Алисы и начал медленно раздевать её.

Ох, а вот и прекрасные склоны её груди, которую отмечали практически все комментаторы под анкетой Упругая увесистая трешка с небольшими сосками, действительно, была хороша! Мои ладони тут же нежно охватили её груди...

Девушка не худышка, но и не полная. Фигуру можно назвать женственной. Мне понравилась, хотя занятия в спортзале, думаю, пошли бы только на пользу. Параметры в анкете на ситях несколько искажают картину, поэтому указал более реальные.

...Волны возбуждения от взаимных ласок тел уже давно подняли енг к бою, поэтому приступили сразу к эротической части под музыку с телефона.

Вначале отдал инициативу Алисе, чтобы дать ей возможность продемонстрировала свои умения. Массаж телом по телу был особенно хорош с использованием такой шикарной груди, прямая и обратная наездницы без пионерских расстояний, поза 69. В процессе девушка нежно прижималась своим телом, что придавало процессу дополнительные нотки чувственности.

После перехвата инициативы девушка хорошо подстраивалась в различных позах, которые ей предлагал, при этом всё же тактично контролировала процесс. Очень понравился tits fucking между её грудей.
Затем вновь отдал инициативу девушке. Снова ряд имитаций и приятный handjob.

В результате эротического взаимодействия возбуждение достигло апогея и завершилось ярким финишем.
Теперь можно было перевести дух во время расслабляющей классики, а также немного поболтать и выпить уже остывший чай.

Из разговора узнал, что у Алисы до этого салона был уже годичный опыт работы в неизвестном салоне эромассажа на севере Москвы.
Видимо поэтому каких то африканских страстей в процессе от девушки ждать не стоит, но ласки своего тела девушка принимает с желанием (по её словам, также любит куни). В целом, всё очень мило, душевно, приятно и разнообразно.

В ванной Алиса предложила помочь помыться (кто же тут откажется), а затем вытерла спину. За проявленную заботу и внимание не мог не отблагодарить девушку чаевыми.
По времени тоже все было хорошо. Общее время от звонка перед домом до выхода составило 1.25.

Итог.
Как уже отмечалось другими ходоками, сам салон-квартирник крайне бюджетный внутри, нет одноразовых тапок, места для одежды.

Однако Алиса с лихвой перекрывает все эти недостатки своим отличным отношением, качественным эротическим массажем и прекрасной грудью.

Визитом к Алисе в безымянный салон на Коломенской остался доволен. Сходил очень душевно, и при этом бюджетно.

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Европеец, MarkKrass, figus, ПодМосквич, Айвенго, Appo, VIP_Guest
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Бюджетный салон на Коломенской: душевная Алиса с шикарной грудью [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2947600 - 28/06/2020 00:43:35

Так вы в какой квартире были, которая прямо у метро или та, что подальше по Судостроительной улице?
Ну и лицо Алисы по 10 ти бальной шкале можно?










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (28/06/2020 00:50:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 306 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Бюджетный салон на Коломенской: душевная Алиса с шикарной грудью [Re: Айвенго]
      #2947601 - 28/06/2020 00:51:59

Дом в 150 метрах от метро.

Лицо Алисы 7,5/10.






Сообщение изменил Honesty_Is_The_Best_Policy (28/06/2020 00:53:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Бюджетный салон на Коломенской: душевная Алиса с шикарной грудью [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2947602 - 28/06/2020 00:56:15

Ну да, это та кв, где я был с Жанной и Юлей.
 Хуже помойку надо еще поискать)) А говорили временно здесь.На Судостроительной поприличней квартира.
7.5/10 за лицо - неплохой результат. 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (28/06/2020 00:57:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 306 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Бюджетный салон на Коломенской: душевная Алиса с шикарной грудью [Re: Айвенго]
      #2947603 - 28/06/2020 01:21:16

В первые минуты пребывания в этой квартире у меня было стойкое желание покинуть её.

Но это тот случай, когда девушка своим отношением всё сделала для того, чтобы бедлам и бедный интерьер квартиры отошли далеко на задний план.



--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Бюджетный салон на Коломенской: душевная Алиса с шикарной грудью [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2947604 - 28/06/2020 01:53:15

Цитата:

В первые минуты пребывания в этой квартире у меня было стойкое желание покинуть .


Аналогично!))
Я давно в такой дыре не был)) А ванна...пипец просто))


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ridsen

На форуме: 5 л 342 д
(с 11/05/2018)

Тем: 8
Сообщений: 82

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Бюджетный салон на Коломенской: душевная Алиса с шикарной грудью [Re: Айвенго]
      #2947618 - 28/06/2020 09:47:10

Очень интересно, я вот всё боюсь эпидемии, но попробую через недельку посетить это место.
Уж очень стройная и хорошая по фигуре девушка.
И цена - практически бесплатно.
Хоть целый день развлекайся.

А девушка славянская?

А то остались одни азиатки или бегемотихи наши.

Я как то с 2002 года ходил к одной женщине, ей тогда 33 было.
Красота невероятная тогда была, очень сочная, крепкая. Сейчас таких нет.
Потом в 2004 уехала к себе домой на Украину. Больше такой красоты я в жизни не увидел.

Так там было всего два матраса посреди комнаты и два развалющихся кресла.
Квартира жуть, как в 50-е. Как в деревне.
На интереьер не обращаешь обычно никакого внимания, если девушка супер.
Можно и в лесу и на сеновале.

Я один раз с девушкой в посадки лесные сьехал, так там меня сожрали 100500 комаров и овадов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 306 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Бюджетный салон на Коломенской: душевная Алиса с шикарной грудью [Re: Ridsen]
      #2947623 - 28/06/2020 13:09:34

Цитата:

А девушка славянская?



Родом из южного города России. Метиска, имхо.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 12 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: А как же женя ? [Re: Ridsen]
      #2947677 - 29/06/2020 08:26:19

ридсен, а как ваша любовь Женя из салона Рай поживает ? рассказали ей о своих чувствах ?









--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ridsen

На форуме: 5 л 342 д
(с 11/05/2018)

Тем: 8
Сообщений: 82

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: А как же женя ? [Re: figus]
      #2947694 - 29/06/2020 12:54:14

Половина девушек уехала из Московского региона (Москва и область) и неизвестно когда вернуться. В том числе и она.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 12 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: А как же женя ? [Re: Ridsen]
      #2947784 - 30/06/2020 09:19:04

Цитата:

Половина девушек уехала из Московского региона (Москва и область) и неизвестно когда вернуться. В том числе и она.



судя по дон массажио она уже вернулась. а может и не уезжала никуда,она осквичка
Но я вас понимаю. Любовь прошла. завяли помидоры.

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru