Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Devil_Incarnate

На форуме: 18 л 269 д
(с 03/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 3
Вопль мелкого беса.
      #294555 - 03/08/2005 11:44:22

Не знаю для кого какое душевное состояние самое трудное. Бывают безнадежные и невосполнимые потери, и только надежда на время и светлый образ того, кто ушел, дает успокоение.
У меня не так, я виноват перед тем, кто не ушел, кто живет и мучается в этом мире. Одним из этих мучителей и был я. Совершил, то, что никогда от себя не ожидал, осмысленно, пусть и в состоянии аффекта и неистовой надежды на возможность сохранения лучшего исхода. Это НЕ МОЖЕТ служить извинением. Получил что заслужил, ненависть и неприятие… И ПУСТОТУ, и еще чувство ВИНЫ. Нет, это не удар по самоуважению и мужской гордости, за то, что не справился с ситуацией и с собой, и не отчаянная тоска от потери лучшей жизненной перспективы до которой оставался шаг.
Главное что мучает, это вина, которую не могу искупить, так как не имею никакого права набрать номер ее телефона, послать SMS, даже посмотреть в глаза ее фотографии. Передо мной стена, даже без права прикосновения к ней, без права мольбы, без права плача.
Никогда не верил в бога, идея была симпатична, а религиозного чувства не было. Все мои потуги молиться за здоровье ближних были предельно неуклюжи, толстые с трудом устанавливаемые свечи, неуклюжие поклоны невпопад, чувство отчужденности от многих искренне сюда пришедших… не мое.
Что еще делал, мучил мать, жену и всех женщин, с которыми связывало что-либо серьезное, расспросами о самом плохом во мне. То ли жалели, то ли не смогли увидеть, но ни одна не подписала приговора, который им подсовывал. Спасибо Вам.
Но я совершил насилие над любимым человеком, довел до тяжелого сердечного приступа, и не хочу мириться с тем, что не должен за это ответить. В суд на себя не подашь, стреляться, травиться или самому довести себя до инфаркта (не так уж и сложно был опыт микроинфаркта) – детство. Сознание у меня слишком позитивное слишком деятельное и жить с таким чувством вины от этого еще тяжелей.
Не могу жить и не пытаться искупить, НАУЧИТЕ КАК.

Искренне Ваш, КЛСник с 2-х летним стажем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 111 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Вам надо к специалисту обратиться, имхо... [Re: Devil_Incarnate]
      #294619 - 03/08/2005 13:15:36

судя по всему - у Вас глубокие личностные проблемы и тут советами друзей не обойтись. ИМХО - нужен хороший психотерапевт. Мы просто не привыкли решать такие проблемы со специалистами, а зря. Кучу нервов сохраните и себе и близким Вам людям. Удачи.






--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Devil_Incarnate

На форуме: 18 л 269 д
(с 03/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Вам надо к специалисту обратиться, имхо... [Re: Обломов]
      #294661 - 03/08/2005 14:04:18

Обращался, к знакомому, был выдан совет "беречь деньги для семьи".
С вашей рекомендацией согласен, пренебрегать этим не буду, психотравма на лицо, нарушена самоидентификация личности. Вопрос в том, даст ли серия консультаций серьезный эффект или нужно долговременное лечение, которое я не потяну, да и можно ли серьезно изменить 40-летнего мужика. А приблизительный рецепт лечения доморошенными средствами известен, из последнего, например Х.Мураками "Дэнс-Дэнс-Дэнс", т.е. танцуй свою жизнь не останавливаясь или перестанешь чувствовать себя, настоящего, чувствуете логику, вернулись к той же ямке.

Однако... спрашивал и о том, что я могу сделать для нее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 111 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Самое лучшее - оставить в покое... [Re: Devil_Incarnate]
      #294680 - 03/08/2005 14:34:05

Имхо. Если все было так остро, то время - лучший лекарь. Не беспокоить, не бередить... Зла на Вас, скорее всего, не держат (а если и держат, своей активностью вы только подольете масла в огонь). И, если Вы найдете в себе силы просто спокойно уйти, предоставив ей полную свободу - это будет лучшим решением для неё.

С собой придется разбираться самому. Насчет лечения - не знаю, но несколько сеансов явно нужно, чтобы успокоиться, разобраться в себе и наметить, что и как дальше...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 35 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ничего + [Re: Devil_Incarnate]
      #294681 - 03/08/2005 14:36:43

Цитата:

Однако... спрашивал и о том, что я могу сделать для нее.


Ничего. Если речь идет о насилии, которое вы допустили по отношению к женщине, то все ваши терзания - запоздали.
Живите сами со своими терзаниями - они являются всего лишь вашим заслуженным наказанием за то, что вы сделали.
То, что вы пережили глубокую эмоциональную травму и сейчас у вас серьезные проблемы еще само по себе не является для вас прощением.
Сейчас вы посыпаете голову пеплом: "не имею права смотреть", но грешить и каяться всегда проще, чем не грешить. Увы, вы просто расплачиваетесь.
И мне вас не жалко - сердечный приступ НЕ У ВАС, хотя вы его и тщательно здесь имитируете.
Возможно, что это жестко, но кто бы вы ни были - мне вас не жалко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Devil_Incarnate

На форуме: 18 л 269 д
(с 03/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: ничего + [Re: Orinda]
      #294695 - 03/08/2005 14:50:34

Цитата:

И мне вас не жалко - сердечный приступ НЕ У ВАС, хотя вы его и тщательно здесь имитируете.




Нет у меня приступа, и имитацией не занимаюсь.
С остальным согласен, спасибо за ваш камень.
Хотелось найти способ чтоб не остаться врагом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 266 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
присоединяюсь [Re: Обломов]
      #294792 - 03/08/2005 18:24:01

Цитата:

Вы найдете в себе силы просто спокойно уйти, предоставив ей полную свободу - это будет лучшим решением для неё


и скорее всего для вас это наверное и будет ваше искупление

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 240 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Ну не могут же ВСЕ ошибаться [Re: Devil_Incarnate]
      #294843 - 03/08/2005 22:50:47

Цитата:

Что еще делал, мучил мать, жену и всех женщин, с которыми связывало что-либо серьезное, расспросами о самом плохом во мне. То ли жалели, то ли не смогли увидеть, но ни одна не подписала приговора, который им подсовывал. Спасибо Вам.





Ну хоть одна из женщин сказала бы о Вас все в лицо. Не думаю, что в Вашем окружении нет ни одного прямолинейного правдорубца.

И еще вопрос
Цитата:

Но я совершил насилие над любимым человеком


Простите за такой наглый вопросик, но что Вы подразумеваете под словом "насилие"? Что-то мне подсказывает, Вы несколько преувеличиваете степеь плохизма Ваших действий Если задала бестактный вопрос заранее прошу прощения

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 13 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Вас спасут дела+. [Re: Devil_Incarnate]
      #294923 - 04/08/2005 09:23:54

...дела, поступки, продиктованные заботой, любовью, вниманием...
и попытайтесь при этом избежать навязчивости и эгоизма. Чем меньше в Ваших мыслях будет "я","мне","мое" по отношению к тем людям, которые Вам дороги, тем больше Вы поможете доктору "Время" все расставить на свои места.

Удачи! И , как говорит Норчи, равновесия Вам!!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru