Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
pete

На форуме: 22 г 127 д
(с 11/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Всего отчетов: 9
Москва и область: 3
Обломинго: 5
Регионы: 1
Анкеты путешественницы на мамбе
      #2941509 - 12/05/2020 18:41:39

Последние пару месяцев в наших краях (в районе Цюриха) обнаружил непонятное явление на Мамбе. Появляются анкеты с адресом Цюрих или где-то рядом. Какие-то прописанные в маленькой деревне недалеко от моей. На вопрос, давно ли в Цюрихе ответ, а я не в Цюрихе. А в Париже, Лондоне, Швеции, Эстонии, варианты разнообразные. Почему анкета прописана в Цюрихе никакого вразумительного ответа не получил. От: "Спроси у мамбы", до :"А у меня там тетя и я там была когда-то". Девушки вполне эффектные на фото. Никаких фоток знакомых моделей замечено не было. С интересными профессиями. У всех собственный бизнес (в возрасте 22 -27 лет в той стране, в к-ю по словам они недавно приехали). Варианты разные, от модельера, до магазина цветов. На удивление хотят общаться. Интересуются, чем я занимаюсь, где работаю. Предлагают перейти на вотсап или телеграм. Переходил несколько раз. В течение дня было активное общение в котором инициатива шла не от меня. Посылали фотографии, аудиосообщения и т.п. Совсем как по настоящему. Боты, конечно тоже могут фотографии и аудиофайлы посылать. Через день другой интерес пропадал. Больше я от них ничего не слышал. Я тоже не пытался разыскивать. Друзей по переписке мне не очень надо. Через неделю другую анкеты пропадают. Не все, но многие. Соответственно, вопросы:
Что это? Весеннее обострение соотечественниц под влиянием карантина?
Чебурашка ищет друзей? Или хитрые боты хотят получить мой вотсап? А зачем он им?
Или тут еще какие варианты есть о которых я и не догадываюсь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 152 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12363
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Мне во Франции сыпятся контекстные предложения [Re: pete]
      #2941547 - 12/05/2020 22:40:31

На всех сайтах (от РБК и газеты.ру до местных) по знакомствам с соотечественницами. В стиле «Яна, 35 лет, живу в Париже, обеспечена, ищу друга/партнера/мужа» и фото с сиськами милфы лет на 35
Почему оно мне показывается понятно - я на Форум захожу напрямую ни от кого не шифруясь и гугл видит мои «интересы».
Но это так, браузеры шалят. Про мамбу не знаю. А она что - и в Европе действенна? Ни разу не пробовал




--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pete

На форуме: 22 г 127 д
(с 11/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Всего отчетов: 9
Москва и область: 3
Обломинго: 5
Регионы: 1
Re: Мне во Франции сыпятся контекстные предложения [Re: ЮристЪ]
      #2941551 - 12/05/2020 23:09:06

Мамба везде существует. Но поскольку это изначально русскоязычный сайт (хотя зеркала есть на разных языках), то публика (по край ней мере прекрасного пола, про мужиков не знаю) обычно тоже русскоязычная. Местные на других сайтах ищут. И я вполне знакомился на ней с реальными соотечественницами живущими в Швейцарии. Иногда появлялось что-то залетное, но не в таких количествах, как сейчас. Когда практически все новые анкеты как то, что описал выше.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 198 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Анкеты путешественницы на мамбе [Re: pete]
      #2942005 - 15/05/2020 12:28:55

Цитата:

Или хитрые боты хотят получить мой вотсап? А зачем он им?
Или тут еще какие варианты есть о которых я и не догадываюсь?




Именно это) странно что сейчас только заметили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 119 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Мне во Франции сыпятся контекстные предложения [Re: pete]
      #2942073 - 15/05/2020 22:20:38

Цитата:

Мамба везде существует. Но поскольку это изначально русскоязычный сайт (хотя зеркала есть на разных языках), то публика (по край ней мере прекрасного пола, про мужиков не знаю) обычно тоже русскоязычная. Местные на других сайтах ищут. И я вполне знакомился на ней с реальными соотечественницами живущими в Швейцарии. Иногда появлялось что-то залетное, но не в таких количествах, как сейчас. Когда практически все новые анкеты как то, что описал выше.




По моим наблюдениям, по России там как-то было деление на Москву и остальное.

Стоило поставить Воронеж, как и на ленте и в поиске появлялись не только воронежские, но и краснодарские и т.д.
Москва работала четко на Москву.

Возможно, сейчас есть Европа, но чтобы привлекать внимание алгоритм показывает близкую локацию, а там и на такси может быть кто-то приедет.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pete

На форуме: 22 г 127 д
(с 11/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Всего отчетов: 9
Москва и область: 3
Обломинго: 5
Регионы: 1
Re: Мне во Франции сыпятся контекстные предложения [Re: tibetman]
      #2942331 - 18/05/2020 10:52:58

Т.е., думаете, что на Мамбе алгоритм сватает ближайших и если нет рядом, то чуть подальше? И если нет в Цюрихе, то можно и по всей Европе предложить? В те незапамятные времена, когда я там зарегистрировался, анкета была по месту, к-е автор указал. Я спросил у Мамбы, сейчас по геопокации определяют. А уж, как она у них работает...Но меня больше персонажи за анкетами интересуют, чем то, как мне их сосватали. Поскольу есть большие подозрения, что это вовсе не те за кого себя выдают.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 321 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: Мне во Франции сыпятся контекстные предложения [Re: pete]
      #2942413 - 18/05/2020 23:18:25

Мамба геолокацию по IP определяет. Стоит включить VPN и зайти в мамбу, тут же начинает предлагать девушек из Голландии.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pete

На форуме: 22 г 127 д
(с 11/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Всего отчетов: 9
Москва и область: 3
Обломинго: 5
Регионы: 1
Re: Анкеты путешественницы на мамбе [Re: Exolon]
      #2942421 - 19/05/2020 00:17:30

Цитата:

Цитата:

Или хитрые боты хотят получить мой вотсап? А зачем он им?
Или тут еще какие варианты есть о которых я и не догадываюсь?




Именно это) странно что сейчас только заметили.





А какую ценность может представлять мой липовый вотсап, к-й я только для таких знакмств и использую?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pete

На форуме: 22 г 127 д
(с 11/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Всего отчетов: 9
Москва и область: 3
Обломинго: 5
Регионы: 1
Re: Мне во Франции сыпятся контекстные предложения [Re: ПодМосквич]
      #2942422 - 19/05/2020 00:21:07

Цитата:

Мамба геолокацию по IP определяет. Стоит включить VPN и зайти в мамбу, тут же начинает предлагать девушек из Голландии.




Т.е., все эти девушки, кто из Англии, кто из Испании каким-то образом используют VPN через соседнюю со мной деревню рядом с Цюрихом?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 87 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74476
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Анкеты путешественницы на мамбе [Re: pete]
      #2942423 - 19/05/2020 00:23:56

Чо та я читаю ветку и ни фуя не понимаю... А ты им приехать паипаццо предлагал? Если нет, то исчезают они потому что пустыми разговорами не хотят занимаццо.








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 198 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Анкеты путешественницы на мамбе [Re: pete]
      #2942425 - 19/05/2020 00:32:55

Цитата:

А какую ценность может представлять мой липовый вотсап, к-й я только для таких знакмств и использую?




Много симок было, обычно реклама (КС, массаж) с интересными предложениями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pete

На форуме: 22 г 127 д
(с 11/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Всего отчетов: 9
Москва и область: 3
Обломинго: 5
Регионы: 1
Re: Анкеты путешественницы на мамбе [Re: garic99]
      #2942433 - 19/05/2020 09:31:19

Цитата:

Чо та я читаю ветку и ни фуя не понимаю... А ты им приехать паипаццо предлагал? Если нет, то исчезают они потому что пустыми разговорами не хотят занимаццо.




Предлагал, предлагал. Оно малореально, поскольку карантин и все закрыто и не приедешь. Но не то, чтобы сразу откликались. Попросить рассказать про себя, это да, взять вотсап тоже. И все на этом. И половина из описываемых анкет уже удалена.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pete

На форуме: 22 г 127 д
(с 11/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Всего отчетов: 9
Москва и область: 3
Обломинго: 5
Регионы: 1
Re: Анкеты путешественницы на мамбе [Re: Exolon]
      #2942436 - 19/05/2020 10:15:56

Цитата:

Цитата:

А какую ценность может представлять мой липовый вотсап, к-й я только для таких знакмств и использую?




Много симок было, обычно реклама (КС, массаж) с интересными предложениями.






Очень может быть. Хотя пока я на этот номер ни одной рекламы не получал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гадзилло

На форуме: 8 л 109 д
(с 30/12/2015)

Тем: 5
Сообщений: 7
Re: Анкеты путешественницы на мамбе [Re: pete]
      #2949342 - 14/07/2020 15:18:16

Это прошел лет десять назад. А мой товарищ, тоже, как и я живущий в рейхе- сейчас. Впрочем, мало что изменилось


Вываливаю ИМХУ.
По нашему с товарищем опыту.

В анкете- место обитания объекта: Цюрих, Франкфурт, Лондон (варианты разнятся. Но почему-то не Восточная Европа.) В первом же письме- подробно о себе. Сейчас, по опыту товарисча- почему-то по английски. Видимо пользуются переводчиком онлайн. Фоты приблизительно схожих типажей. Иногда резко не соответствующих заявленному возрасту. Объединяет весь этот ворох одно. Маленькая приписка: надеюсь нам не помешает то, что я живу пока в г. Сумы (Шепетовка, Черновцы, Винница). Раньше была российская глубинка. Ща вроде меньше. Много фот с лошадями. Типпо- занимаюсь конным спортом.
Подвариант: планирую быть в твоей стране у друзей в гостях.

Сумма:
По стилю, навязчивости и неадеквату вспоминаются бессмертные африканские письма щастья. "Очевидно это ваш родственник, миллиардер Zakharenkoff разбился на своем пролетая самолете. Нужно подтвердить и пр."

Еще недавний подвариант: деушк из Лондона или Парижу на сайте знакомств должна получить наследство. "Но его можно обрести только будучи замужем или при наличии постоянного партнера"

Короче. "Плюньте на это, дорогой товарищ из Парижа. Обыкновенно, слюной"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pete

На форуме: 22 г 127 д
(с 11/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Всего отчетов: 9
Москва и область: 3
Обломинго: 5
Регионы: 1
Re: Анкеты путешественницы на мамбе [Re: Гадзилло]
      #2954116 - 31/08/2020 11:53:04

Типаж описанный понятен и известен. Но тут другой случай. Все анкеты, с которыми я таким образом переписывался или удалены довольно быстро или уже давно неактивны. похоже на ботов








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pete

На форуме: 22 г 127 д
(с 11/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Всего отчетов: 9
Москва и область: 3
Обломинго: 5
Регионы: 1
Re: Анкеты путешественницы на мамбе [Re: pete]
      #2965099 - 11/01/2021 14:01:28

Понаблюдав подольше и сравнив с другими сайтами пришел к выводу, что это не весеннее обострение, а охотники за Вотсапами, Телеграммами и т.п. Никакого интереса если я не даю свой номер не было проявлено и общение прекращалось. БОльшая часть анкет быстро исчезала или переставала использоваться. Боты это или нет, вопрос отдельный. Более интересный вопрос, какую ценность может мой номер представляет, чтобы его так домогатъся. Никаких посторонних сообщений на номер, который давал замечено не было.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru