FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ибаньес



На форуме: 20 л 14 д
(с 12/05/2004)

Тем: 79
Сообщений: 334
Флеймы: 42 (13%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Некультурная столица
По страхоУке кто в теме?
      #295442 - 05/08/2005 11:19:12

Когда ездил в свой родной гадюшник ставить тачку на учет, у въезда всё время тусовались граждане, предлагающие страхоУку. У них что, намного дешевле, чем в конторах? Мож, кто знает? Не леваком приторговывают, случайно? Не спрашивал, т.к. я уже застраховался, поэтому на будущее хочу узнать...





--------------------
Дважды КЛС-ник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 343 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Цена стандартная везде, левака нет.+ [Re: Ибаньес]
      #295464 - 05/08/2005 11:45:27

Просто они становятся ближе к потребителям их услуг, один из постулатов маркетинга, ясно дело, что те кто ставит машину на учет должен купить ОСАГО.








--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
windom

На форуме: 19 л 363 д
(с 28/05/2004)

Тем: 12
Сообщений: 90

Гео: Чебоксары
Re: По страхоУке кто в теме? [Re: Ибаньес]
      #295519 - 05/08/2005 13:08:51

Ситуевина может быть и другая: СК не отвечает за страховой случай если деньги за полис на счет СК не поступили, т.е. человек продавший страховку не сдал деньги в свою страховую компанию, все полис не работает. Но таких случаев мало- уголовное дело может вырисоваться. Чаще происходит другое: страховой агент продает страховку, получает за это деньги, но сдает их через несколько дней, за это время происходит страховой случай- СК ответственности не несет. Так что поосторожней, господа.

--------------------
Давайте помогать друг другу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 117 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: По страхоУке кто в теме? [Re: windom]
      #295528 - 05/08/2005 13:22:34

Цитата:

Ситуевина может быть и другая: СК не отвечает за страховой случай если деньги за полис на счет СК не поступили, т.е. человек продавший страховку не сдал деньги в свою страховую компанию, все полис не работает. Но таких случаев мало- уголовное дело может вырисоваться. Чаще происходит другое: страховой агент продает страховку, получает за это деньги, но сдает их через несколько дней, за это время происходит страховой случай- СК ответственности не несет. Так что поосторожней, господа.



Стоп стоп стоп...
А как тогда быть с ситуацией, что в страховом полисе написано дата и время начала страховки и ток же окончания???? на основании этого страховая ОБЯЗАНА случай страховой отрабатывать..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 343 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
На самом деле, все вот так,+ [Re: mok]
      #295540 - 05/08/2005 13:46:19

я , когда наступил страховой случай, описанный мной несколько дней ранее, поехалв свою страховую, написать заявление и получить направление в сервис. Заявление написал, направление не получил. Все дело в том, что я оплачивал в рассрочку страховку, мне сказали, базара нет, мы принимаем это как страховой случай, но доплати денежки до полной суммы и получишь направление.

Так, наверное, и в случае с недоходом денег до страховой, случай признается, а ремонтируется после прихода денег в страховую.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 160 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
это вас развели [Re: gullit]
      #295685 - 05/08/2005 19:11:53

не зависимо от того как вы платите страховую премию - в рассрочку или сразу вас должны обслужить - у меня был подобный случай дважды - один раз молча дали направление, а второй раз пытались вякнуть, но я позвонил своему страховому агенту и она все уладила....а вообще читайте правила страхования - книжка толстая, но умная...





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 324 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: По страхоУке кто в теме? [Re: mok]
      #295805 - 06/08/2005 14:58:37

СТРАХОВАЯ ОТКАЗАТЬ МОЖЕТ И ДАЖЕ БУДЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ
НАДО ПОДАВАТЬ В СУД . Я ДУМАЮ ВЫИГРАЕТЕ ДЕЛО ТОЧНО. НО НЕРВОВ ПОТРЕПЛЮТ ОДНОЗНАЧНО







--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
windom

На форуме: 19 л 363 д
(с 28/05/2004)

Тем: 12
Сообщений: 90

Гео: Чебоксары
Re: По страхоУке кто в теме? [Re: капитан]
      #295823 - 06/08/2005 17:59:14

Цитата:

СТРАХОВАЯ ОТКАЗАТЬ МОЖЕТ И ДАЖЕ БУДЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ
НАДО ПОДАВАТЬ В СУД . Я ДУМАЮ ВЫИГРАЕТЕ ДЕЛО ТОЧНО. НО НЕРВОВ ПОТРЕПЛЮТ ОДНОЗНАЧНО


Правильно написано.

--------------------
Давайте помогать друг другу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 274 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: (+) [Re: капитан]
      #295838 - 06/08/2005 22:29:30

Зачем писать ерунду - НАДО ПОДАВАТЬ В СУД (с) капитан [писать большими буквами - дурной тон! "Считаешь, что тебе нужно кричать? Чтобы быть услышанным? Считаешь себя мелкой фигурой" (с) к/ф "Анализируй ЭТО"]
Для подачи документов в суд нужно покрайней мере понять на какие не правомерные действия компании Вы будете обжаловать! И для начала обратиться к юристу, он Вам объяснит где Ваши права по договору страхования нарушены, а лучше чтобы юрист сам позвонил в страховую и популярно объяснил, юридическим языком, чем им это может обернуться для СК - отзывом лицензии! Ну если они и после этого не поймут, тогда , согласен, Вам путь в суд.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 274 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Mok абсалютно прав! [Re: mok]
      #295840 - 06/08/2005 22:47:37

Договор действует с даты по дату, которые указаны в договоре, если действие договора не определяется дополнительными соглашениями!

И зачем писать ерунду windom ??? "страховой агент продает страховку, получает за это деньги, но сдает их через несколько дней, за это время происходит страховой случай- СК ответственности не несет." (с)windom А на руках у Вас что остаётся? Договор и квитанция об оплате и Вас как потребителя не должно волновать каким способом регламентируется и осуществляется поступления денежных средств в кассу СК. А если Вы пострадали от мошенических действий настоящего агента СК , Вам тоже незачем волноваться, СК должна осуществлять выплаты по страховому случаю. Дело в том, что между СК и агентом заключаются договора, если они не являются штатными сотрудниками СК и страховые полюса номерные (!!!) и должны выдаваться под роспись с ведением учёта , какой сотрудник/агент получил те или иные номера страховых полюсов, даже если дело не так обстоит доказать, что агент осуществлял деятельность от имени и по поручению компании не составит большого труда.
Другое дело если Вы пострадали от мошенических действий не настоящего агента СК - это уже мошенничество и СК здесь не причём,

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru