Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Мохнатый



На форуме: 11 л 354 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Анжелина, GFE с МБР, ШГ, поцелуями взахлеб и чувственным сексом [Re: Историк]
      #2956118 - 19/09/2020 20:23:56

Цитата:

Увы, анкета уже выключена.
Коллега, а как Вы на ИнтимСити ищете GFE?




Думаю, просто на выходных не работает. Ждём понедельника

Коллега, я не ищу специально GFE. И не часто на него попадаю, но с ней именно этот случай


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 354 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Анжелина, GFE с МБР, ШГ, поцелуями взахлеб и чувственным сексом [Re: gafoor_2015]
      #2956119 - 19/09/2020 20:24:48

Цитата:

Просто констатация факта)) если уж MSL готов по 5 раз читать отчёт, значит однозначно литературный талант присутствует




Благодарю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YodaMaster

На форуме: 3 г 266 д
(с 15/09/2020)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Анжелина, GFE с МБР, ШГ, поцелуями взахлеб и чувственным сексом [Re: WTF!]
      #2956297 - 23/09/2020 08:17:17

Цитата:

Засекаем через сколько прайс вырастет до 10т.р.(за апартаменты) и далее




Ну вот уже на рупь ценник увеличился)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 6 л 10 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Анжелина, GFE с МБР, ШГ, поцелуями взахлеб и чувственным сексом [Re: YodaMaster]
      #2956317 - 23/09/2020 12:15:41

И это с учётом того, что она только анкету включила после отчёта) 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 332 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3158
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Анжелина, GFE с МБР, ШГ, поцелуями взахлеб и чувственным сексом [Re: WTF!]
      #2956318 - 23/09/2020 12:55:16

Ну дык пятая точка не резиновая...если очередь стоит из желающих присунуть в ШГ - может образоваться дырка нехилых размеров....)))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 145 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17193
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Анжелина, GFE с МБР, ШГ, поцелуями взахлеб и чувственным сексом [Re: Мохнатый]
      #2956544 - 25/09/2020 22:34:48

Несколько дней безуспешно пытался встретиться с Ангелиной.
И вот боги сжалились сжалились над MSL и мы договорились с ней о встрече.
MSL в шестой раз перечитал отчёт Мохнатого, чтобы ничего не перепутать и двинулся в путь.

Кстати, живёт она уже не в гостинице, а в жилом доме в однокомнатной квартире. И шкафа с зеркалом вдоль кровати нет. Это первый минус.
Ангелина видимо только только туда переехала. Когда я её попросил одеть туфли на высоком каблуке, то она сказала, что сейчас туфель нет,к сожалению. Ого. И это второй минус.
Далее, она там грозилась в анкете всех обыграть в шахматы. Но шахмат у неё тоже не оказалось. И это уже третий минус.

Но, господа, все эти типа минусы просто меркнут в сравнении с самой Ангелиной.
Это Ангел)) точно вам говорю)
Наверно я встречал и не раз девушек не менее красивых чем она. Но по совокупности всех факторов: красота лица, белоснежная улыбка, идеальная фигура и главное главное дружеское общение с порога и до расставания, Ангелина одна из лучших девушек с которыми мне приходилось общаться. А так как послевкусие не прошло, то она просто лучшая))

Пока принимал душ, Ангелина в мини халатике орудовала на кухне, готовила для MSL кофе, нарезала пироги и доставала конфеты.
Потом достаточно долго болтали. Ангелина рассказала про загнивающую Америку в городах Вашингтон и Портленд и про то как ей всегда приятно возвращаться к русским берёзкам.
Учитывая что MSL сам балабол, то разговаривать мы с ней могли бесконечно, но все таки перешли к сексу.
Ангелина целуется. Целовался с ней как со своей девушкой))
Перешли к мбр... Далее все примерно так же как в отчёте Мохнатого, только без анала и кончил я ей не на лицо, а в ротик. И Ангелина ещё какое то время обсасывала и вылизывала член. Мегазачет.
На второй заход не ходил, так как меньше надо языком трепаться с очаровательными девушками))) впрочем, я ни разу не жалею.
Расстались как друзья. На дорожку Ангел меня поцеловал в губы.
Итого: отбрасываем все глупые минусы в начале поста и остаётся большая жирная пятёрка с плюсом.
Ангелина, MSL твой фанат!))
Навещу ещё раз пока она в Америку не сбежала)

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 354 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Анжелина, GFE с МБР, ШГ, поцелуями взахлеб и чувственным сексом [Re: MSL]
      #2956545 - 25/09/2020 23:03:38

Рад, что попал в итоге!

Спасибо за доверие и комплимент отчёту.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K-88A



На форуме: 11 л 354 д
(с 19/06/2012)

Тем: 22
Сообщений: 152

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1
Re: Анжелина, GFE с МБР, ШГ, поцелуями взахлеб и чувственным сексом [Re: MSL]
      #2956641 - 27/09/2020 12:28:00

+😁









--------------------
ж0п0любитель


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root76

На форуме: 6 л 121 д
(с 07/02/2018)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Анжелина, GFE с МБР, ШГ, поцелуями взахлеб и чувственным сексом [Re: Мохнатый]
      #2959151 - 31/10/2020 15:17:22

Добрый день. Вот совсем не разделяю восторженных отзывов . Да девушка симпатичная , в жизни попроще чем на фото само собой . Губки сделаны, зубки тоже , сисьге - тема раскрыта полностью , тюнинг - шрамы снизу видны. Девочке уже тридцатничек , рожавшая и растяжки на бедрах есть. Целуется - все верно , говорит много про Вашингтон - тоже верно . МБР как обычно - встречали и получше, ОВР - ничего волшебного, все стандартно. Брал с аналом (10к) , второй заход рассчитывал на него - отказала ляпнув сначала что не подготовилась, а потом чтоб наверняка - добавила что размер не подходит ( хотя не считаю что у меня какой то хрен большой). В общем ощущение оверпрайса создается довольно устойчивое, не смотря на то что девушка визуально приятная. Ловлю себя на мысли что, если в заголовке присутствует GFE - нечего там делать, не первый раз уже обламываюсь, не смотря на мнения авторитетных авторов. Всем удачных походов, берегите свое время.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 145 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17193
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Анжелина, GFE с МБР, ШГ, поцелуями взахлеб и чувственным сексом [Re: root76]
      #2959168 - 31/10/2020 16:10:54

По поводу анала.
Когда я ангелине предложил анал, то она тоже сказала что у меня член большой и её попка не потянет. Хотя у меня член обыкновенный но на ангелину был какой то большой стояк. Возможно в этом причина.
Я ей аккуратно намекнул, что сервис заявлен и она согласилась (наверное и вам надо было на этом настоять и думаю она не отказала бы)
Так вот. Ставлю ангелину раком и начинаю вставлять. Анальная дырка у неё очень узенькая и не раздолбанная. Трахал анальщиц и знаю о чем говорю.
Вставляю с трудом на пол члена.ангелина уперлась в подушку в полоборота лицом ко мне. И у неё все лицо изморщилось от боли, но она терпит.

Когда вошёл на пол члена то понял, что сейчас могу начать её долбить в жопу по самые яйца. Но понимал и видел, что ей будет очень больно и она не говорила нет.


А вы считаете что формат gfe это улица с односторонним движением?
Я считаю, что нет. И не смотря на оплаченный сервис я отказался от анала с ангелиной и сам перевернул её на спину и просто начал заниматься классикой с офигенными поцелуями взасос и последующим окончанием в ротик.
Остался доволен.
А Ангелина была в образе приятного послевкусия.
В моем сугубо личном имхо это и есть идеальная встреча когда оба получают удовольствие и подстраиваются друг под друга

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 354 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Анжелина, GFE с МБР, ШГ, поцелуями взахлеб и чувственным сексом [Re: root76]
      #2959302 - 01/11/2020 18:09:03

Цитата:

Ловлю себя на мысли что, если в заголовке присутствует GFE - нечего там делать, не первый раз уже обламываюсь, не смотря на мнения авторитетных авторов.




Благодарю, что читаете!

Безусловно, у каждого свое восприятие одной и той же девушки. Да и одна и та же девушка не со всеми бывает одинакова (и мне бывало не везло, хотя другие хвалили).

Но чем объективно хороша Ангелина: своим отношением к мужчине во время встречи, тем как она целуется, как занимается сексом. Какое у нее спортивное и стройное тело. Старается следовать всем пожеланиям. И, главное, ощущаешь отдачу, а не профи отношение.

Что касается самого формата GFE (воссоздание встречи как со своей девушкой), то далеко не все поймут прелести этого формата ИМХО. Признаюсь, я сам еще несколько лет назад особо не понимал прикола (предполагаю, что Вы значительно моложе меня и, поэтому, оцениваете девушек и секс больше с точки зрения наслаждения, нежели эмоциональной составляющей (сам таким долго был)).
Но когда уже опыт походов большой и начинаешь привыкать к, пусть и хорошей, но профи программе, вот такие встречи с эмоциональной отдачей, сильнее отзываются и чувствуются

Тем не менее, если мой отчет поможет Вам НЕ пойти и сберечь свое время, это тоже здорово! Приятных походов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 354 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Анжелина, GFE с МБР, ШГ, поцелуями взахлеб и чувственным сексом [Re: MSL]
      #2959304 - 01/11/2020 18:18:14

Цитата:

По поводу анала.




Перечитал свой отчет в части ШГ. Вероятно, мне стоило акцентировать, что чисто за аналом, это не сюда... Посчитал, что фраза "надо аккуратно" даст понять, что попа не для анальных родео Впредь учту.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 185 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Анжелина, GFE с МБР, ШГ, поцелуями взахлеб и чувственным сексом [Re: root76]
      #2969449 - 11/03/2021 16:19:11

Соглашусь с root76 в плане МБР -подтягивать его надо. По тюнингу тоже всё верно подмечено.
Ещё хочу сказать про 69 -не очень любит сказала, любимая поза в сексе -раком.
Копчик выпирает шишкой какой-то..
Пара растяжек на бедрах есть, на счёт "рожала" не знаю, но киска и талия узкие.

Поиплись, пописдели, 50 мин, задал контрольный вопрос на засыпку: "Пойдём на 2 контакт?" -согласилась (с небольшим колебанием), за что РЕСПЕКТ! Но у меня самого время было на исходе, оделся и откланялся. Бывает в Москве 1нед/мес, отлавливать надо.

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Maibax
бордельный писака

На форуме: 2 г 304 д
(с 08/08/2021)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 1158
Флеймы: 212 (18%)

Всего отчетов: 29
Обломинго: 1
Сомнительные: 28
Re: Анжелина, GFE с МБР, ШГ, поцелуями взахлеб и чувственным сексом [Re: Мохнатый]
      #2985330 - 25/10/2021 02:15:18

Побывал вчера 4 й раз, после долгого перерыва🙂. Встречает на Грузинском пёр, домик не новый, но квартира с хорошим ремонтом, всё чисто. Припарковаться очень сложно, на втором круге встал во дворах еле еле, платных мест не было...Хотя давно в сфере, нет в ней затраханности😊, я это почувствовал. Секс любит. Всё было классно..Озвучка на английском языке - был космос, первый раз в моей практике. Через 4 дня улетит туДа. Живёт Тут-Там. Очень классная фея, Имхо. Аналоговая. Минус -засечка времени строгая.. . Пунктуальная она очень. Но я задержался минут на 10 - заговорились🙂


--------------------
Майбах мчит, движок рычит и енг стоит😎.
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru