Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
din

На форуме: 20 л 266 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Она сказала: - "Мне нужен мужчина сильнее меня"
      #291826 - 27/07/2005 16:44:55

Несколько дней назад, случайно, в центре встретил бывшую подругу, которая лет семь - восемь назад работала у меня в одной из фирм "булгахтером".
Не виделись мы соответственно тоже эти семь - восемь лет. Встрече были рады и она и я. Зашли в какую - то кафешку. Присели. Заговорили.
- Как поживаешь, Лариса?
- Спасибо хорошо, вот... два месяца как рассталась со своим мужиком, мы с ним семь лет были вместе.
- Ты хочешь сказать, что рассталась без сожалений, без соплей и слез?
Все - таки семь лет - это по нашим временам целая семейная жизнь.А причину расставания я могу узнать?
- Дин, ну конечно были и сопли и слезы и истерики и сердце болело. Да и сейчас все еще слишком свежо... Но понимаешь, Дин, я окончательно поняла, что мне нужен мужчина сильнее меня" - последнюю фразу Лариса сказала с такой убежденностью, что я понял: девушка "наелась" семейной жизни с мужчинами определенного типа, на много лет вперед.
- Лар, тебе тридцать шесть лет, ты дважды была в законном браке и последние семь лет в "гражданском", я подозреваю, что два законных мужа тоже оказались "слабее" тебя. Может быть что - то не так в "консерватории"? Или для тебя брак, семейная жизнь, что - то типа армрестлинга - кто кого круче "заломает"?
Лариса улыбнулась и затянулась сигаретой: - "Дин, ну не надо передергивать, ты же знаешь, что я белая и пушистая и хочу сейчас одного, чтобы в моей жизни появился "папа", который бы стал заботиться обо мне, снял бы с меня бремя необходимости справляться одной со всеми проблемами и вообще дал бы мне чувство защищенности."
- Лар, а что значит "мужчина сильнее тебя" и кто в твоем понимании "слабый мужчина"?
- Да все мои бывшие были "слабыми". Мне приходилось буквально пинать их под зад, чтобы сподвигнуть на какие - то решительные действия: заняться бизнесом или сменить его направление на более доходное, поменять квартиру, купить или построить дачу, куда - то поехать отдыхать - короче говоря, приложить определенные усилия, чтобы улучшить качество жизни нашей семьи в целом. Мне приходилось тащить все на себе. Я устала.
- Это мне понятно.Но ты уверена, что появление в твоей жизни гипотетического "сильного" мужчины не нарушит гармонию твоего мироздания. Ты же понимаешь, что жизнь с ним, скажем так, имеет свои специфические особенности и не факт, что ты примешь новые правила игры.
- Что ты имеешь ввиду?
- Я имею ввиду, что сначала тебе это может понравится, когда на мостике корабля появляется новый капитан - решительный, сильный и умелый, а ты можешь расслабиться на верхней палубе в шезлонге с бокалом шампанского в руке. Но потом ты, как девушка с несомненными лидерскими качествами и здоровыми амбициями, с какого то момента, можешь начать тосковать по утраченной возможности "держаться за штурвал" и начнешь раздражаться по этому поводу - надо ли говорить кто будет обьектом твоего раздражения. Тебе знакомы выражения - "два медведя в одной берлоге" или "две хозяйки на одной кухне"? Вот и я о том же! А то что к тебе течение жизни "прибивает" мужчин которых ты называешь "слабыми", вполне понятно, потому что ты, матушка, просто излучаешь энергию и уверенность, вот они и летят как мотыльки на этот свет. Хочешь ты этого или нет, так будет всегда.

Лариса задумчиво докурила последнюю сигарету и издала, ставший уже притчей во языцех, женский стон: - "Где, ну где найти нормального мужика?"
Я улыбнулся и пожал плечами.
Тепло попрощавшись, мы направились каждый по своим делам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Willie

На форуме: 21 г 268 д
(с 04/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 110
Флеймы: 4 (3.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Она сказала: - "Мне нужен мужчина сильнее меня" [Re: din]
      #291832 - 27/07/2005 16:56:17

Прочитал с интересом. Нда, ситуация типичная. Один знает цели и задачи, другой должен их исполнять, следовать указанным курсом и не задавать глупых вопросов типа "а зачем?".

Опять феминизм, мать его так... кругом враги!

А если допустить, что мужчинам из списка не в х.. не вперлись все эти дачи, машины и бизнесы?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 35 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ну Мэтр, ну и действительно - где? + [Re: din]
      #291847 - 27/07/2005 17:46:18

Получается-то что нет оптимального решения? Если она сильная (а что делать, если характер сформировался уже, ей 36, куда она себя сломает-то?), то она так и будет слабых притягивать. Попадется сильный - действительно один другого раздавит, или "корабль разорвет" от двух вот таких рулевых..
А если она и правда устала? Не всю же жизнь на себе все тащить...
Ох, не праздный вопрос, не праздный..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 339 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: ну Мэтр, ну и действительно - где? + [Re: Orinda]
      #291852 - 27/07/2005 17:59:39

Цитата:

А если она и правда устала? Не всю же жизнь на себе все тащить...




Загнанных лошадей...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 305 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: эко линейно [Re: din]
      #291905 - 27/07/2005 21:18:45

а может все проще- хочется ребенков рожать и выращивать, а не мужиков воспитывать. А также строить домА осточертело, а вот куличиков в песочнице не хватает..А они,мужики то предыдущие, вишь, перехватыват энергию -то. Ибо дети по сути своей.. ТАк что дин, недодумано тут..
Перестала женщина жить суррогатами:)

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 240 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
а чего греха таить... [Re: din]
      #291914 - 27/07/2005 21:36:04

Может оно конечно не всем женщинам, но однозначно многим хочется,чтоб холили и лелеяли, за нас головою думали и шобы нам было тепло и сухо Однако, Вы правы, уважаемый Дин. Аппетит приходит во время еды. Сегодня она заставляет добиваться нынешнего мужа чего-то большего. Предположим, мужа сменили на более "сильного". Пройдет некоторое кол-во времени и старушке надоест быть царицей земною, а захочется стать владычицей морскою. Это, наверно, склад характера такой - не останавливаться на достигнутом, а хотеть чего-то большего.

У меня вот нынче проблемка савсем даже противоположная Сын вырос, еще чуть-чуть времени и у него будет СВОЯ жизнь. И это не может не радовать. Так вот, чтобы не превратиться в назойливую мамашу, которая вечно сует нос в личную жизнь сына, надобно бы завести свою . И шо? да нишо Хотите верьте, хотите нет, но...Пока общаюсь с представителем противоположного пола как друг тире собутыльник тире коллега тире сексуальный партнер в конце концов - все нормально, даже замечательно. Но стоит заставить себя подумать на тему, а не выйти ли замуж , все...Один худоват, другой толстоват, третий тиран, четвертый хронь, пятый зануда, шестой нытик, у седьмого некрасивая родинка на лопатке и пошло поехало ничего с собой поделать не могу. Тут давече озадачилась этим вопросом. Ну что-то тут не так. Фигли нос ворочу, чай на каралевна мАсковская Поставила сама над собой эксперимент. Зашла на сайт флиртру сначала в раздел просто интимных отношений - и все мне красавцами кажутся . Перехожу в раздел серьезных отношений для брака или еще чего - просто фрутис какой-то - все уроды. Хотя в обоих разделах похожие анкеты, мало чем отличающиеся фотки. Нуууууууууууу - думаю - всееееееееееееее, пора к психиатру Правда нашла повод себя успокоить решила, что по складу характера просто уже не захочу кому-либо подчиняться, перед кем либо отчитываться. В общем не хочу быть зависимой от кого-либо. Эт я себя так успокаиваю, чтоб не записываться на прием к доктору Дмигу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тупой

На форуме: 18 л 287 д
(с 17/07/2005)

Тем: 4
Сообщений: 43
Флеймы: 13 (30%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Ну знаете ли... [Re: din]
      #291938 - 27/07/2005 23:43:03

Бывшая любовь Тупого тоже была такая же сильная женщина. Тупой с ней 8 лет... Тупой тайком от жены, она тайком от потенциальных очередных мужей... На работе девочка была очень такая tough girl - жесткая чувиха. Подчиненные визжали. Карьериска еще та. И по жизни лидер. Зарабатывала много, больше Тупого. Какое то время:) Девочка была не местная, но через 4 года в Москве самостоятельно купила квартиру за 70 тыс... И не зведой заработала... Хоть и прикидывалась ветошью (типа ты - мужчина, тебе решать), но хрен когда что-нибудь за нее кто-нибудь решал.

А потом взяла и замуж вышла. И парень вроде не особый лидер. Но! Ее как подменили. С ребенком сидела 2 года(!) Раньше такое и вообразить невозможно было. Карьера - похрен. Сейчас спокойно устроилась на работу. На трешечку:) Никаких амбиций. Работает 3 дня (!) в неделю в экспатской конторе. Строго по 8 часов, никаких переработок. То что сказал муж - закон. На лево не ходит, хотя раньше рога ставила за милую душу. От tough girl осталось только то, что подчиненных застраивает так же как раньше. Но это видимо по необходимости, чтобы самой не напрягаться. То есть умения не растеряла. Характер то никуда не денешь.

Я думаю, ей просто это было НАДО! Ей надо было чтобы рядом был кто-то надежный (и не тупой:) кстати с Тупым после 8 лет нежностей рассталась одномоментно и безжалостно). Надо было чтобы был ребенок, чтобы кто-то другой начал гемороится и зарабатывать основные деньги. Она так решила и так живет. И очень неплохо себя чувствует. Думаете из корысти замуж вышла? Куя. О муже Тупому рассказывает с блеском в глазах. Любовь, едреныть...

Поэтому когда я слышу вопли "Где найти сильного мужчину?"... Это из той же серии, что и "меня никто не любит". Просто не надо оно Вам в данный момент. И не ищите Вы по большому счету. Мужчин сильных и женщин надежных и верных вокруг полно. Надо просто сильно захотеть и пересмотреть свое отношение к жизни.

PS Права Симка, сама она замуж не хочет, поэтому и не выходит:) Да, Сим?

PS PS Все что написано, написано "на правах куйни". Злостное ИМХО. Только точка зрения не очень умного мужчины. Поэтому если кому-то не нравится, если кого-то задел не обращайте внимания. Не наезжайте на Тупого. Ладно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 295 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Вот оно: "Знание - сила!" [Re: din]
      #292049 - 28/07/2005 09:07:07

Пока столпы отечественной и наднациональной психологии бьются над термином "сила" - вот она, достойная дефиниция, простая и понятная:

Цитата:

- Да все мои бывшие были "слабыми". Мне приходилось буквально пинать их под зад, чтобы сподвигнуть на какие - то решительные действия: заняться бизнесом или сменить его направление на более доходное, поменять квартиру, купить или построить дачу, куда - то поехать отдыхать...




Таким образом, в понимании Ларисы сила человека определяется возможностью

Цитата:

...улучшить качество жизни нашей семьи в целом...




Лукавит! Не семьи в целом, а ее - Ларисы то бишь. И личностные характеристики человека здесь ни при чем. Во всяком случае Ларису они, похоже, мало волнуют.

Цитата:

...хочу сейчас одного, чтобы в моей жизни появился "папа", который бы стал заботиться обо мне, снял бы с меня бремя необходимости справляться одной со всеми проблемами...




Мэтр, у нас на форуме, как Вы знаете, по этой части - появления в жизни "папы" - имеются настоящие эксперты. Распечатайте, ознакомьте. Что там у нас "на повестке дня"? "Шатуш", "Галерея", "Арарат Парк Хайятт" - надо освежить память, проконсультироваться у "нашего редкого практика". Годовщина КЛС, в конце концов...

Как-то уж слишком на поверхности все. Вполне согласен с коллегой Willie - а если ее мужчинам все это на хрен не нужно? Что - ИМХО - не является категоричным показателем их слабости.

С уважением,

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 323 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Вот оно: "Знание - сила!" [Re: Ваня-пешеход]
      #292164 - 28/07/2005 11:51:44

Очень удобно все в жизни сводить к одному "бабам нужны тока деньги"

А не задумались ли вы, что женщине действительно хочется в жизни иметь не только сытого самца на диване? Да женщины стали сильными в наше время, все в работе, все в стремлении улучшить свою жизнь, но это не только из-за того, что вот хочу по-щучьему велению острофф на Карибах, а только для того, что бы мой ребенок ходил в том что ему нравится, ел то, что полезно и вкусно, учился там где он хочет, а не там куда у родителей денег хватит... и еще женщине оооочень хочется, что бы после работы (где приходится быть сильной, иначе найдут других) можно было придти домой и не думая ни о чем и не продолжая командовать и думать что же нужно улучшить в быте еще, что бы всем семейным было хорошо, просто залезть под бок к любимому мущине и знать, что с ним не пропадешь и что он позаботится о том, что бы тебе не пришлось даже думать о том, что нужно "в стену гвоздь вбить, а то на нормальную вешалку денег не хватает"
Никто не говорит, что тетки все хотят переложить на слабыии мужские плечи, просто вдумайтесь в то, что вы все пишете, ну ненормально это когда женщине приходится тащить на себе мужика, нормально когда они или на равных, или когда женщина все таки может хотя бы дома почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ!

Жаль, что в наше время это все сложнее и сложнее...

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 5 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: Она сказала: - "Мне нужен мужчина сильнее меня" [Re: din]
      #292639 - 29/07/2005 10:29:17

Сама в свое время встала под эти знамена и жила с девизом "У вас есть сильные мужчины - тогда мы летим к вам". И поняла я одну вещь. Нежелание предпринимать шаги по налаживанию и всяческому повышению качества семейной жизни вовсе не означает, что мужчина слабак. Может он не хочет. Или хочет, но не с этой женщиной. Или еще не время ему для этого, не дозрел.
Сила тут ни при чем. Умение брать на себя ответственность - да, показатель.
И Ларисе скорее нужен мужчина, способный принимать самостоятельные решения.
Прошу не расладывать по косточкам, что, мол, слишком широкие понятия и вообще дайте определение ответственности и т.п. Те, кто сталкивался с этим, меня поймут с полуслова.

Мужчины будут женщин раздражать по-любому. Если они слабые - своей неуверенностью, если сильные - своей самостоятельностью и уверенностью.
Разница лишь в том, что от сильных как-то не хочется уходить.

--------------------
С ув.,
Tess


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 339 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы... [Re: Tess]
      #292714 - 29/07/2005 12:30:56

Цитата:

Нежелание предпринимать шаги по налаживанию и всяческому повышению качества семейной жизни вовсе не означает, что мужчина слабак. Может он не хочет.




Фспомнилось...
"- О, я купила новые шторы.
- правда?
- ага Ну, что скажешь?
- хм...
- зубами вырвала у одного плюгавого мужика. Он в них первый вцепился, но... я победила
- ну еще бы
- шторы чуть зеленоваты, так, что придется сменить обивку дивана и купить новый ковер. Может персидский?
- а можно оставить старые шторы и ничего менять не придется..." (с) Фильм про симью Кузнецовых

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 90 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Жертвы цивилизации ( + ) [Re: Пумка]
      #293036 - 30/07/2005 07:22:32

Цитата:

Да женщины стали сильными в наше время, все в работе, все в стремлении улучшить свою жизнь....


А зачем такой женщине тогда вообще нужен мужчина? Да ну их в ж@пу, я типа, сама неплохо в жизни устроена, бабло рублю, а тут еще гладить и готовить нужно...
Я конечно утрирую, но "двум богам служить нельзя (с)".
Действительно сильный, самостоятельный мужчина, вряд ли потерпит рядом с собой успешную женщину, ибо у последних многие женские качества атрофированы. Их удел - латентные мазохисты, зависимые, внушаемые личности. Которыми можно управлять, манипулировать, заставлять: заняться бизнессом, поменять направление деятельности, купить другую машину, и т.д и т.п. (см. пост din-а).
И не фиг ныть, что мужики слабые. Вы таких выбираете сами, ибо те другие имеют иные приоритеты.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 19 л 364 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: Жертвы цивилизации ( + ) [Re: dmig]
      #293046 - 30/07/2005 10:12:40

Я бы поспорила и сказала бы, что сильному мужчине нужна столь же сильная женщина под стать - поддержка в жизни, друг, который не предаст, подруга, которой можно гордиться.

И еще я сказала бы, что посмоотрев на то, как мужчина относится к женщинам, с которыми @бется, и каких женщин он выбирает, можно многое сказать об успешности и силе самого мужчины.

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neznaikin

На форуме: 20 л 118 д
(с 01/01/2004)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Она сказала: - "Мне нужен мужчина сильнее меня" [Re: din]
      #293068 - 30/07/2005 11:59:08

А может быть они дополняют друг друга..как говорила моя знакомая ..бывает период, когда мужчина это отец женщине ,период когда она ему мать, она сестра , он ей брат..т.д .Только такое в жизни бывает редко
Всё в жизни достигается жертвой,но в паре часто пашет один , другому напрягаться лень ,или не хватает решимости..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 270 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Бытует мнение ..... [Re: din]
      #293732 - 01/08/2005 17:53:43

слышал много раз от многих мужчин которые зарабатывают ОЧЕНЬ неплохие деньги ...
мнение таково ... я зарабатываю - жена тратит ... раз тратит значит на семью .. то есть он работает она его всем обеспечивает ... комфортом .. ну например что то в доме поломалось - надо вызвать из жека профессионала который все отремонтирует .. а не заморачивать мужа криками " хрен ли ты безрукий и сделать ничего не можешь" .....
Позиция мужчин такова - женщина должна создать КОМФОРТНЫЕ условия мужчине дома что бы он зарабатывал деньги и не морочал себе голову бытовыми мелочами ...
То есть женщина при помощи его денег должна все для мужчины сделать ....
так то ...

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 53 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Одна многомудрая тётя по похожему поводу сказала любопытную фразу:+ [Re: din]
      #293821 - 01/08/2005 21:23:55

"Мужчина - это дорогая игрушка, которую легко сломать. И сломать хочется, и понимаешь, что сломанный он на фиг не нужен, придётся искать другого".







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 305 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Жертвы цивилизации ( + ) [Re: dmig]
      #295245 - 04/08/2005 19:13:47

Согласен с уважаемым Din'ом почти абсолютно.
Примеров из жизни моих знакомых и друзей - море. Так что если мужик реально "сильный" и сам все решает, тогда "тоже сильная" женщина (если он конечно при этом еще и мудрый) просто согласует территорию своих решений и (если она тоже мудра по своему) просто не возникает когда не нужно, либо он ее переломает на психо-эмоциональном уровне, а вернее она ему надоест со временем (полгода - год максимум). Вот такая простая арифметика.

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 82 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Мало ли кто и что [Re: din]
      #295717 - 05/08/2005 22:32:09

Каждой героине-снежинке-звездочке в роддоме Некто выдает виртуальную
справку об инвестиционной привлекательности и стыдливо прикрывает ее
реальным физическим фетишем девственной плевы.Многие наши сестры по
этому бренному миру в силу своей примитивной конкретности искренно полагают,
что упомянутая выше пелена-преграда и является единственным данным им от
природы сокровищем,умелое размещение которого способно гарантировать
чудесное воплощение девичьих грез,сформированных в атмосфере затхлых
стереотипов советского закомуналья.Отдельным обладательницам этого
загадочного занавеса действительно удается сверхуспешно продать один или
несколько билетов на право созерцания упомянутого клада.Подавляющее большинство
сталкивается уже на второй минуте исторической битвы полов с неотвратимым
варварством той же природы,диктующей самцу грезы о бесконечном разнообразии
партнеров по совокуплению.Поскольку духовные,нравственные и эстетические
мотивы в такого сорта социально-биологических шоу отсутствуют или едва
проявлены,а гордыня,зависть и сребролюбие всегда стоят за спиной,то исход
подобного рода проектов в сексуальном и экономическом отношении фатально
предсказуем.Хочу заметить,что в роддомовской бумажке абсолютно объективно
и открыто /но очень мелким шрифтом/ у многих особ отмечено,что их так
называемые женские качества /то,что необходимо в бытовой драме брака/
развиты очень слабо и в весьма своеобразной форме.К сожалению,жизнь
успешно доказывает,что минимум треть женщин находятся по этим показателям
за гранью даже относительно невысоких стандартов или ТУ /технических
условий/.
С другой стороны,героиня нашей притчи Ларочка /дай ей Бог счастья/
интуитивно или в силу развитой у нее рациональности чувствует-понимает,
что часть имеющихся в ее распоряжении базовых элементов обладают какими-то
не очень понятными ей изъянами и поэтому не складываются в ожидаемую
ею картину-композицию.Три брака являются ее реальными попытками разложить
пасьянс,но что-то постоянно путает карты.Последний ее союз без регистрации
в системе гегелевской триады "тезис-антитезис-синтез" можно интерпретировать
как попытку через создание новой,синтетической формы отношений,которая есть
сплав двух предшествующих,прервать сон прежних заблуждений и перестать
блуждать между тремя соснами,каждая из которых/если верить ее собственным
оценкам/ не годилась на мачты корабля,на котором плавают через океаны.
Ах,ты моя корабельная сосна с медной корой - на каком песчаном косогоре
гордо рееешь ты своей кроной,а шепот тени твоей лучше мужских ласок,
квартир,загородных домов,заморских курортов и многого - многого,чему было
посвящено предшествующее.Край обороны жизни принимающий все ветры Судьбы,
а,если надо,и последний удар испепеляющей молнии.Как хочется приникнуть
к этому мощному дереву и разделить с ним все до конца.
Пожелаем же хорошей знакомой уважаемого Dinа найти ту священную рощу,где
растут последние герои земной истории - дубы и корабельные сосны.
Ave Лариса!Мы не идем на смерть,но приветствуем тебя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru