FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Маэстро



На форуме: 18 л 284 д
(с 30/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 19
911 в Краснодаре
      #295965 - 07/08/2005 20:00:34

Вкратце хочу поделиться о клубе 911 в Краснодаре. Итак, расположен на ул.Северная, дом не помню, телефон 245-5051. Входной - 500 руксов, face-control ненавязчив, один зал с одним шестом. Гоблинов мало, но, как и везде, они есть. VIP комнаты неплохие, стоимость крэйзи-меню на память не вспомню (состояние не то было ) Приват танец - 2 песни - 1000 руксов. Как и везде - есть своя "звездочка" - ее зовут Саша, родом из Киева. Вот уж кого увольнять надо по полной !!! Официантки тоже вполне (во всяком случае, парочка точно). Из цен на спиртное запомнил только Хеннеси VSOP - 50 грамм 250 руксов. В-общем, мое личное впечатление - на 4 с большим плюсом. Минус только в активности ди-джея - уж очень любит басы на полную возможную мощность. Поначалу ничего, но через час голова трещит...Да, чуть не забыл - час увольнения стоит 200 убитых енотов..
С уважением к коллегам
Маэстро


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 93 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
911 в Краснодаре: босяцкие зарисовки(+) [Re: Маэстро]
      #295977 - 07/08/2005 21:09:47

Раз уж пошла такая пьянка - отчитаюсь и я. Но не так красочно, как хотелось первоначально - из-за собственного расп@здяйства - нечаянно стер выстраданный в муках отчет.
Был в сием заведеньи спустя полтора месяца после его открытия.
Расположено на одной из важнейших магистралей улице Северной, 488.
Это конец улицы, почти у самого моста, далеко не центр города.
Сам клуб расположен в окружении домов частного сектора, так что всяк приходящий облаивается сторожевыми собаками и обречен на созерцание незатейливого быта слободского люда. Вокруг крутятся стайки чумазых босоногих мальчуганов (прибыл в раннее время, еще было светло).
Само здание хоть и невелико, но смотрится очень пристойно.
Внизу встречает охранник-кореец, очень учтивый. Показываю ему карточку, вежливо кланяется, прохожу наверх
Встречает хостесс с дополнительным охранником.Долго изучали мою карточку, видать, такую отродясь не видели.
После примерно десятиминутного совещания - как пить дать созванивались с Москвой - в конце концов, извинились и заверили, что впредь подобное не повторится - я в сопровождении хостесс прошествовал в зал.
Я был первым и пока единственным посетителем, зал стал наполняться после 11 вечера.
Официантки очень приятственные, заказы исполняли быстро и оперативно.
Ценник несколько ниже московского, но не по части крейзи-меню

Я попросту босяком каким-то себя почувствовал, когда прямо у меня на глазах поувольняли практически всех девок по 20000 руб!
А одну кореяночку Кетану у меня прямо из-под носа увели сразу на неделю. Сколько отдали за нее? Наверно, тысяч 100. С учетом оптовой скидки
Повезли ее к морю, так как она его за свои 24 года так и не видела ни разу!
Все девки делятся на две группы: местные, из ЮФО - Ростова, Новороссийска, Ставрополя, Армавира, Майкопа и др. городов, но только не из самого Краснодара, и привозные - московские, собранные со всей страны, но именно бригадно-вахтовым методом. Именно они задают драйв, стандарт танца и умеренно-цифрового отношения к клиенту. Но при всем исключительно-доброжелательны.
Вахтовички танцуют на порядок лучше местных. И с их слов, зароабатывают больше, чем в Москве, потому и едут сюда охотно.А местные зырят и учатся.
Шест находится в центре зала, мест для увольнения нет.
Приват - 1500 руб.. чаевые 100 руб. отторжения не вызывают, однако многие посетители охотно расстаются и с 200, и 500 рублями. С разменом проблем не испытывал.
Раздеваются девки полностью, никто не филонит, елозили на мне очень контактно! Пришлось рассудку страсти подчинять.
Хорошая вентиляция в помещении, девки аж мёрзли! Приходилось их согревать. Несмотря на то, что на тот момент консумация отменена не была, назойливых попыток развести на коктейли не наблюдалось.
К 2 часам ночи всех более или менее приличных ТТХ девок поувольняли,остались одни гоблины. Досиживал в обществе слоника из Новороссийска, оба вспоминали наш славный любимый город-герой.

Чем же объяснить такой прямо-таки триумф нового клуба?
Думаю, тем, что в Екатеринодаре до этого имелся всего один стационарный стриптиз-клуб "Доллс", где одно увольнение стоит 99000 уе, что официально прописано в крейзи-меню.
А количество тех, кто слаще морковки в своей жизни не кушал, столь велико, что клуб 911 просто не в состоянии удовлетворить спрос.
Прожженные московские цыфири, прошедшие сквозь Распутин, Шандру, БМ, Носорог и Орленок, как пирожки, разлетались на вывоз!
Вот таким, попросту босяком, я, "залетный командировочный", себя почувствовал в губернском городе Екатеринодаре.
Тем не менее, впечатление осталось благоприятное - потенциал у клуба есть. Немного надо поработать с местными девочками - не очень ухоженные, но зато более аналоговые.
В общем, уложился бюджетно, тысяч в 5.
В четыре утра поплелся в гостиницу - ибо был проездом, а друзей полгорода, здесь прошел увесистый кусок моей жизни - но не стал никого напрягать, ведь никто не знал, чем закончится мой поход в "911".
Зато теперь это знал я - и не сильно огорчился. Есть спрос - есть предложение

Внизу гостиницы "Южная" располагался ночной клуб "Сальвадор Дали"
Заканчивалась парти...Местные пупки высыпали на дебаркадер...
В пятом часу утра клейку пупков посчитал нецелесообразной - поскольку совершенно не был расстроен ничем и утешаться тоже не собирался - а то наша Анжелка в свете всего описанного могла оказаться супербюджетным аналогом.
А с утра мне уже надо было освобождать номерной фонд - гостиница заселялась под завязку - в "Сальвадор Дали" съезжались со всей необъятной страны танцевальные коллективы на ХХХ"й - знает какой по счету конкурс стриптизного танца!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Госприемщик



На форуме: 19 л 243 д
(с 09/09/2004)

Тем: 28
Сообщений: 172

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Moscow
спасибо ребята+ [Re: Маэстро]
      #295984 - 07/08/2005 21:27:38

снова захотел в Краснодар, тому появилась еще одна причина, читал и получал удовольствие, считаю необходимым включить данный филиал в каталог стриптиз клубов и приоттачить полноценные 2 отчета






--------------------
____________
Live Fast, F#ck Hard
Hasta la Victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru