Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Hatter



На форуме: 22 г 259 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Затмение. В гостях у Эклипса (+)
      #295677 - 05/08/2005 18:32:32

Откликнувшись на приглашение Эклипса, группа фракционеров решила посетить клуб Затмение, что на Б.Академической 41.
Я собирался манкировать очередной сбор, но в последний момент совесть замучила, и поехал я на Войковскую. Выпив баночку энергетического напитка, стал искать подходящий транспорт до стадиона «Наука». Нашел маршрутку и минут семь ехал хрен знает куда, т.е. к заветной цели.
Когда я выбрался из маршрутки, на противоположной стороне улицы обнаружилось двухэтажное строение с вывеской Затмение. При подходе к строению заметил, что рядом припаркованы две машины. Из одной вышел гырг, из другой – Horvat. Оказалось, они уже пару минут не решаются войти, так как туда-сюда снует публика ПТУшно-студенческого вида. Покурили... Ровно в 21:29 к нам присоединился Добролюбов и еще через пару минут – oTTo. Такая компания явно уже сама представляла некую угрозу, и охранники на входе тщательно нас проверили. Я в результате оставил в гардеробе свою сумку, набитую электроникой, а еще одному фракционеру, не смотря на наличие разрешения, пришлось сдать на хранение оружие. Охране – зачет, ребята вели себя твердо, но вежливо.
На лестнице с дружескими рукопожатиями нас встретил Эклипс, немножко нервничая – не мудрено, мы ведь люди вредные, капризные и придирчивые. Одним словом – эстетствующие импотенты, как нас называют некоторые.
Пока мы рассаживались, пока сооружали достаточно большой общий диван вокруг стола (кстати – диваны секционные, так что очень удобно соорудить из секций практически любую конфигурацию для любой компании), пока знакомились, подъехал Баралгин. Тут и началось заседание фракции, подробностями которого я не буду утомлять благородных Донов. Лучше постараюсь описать место действия.
1. Интерьер
Зал достаточно типичного кафе с большой сценой в углу по диагонали от барной стойки и еще чем-то вроде круглой клетки посередине зала. На большой сцене шест, прутья клетки служат девушкам вместо станка, когда они в эту клетку забираются. Про диваны я написал выше.
Обзор сцены и клетки кажется не очень продуманным из-за угластой конфигурации зала. За клеткой сделана фанерная выгородка для VIP-зала. Сам VIP обставлен в китайских мотивах, но стол посередине ИМХО занимает непропорционально много места.
Зал вызывает ощущение легкой запущенности. Может потому, что как сказал Эклипс, планируется обновить и модифицировать интерьер.
2. Кухня
50 грамм Рэд Лэйбел – 300 руб. Мягко говоря – дороговато. Даже в Распутине дешевле.
Еду я не заказывал,
3. Хостес/Менеджмент клуба
Хостес не присутствовала. Из менеджмента мы общались только с Эклипсом. Как то не удобно оценивать человека, который тебя в гости позвал – уже одно это характеризует его положительно. Но в целом – доброжелательный, интеллигентный человек и ИМХО толковый специалист.
4. Охрана (фейс-контроль)
Про охрану – смотри выше. ИМХО охрана хороша, раз она не мозолит глаза, а делает свое дело.
5. Официантки
Нас обслуживала очень милая и расторопная девушка. Невысокая, но ладненькая – ТТХ ближе к 5.
6. ТанцОвщицы
Я насчитал около четырех-пяти девушек в смене за время моего присутствия в клубе.
ТТХ средненькие – где-то от 3,5 до четверки. Но откровенных гоблинов замечено не было.
Девушки чистенькие и ухоженные, но ИМХО – простоватые, в смысле внешности.
Первый танец девушки танцуют на сцене, и раздеваются топлесс. Второй танец – в клетке. То есть в зале одновременно танцует две девушки разной степени обнаженности.
Навязчивость объективно оценить трудно, так как присутствие Эклипса за нашим столом нарушало чистоту эксперимента. Однако, заметив внимание к себе, девушки достаточно избирательно подходили конкретно к тем фракционерам, кто проявлял заинтересованность, и не досаждали тем, кто заинтересованности не проявлял.
Танцуют девушки технически чисто, но как-то без драйва. Возможно потому что фракционеры больше общались друг с другом и редко бросали взгляды в сторону сцены.
7. Атмосфера/стиль
Трудно судить. В отсутствии других посетителей, кроме нас, атмосфера определялась нами. Забредал один клиент, посидел печально в уголке и в скорости ушел.
Да простит меня Эклипс, но если бы я пришел один, то мне показалось бы несколько мрачновато и надо всем витает легкий дух запущенности.
8. Расходы
Цены крэзи-меню выложены на сайте, так что цитировать я их не буду. Порадовало наличие пункта «Медленный танец с танцовщицей» (моя идея-фикс ), но вот, к сожалению, осуществить это мне лично ни с кем из присутствовавших девушек не захотелось.
Дисконтные карты есть – бесплатный вход и 10% скидки. Однако общая ценовая планка ИМХО задрана процентов на 20-25 по сравнению с тем, что я готов бы был оставить в клубе такого уровня.

Общее резюме.
Остается странное ощущение от клуба. Все вроде есть, все продумано. Но чего-то – не хватает...
Наверное, клуб не очень удачно позиционирован. И в связи с тем, что расположение на отшибе автоматически переводит его в разряд «домашних» клубов в спальных районах, и в связи с нехваткой какой-нибудь «плодотворной дебютной идеи», которая заставила бы благородных Донов тащиться так далеко от привычных мест.
Пойду ли еще раз? Положа руку на сердце, честно скажу – не знаю.

Тем не менее – огромное спасибо Эклипсу за радушный прием.

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 271 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Моя добавка + [Re: Hatter]
      #295786 - 06/08/2005 11:33:34

Я очень благодарен ув. Hаtter за то что он взял на себя не легкую долю написать этот отчет и вдвойне благодарен за то, как он это сделал

Все описано очень верно, я хотелбы остановиться именно на том, про что автор написал "чего то не хватает".

Вот вроде все есть - есть помещение, есть шест, есть далеко не самые плохие танцовщицы в этом мире (а одна из них мне прям запала - чистые 5 баллов по моей личной шкале), есть диванчики, есть барная стойка и Рэд Лейбл в бокале в руке.
А не хватает к сожалению самого ценного - атмосферы.
Атмосферы, в которой забываешь про время, про то что завтра рано вставать и придется опять зевать на утреннем совещании, вызывая ухмылки одних и осуждение других, про то что жена опять будет смотреть на тебя странным взглядом, а дочка будет уже спать когда ты придешь и ты не сможешь ее поцеловать на ночь, в конце концов о том, что деньги, которые ты засовываешь в трусики танцовщиц даются тебе тяжелым трудом.

Лично мне нужно, чтобы меня заставили об этом забыть.
Затмению к сожалению не удалось

Автор основного отчета упомянул что у клуба выбран неправильный формат.
Я с ним согласен - имхо чтобы в этот клуб захотелось придти снова там нужно поменять слишком многое.

Еще раз спасибо гостеприимному Эклипсу, и от всей души желаю ему всяческих успехов и удачи.

--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 201 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Собственно добавить нечего, но добавлю(+) [Re: оТТо]
      #295812 - 06/08/2005 15:55:59

..к словам уважаемых коллег, полностью согласен.

Присутствовали:

Baralgin,
Dobroliuboff,
Horvat,
Hatter,
oTTo,
гырга.


Что касается танцовщиц, вполне нормальные девушки, откровенных гоблинов я не видел, нормальные танцовщицы, по крайней мере хамства и наглости я не заметил, что собственно говоря порадовало, ибо ув.Эклипс уделяет этому особое внимание, и в случае хамоватых девиц, расстаётся с ними без особого сожаления. К тому же, подчеркну бюджетность некоторых вопросов, а именно самого увольнения (ибо в самом клубе, специальных мест для этого нет, но можете не беспокоится, рядом находится гостиница, так что удобно вдвойне) 1000 руб. в виде бутылки шампанского, всё остальное, как договоришься с танцовщицей, однако учивыя определённое расположение клуба, я думаю в плане бюджетного увольнения договориться вполне можно, а также наличии услуги "трезвый водитель", что очень удобно, для тех кто за рулём.

Порадовало радушие и гостепреимство хозяина, к тому же оказался поклонником различных сортов "зелёных чаёв", сам это дело люблю (и не только это ),что и предусмотренно в меню.

Что касается самого интерьера клуба, здесь конечно всё-таки нужно что-то делать, ну совсем никуда не годится, ибо такое ощущение, что там ничего не делалось лет так 6-7. Нужно обновить интерьер, мебель, ибо уже определённый износ есть, нет ощущения свежести, а есть ощущение определённой застарелости и затхлости. Причём это касается всего, да простит меня Эклипс, даже туалета, ибо у меня было ощущение, что данный туалет находится здесь в таком состоянии (я не говорю что там грязно, я про интерьер)с Советских времён, и было ощущение что этот туалет какой-то советской столовки или буфета.

Хотя в принципе само помещение более менее просторное, и расположенно так, что не нужно "глазеть" соседа за соседним столиком, две сцены, одна оригинальная с свисающими цепями. Ну и конечно, нужно что-то делать с освещением, какая-то полутьма со свечками. Хотя ув.Эклипс предупредил, что будут делать ремонт или собираются, или он делается, здесь я немножко не понял. Ибо даже барная стойка какая-то недоделанная.

Вот собственно говоря моё личное мнение.

Вообщем есть как свои плюсы, так и определённые минусы, но девушки мне там понравились, скажу прямо, некоторые очень так "аналогово" танцевали, по крайней мере мне так показалось, к тому же, всегда приятно, что возможно с ними "бюджетное" продолжение.

P.S. Спасибо за клубные карты, с бесплатным входом на 2-ух человек и 10% скидкой, вещь нужная, ибо посещаем Стрип-клубы довольно часто.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 35 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Свои заржавевшие пять копеек (+) [Re: Hatter]
      #295832 - 06/08/2005 21:46:58

Отчитывался по клубу здесь.
Думаю этот клуб погубит лень - прошло несколько месяцев, а все осталось по прежнему... Если бы не ваш приезд - для кого б вообще клуб работал?! А все почему - нет в нем ничего примечательного (пожалуй кроме близкого расположения для меня к дому).






--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 93 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Затмение. В гостях у Эклипса (+) [Re: Hatter]
      #296091 - 08/08/2005 10:15:22

Добавлю свою щепотку впечатлений.
Поскольку поход планировался загодя, пристально изучил матчасть. Посему поэтому не испытывал иллюзий от предстояшего похода.
Как ни странно, это помогло оценить все незашоренным взглядом.
Плюсы:
1. Ненавязчивая атмосфера. Никто не насилует, не вымогает чаевые. Спокойствие и размеренность.
2. Неплохой подбор мелодий. Отсуствует вкусовщина и эпатирование публики.
3. Хороший выбор раздаточных материалов на выходе: журналы "Не спать", "Распутин" и пр.
4. Очень контактные лап-дансы. О каких-то вялых помахиваниях на расстоянии орудийного выстрела не может быть и речи.
5. Исключительная вежливость персонала, от стриптизерш до охранников.
6. Невысокая цена увольнения, наличие поблизости гостиницы "Подушка", которая имеет договор с клубом на провод девушек. Вскоре на втором этаже непосредственно в здании клуба заработают номера.
7. Услуги "трезвого водителя". Мелочь, казалось бы, а какое-никакое подспорье.
8. Вменяемая, но строгая охрана, не пропускающая в зал "нетематический" элемент.
9. Официантки, которые... именно официантки! Это, наверное, старомодно, но они не только не увольняются, но и не танцуют приваты и даже не вымогают чаевых, поскольку получают неплохую зарплату и отвечают соответственно за этот участок работы.
10. Лично для меня - удобство месторасположения, 10-15 минут езды от дома.

Теперь о грустном.
1. Запущенный, провинциальный, несовременный дизайн помещений клуба. Состояние туалета оставляет желать лучшего. Непонятно, что должен испытывать гость при его посещении.
2. Темнота в клубе. Хоть и называется он "Затмение", но не до такой же степени.Невозможно толком разглядеть девушек, разве что только во все том же туалете!
3. ТТХ в среднем на троечку. Есть дамы предпенсионного возраста.
4. Отсуствие общей продуманной концепции клуба.
5. Задран ценник на бар и закуски. В центре города намного дешевле в аналогичных заведениях.
6. Анахронистичная консумация. В темноте, при громкой музыке заказывать непонятного качества напитки и еду, с которой девушки имеют свой процент.
7. Фанерные перегородки в приват-комнате. Даже если это так, можно было как-нибудь задрапировать.
8. Отсуствие хостесс, встречает лично директор клуба, за что ему большой респект в случае с нами, но для единичного посетителя это препятствует погружению в атмосферу и релаксации.
9. Шестовые площадки расположены слишком близко друг к другу, что отвлекает и рассеивает внимание.
10. Все то же месторасположение - в отличие от меня, для большинства потенциальных посетителей заведение расположено далеко - а, стало быть, обречено на шпилечный, локальный формат.


Пойду ли еще - как ни странно, да - поскольку удобно расположено от моего местопроживание и ... когда я хочу побыть немного один!
Поскольку зажигательно-движняковая атмосфера многих других клубов к этому не располагает.
А так вполне даже очень приятственный клуб, был бы просто украшением для любого губернского города, но для Москвы, ИМХО, уже пройденный этап. Нужно найти какую-то новую струю клубу, дабы попавши в нее, он смог получить новый импульс в развитии.

Как и остальные фракцЫонеры, выражаю признательность ув. Эклипсу за гостеприимный прием, клубные карточки и пусть непродолжительное, но достаточно приятно проведенное время в клубе. Надеюсь, что клуб не остановится в своем развитии и в ближайшее время порадует нас какими-нибудь новинками сезона

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru