Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Fallos control



На форуме: 19 л 359 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Амбразура - счастье облома
      #290408 - 24/07/2005 19:34:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ляля

Телефоны: +7 (495) 542-0687, +7 (903) 287-3943

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=13436

ТТХ: 23 года, рост: 162 см, размер груди: 2.5, волосы: светлые.

Цена: $70 за 1 час, $90 за 2 часа.

Улица: Докукина. Метро: ВДНХ, Ботанический сад. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

В ссылке изображена совсем не та гурия, о которой пойдет разговор. На аттаче - фото, с которым я нахожу наибольшее сходство.

Итак, звоню. Сначала диспетчер говорит, что гурия занята. На вопрос - когда освободится? - просит назвать свой телефон, с тем, чтобы она (гурия) мне перезвонила. Вообще-то я понимаю, что у всех на телефонах есть АОНы, но иногда же бывает звонок с переадресацией - я и покорно называю номер своей трубы.

Через 2 минуты мне перезванивает взволнованный голос, и мы договариваемся о встрече - причем гурия сама не знает, куда где сворачивать, поскольку на хате впервые.

Подъезжаю к названному дому, звоню. Мне вежливо (поинтересовавшись, смогу ли я подождать) предлагают дождаться перезвона. ОК, я сажусь на лавку. Дом на Докукина. Напротив - до боли знакомый Останкинский телефонный узел. Через минуту на тротуаре перед названным мне подъездом тормозит сарай не нашего производства, доверху набитый баулами и пластиковыми пакетами. Из сарая выходят две дамы, ни одна из них не похожа на предъявленного в анкете сабжа. Но спинным мозгом я понимаю - они, это приехал обслуживающий персонал. Так оно и есть. Из двух та, что пострашнее, подходит мне и тихо интересуется, жду ли я звонка. На мой кивок радостно объявляет - именно их, оказывается, я и жду.

Внимательно осматриваю подъехавших. Одна очень даже ничего. Мой вкус таков - люблю женщин прогрессивных размеров (от 180 и выше). Но и симпотичными маленькими гуриями не брезгую.

Подошедшая говорит, что им на такси не хватает 200р - но при окончательном расчете все будет учтено!! На вопрос "Кто из вас Неля" отзывается та, что пострашней. Еще раз "проверяю свои чувства" - вторая мне нравится. ОК, отдаю две бумажки. Дамы начинают разгружать сарай. Я настоящий странствующий дервиш - и потому предлагаю свою помощь. Не знаю, как бы я поступил, если бы наперед знал, что вещей будет так много, что лифт не работает, и что подниматься надо будет на 7 (седьмой) этаж.

Итак, мы наконец и дома.
Разобравшись с предпочтениях, ложусь с Лялей. У нее красивое лицо, губы чуть припухшие, рот больше обычного (но, конечно, не такой, как у Д.Робертс), волосы ТОЛСТЫЕ - обожаю толстые волосы! Грудь 2.5 - 3, не из мрамора, но и не висит - то что надо. Отношение попы к талии и роста к длине ног близко к золотому сечению (где-то 1.6, если кто не в курсе). Загорелая. Носик сужается как у лисички - это ее не портит. Над левой бровью родинка, на спине, ближе к правому плечу - портачка с изображением цветка.

Целуется в губы (но, похоже, это исключение из ее правил), очень ласковая. Когда делает минет - скорее цифра, чем аналог. Когда переходим к обязательной программе - настолько яростно подмахивает, что рука не поднимается назвать озвучку цифровой. От процесса прется, как моль от нафталина.

По окончании физио-терапевтической процедуры узнаю, что раньше работала по объявлениям в газете, 1500 час, 2000 два.
Выходит, пошла на повышение.

Перед уходом замечаю над траходромом известную репродукцию - Юдифь, попирающая голову Олоферна. Чтобы не загружать поисковые сервера - сюжет из Ветхого завета, "Когда ассирийская армия под предводительством Олоферна осадила Ветилуе, Юдифь пробралась во вражеский лагерь. Дождавшись когда Олоферн напьется пьян, Юдифь отрубила ему голову".

Порекомендовал Ляле избавиться от предмета изобразительного искусства - дабы у коллеги с более чувствительной, нежели моя, психикой, не возникло понятных психико-соматических расстройств.

Не в моих правилах, коллеги, рекламировать понравившихся мне гурий. Но сегодня почему-то хочу поделиться с вами моими сугубо положительными ощущениями.

P.S. Перед уходом пообещал гурии хвалебный отзыв. Та, ничтоже сумняшеся, одобрила мое намерение.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5

--------------------
Кто не рискует, тот не пьёт трихопол.

Сиськи любят те, кого в детстве не кормили грудью. Фистинг любят те, кому в юности не жали руку.

Omne animal post coitum triste, praeter mulierem et gallum.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
W33



На форуме: 19 л 285 д
(с 24/07/2004)

Тем: 11
Сообщений: 45

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Амбразура - счастье облома [Re: Fallos control]
      #290437 - 24/07/2005 22:55:05

На аттаче фото, конечно хорошее... но вот лицо? совсем не то?
... и кстати, что в баулах? может в разговоре рассказали, что на рынке подрабатывают днем? ... просто, ввиду последних событий в Лондоне...





--------------------
________________________________
Nothing's better than Everything


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 365 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Амбразура - счастье облома [Re: Fallos control]
      #290443 - 24/07/2005 23:31:21 Прикреплённые файлы

На эту






Ляля не похожа?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fallos control



На форуме: 19 л 359 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
В баулах - обычное женское барахло [Re: W33]
      #290582 - 25/07/2005 11:03:52


1








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fallos control



На форуме: 19 л 359 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Это не она, но на мой вкус - не менее миленькая и грудь побольше [Re: Бородатый]
      #290584 - 25/07/2005 11:05:35

2









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74531
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Амбразура - счастье облома [Re: Fallos control]
      #290668 - 25/07/2005 12:35:52

Цитата:

Перед уходом пообещал гурии хвалебный отзыв.


Акуеть!!!
Ну скока говорено, кто за язык тянет про отчеты рассказывать?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 288 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Амбразура - счастье облома [Re: garic99]
      #290674 - 25/07/2005 12:43:34

А ни @уя народ не хочет прислушиваЦЦа
Потом сами же на эти грабли наступпать будут.

--------------------------
Курево и порево – это очень здорево!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 99 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Все сходится и дом, и этаж, и отключенный лифт, но (+) [Re: Fallos control]
      #290921 - 25/07/2005 19:30:29

при моем посещении два дня назад, были выявлены следующие несоответствия:
1. Цена 1700 руб/час
2. Деффки - две зачуханые узбечки, третий день в Москве
3. Неля - рост - метр с кепкой, грудь висит до пупа, мягкая, по русски - с трудом (восток мля)
4. Вторая сидела на кухне - физиономия черная и невнятная, встречу на улице - не узнаю (шпионка наверное) 5.
5. Диспетчер - разводящая сцука, полтора часа пела что она в пути, потом когда подъехал уже к дому - продержала пол-часа на улице.
6. Когда в конец измочаленый ожиданием я пешком добрался на 7-й этаж и взору моему предстали эти "восточные красавицы" в насмерть убитой квартире - несмотря на немыслимый спермаксикоз, мой младшенький выразил полный протест.
7. Плюсы - хоть узнал причину моего ожидания - по словам девок - предыдущий клиент заплатил за час, проторчал два с половиной и не хотел уходить (видать так понравилось), еле-еле они от него избавились (лучше бы он остался, потому как я уже завел машину и чуть было не уехал, когда они мне перезвонили что бы сообщить, что доступ к телу открыт, а так пришлось см. пункты 1-6).
Кстати разглядел своего предшественника (обидчика), лихо укатившего на Франко-турецком чуде с символическим названием...

--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 331 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
А на кой Вы шмотки таскали? [Re: Fallos control]
      #291422 - 26/07/2005 20:05:32

Скидку дали Вам?









--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fallos control



На форуме: 19 л 359 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
О таскании шмоток [Re: Кайрат]
      #291784 - 27/07/2005 15:27:23

Настроение было хорошее - вот и помог гуриям. По деньгам вообще смешно вышло - расплатился крупными купюрами, но не стал мелочиться, сдачу требовать. За все-про-все заплатил 2200р. И не жалею.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GeraK

На форуме: 19 л 57 д
(с 09/03/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Амбразура - счастье облома [Re: Fallos control]
      #296131 - 08/08/2005 11:31:03

Алдреса этой конторы по всей Москве..
Фотки левые, работают недомерки с лицами гоблинов.....
Работать вообще толком нехотят, тянут время, сосут не энергично и без желания, а трахаться хотят только на спине, устали типо су...и.
Народ не тратьте время и деньги, но главное время....
кстат сейчас они цену за час подняли до 2000 руб.

Пока мы им платим такие конторы непереведутся...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GeraK

На форуме: 19 л 57 д
(с 09/03/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Амбразура - счастье облома [Re: Fallos control]
      #296132 - 08/08/2005 11:31:34

Алдреса этой конторы по всей Москве..
Фотки левые, работают недомерки с лицами гоблинов.....
Работать вообще толком нехотят, тянут время, сосут не энергично и без желания, а трахаться хотят только на спине, устали типо су...и.
Народ не тратьте время и деньги, но главное время....
кстат сейчас они цену за час подняли до 2000 руб.

Пока мы им платим такие конторы непереведутся...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru