Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
EBTG



На форуме: 20 л 14 д
(с 21/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 18 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Поле Лужкова
Пойду, поисЧу банкомат ....
      #295044 - 04/08/2005 12:54:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (903) 743-1120

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=5885&n=1

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Якиманка. Метро: Октябрьская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Категорически всех приветствую или как принято по местной фене ВКП !!!!

Настроение было просто - говно. Нет не так. Настроение было не полное говно, но когда встал в пробке на Якиманке оно и дошло до этого состояния. Вспомнил я, что гдето здесь обитает фея по имени Настя. Ехать практически невозможно, ну и решение пришло в голову само собой. Припарковался я около Ля Футур. Звоню. Три гудка и ответ. Радостно, не пришлось ни чего обяснять, был назван дом и подезд. И тут псица пролетает. Денег в камане 480 рублей. Вот и поипался на славу.
О чудо ! Есть же кредитная карта ! Ура !!! Ура !!!
Ху...и ура, где кэш то снять. Оглянулся - два банка в округе, прекрасно. Есть ли у Вас банкомат ? Нет. Оху..но. Марш бросок через дорогу. Есть ли у Вас банкомат? У нас терминал. Да мне все равно, кэш снимите? Комиссия 4 процента. Да мне по банану, куда сувать этот кусок пластика. Давайте мне. О у Вас мастеркард. ???? Мы обслуживаем только визу.
Ну, думаю все. Вот не собирался ни куда и надо продолжать движение в авто, а хотелка то уже проснулась !!! В смешаных чувствах брел я к машине, пиная пустую банку из под соса-солы, и аптека вот она. И КЖ есть. Бля, ну где то должен быть этот хренов аппарат !!! Ну естественно автосалаон, вот где должна быть касса вне операционного зала !!! Почти бегом добрался до входа. Но курящие сотрудницы, миловидные девушки, растроили меня окончательно .....
А Вы посмотрите, возле входа в Дом игрушки есть. Так я заново, через 25 лет, зауважал Дом игрушки.
Все бегом, с надроченным, Якиманка стоит и стоять будет, а здесь дело такое ...
Отзвон от подезда, ага хата на ... этаже, как всегда.
Да, на фото она, но как Вы понимаете пару-тройку лет назад ну и как бы сглажено все. На фотке прическа макияж, в жизни хвост и не выспавшиеся глаза.
Не знаю как отразить это в процентах. Поюзанная какая то штоль.
Квартира двушка, ремонт нормальный в ванной все есть. Тапки, чай, кофе предлагали. Отказался. Полотенце чистое сухое средних размеров выдано - в душ.
По выходу имеем: голую самку человека с поддрочкой в виде минета и при переходе к куне с кусочком веревочки из влагалища (запятые надоело ставить)!!!
Засунул член по сааамые гланды, думаю тампон плотно вошел в матку. Поссал. Помылся и ушел. На ее лице была заметна слегка уловимая гримаса удивления, на которую я ни как не отриагировал, лишь попрощался.
Выводы делайте сами.
P.S. В пиз..у хомяка.
P.P.S. В квартире есть еще один сабж, но не видел. Сказали плохо сейчас выглядит и не хочет выходить.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 3-

--------------------
Выпей море, Ксанф,
Но не обоссысь.

Народная мудрость.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 7 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: Пойду, поисЧу банкомат .... [Re: EBTG]
      #295049 - 04/08/2005 13:07:52

Жадные твари, ни дня не пропустят.

Неужели и вправду

Цитата:

Засунул член по сааамые гланды, думаю тампон плотно вошел в матку. Поссал.



прямо вовнутрь? Новый вид услуг

Хотя, за такое отношение стоило бы .

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мораль сей басни такова .... [Re: EBTG]
      #295051 - 04/08/2005 13:08:50

Пора бы феям двигаясь в ногу со временем заиметь терминал, чтоб оплату брать безналичкой










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 352 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
А посал-то куда?(+) [Re: EBTG]
      #295060 - 04/08/2005 13:18:41

Неужели прямо в матку? Надо было.












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 36 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Прям интересно стало(+) [Re: EBTG]
      #295080 - 04/08/2005 13:36:16

Тампон в матку? При помощи Ху? И пасЦать?
Эт прям риальный садизм!


Цитата:

была заметна слегка уловимая гримаса удивления




Стебно получилося - ришпект!

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Банкомат был рядом!!! [Re: EBTG]
      #295103 - 04/08/2005 14:15:28

Цитата:

Ху...и ура, где кэш то снять. Оглянулся - два банка в округе, прекрасно. Есть ли у Вас банкомат ? Нет. Оху..но. Марш бросок через дорогу. Есть ли у Вас банкомат? У нас терминал. Да мне все равно, кэш снимите? Комиссия 4 процента. Да мне по банану, куда сувать этот кусок пластика. Давайте мне. О у Вас мастеркард. ???? Мы обслуживаем только визу.




Ну что ж в нашей окрУге все такие тупые-то?!?!?!
Ни одна дура-продавщичка не знает, что искомый Вами банкомат был совсем рядом!!!
Если Вы припарковались около Le Futur (бывший "Гастроном"), то до ближайшего банкомата надо было всего-то пройти двести метров назад!!!
Сначала прохОдите "Детский мир", потом забор у "Президент-отеля", потом здание бывшего Салона для новосрачных "Гименей", а ныне там открылся гастроном "Глобус Гурме" (круглосуточный и не очень дорогой) и прямо после него здоровенное здание Сбербанка России с круглосуточным банкоматом прямо на улице!!!
А на будущее, в любом отделении Сбербанка России возьмите буклетик "Адреса банкоматов Сбербанка", киньте его в бардачок машины...
Он может там валятся очень долго, но когда в подобной ситуации вы извлечёте его, даже самый мятый-сраный, то вспомните, что прав был старик-Диггер - снимете денюжки и кинете девчонке лишнюю палчонку за моё здоровье!
Хотя, как показал Ваш опыт, если дорога к фее сразу не задалАсь, то и идти не стоило - только если ради того, чтобы посцать в пелотку...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПУЗО

На форуме: 19 л 148 д
(с 08/12/2004)

Тем: 17
Сообщений: 170
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Пойду, поисЧу банкомат .... [Re: EBTG]
      #295131 - 04/08/2005 14:48:11

Цитата:

По выходу имеем: голую самку человека с поддрочкой в виде минета и при переходе к куне с кусочком веревочки из влагалища (запятые надоело ставить)!!!
Засунул член по сааамые гланды, думаю тампон плотно вошел в матку. Поссал. Помылся и ушел. На ее лице была заметна слегка уловимая гримаса удивления, на которую я ни как не отриагировал, лишь попрощался.
Выводы делайте сами.
P.S. В пиз..у хомяка.




А это у нее месячные были чтоли?Зачем тампон то,да еще вы ей куню организовали,а потом "все это" еще и пропихнули внутрь тушки?"Потом поссал...!!???"
Ниче не понял. Мож топ надо разместить в "нетрадиционалы"?

--------------------
кто то любит есть картошку,кто то быструю езду... я люблю босую ножку и побритую пизду!!!))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EBTG



На форуме: 20 л 14 д
(с 21/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 18 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Поле Лужкова
Может криво написал, но (+) [Re: EBTG]
      #295157 - 04/08/2005 15:38:16

Ссал я не во влагалище, молодые люди, ну как можно !!! По завершении процесса имеется в виду, сходил поссал, помылся и нах ....
А куню я не делал, как увидел этот шнурок ...






--------------------
Выпей море, Ксанф,
Но не обоссысь.

Народная мудрость.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EBTG



На форуме: 20 л 14 д
(с 21/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 18 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Поле Лужкова
Re: Банкомат был рядом!!! [Re: Diggerr]
      #295158 - 04/08/2005 15:40:52

Про сбербанк я знаю но он довольно таки далеко. Это было как говориться на крайняк. Дом игрушки ближе.








--------------------
Выпей море, Ксанф,
Но не обоссысь.

Народная мудрость.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Большой Брат

На форуме: 19 л 353 д
(с 17/05/2004)

Тем: 15
Сообщений: 34

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Регионы: 1
Re: Мораль сей басни такова .... [Re: ХЕРМоржовый]
      #295161 - 04/08/2005 15:50:39

в Европах это давно норма. Но там и тарификация не по часам, а по 15 минут








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПУЗО

На форуме: 19 л 148 д
(с 08/12/2004)

Тем: 17
Сообщений: 170
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Может криво написал, но (+) [Re: EBTG]
      #295163 - 04/08/2005 15:51:40

Ну слава богу!!!
Разъяснил млин,а то можно представить что вы как бы в нее в туалет за эти деньги сходили.








--------------------
кто то любит есть картошку,кто то быструю езду... я люблю босую ножку и побритую пизду!!!))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
napaB03



На форуме: 19 л 7 д
(с 28/04/2005)

Тем: 6
Сообщений: 45

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 5

Гео: Санкт-Петербург
Re: Пойду, поисЧу банкомат .... [Re: EBTG]
      #295847 - 07/08/2005 00:10:19

Цитата:

... и при переходе к куне с кусочком веревочки из влагалища...



Походу, пора при созвоне к списку вопросов добавить еще один, типа - критические дни не в процессе?

А вообще, сразу вспомнил, как я был у одной красотки (одно из ярчайших воспоминаний, 89-й год) и она разговаривая с подругой по телефону тоже посоветовала в такой ситуации тампакс. Как-то мне все это живенько тогда представилось и больше я к этой любительнице секса с тампоном не захаживал, желание отбило напрочь.

--------------------
Не торопись, а то успеешь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 312 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
боже, только бы это был липтон (с) [Re: napaB03]
      #295931 - 07/08/2005 16:28:44

Цитата:


Походу, пора при созвоне к списку вопросов добавить еще один, типа - критические дни не в процессе?





Иногда месячные - не во вред.

У одной прекрасной дамы, кою я снял в честерфильде(r) и повез иметь в "Бега"(r) посреди ночи ночи потекло...
В итоге с 3-х до 6-ти с перерывами на заказ водки (усугублявшей сухостой) в номер, я пер ее в ШГ во всех позах. А поскольку в честере бабки феи берут вперед, то отрабатывала она их по тарифу классики. Кроме того, при первоначальной передаче денег было оговорено, что девушка не свалит в 7 утра, а свалит не раньше 11-ти. В 6-ть часов водка победила могучий организм, и он уснул....
После побудки организм злостно отымел девушку еще раз (Кто знает - нет ничего лучше утром после перепоя засунуть дымящийся и набухший от повышенного кровяного давления йух куда-нить, и нет для этого места лучше, чем женский ШГ, а из женских ШГ очень хорош тот, который ты имел накануне полночи ).
Девушка получила небольшую, но приятную денежую премию.

--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Малюта Скуратов

На форуме: 19 л 244 д
(с 03/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 122
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
Re: Был я там... [Re: EBTG]
      #296198 - 08/08/2005 13:01:57

Но в суматохе не нашел времени написать отчетец, в чем каюсь и признаюсь...
Имел Настю, но остался с неплохим впечатлением, ниток и заплаток не замечал Вторую фею, обитавшую там наблюдал... Не приведи господь! Пухлая опустившаяся блондинка из Белоруссии, пьяная в ноль, и любящая рассказать как она работала на заводе по производству труб.





--------------------
У пизды две створочки, а качество в пятерочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru