FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
khodok

На форуме: 22 г 302 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Настя и Диана, отчет, 2я часть.
      #28864 - 17/11/2001 02:22:02 Прикреплённые файлы

часть первая

КС живет этажом ниже!

После приличиствующих расшаркиваний Диана взяла, что называется, быка за рога, а именно, моего старого друга за голову, и учинила форменный пенис-контроль. Она заявила, что глаз(Шоколадный) у неё наметанный, и сразу отвергает инородные тела несоответствующие им же установленному стандарту:
- Так что давайте, - грит, - сразу соориентируемся, а то потом неувязочка может выйти.
Ну и пришлось вынимать старого друга из штанов и предъявлять на смотрины. Диана некоторое время смотрела на него так, словно ничего похожего в жизни никогда не видела, потом повертела вокруг собственной оси, как будто собиралась сделать из него штопор и откупорить некий сосуд. Я был терпелив, поскольку это частично входило и мои намерения (не знаю насчет откупоривания, а вот ввинтить его кое-куда я определенно намеревался), и терпение мое было вознаграждено – Диана и Ко. Дали добро на анал.
Деньги попросила вперед, вежливо но твердо, и в обмен на 1500 руксов я получил довольно куцее полотенце и простынку. Применив обе вещи по назначению, я занял стратегическую позицию в самом центре театра военных действий, то есть разлегся посреди кровати, и стал ожидать мадам, которая отправилась в ванную.
Она не заставила себя ждать, и прям с порога влепила мне между глаз:
- А вы сразу в анал будете или как?
- Или как.
Получив мой неприклонный ответ, Диана приступила к обязательной программе.
Минет в резине делала долго, но неглубоко, но старательно, но с руками, но с энтузиазмом, но я не проникся.
А потому я велел даме взгромоздиться на меня верхом и погонять. И она погнала! Да как! Намокла и задышала неровно почти сразу. Потом сама призналась, что от сеКСа прется конкретно. Но вначале пыталась сохранить профессионализм и не поддаться эмоциям. Но не Шмогла! Минут через пять неспешной рыси упала ко мне на грудь, обняла шею руками, и перешла в голоп, при этом начав покрывать шею и грудь поцелуями. Постепенно стоны переростали в почти рычание и вскрики, темп увеличивался, амплитуда движений тазом росла, при этом остальное её тело было плотно прижато к моему. Потрясающая техника!
Проскакав на мне таким образом почти до Питера, Диана распалилась до такой степени, что я почувствовал, что от поцелуев она сейчас перейдет к покусываниям, а совершенно протеворечило моим убеждениям. Так что я более не медля нажал на курок – КС!!
В антракте мы поболтали за жизнь. Я узнал, что девочке 22 года, а не 19, как в объяве, родом из ближайшего подмосковья. В бизнесе около 2х лет, занималась стриптизом, была даже “госпожой” в каком-то сaлоне. СеКС любит во всех позах. Чтоб натрахатьса от души, заниматься этим ей нужно один раз в неделю, но непрерывно. То есть целый день.
В разговоре не грузит, но некая смешная самоуверенность проглядывает – я, мол, мужиков хорошо знаю, и после разговора со мной лет мне обычно дают больше, чем на самом деле! Ну и предложил я ей обменяться догадками. Я угадал - 22 года, как уже писал выше, она на 7 лет ошиблась, но я её расстраивать не стал, вслух сказал, что угадала, а про себя решил, что интеллектуальная пауза вот-вот зайдет в тупик, и вообще, я здесь не за этим, и мне в анал пора.
Достал я припасенный для этого дела презик, не доверяю я ихним, надел, изготовился. Она – старого друга за щеку, и ...вся аж передернулась. На вкус презик ей совершенно не понравился. Я предложил:
- Давай я твой сверху одену.
- Ты что, с двумя не буду.
- Что боишся, что так не влезет?
Короче, пришлось после минета второй снять. Только зря она беспокоилась – он и в одном не влез.
Диана на мой вопрос заявила, что в ШГ предпочитает получать в позе раком, и прочитала мне краткий инструктаж о пользовании её аналом. Мол, медленно давай и аккуратно. Но только глаз её алмаз подвел, и с каллибровочкой они пролетели. Я уж и аккуратно,и медленно, и в раскачку – не лэзэт. Это как в анекдоте мужик пытался туалет себе купить, а его под разными предлогами разводили, но не признавались, что у них товара сейчас нет:
- Я в магазин и туалетную бумагу приносил, и задницу им показывал, - нет у них туалетов.
Так что пришлось мне спуститься на одну дырочку ниже и трахать её опять ортодоксально. Но всё равно, понравилось, и для шкуры безопаснее, а то она опять завелась. Не говоря уж о том, что деньжат съэкономил. Сдачу Диана принесла мне сама, без напоминаний.
Резюме:
Рекомендую, но на ШГ особо не рассчитывайте – туда только с карандашом соваться.

Для поиска:

Ник: Диана
Салон: Ярославна
Ссылка: http://www.dosug.nu/prev-psc.asp?id=p097
Телефоны: 799-7712, 795-4954
Адрес: 3-я Тверская-Ямская, 30/29, метро Маяковская
Хата: 3-
ТТХ: фото соответствует. Рост 165, хрупкая, стройная. Грудь – 1.5, упругая.
Минет: 4
Классика: 5
ШГ: 2
Цена: Классика - 900 руксов за час, с аналом – 1500.
Соотношение цена/качество: 4


--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIPPER

На форуме: 22 г 308 д
(с 17/07/2001)

Тем: 27
Сообщений: 91

Гео: центр вселенной
В избранное( за юмор) [Re: khodok]
      #28989 - 20/11/2001 16:35:42

Ну енто моё мнение)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 278 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Вторая часть... (+) [Re: khodok]
      #29008 - 20/11/2001 21:08:57

Лучше первой, аднака!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pif

На форуме: 22 г 325 д
(с 01/07/2001)

Тем: 12
Сообщений: 84
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Россия
Re: Диана(+) [Re: khodok]
      #29518 - 01/12/2001 00:52:17 Прикреплённые файлы

Одно время эта девочка числилась под другой фоткой. Интересно, это она? Если получится, то прикреплю файл, если нет, то неругайте сильно.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 302 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Вроде не она, [Re: Pif]
      #29621 - 03/12/2001 22:41:54

но сходство есть.









--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru