FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
xAntlawyer

На форуме: 23 г 62 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Ну вот и я
      #23306 - 31/07/2001 15:30:56

Был весь в клиентских делах, пару недель не появлялся - вот краткий ликбез по многочисленным просьбам тех, кто получил его в рпиватном порядке. Думаю, что вскоре буду писать гораздо подробней - классный форум открыли!

"...Конечно, все зависит от средств, находящихся в товем распоряжении. Клубы есть элитные и не очень, с большим или меньшим процентом девушек "за идею" и "работающих".

Последнее время я обычно руководствовался принципом "бесплатные женщины обходятся дороже" и навещал стрип-клубы с консумацией. Из клубов, где можно снять стильных девочек за идею - Папа Джонс, Честерфильд, Кабана. (в этих местах много иностранцев)

Есть более "русские" места - там адекватное присутствие именно фей (на практике тоже могут уйти с тобой только за угощение) - Тропикана, Винсо Гранд, Кристалл, Рио (это достаточно дорогие и престижные места),
места подемократичней - Мираж, Спортс-бар (рекомендую), Голодная утка (на Пушечной)и Таксман (там просто беспредел) . Хороший выбор телочек за идею и за деньги в Парижской Жизни и Гиппотаме.

Ну и теперь моя специальность - стрип-клубы с консумацией (там, где можешь "отпросить девочку с работы")
1) Пузырь (возле м. Университет) и Пена (подвальн. этаж, м. Коломенская) - два идеальных места по соотношению цена/качество, девочки на ночь - 4500 руб. Дешевле в Москве в стрип-клубе нет.
2) Пятница, 32 - столь любимое членами ККСа, цены теже.
3)Спрут и Шпилька - теже цены, но несколько ниже уровень и менее безопасно.
4) Распутин - абсолютный лидер по разводу на безумные бабки.
5) Бега, недавно открылся, вполне реально.
6) Сафари - относительно закрытый (внутри Кантри-бара), действительно неплохие девочки, там же сауна.
7) Грезы - один из старейших.

ЛУЧШЕ НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА - Доллс, Мятный Носорог, Голодная кошка, Белый медведь - неоправданно дорогие и бестолковые"




"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>

--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maker

На форуме: 22 г 288 д
(с 11/07/2001)

Тем: 1
Сообщений: 10
просьба пояснить [Re: xAntlawyer]
      #23318 - 31/07/2001 16:40:21

В выходные сам прочесал Папу Джон, правда результатом был лишь телефон, результата добился на второй встрече вчера.

Подскажи реальный уровень цен на увод дам-стриптизерок в
а) Тропикане (мне заявлялось 400 usd)
б) в Пене - как это называется в меню? говорить с дамами или с официантками. Я туда заглянул на чуть чуть - вроде в меню уровень цен был выше 150...
в) в Грезах (я услышал 300+от 300 до 500 даме)
г) а Divas не пробовал?
Заранее благодарен





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3.9%)

Гео: столица
коррекция [Re: xAntlawyer]
      #23340 - 01/08/2001 08:56:20

Уровень цен в Пене сейчас несколько повыше, там даже освободить от работы даму на час - 3000. Как мне представляется, выбор девочек в Шпильке больше чем в Пузыре, и сравним с подвалом Пены, но при этом в подвал Пены неоправданно дорогой вход (900 р. в зал, где раздеваются полностью).
А что насчет безопасности в Шпильке - сколько бывал, вроде проблем не было?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jose

На форуме: 24 г 53 д
(с 03/03/2000)

Тем: 10
Сообщений: 29

Гео: Москва
Не согладзе совсем(+) [Re: xAntlawyer]
      #24854 - 27/08/2001 16:45:38

С оценкой Мятного носорога, например.
Приаттачиваю для наглядности недавно размещенный в ККС отчет одного моего приятеля. Отчет нейтральный, посему, думаю, может быть размещен и здесь.

"Были мы с ... в пятницу в Носороге. Естественно, в Мятном. Надо сразу сказать, чрезвычайно признателен я ..., что вытянул меня туда. Так, наверное, в пятницу не собрался бы.

В принципе, там все как всегда: на любителя. Помню и здесь в Клубе, и в КЛС, и зреди моих знакомых разные (порой противоположные) отзывы о сием заведении. Меня, тем временем, прикалывает. Хотя за те деньги, которые там просаживаешь, наверное, можно было бы без геморроя отыметь пару девчонок у себя на хате или где-нибудь еще. В Носороге есть иные притягательные особенности. Посему в ближайшее время переставать ходить туда не намерен.
А вообще собственно хотел поведать многоуважаемым соклубникам о концовке вечера.
После того, как ... меня покинул (часам ближе к 3), договорился я там с одной милой танцовщицей, на которую глаз положил в самом начале вечера. Она, правда, весь вечер сидела с каким-то бабылем, и возможности с ней поощаться не представлялось часов до 4. Правда, как вы понимаете, данное обстоятельство ни в коей мере не сказалось на времяпрепровождении в целом: девок там по-настоящему красивых море. Особенно впечатляет сам акт их нахождения в одно время и в одном месте. Прямо-таки можно что называется выводить ко-нт специальный "сабж/м.кв."
Так вот, что на моей практике бывало в Носороге редко, та самая девушка согласилась ко мне поехать буквально-таки в ответ на предложение, прозвучавшее второй раз. Как говорится "птичка ломалась недолго, пинут пять". Заплатив клубу за ее увольнение (150 гр), и ни очем более с ней НЕ ДОГОВАРИВАЯСЬ!!! двинули сразу ко мне.
А что было у меня, О, БОЖЕ, господа, это что-то, это что-то!
Девушка такая: 180, грудь - 2,0 (красивая ну очень), загорелая, брю, размер - 44.
Все началось с ванной - там легкий массаж с пеной всего тела и особенно чувствительных мест, потом массаж классический - в смысле наиболее чувствительными местами по наиболее чувствительным местам. Два раза.
Далее, как мне нравится: на кухне, в столовой на столе, в спальне на кравате и на полу, на балконе, на креслах.
При всем при этом потрясающая гибкость, на попе - след от купальника (меня это, кстати, заводит обалденно), - тело - люкс (на твердую 5).
Уже ближе к завершению банкета: я: "А как мы к анальному сексу относимся?" - она: "О, а ты тоже? - я..м.м.м.положетельно". Ну, как вы догадываетесь, за мной "долго не ржавело". И пошло, и поехало. Причем все таже гибкость и сногсшибательные постанывания.
Проважая к такси, - "я тебе что-нибудь должен?" - "да нет, все было отлично, ты же заплатил уже клубу за мое увольнение". Вот так! Я прям так и о...ел там же на месте.
Все равно дал сотку - потому как понравилось очень. И тело, и отношение, и, как говорится порцесс...

Единственный минус (а может это и плюс) - тел. давать отказалась категорически: "приходи в клуб, если захочешь, меня найдешь".

Вот так, господа!
Еще одна история в плюсы Носорогу..


ВВКС"

Вот так-то. Согласен практически со всем написанным в плане оценок Клуба.
При этом, на мой взгляд, главное отличие от других стриптизных мест: девочек ОЧЕНь много. Буквально десятки. выбор, таким образом, очень велик. И поэтому практически всегда можно выбрать 2-3 по вкусу любому.














Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 101 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: По поводу Divas'а [Re: Maker]
      #24859 - 27/08/2001 17:48:37

В Дивасе не все ксились. Увод девочки - мне заявилось 300.
Однако, что-то они делают и прямо в клубе (к сожалению, так я и не попробовал): там есть такая темненькая невысокая девушка (имя забыл, но она очень там заметна и вроде как одна из центровых), с очень и очень симпатичным лицом, отличной фигурой, она предлагала мне эротический массаж прямо там в клубе и просила за это 150 гринов. Вот.
Разведкой занимался не так, чтоб совсем недавно.



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 232 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Голодная кошка (+) [Re: xAntlawyer]
      #29569 - 03/12/2001 12:53:07

Собсно, хрен поспоришь с ув. xAntlawyer'ом...

Но уж, коли мы в эНту "Кошку" попали, надо ж написать! Пусть хоть другим польза будет.
Короче, в четверг было желание отметить одно небольшое событие. А "Кошка" - ну совсем под боком, что нас и .. нет, не погубило. Поманило, скажем так
Пришли рано и были первыми посетителями стрип-помещения.
Полутемная комнатуха (для интимУ), сцена с двумя шестами. Девушки танцуют одна за другой по 2 танца, первый - в одежде, второй - раздеваясь до трусиков. И так меняются вроде бы - до закрытия (5 часов утра).
Могут присесть к зрителю на колени, потереться грудью или еще чем-нибудь. Потом, иссесно, подходят за "чаевыми", а после танца - поболтать и "хочешь-угости-меня-коктейлем-милый..." Все время пришлось отбиваться от предложений приват-танцев (видно, очень они это любят ): для одного зрителя в закрытом помещении, когда деУшка снимает и трусики тоже. Чего ты там успеешь с ней сделать за одну мелодию - твои проблемы. Хорошо, не сильно пьяные мы были и нашли сил "отбиться".
Уехали под разочарованные взгляды (другана уже почти уговорили на "сауну с девочкой"!), радуясь, что ночь еще в разгаре!

Вывод: Надо, мля, читать внимательнее в все подряд! Для того и конфа...

На всякий случай (если кому сильно-шибко удобное место, или там.. деньги лишние ):

Стрип-бар "Голодная кошка"
Адрес: Измайловский вал, 2
Тел.: 369-2592
Метро: Семеновская (из метро - направо, метров 30)
Вход: 100 руб.
Вход в стрип-зал: 300 руб.
Стрип-зал: рассчитан не более чем на 6 зрителей, иначе просто негде сесть будет.
Приват-танец: 600 руб.
Сауна: ээ.. не поглядел даже...
Сауна с девушкой: 5000 руб. (За сколько времени не спрашивайте, не узнавал. Впрочем не удивлюсь, если Это за час )
ДэУшки: ничего себе так, двигаются неплохо, щебечут мило, разводят на коктейли и приват-танцы. Рекомендуется джентльменам с крепкими нервами и без явного спермотоксикоза (иначе высосут все... деньги).

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 244 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: знаем этих кошек!!! [Re: xAntlawyer]
      #29620 - 03/12/2001 22:40:41

Был в подобном заведении с другом,в "Кэтс"(Лихов пер.-6).Естессно выпили неплохо,коктейлями всех за столом угостили по 900 р(дураки),ну и развели нас на приват танец в отдельном кабинете за 2000.
Рубашку с меня сняла,сама разделась и елозила по мне бритой киской 8 минут под музыку.Опять же ничё нельзя,от рук шарахается-чувствуется,что кабинка насквозь просматривается и прослушивается.Когда не знаешь про кидалово и ждёшь чего-то,обидно становится...Эти приват танцы,я для себя уяснил,надо при всех в зале заказывать и балдеть(уже заранее зная,что енто такое).
А на коктейли,действительно,ну очень навязчиво разводят,прямо таки клянчут.Видимо их хозява сильно напрягают по коктейлям(и они сами в доле)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 71 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
приходи на ужин..+ [Re: Magvai]
      #29622 - 03/12/2001 22:44:40

в среду , я расскажу как было дело в "Мятом Носороге" у нас..
они на долго запомнили приват-танцы ..




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru