FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Фридрих

На форуме: 18 л 271 д
(с 05/08/2005)

Тем: 10
Сообщений: 27
Флеймы: 5 (19%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Салон "Москвички": салон "Жигулей" лучше.
      #295655 - 05/08/2005 17:29:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (495) 726-7700

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=565&n=11

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Татарская. Метро: Павелецкая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:



В салон этот я пошел, поскольку от офиса он в паре минут пешком. Естественно, фрин, лаид и аспазий я там встретить не ожидал, хотел просто спустить баллоны в обеденный перерыв в напряженный рабдень. Но и наткнуться на такую откровенную набку не думал.

Итак.

Хата на Татарской (кстати, на штукатурке на первом этаже весело вычерчено: "в квартире №№ - бляди") была заполнена бущимися, надеюсь - более счастливыми, чем я. Поэтому, выбрав Яну и заплатив за час две тыщи RUR поплелся я с ней к соседнему дому - однушке в кирпичной девятиэтажке, что прямо напротив Замоскворецкого суда. Во, думаю, бля: щас брошу вызов басманному правосудию как следует. Яна проинформировала, что в пу не пускает, я ее заверил, что латентным гомосексуализмом пока не увлечен, засим улеглись.

Не тут то было.

Отсосала не так, чтобы очень хорошо - но и не так отстойно, как некоторые тут пишут. Села наверх, подергалась минуты полторы и потребовала своего перевода вниз. Ну, думаю, - хер с тобой. Стали пялиться бутербродом - то вверх хлебом, то колбасой. Слил, курю.

Тут настал первый элемент крупного шока - Яна принялась рассказывать некоторые подробности о клиентах, посещающих их салон. Без имен, но с названием мест работы и пр.. Даже если клиенты и левые должности называли - все равно как то это крайне неприемлемо, думаю я. Прав русский народ, мужики: молчание - золото.

Ну а дальше вообще произошло нечто не укладывающееся в рамки рыночной экономики: сперва она мне заявила, что у нас осталось 7 минут. Даже если отсчет времени включал (что - нонсенс) выбор ди и прогулку от т.н. "салона" до непосредсвенной хаты - все равно это был деж. Но я возникать не стал, а сказал: "Ок, еще на один раз хватит". И тут она заявляет: "А МНЕ ОДНОГО РАЗА ДОСТАТОЧНО". Я сперва даже сразу не просек, говорю: "Ну да, еще разок - и я сваливаю". Она: "МНЕ ДОСТАТОЧНО ТОГО РАЗА, ЧТО УЖЕ БЫЛ.Я ВООБЩЕ НИКОМУ БОЛЬШЕ ОДНОГО РАЗА НЕ ДАЮ".

Нормально?

Естественно, я напомнил, что заплатил я за час, на что Яна заявила: "У тебя есть телефон салона - звони, жалуйся".

Ну что - не насиловать же ее... Оделся, ушел.

Короче: трахается никак. "Пятерок" заслуживают только легкость в распространении конфиденциальной информации о клиентах и наглость.

Такие вот дела.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 2, минет: 3, отношение к клиенту: 1-, квартира: 2, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

SVR, umir
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил umir (15/10/2005 00:07:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 260 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
У Вас появилось много врагов(+) [Re: Фридрих]
      #295661 - 05/08/2005 17:37:09

Цитата:

что в пу не пускает, я ее заверил, что латентным гомосексуализмом пока не увлечен,




Ждем шквала ругани от любителей ШГ.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 15 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: охренеть, пора эту муть в "Чёрный" (-) [Re: Фридрих]
      #295662 - 05/08/2005 17:37:43

1












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фридрих

На форуме: 18 л 271 д
(с 05/08/2005)

Тем: 10
Сообщений: 27
Флеймы: 5 (19%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: У Вас появилось много врагов(+) [Re: zuryck]
      #295664 - 05/08/2005 17:39:25

Ну чувство юмора-то у потенциальных врагов есть, наверное?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 15 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: У Вас появилось много врагов(+) [Re: Фридрих]
      #295666 - 05/08/2005 17:43:11

нет. Некто "Zadrot" много сил положил на проповедь этой истины, где он теперь?
Посольку к "Кладбищу", где ходят души забаненых, имеют доступ только модераторы, нам даже цветы не положить...









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фридрих

На форуме: 18 л 271 д
(с 05/08/2005)

Тем: 10
Сообщений: 27
Флеймы: 5 (19%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: У Вас появилось много врагов(+) [Re: отшельник]
      #295669 - 05/08/2005 17:47:16

Цитата:

нет. Некто "Zadrot" много сил положил на проповедь этой истины, где он теперь?
Посольку к "Кладбищу", где ходят души забаненых, имеют доступ только модераторы, нам даже цветы не положить...




Sic transit gloria Mundi.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тупой

На форуме: 18 л 290 д
(с 17/07/2005)

Тем: 4
Сообщений: 43
Флеймы: 13 (30%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Подтверждаю практически все (атцтой) [Re: Фридрих]
      #295702 - 05/08/2005 21:07:46

Был там зимой. Договорился на час с ШГ. Встретила у другого дома (не там где салон). А я и не догнал сначала, что это салон. Зашли в квартиру не пойму никак то-ли похожа на фотку, то-ли нет. Бухой был, не запомнил кого заказывал. А передо мной полугоблин какой-то. Скорее всего не ее я приметил. Ну ладно. Протягиваю деньги. Она говорит: "Это много". Ну все понятно, заказывал с задницей, а дефка другая, без задницы. "Значит без анала?". "Да, без анала". Я говорю: "Нах". Пошли на выход. А на улице, пилять, мороз, аж конец в минус бесконечность уходит.

Когда были уже на улице, говорит: "Пойдем получишь с аналом". Я пошел. Пришел через два дома в салон на Татарскую. Там блядей - как у дурака стекляшек, миллион. Но выбирать не дали. Провели в комнату и привели такую цыпу - высокая блондинка, высокомерная и молчаливая, мандельного типа. Лицо правда - на любителя. В инете фоток ее нет. Я спросил: "В попу дашь?". Говорит: "Дам". Остался. Потому как на улице дубак был. В общем после того как кончил, пошли разводы на чаевые - куй ей, а не чаевые. А потом была таже мулька: "Второй раз, только за доплату. Я, пилять, прынцесса, и за 100 долларов два раза жопу подставлять не буду. Только за 150". Опять же ушел бы, но на улице мороз, да и не то настроение. 50 долларов я ей не дал. "400 рублей?". "ОК" Ну и опять в задницу.

В общем тетя не по годам высокомерная. Правда трахаца в задницу умеет. Но второй раз я на Татарскую не ходок. И Вам не советую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 189 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Салон "Москвички": салон "Жигулей" лучше. [Re: Фридрих]
      #295746 - 06/08/2005 01:29:43

надо было администратора позвать, и потребовать другую фею. потому что эта тебе услуг не оказала, она тебя на@бала









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бор

На форуме: 21 г 248 д
(с 28/08/2002)

Тем: 3
Сообщений: 36

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
мое имхо [Re: TU-95 BEAR]
      #295844 - 06/08/2005 23:18:18

был на днях, брал двоих на час, стоимость 4000 рур, не премиум сегмент, но в уелов очень позитивно и время не особо сечется и аналогово
PS когда был кастинг просто выбрал двух первых, потому как толпа была огромная, последние ряды не видел И еще чувствуется нехватка производственных площадей, девченки толпятся в коридорах, в душ очередь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 181 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: У Вас появилось много врагов(+) [Re: Фридрих]
      #295998 - 07/08/2005 22:19:16

Цитата:


Sic transit gloria Mundi.



Как мунди?! Кто мунди?! Почему?! За что?!


--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 350 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Ну конечно, смелее надо толкать подобного рода компании в ЧС(-) [Re: Фридрих]
      #296069 - 08/08/2005 09:05:24

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
перец1

На форуме: 20 л 110 д
(с 13/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
не насиловать же ее [Re: Фридрих]
      #296085 - 08/08/2005 10:01:29

Цитата:

не насиловать же ее


собственно говоря - почему бы и нет?
нравится, не нравится - уплочено...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
туземец

На форуме: 18 л 278 д
(с 29/07/2005)

Тем: 3
Сообщений: 60
Флеймы: 1 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Салон "Москвички": салон "Жигулей" лучше. [Re: Фридрих]
      #296240 - 08/08/2005 13:54:44

Ребяты. Столько написанно о грубой работе сотрудниц данного салона, ан нет, всёравно Доны попадают. Жалобы администрации, как понял, не канают - у них такая общая политика. Ну ненадо туда ходить.







--------------------
Всё самое лучшее в жизне - БЕСПЛАТНО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru