Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Митрич

На форуме: 22 г 176 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Для тех кто собрался в Питер
      #29467 - 30/11/2001 16:20:14

Вот решил внести свою скромную лепту))) Поскольку многие уважаемые поситители этого форума люди деловые и много перемещающиеся по свету (в смысле по миру , а не по Свете), а решить вопрос досуга и отдыха в чужом городе не всегда просто, было бы неплохо завести отдельную тему " В помощь отъезжающим")))) Ну это конечно на усмотрение модераторов, а пока скромный отчёт о посещении града Петрова.

Имея в запасе до самолёта пару часов свободного времени и неукротимое желание приятно их провести сугубо импирическим путём (обзвонил несколько салонов и ориентировался больше на голос и манеру общения) отправился вот сюда.
http://olimp.supersalon.ru/girl01.htm
Чтож, предчувствия меня не обманули)))
Бордельера сия находится практически напротив Мариинского театра, что безусловно приятно, заодно и к прекрасному , так скаать прикоснулся))) Подъезд, ой сорри..в Питире политкоректно говорить "парадное"... так вот парадное это...бля лучше туда не попадать...впрочем для Питера это почти норма. Последний этаж, кажется 6-й. Лифта нет, так что страдающим отдышкой и ишемией туда лучше не соватся. Квартира очень приличная, две комнаты с траходромами + гостинная, диван в которой при желании или необходимости, тоже можно использовать по назначению. Ванная чистая, тапки , гели итд на уровне. Только вот полотенца маленькие, по крайней мере для меня. Выбрал Сашу. Фотографии её, в жизни выглядит так же, единственный недостаток, немного большеватая задница, но это компенсируется просто окуительной грудью. Фигурка приятная, кожа чистая. Трахается с душой, фальшивыми криками не достаёт, но и деньги отрабатывает честно.
Цены. просто посидеть в гостинной выпить-поболтать с девчёнками 300 руб в час, собственно процесс 1500. Для Питера , не самые низкие цены, но оно того стОит.
С уважением, Митрич

зы. Ежели кому нужны адреса, явки, пароли в Бишкеке, не дай бог Вас туда занесёт - прошу))) Рекомендации лучших собаководов)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 244 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: собираюсь в феврале [Re: Митрич]
      #29502 - 30/11/2001 21:23:13

Точно,Митрич,Саша самая лучшая на сайте.А ещё мне понравилась Эля.Была ли она там? И большой ли был выбор?
А насчёт темы," В помощь отъезжающим",то идея отличная.Ведь этой инфе цены нет.Сколько ведь бывало проколов,неудачных трахов(да и вообще никаких).А ведь это-испорченное настроение,угробленные впустую время энд бабки и т.д.
Но в принципе,этот форум-"Регионы"-по сути и есть путеводитель.
P.S. а грудь у Саши,действительно,класс!!!

Спасибо за инфу...... Удачи!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 225 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Для тех кто собрался в Питер [Re: Митрич]
      #29585 - 03/12/2001 17:12:38

Уважаемый Митрич. С большим интересом прочел Ваш отчет о Питере. И честно сказать затащился. Знать, не перевелись еще на Руси настоящие предприниматели. Особенно поразился фразе «просто посидеть в гостиной выпить-поболтать с девчонками 300 руб в час». Сначала, не поверил. Специально посетил указанный Вами сайт. Нет, все точно. Один в один. Какая глубина мысли. Какой размах. Прейти в бордель поп…..дить с бл..ю, это сильно. Это все равно, что прейти в баню носки постирать, или в кинотеатр пивка попит. Но, ведь жизнь диктует свои условия. Мы предполагаем, а бог располагает. Всякое в жизни может случиться. Важнее всего, душевное равновесие. По этому извените, не удержался. Не рассчитывая на гонорар за коммерческие предложения, отправил в их адрес следующие предложения:
1 Посмотреть телевизор с девчонками- 200р в час
2 Поспать с девочками (Без интимна)- 100р час
3 Постирать белье с девочками (со своим порошком)-100р ( без своего порошка)-150р
4 Воспользоваться туалетом без девочек –10р.

P.S. А жопа у ней действительно великовата.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 176 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Для тех кто собрался в Питер [Re: basik]
      #29591 - 03/12/2001 18:08:01

Не менее уважаемый basik, (сори, что с маленькой буквы, но так в оригинале)
Ну как говорится , каждому своё. Лично мне, подобный подход нравится. Поясню....Исходя из личного опыта, большинство бордельер, переняло принцип тарификации у операторов сотовой связи))) первые 5 секунд исходящего звонка бесплатно, потом время пошло. Кто как, но лично я не люблю нестись в койку с порога. "Я должен принять вааааннну, выпить чашечку коооофе" (с)....))) Но и платить за это "коооофе" 50-60-100 грин в час, тоже не хочется.
Естественно, всё сказанное, сугубо ИМХО. Один любит шоколадные конфеты, друго солёные огурцы, и им бесполезно спорить, что вкуснее)))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 244 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: Для тех кто собрался в Питер [Re: Митрич]
      #29617 - 03/12/2001 21:34:56

Митрич,я тоже такой.Я готов даже и переплатить,но пообщаться для души.А просто быстрый трах мне неинтересен.
Очень оригинально придумали про общение:всё на любителя-не хочешь долго гутарить,можешь бежать трахаться.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 225 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Для тех кто собрался в Питер [Re: Митрич]
      #29623 - 03/12/2001 22:45:27

Митрич, мне жаль, что вы не правильно меня поняли. Я полностью согласен с Вами, что нельзя уподоблять секс голому совокуплению. И я двумя руками за то, что бы обязательно было время для беседы как до, так и после контакта. И я не в коей мере не хотел задеть ваше реноме. Речь то идет совсем о другом. Сегодня между салонами идет жесткая конкурентная борьба за клиента. Бороться то можно двумя способами. Первый, это улучшать сферу обслуживания, а второй, более легкий, обосрать конкурентов в интернате или СМИ. К сожалению, большинство салонов идут по второму пути. Сегодня, как во всей нашей жизни, мы имеем не грамотно организованную сферу обслуживание, а ее суррогат, основанный на обирании клиента. Я то, что имел в виду. Я хотел сказать, что услуга о которой идет речь(попз….ть с феями) должна предоставляется БЕСПЛАТНО. Дай волю таким салонам, так они вам завтра выставят счет за мыло, за свет, за полотенце, да еще квартплату прибавят. Единственное, за что с Вас должны были взять деньги, это за кофе, чай, сок или выпивку. В салоне всегда найдется несколько фей которым не хера делать. Вот пускай, и развлекают клиента. А если все заняты, то для этого есть хозяйка заведения(или мамка), которая как раз для этого и нужна. Сегодня, салон, что бы удержать клиента, должен предоставлять ряд услуг совершенно бесплатно и делать скидки для постоянных клиентов. Есть салоны, которые включают счетчик, как только вы переступаете порог. Это дерьмовые салоны. В хороших салонах так не делают. А некоторые салоны прелагают промежуточный суррогат, чтобы сохранит хорошую мину при плохой игре. Типа, мы деньги то берем, но немножко. Вот эти то салоны, самые опасные потому что, имея сущность плохого салона они хотят выставить себя на показ хорошими. Мне, в свое время, на счастье, или на беду, не знаю, довелось побывать в закрытых элитных салона, которые ни где не афишировались и телефоны найти было не возможно. И там я увидел, что такое настоящий сервис. Там тебе ни кто не будет грохать в дверь и орать, что твое время истекло. А тихонько нажмут кнопочку, и на столике загорится ночничок. И это будет сигнал не для тебя, а для феи которая должна будет тактично закончить процесс. И ни кто за лишние 15 минут с тебя деньги брать не будет, а пока ты со своей феей развлекаешься, твой костюмчик и ботиночки почистят, а рубашечку погладят и рюмочку коньячку на дорогу предложат, и поговорить вы там можешь совершенно бесплатно. У меня и статья была написана «Почему я перестал ходить в салоны». Да я не стал ее выставлять на пост. Посчитал не тактичным. Ведь большинство КЛСников идут в салоны не с большой радости, а из-за отсутствия хорошей альтернативы. Хату то снимать дорого. А предложи я сегодня ключи от квартиры, что бы он девчонку из салона не у них КСил, а в нормальных человеческих условиях, я думаю, любой бы согласился. Сейчас потихоньку все идет к легализации этих заведений. По этому то и хочется, что бы они вошли в свое светлое будущее со всем хорошим, оставив все дерьмо за спиной. Но верится в это с трудом.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 153 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
А я тоже хочу в "закрытый салон" ! [Re: basik]
      #29625 - 03/12/2001 23:38:04

Дай телефончик, а ?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 176 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Для тех кто собрался в Питер [Re: basik]
      #29628 - 04/12/2001 00:43:55

basik, Ну на самом деле я всё правильно понял..просто Ваше послание было шутливо, я постарался ответить в тон))))

Увы, но но многом Вы правы, но что делать?? Опять же в условиях практически чужого города??
Мерятся пиписьками, кто где был, и кто чего видел, право недостойно двух благородных Донов, да и поздно уже для сурьёзной полемики. Если интересно, могу высказать своё мнение, завтра и в виде личного послания)))
В любом случае успехов))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru