Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SPX

На форуме: 19 л 12 д
(с 24/04/2005)

Тем: 3
Сообщений: 12
Флеймы: 1 (8.3%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
В чем прикол - Донская
      #293861 - 01/08/2005 23:55:45

Имя: Аня

Телефон: +7 (495) 507-5516

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Улица: Донская. Метро: Октябрьская, Шаболовская.



Отчет:

Сегодня побывал в хорошо изветсном месте , что на улице Донской.
Честно говоря шел на интерес , посмотреть чаво за 1300 р (!!!) может быть.Отчетов много было все более менее лестные и авторитетные, но я все равно ожидал увидать гоблинов.
Итак , долго ли коротко ли приперлись мы на место . Братьям двуногим (триногим ) сообщаю : минут 5 от метро.Квартирка нормальная , потолки высокие - поэтому не душно.
На выбор вывели девиц 6 наверное , сразу приметил Аню : загорелая , каштановые волосы , фигура (все на своих местах) , грудь где то 1,5 подвисает совсем не критично.
Ванная(все норм. гели есть , чудо жидкость не искал)->Миня(хор. - хорошая амплитуда , хороший темп)-> !!! проверяем , а девушка уже мокрая -> КС в миссионерке (подмахивает)->Ванная...(два раза за час).
Все разумеется без драйва (а что вы хотите в салоне в 9 вечера ?).

А теперь главный вопрос : А где собственно подвох ? 1300 р по сегодняшним меркам
ниже любого бюджета , а девочка очень даже хороша , остальные тоже ипапельны ,
хата в норм состоянии , недалеко от метро , недалеко от цетра . Так в чем прикол? меня все время посещения не покидала эта мысль.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, GrumYar
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo, alex_moscow
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 98 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Уважаемый Коллега! Прежде чем писАть неплохо и подумать! [Re: SPX]
      #293937 - 02/08/2005 09:01:16

Ничего личного, НО!!!

Сколько раз уже говорилось, что подобные суждения НЕДОПУСТИМЫ! Или Вы всерьёз думаете, что феи и их сутера наш Форум не читают? Это же надо было додуматься и написать такое:
Цитата:

А теперь главный вопрос : А где собственно подвох ? 1300 р по сегодняшним меркам
ниже любого бюджета , а девочка очень даже хороша , остальные тоже ипапельны ,
хата в норм состоянии , недалеко от метро , недалеко от цетра . Так в чем прикол? меня все время посещения не покидала эта мысль.




"Не покидала эта мысль", говорите? Так вот как раз подобные мысль лучше бы Вас ПРО СЕБЯ не покидала... Не пойму зачем и для кого Вы опубликовали это в открытом источнике в свободном доступе?
Взяли бы тогда и написали прям сутеру в "Книгу жалоб и предложений": Настоятельно рекомендую поднять цены на уровень общемосковских. Ваш клиент SPX.

Цитата:

Честно говоря шел на интерес , посмотреть чаво за 1300 р (!!!) может быть.Отчетов много было все более менее лестные и авторитетные, но я все равно ожидал увидать гоблинов.





Мне почему-то кажется, что шли Вы на другой "интерес". А именно подешевле отКСить нормальную бабу. И не надо этого стесняться, здесь очень многие из нас ищут прежде всего что подешевле и поипапельнее.
И как говорится "После нас хоть потоп". Так у Вас получается?
Сами дёшево и нормально отКСились, а теперь ни о ком не думаете?

Ничего личного.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
перец1

На форуме: 20 л 113 д
(с 13/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Грамотная маркетинговая политика [Re: Зигфрид]
      #293945 - 02/08/2005 09:20:05

не надо считать сутеров идиотами - цены на рынке они лучше нас знают.

Вам никогда не проходило в голову - почему одни и те же продукты в "Пятерочке" стоят существенно дешевле, чем в "Перекрестке"?
А потому, что форматы разные. "пятерочка" - дискаунтер - работает на маленькой наценке и зарабатывает на обороте.
В "перекрестке" наценка повыше но и оборот поменьше.
В результате и EBITDA и капитализация - сравнимы.

Тоже самое и здесь.
Сейчас у салона есть уникальное маркетинговое преимущество - цена, при сравнительно, неплохом качестве. Ну, повысят они цену до RUR 2.000 - и что будет? Клиенты. которые ходили за низкой ценой перестанут ходить А клиенты, которые ходят к феям за RUR 2.000 - не факт, что еще придут.

Так что не думаю, что хозяева салона будут менять бизнес-модель.
Девчонок конечно жалко - такой поток... Но это уже другая история


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 353 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
А вы мягко говоря, неправы(+) [Re: Зигфрид]
      #293949 - 02/08/2005 09:24:41

все сутера москвы не строят ценовую политику на основе отчета уважаемого SPX и мнения по этому поводу господина Зигфрида. Если им надо - поднимут и без ваших отчиотов. А если держат минимальную планку, так это для повышения оборота и увеличения прибыли за счет более интенсивного ипользования пилоток своих девочек. И данный отчет при всем своем желании не может поднять цены в этом салоне. Равно как и любой другой,отрицательный, не может их опустить. Не хочется флеймить, но последнее: если после каждого положительного отчиота сутер будет поднимать, а после каждого отрицательного - опускать цены, то это будет уже не сутер, а мудак какой-то.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 18 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: А вы мягко говоря, неправы(+) [Re: Kendos]
      #293958 - 02/08/2005 09:40:40

Цитата:

если после каждого положительного отчиота сутер будет поднимать, а после каждого отрицательного - опускать цены, то это будет уже не сутер, а мудак какой-то


Браво и жаль одновременно. Представьте, какой у КЛС появился бы регулятор ценообразования?

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
перец1

На форуме: 20 л 113 д
(с 13/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: А вы мягко говоря, неправы(+) [Re: Kendos]
      #293959 - 02/08/2005 09:41:17

Цитата:

если после каждого положительного отчиота сутер будет поднимать, а после каждого отрицательного - опускать цены, то это будет уже не сутер, а мудак какой-то



хорошо сказано :-))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 98 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Тогда сформулируем по-другому [Re: Kendos]
      #293999 - 02/08/2005 10:32:30

Цитата:

все сутера москвы не строят ценовую политику на основе отчета уважаемого SPX и мнения по этому поводу господина Зигфрида.




Хорошо, не могу с Вами не согласиться...

Но после таких фраз в отчёте ( да и без них вообще-то - просто после этого отчёта ) поток "страждущих" возрастёт в неколько раз - это стопудово, можете даже не сомневаться. Ибо народ у нас любит всё, прежде всего, "дёшево и хорошо", в т.ч. и КСицца. А для сомневающихся и плохо ориентирующихся в ценах в отчёте недвусмысленно сказано - "берите, хватайте, это дёшево!" ( по крайней мере я так понял основную мысль этого отчёта - другой инфы там маловато и отчёт, видимо, как раз об этом, а вольно или невольно так получилось это уже другой вопрос ).

Так вот ввиду увеличения спроса образуется в итоге дифицит предложения в этом отдельно взятом "салончике" и в итоге возрастут цены. А то, что через два-три дня после этого отчёта по телефону при предварительном созвоне будут уже "заряжать" 1500 - в этом я практически уверен. Раз "народ попёр", у деффок уже 3,14зда дымится от непрерывного трения, то можно "под шумок" и 200 рубчиков накинуть...
Кому как, может кому-то и пофигу, а для меня 1300 или 1500 весьма существенная разница. Часто этих 1500 вообще нет - отдаю за фею последнее, без шуток - впритык допустим по карманам 1300 и ни рубля больше. Так бы я и такие же как я отдали бы 1300 и поКСились бы...

Так что с Вами, Уважаемый Kendos, я в целом согласен, но и вы поймите, что и в моих словах есть "своя правда".
Тем более, что ни раз уже эта тема обсуждалась и договаривались вроде как о том, что комментировать "чрезмерно низкие цены" в отчётах - это моветон.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 353 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Тогда сформулируем по-другому [Re: Зигфрид]
      #294002 - 02/08/2005 10:37:02

На этот бюджет и раньше все кидались, после первых же отчетов. А насчет цен....посмотрим, время рассудит











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 65 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Тогда сформулируем по-другому [Re: Зигфрид]
      #294009 - 02/08/2005 10:44:40

Цитата:

Но после таких фраз в отчёте ( да и без них вообще-то - просто после этого отчёта ) поток "страждущих" возрастёт в неколько раз



Доля Форума в общем объеме потребления довольно мала.
А, учитывая, что это - салон, увеличение спроса произойдет не в несколько раз, а на пару десятков процентов.
Вот, если бы это были индивидуалки, то я был бы согласен на 1000%,
а салон повысит цены и без наших отчетов.

--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Тогда сформулируем по-другому [Re: snaker]
      #294066 - 02/08/2005 12:10:27

Если салон уже загружен (не сомневаюсь, что это так), то
Цитата:

увеличение спроса произойдет не в несколько раз, а на пару десятков процентов.



запросто приведет к увеличению цены на эти самые "пару десятков процентов".
Другое дело, выкрики "налетай, подешвело!" сами по себе ничего не значат. Ананимусы и так все прекрасно понимают.
Впрочем, лично мне это пофих, не хожу я в салоны.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 8 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: Уважаемый Коллега! Прежде чем писАть неплохо и подумать! [Re: Зигфрид]
      #294157 - 02/08/2005 14:11:19

Уважаемый Зигфрид, поправьте меня, пожалуйста, если я не прав, но...

В предыдущем отчете уважаемого MrFila есть еще более крамольная, исходя из Вашей логики, фраза:

Цитата:

Донны меня опять будут бить, но! Если бы она стоила в три раза дороже был бы доволен не меньше.





Почему бы не обрушить Ваше нагодование на его отчет?

Мне кажеться, что здесь разница только в датах регистрации двух Донов на форуме: 2005 против 2003.

Может, я и ошибаюсь. Ничего личного.
С глубоким уважением к Вашему авторитету на форуме.

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 98 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Что ж... Отчасти Вы правы... [Re: swimmer]
      #294201 - 02/08/2005 15:06:57

Цитата:

Почему бы не обрушить Ваше нагодование на его отчет?

Мне кажеться, что здесь разница только в датах регистрации двух Донов на форуме: 2005 против 2003.




Ну "негодование" это громко сказано... Скорее я просто решил, что начинающий Автор просто неумышленно написАл, не подумав о возможных последствиях. Да и отчёт короткий и не очень информативный - по-этому акцент на "необъяснимую дешевизну" как-то сразу мне бросился в глаза. Что касается упомянутого Вами вот этого отчёта Уважаемого Коллеги MrFil-а, то он, конечно, не намного больше этого, но там эта фраза как-то мне даже в глаза не бросилась... Возможно, это только моё субъективное восприятие - не спорю...
Да и чего уж там... Думаю меня можно понять - одно дело, когда человек имеет 45 отчётов и скоро 2 года как известен на форуме - тут сомнений нет и доверие к нему стопроцентное. А Автору этого отчёта я не то что не доверяю - нет, вполне доверяю...но всё же...скажем так - отношусь более настороженно что ли? Но разве я не прав в этом? Думаю, что многие меня поймут в этом плане.
КСтати в голосовалке о доверии/недоверии Автору данного отчёта я, честно говоря, вообще не стал голосовать. Скажу прямо - не знаю, по-этому и не голосовал.

Ввиду новой и совершенно справедливой политики прошу не считать мой пост "чмырением новичков", ибо как раз я никогда не был их "гонителем", а чаще даже наоборот.
Просто меня спросили - я ответил.

С Уважением Зиг.

ЗЫ. Эх, жаль Вальтера нет!

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tutanhamon

На форуме: 19 л 169 д
(с 18/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Однако (+)должен поддержать [Re: Зигфрид]
      #294246 - 02/08/2005 16:20:42

Зигфрида в части того, что форум читаем не только мы - и если после моего посещения и откровенно отрицательного отзыва изменилось к лучшему - оно тому подтверждение. А уж высказываться по поводу повышения цены - уж лучше тогда высказаться по поводу качества, т.к. ИМХО одно далеко не всегда пропорционально другому!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 167 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Зигу и все братьям! ДОНЫ! [Re: SPX]
      #294330 - 02/08/2005 20:24:06

1. Сутера, конечно, отчеты читают и это правильно и хорошо.
2. Цена, действительно, сложнейший элемент маркетинговой политики.
Однако:
1. Сутерская работа- обычная менеджерская деятельность, что предполагает:
- реакция на слова потребителей важна и понятно, что реагируют....
- посмотреть с помощью отчетов, как народ воспримет повышение цены, реальная возможность.
2. Даже десяток отчетов врядли могут переделать сознание менеджеру.
Контора пользуется данной тактикой давно. Функционирует успешно. Фейки довольны, следовательно...
Можно только сказать этим сутерам спасибо и спокойно пользоваться результатами их трудов.
А писать про цены, больше не буду. Обещаю.
Зиг в принципе прав, надо пресекать такие вещи. Хочешь похвалить салон, хвали и нефиг тут бабки кидать. Прав Зиг- 100%. Молодец, что поднял проблему.

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SPX

На форуме: 19 л 12 д
(с 24/04/2005)

Тем: 3
Сообщений: 12
Флеймы: 1 (8.3%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Зигу и все братьям! ДОНЫ! [Re: MrFil]
      #294898 - 04/08/2005 07:43:18

Ув. Граждане (интересно а гражданки это читают )
Целью даннного отчета было никак не повысить цену салона. Прошу прощения ,но про возможность такой рекции сутеров я не подумал.

Просто у меня пока я находился там в голове билась одна мысль и предположения по
этому поводу были самые разнообразные (если интересно в личку).Может кто знает в чем дело и ответит , а то меркетинг блин , вы еще напишите что БИЗНЕС ПЛАН У НИХ ТАКОЙ .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 322 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Зиг, я тебя целиком и полностью поддерживаю!!! [Re: Зигфрид]
      #296359 - 08/08/2005 17:33:20

Просто по ряду причин меня не было на форуме где-то с неделю, вот я и не заметил такого безобразия.
А Пловцу отвечу, что высказывал я подобные замечания всем и всегда, независимо от "выслуги лет", количества отчетов и прочей крутизны.
Я даже ветку на эту тему открывал, пытаясь привлечь внимание модеров к данной проблеме (до меня просто как до жирафа дошло, что зеленых вовсе не это волнует больше всего! ).
Однако реакция общественности создала у меня впечатление как из того анекдота про стену Плача - "будто я разговариваю со стенкой".
Однако, Зиг, старина, не стоит падать духом (и не только): как показывает практика, среди новичков тоже находятся вменяемые юзеры, адекватно реагирующие на советы "старших товарищей".

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 322 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ну тут Вы не совсем правы.... [Re: Kendos]
      #296360 - 08/08/2005 17:37:25

Не хотите вот примерчик глянуть?










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru