FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Фидель



На форуме: 20 л 5 д
(с 26/04/2004)

Тем: 50
Сообщений: 183
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Москва
Теряяя жалею, но нет сил беречь
      #289822 - 22/07/2005 11:33:33

... История эта началась на работе, когда я- назначенный Руководитель решил, что отсутствие любовницы на работе - первый шаг к пидорастии. Так компроментировать себя было нельзя и мой взор устремился на сотрудниц фирмы. Выбор пал на одну из них - Олю. Дама переживала затяжной кризис семейной жизни и походы в ресторан, комплименты быстро привели дело к логическому окончанию - мы оказались у нее в постели. Надо сказать, что при высокой сексуальности к элементам опыта можно было только отнести способность бесконечно долгого, но не эффективного минета и оргазм в позиции млекопитающих. Следующие месяцы были посвящены прививанию навыков и опыта. Хорошо когда ты можешь подстраивать способности партнерши под свои удовольствия. Итогом первого периода стала потрясающая техника минета. Оля, для которой все новое в этом - смена ритма, работа языком и новые области его применения - стало искренне любимым смогла не на шутку вскружить голову мне и я даже стал подумывать о собственном разводе. С каким возбуждением она вылизывала анус и глотала семя! Разве не сносить башню, когда лежа рядом в конвульсиях, с закрытыми глазами и губами покрытыми спермой она шепчет - я хочу еще раз выпить тебя! У фей этого не получить ни за какие деньги. С мужем отношения вступили в фазу развода. На фронте наших отношений развивалась страсть от которой становилось страшно. Ее сексуалность стала меня пугать и поражать. За короткую дорогу домой на моей машине она просто требовала дать сделать мне минет. На ходу!!Ощущения скажу я вам... После надо было остановиться у леса и она в позе наездницы обязательно кончала с криками, что птицы улетали. Потом соскакивала с меня и пила до изнемождения. Оставшуюся часть пути ( а он весь был 25 км) она доставала и держала в руке мой член. Не приведи господь он подавал признаки жизни - снова был минет. Видимо мужчина всю жизнь мечтает о таком сексе! Организм стал давать сбои и хоть Оля с пониманием и нежностью относилась к таким случаям для меня наступила трудная жизненная полоса, когда мысли об утрате мужской силы стали превращатся в фобию.
... Тайком был посещен специалист, который в результате серии бесед дал предельно размытые рекомендации:
- страсть к Ольге была следствием восприятия секса с ней и о любви здесь говорить не корректно
- Разрыв с семьей помимо моральной травмы должен был вывести меня на трудную тропу в отношениях с ней
- возможным спасением от этого наваждения мог стать трезвый взгляд на отношения и на секс с Олей и поиск недостатков, как первый шаг к переоценке.
... Страх, нервозность, неуверенность которые посещали меня последние месяцы мучительно искали в ней недостатки. Их я найти не мог!! В один из вечеров после вина, звериного секса она сама предложила попробовать анальный секс. Как возбуждает этот разговор когда узнаешь, что ты будешь первым, что на такое она решается только от любви, которой с такой силой не было даже с мужем! Детали я опущу. Скажу, что это было на таком надрыве чувств, ей было так больно и слезы текли по щекам, но она удерживала меня в себе и шептала о любви и желании дать мне это удовольствие. Когда все кончилось я понял почему этот секс называют "грязным". Может я давно искал предлог, может я внушил себе, что для меня это действительно противно, но моясь в душе что-то оборвалось в тот самый миг. Дальнейшие дни-недели я стал избегать ее, придумывал причины своей занятости, говорил, что я ломаю ее судьбу и лишаю ее поиска счастья. Она стала часто плакать, а я придираться к ней. Теперь я уверен, что большей подлости я в своей жизни не делал! Через полгода я узнал, что она встречается с парнем. А через год на стол ко мне легло ее заявление о декретном отпуске...
... Она пришла на работу к подружкам недавно. Случайно увидел ее в коридоре и предложил зайти ко мне. Попили кофе... я попросил один невинный поцелуй в губы ... Дальше была такая страсть,что я даже не успел запереть кабинет! Когда салют закончился она вытерла губы салфеткой и сказала, что надо идти - внизу в машине ждал - муж!!!! Обернувшись у двери она с улыбкой бросила - Я научилась заниматься анальным сексом, но оргазм от него я могла бы получить только с тобой... Месяц ее телефон выключен, на работу она больше не приезжала, но один раз через подруг передала привет. Сейчас я наверное испытываю то, на что обрек ее сам раньше. Я снова потерял голову, хочу увидеть ее, но все возможности к этому пропали. Истина, что подлость и зло всегда возвращаются к автору для меня имеет совершенно определенный пример из жизни...


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Ей палец в рот не клади - отсосет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 269 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Прекрасная история, Команданте! [Re: Фидель]
      #289833 - 22/07/2005 11:47:37

По - мужски сдержанно, драматично, жизненно...
Нахлынули воспоминания...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 7 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Прекрасная история, Команданте! [Re: din]
      #289851 - 22/07/2005 12:04:09

Да, прекрасная ...
Драматичная ...
Очень, очень похожая на ту которая обсуждалась, но закончившаяся явно лучше ....

Команданте молодец ..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
уКСус

На форуме: 18 л 294 д
(с 12/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
потрясающе написано! сначала ржал, потом напрягся и задумался о собственном поведении... (-) [Re: Фидель]
      #289980 - 22/07/2005 14:56:34

---









--------------------
Sehensucht!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nitcshe

На форуме: 19 л 241 д
(с 03/09/2004)

Тем: 10
Сообщений: 56

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Теряяя жалею, но нет сил беречь [Re: Фидель]
      #290034 - 22/07/2005 16:24:04

Всегда полагал, что любовница на работе, особенно, в своей команде, это непрофессионально. А вдруг появиться барышня ещё лучше? А если надо будет потрахать в интересах дела какую-нибудь заказчицу или налогового инспектора ? - Лучше уж не иметь "руки" связанными на службе :-)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 7 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Теряяя жалею, но нет сил беречь [Re: Nitcshe]
      #290096 - 22/07/2005 19:03:32

Цитата:

Всегда полагал .......




Человек полагает, а Х..й распалагает ....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 342 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Теряяя жалею, но нет сил беречь [Re: Фидель]
      #290136 - 22/07/2005 21:49:56

сильно!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K_O_K

На форуме: 19 л 108 д
(с 14/01/2005)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 48 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Они не пройдут!!! Может быть... [Re: Фидель]
      #292858 - 29/07/2005 15:37:25

Вот!









--------------------
Ходят по улицам тети и дяди,
Дяди - все сволочи, тети – все бл@ди…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 273 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Теряяя жалею, но нет сил беречь... Прописные истины ... г-н Ф. Костров [Re: Фидель]
      #294097 - 02/08/2005 12:56:51

на работе противопоказано иметь любовницу .... разбивает карьеру и коллектив
в самых негативных случаях и сердца ...
/жизненно/







--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 206 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Прописные истины [Re: Баламут]
      #295351 - 05/08/2005 08:58:36

Конечно, любовь на работе, не профессионально. Но куда деваться?!! Ведь все активное время на работе.
И менять партнёршу, не меняя работы, тяжело.
И средств на это уходит не меньше (чаще больше), чем на палко/час.
И нервов, и энергии (только на враньё) уходит - мама не горюй!!! А все равно тянет ….

Фидель, уважаемый, а как сложилось со следующей? Ведь было?!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Robut

На форуме: 19 л 186 д
(с 28/10/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 85

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: околомосковье
Re: потрясающе написано! сначала ржал, потом напрягся и задумался о собственном поведении... (-) [Re: уКСус]
      #296486 - 09/08/2005 07:02:12

Это как бы в продолжение темы: поступки мужчин по отношению к женщинам.
Не мое, нашел в Тырнете. Но тем не менее оооооооооочень долго думал над всем этим, вспоминал свою жизнь..... Мда....


0.34. Таня и Антон.
- Антоша, это я. Привет. Как твои дела, милый? – ласково говорил голос на том конце провода.
- Слушай, я еще сплю. Сто раз тебе говорил, – не буди рано в выходные! – пробурчал он.
- Прости, прости, я только хотела узнать, мы сегодня пойдем на каток?
- Что я, маленький мальчик что ли, с тобой кататься? Иди, если хочешь. Тань, тебе уже
девятнадцать, а ты все глупостями занимаешься. Все, я сплю.
- Прости меня еще раз, что разбудила тебя, милый. – На том конце провода уже слышались лишь
короткие гудки.

13.40. Таня и Антон.
- Тоша, ты проснулся?
- Ага. Ем.
- Доброе утро, солнышко! – обрадовалась она.
- Утро. Что делаешь?
- Вот сижу одна дома, смотрю по телевизору какую-то комедию. Мы погуляем?
- Тань, попозже перезвони, в дверь звонят.

15.00. Антон и Стас.
- Стасон, здорово. Пошли пива пить?
- Здорово. Че так рано? Танюха в гости не звала что ли? – засмеялся Стас.
- Да ну ее. Задолбала! То ей на каток, то ей в театр, блин. Ну что я в этом ее театре забыл?
«Культурная революция», тоже мне! – закипал он.
- Ну, успокойся, это же мелочи. Девчонки все немного того, «с приветом».
- Это точно.
- Давай в пять, в баре на Островского.
- Лады. Жду.

16. 20. Таня и Антон.
- Тош, это я. Чем занимаешься? Я уже соскучилась! – он слышал, как она улыбается в трубку.
- Танюш, тут неожиданно шеф позвонил с работы, надо выйти, там какие-то проблемы с отчетом
возникли. Если успею, я вечером забегу. – протараторил он.
- Хорошо… Я буду ждать… Пока, любимый. – расстроилась девушка.
- Пока, пока.

23.30. Таня и Антон.
- Тоша, куда ты пропал? Я так волновалась! У тебя телефон все время отключен был. Что-то
случилось, родной? – обеспокоенный голос на том конце провода чуть не плакал.
- Успокойся. Все в порядке. Просто что-то с сетью было. Прости, я задержался, не успею к тебе
зайти. Я уже дома, сейчас спать лягу. Завтра снова надо на работу выйти.
- Спокойной ночи, милый… Скажи, что ты меня любишь!
- Люблю. Пока.

6 января.
11.00. Таня и Антон.
- Тоша, доброе утро! Как работается?
- Какая работа, ты че, с ума сошла? Сегодня же выходной!
- Ты же вчера сказал, что работаешь сегодня…
- А… ну да, конечно, - замялся он. – Работаю. У всех людей выходной, один я, как осел, работаю!
Все, пока, у меня дел по горло. – пробормотал он сонным голосом.

13.00. Антон и Катя.
- Девушка, здравствуйте, можно с вами еще раз познакомиться, а то я не верю, что встретил вас
наяву! Может быть, вы мне приснились? – заигрывал Антон.
- Катя. Антон, не прикалывайся. Я тебя узнала. Какие планы на сегодня?
- Сегодня я полностью в твоем распоряжении, дорогая! Кино, ресторан, дискотека – все, что
хочешь.
- Тьфу на тебя, - засмеялась девушка. – Опять прикалываешься. Вроде я тебе ясно говорила, – я
буду с тобой встречаться, только когда ты бросишь эту свою истеричку.
- В процессе. Эта истеричка, между прочим, твоя подруга. Ну, так что вы выбираете на сегодня,
прекрасная незнакомка?
- Ресторан, - засмеялась она и побежала наряжаться.

19.00. Таня и Антон.
- Тоша, ты мне совсем не звонишь… Ты забыл про меня, солнышко? – грустный голос действовал
угнетающе на этого желающего радоваться жизни молодого человека.
- Тань, я с клиентами. Дела. Я позвоню. – он бросил трубку.

8 января.

03.00. Таня и Катя.
- Катюш, прости, что я так поздно. – плачущий голос подруги заставил девушку встрепенуться и
вылезти из объятий спящего Антона.
- Тань, ты с ума сошла??? Сейчас же три часа ночи! Надеюсь, случилось что-то важное, иначе я
тебя убью. – ругалась она.
- Катюш, Антон пропал! Звоню, звоню, а он или не отвечает или телефон отключен. Я так волнуюсь.
- Да придет твой Антон, никуда не денется. По бабам, наверное, пошел. – огрызнулась подруга.
- Нет, ты не понимаешь! Вчера же было Рождество, мы всегда его вместе отмечали. А тут он даже
не позвонил, не поздравил меня. Это же святой праздник, он не мог нарушить наши святыни.
- Дура ты. Спи. Все хорошо будет. Завтра он явится, я тебе обещаю.
- Откуда ты знаешь?
- Просто поверь мне.
- Спасибо, Катюш. – она перестала плакать и положила трубку.

14.00. Антон и Таня.
- Танечка, прости. У меня украли телефон, я не смог тебя поздравить. Пожалуйста, прости меня,
милая. – виновато бормотал Антон.
- Конечно, прощу. Тошенька, как я рада, что с тобой все хорошо! Я так беспокоилась, милый. Мне
даже плохо стало. Я тебя люблю, солнышко. – чуть не кричала от радости она.
- Все, все, милая. Успокойся, ладно? Я приду сегодня.

9 января.

10.00. Таня и Антон.

- Тоша, доброе утро.
- А, это ты… Привет. Я работаю.
- Я не буду отвлекать. Просто скажи мне, что не так. Почему ты так рано вчера ушел? Почему не
остался, я ведь просила… - почти плакала девушка.
- Тань… Мне сейчас некогда, пойми ты. Я перезвоню. – он отключил телефон и покрепче обнял
спящую Катю.

11 января.

17.00. Антон и Таня.
- Танюш, спасибо за подарок… - виновато поблагодарил он. – Мне очень понравилось.
- Антон… Где ты был? Я ждала тебя до восьми вечера. Я думала, что твой День Рождения мы вместе
отметим. Как ты мог? – обиженно говорила она.
- Тань… приехали какие-то родственники дальние из деревни меня поздравить. Пришлось им город
показывать. Мы в театре были. Разве мама тебе не сказала? – сказал он заученную фразу.
- Нет… Она сказала, что ты с утра ушел и не возвращался, напоила меня чаем и просила подождать…
Сказала, что ты со мной этот день провести решил.
- Тань… ну вот тебе и на… Это, конечно, по отцовской линии родня, но я же велел ей предупредить
тебя. Сегодня я приду, милая. Мы сходим с тобой, куда захочешь.
- Я никуда не хочу.
- Тогда дома посидим, обнявшись… Хорошо? Я скучал.
- Я буду ждать тебя.

18.00. Катя и Антон.
- Приветик! Как настроение? Спасибо за вчерашний вечер, было просто супер! Как будто не твой
День Рождения был, а мой.
- Катюш, как я рад тебя слышать.
- Поэтому… сегодня… затаи дыхание…затаил?
- Затаил…
- Я тебя в ответ приглашаю на мою заснеженную дачу, где мы будем совершенно одни! Здорово?
- Ага. Только я сегодня не могу. Решил окончательно порвать с Таней. Пойду разговаривать с ней.
- Ну, если тебе эта ненормальная дороже, то ты еще не знаешь, чего лишаешься, - она бросила
трубку в ярости.

19.00. Антон и Катя.
- Катюш, я передумал. Давай сегодня вместе проведем вечер? Когда зайти?
- Ты опоздал. Я уже нашла того, кто не отказывается от такой девушки, как я.
- Что??? Не понял… Это как? За час уже нашла? Да кто ты после этого? – заорал он.
- А я никогда и не говорила, что я примерная девочка, которая сидит дома, смотрит в рот
любимому и донимает его постоянными и глупыми: «А ты меня люююбишь?» - захохотала она и бросила
трубку.

20.10. Таня и Катя.
- Катюш, это я. Ты знаешь, он опять не приходит… Я чувствую, что снова сегодня повторится как
всегда… А я так по нему соскучилась.
- Танька, ты меня уже задолбала! Мне наплевать, придет он или нет! Из-за тебя, идиотки, он меня
кинул! – заорала в трубку она.
- Что? Кто кинул? Не поняла… - смутилась девушка.
- Да Антон твой, придурок! И вообще, мой тебе совет, подруга… Брось-ка ты этого кобеля и найди
себе нормального парня. Ты его, кстати, не устраиваешь в постели совершенно.
- Что? Катя… Я ничего не понимаю… Что на тебя нашло?? – начиная осознавать что-то страшное,
спросила Таня.
- Да мы с ним спали вместе! Он – огонь, ему нужна такая же, а не размазня, как ты. Ясно?
Бревном лежишь и парня гробишь, у него так сексуальный дефицит какой-нибудь разовьется. Знаешь,
как мы с ним? И так, и эдак! Давай я тебе опишу, как он любит??? Давай, а??? – билась она в
истерике, пока не услышала короткие гудки телефона.

13 января.

10.00. Антон.
- Блин, Танька, ну возьми же трубку! Я знаю, что осел… Слава Богу, хоть не успел с тобой
порвать, а то куковал бы тут один.
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.

14 января.

15.00. Антон.
- Таня, ну возьми же трубку, в конце концов! Ну, дурак я, дурак. Но ты же любишь меня и все
простишь.
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.

15 января.

04.00. Антон.
- Танечка… Я уснуть не могу… Все какие-то ужасы снятся… Где же ты, любимая…
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.

16 января.

09.00. Антон.
- Танюша! Наконец-то! Куда ты пропала? Я приходил вчера, никого дома не было.
- Это не Таня… Это ее мама… - голос женщины дрожал.
- Теть Лена, позовите, пожалуйста, Таню.
- Ее нет больше…
- Не понял… Что???? – закричал он.
- Таня умерла… 11 января… Она вышла вечером из дома, сказала, что пойдет к тебе… Утром ее нашли
на снегу, она замерзла.
- Как замерзла? Ведь не так холодно же было… С ней что-то случилось? Что? Сердце? Ударил
кто-нибудь? – не понимая, что ее больше нет, он все равно пытался выяснить, почему.
- Она лежала на снегу в распахнутой курточке, раскинув обе руки в стороны… Мы звонили тебе
домой, но тебя не было.
- Я в баре был… простите… - он повесил трубку и заплакал, глядя на их фотографию, где она
улыбается и обхватывает его тонкими ручонками.

17 января.

05.00. Антон.
- Танюша… Ты меня уже никогда не услышишь, а я набираю твой номер, чтобы услышать твой грустный
голос… Танечка… Моя родная девочка… Как давно я тебя так не называл. Как давно жалел ласковое
слово, теплый взгляд, нежный поцелуй. Не находил минутки, чтобы зайти к тебе… Ты ведь ничего не
знала о Кате и никогда бы не узнала… ты же так верила мне всегда… Что я не предам, что не уйду,
что всегда буду рядом. А я, как последний кретин, искал радости и счастья на стороне, когда оно
было так близко. Ты уже никогда не откроешь мне дверь и не бросишься мне на шею со словами:
«Здравствуй, любимый, как я скучала!» Ты никогда не будешь бегать по весеннему лесу и срывать
ромашки, чтобы погадать на «любит – не любит» и лукаво смотреть мне в глаза. Ты никогда не
получишь море неподаренных мною роз… Ты никогда не будешь напевать себе под нос попсу, выводя
меня из себя этой мелочью… Ты никогда не будешь плакать от обиды, непонимания или от того, что я
слишком долго не приходил… Ты никогда не оденешь белое платье, не будешь барахтаться у меня в
руках и дарить свадебные поцелуи… Ты никогда не будешь лежать передо мною, стесняясь своего тела
и обнаженной детской души, и смеяться, когда я легонько кусаю мочку твоего правого ушка… И ты
никогда не узнаешь, как сильно я тебя любил…

- Аппарат абонента выключен или временно недоступен. Аппарат абонента выключен или временно
недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или
временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен………

--------------------
Через п%зду - войти в звезду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru