FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Обломов



На форуме: 21 г 111 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Странно.. а почему такая разница в восприятии? [Re: капитан]
      #295287 - 04/08/2005 21:21:02

Ведь жена более близкий человек. А значить, ей больше долно прощаца... имхо.








--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 240 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Все очень просто [Re: Зю.]
      #295292 - 04/08/2005 21:41:38

Цитата:

что значит "пусть трахается"?



То и значит, пусть трахается Ну почему я должна изза этого переживать? Мне мое душевное спокойствие намного дороже, нежели его мозоли на пенисе Да и потом, что значит?...
Цитата:

В шею такого


Какого такого? Такого заводного, который и со мной все успевает, да еще и пол Москвы удовлетворить может В шею??????????????? Счаз Разбежалась, ага, дуру нашли Нифига Зюш, оглянись вокруг Половина рассейских мужукоф спились и ни на что уже не годны, другая половина посматривает в сторону "голубой устрицы". Остается малая толика САМЦОВ И шобы я, своими руками и в шею Ни в жисть хоть стреляйте, добровольно ниатдам Идем далее
Цитата:

Может еще ему и гели-шмели, тапки и прочее в путь собирать будете? Мол "иди, мылый, трахайся на здоровье..., но чтобы дома был не позже 23:00".


Положим гели шмели нехай сам собирает, не маленький, но про 23-00 даже и думать не надо. Надо лишь задать вопрос - Милый, могу ли я расчитывать на то что до 23-00 тебя ТОЧНО НЕ БУДЕТ? При этом следует не забыть излучать теплый и честный взглядик добрый-добрый, пушистый-пушистый

А вот в следующем соглашусь
Цитата:

Про объяснения в любви другой женщине вообще рассуждать бессмысленно. Если уж влюбился - свободен.


Чего мучать и себя и его, нехай идет туда где любо, насильно милой не будешь.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 150 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:от Солнышка слышу+ [Re: Зю.]
      #295296 - 04/08/2005 21:57:37

Цитата:

Свободные отношения это не любовь, а удобство совместного проживания двоих партнеров. Т.е. «милая, е@#$сь с кем хочешь, главное чтобы удовольствие получала». Ему она не особенно дорога.


А Вы не думаете, что может быть и такой вариант: и любоффь-моркоффь, и все такое, но по-другому по разным причинам не получается. Или так - или начинаются траблы и геморои.
Да, наверное не самый лучший вид отношений. А если другого нет?

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 21 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15035
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: от нищих к БОГАТОЙ(+) [Re: Зю.]
      #295387 - 05/08/2005 10:16:27

Не понял, что поругаться хотим? Так тады во флеймы пожалуйте. Вроде я Вас на оскорблял
Честно, даже ответить Вам по существу всякое желание пропало И все же.....основная мысль.....если я узнал про измену, значит плохо скрывала, следовательно ей насрать на то, как я к этому отнесусь, так о чем может дальше идти речь?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 323 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: от нищих к БОГАТОЙ(+) [Re: crazysm]
      #295444 - 05/08/2005 11:22:55

Главнайе не ругайтися)))
А вот то, что если ты узнал значит плохо скрывала, тут ты ИМХО прав))) надо было ей головой думать када изменила и к тебе вернулась, ну нужно беречь чуйства друг друга)))
Тинболие, что я так думайу она о твоих изменах низнаит)))
Впринципе иминна па этаму ты считаишь что тебе можна изменять)))
Ну истессна эт всьо чиста тиаритичиски, кто знаит как человек поведет сябя в какой-либо необычной для иво жизти ситуации))

Мне вот например лехчи живецца, если я неизменяя мущине знаю, что он мне тож не изменяет, а если я знаю, что не изменяет, значит он оберегая мои чуйства может делать усе что ему заблогарассудицца))))

Умный мущщина никада не даст повода женщине усомницца в его верности)))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 21 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15035
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: приятно беседовать с вумным человеком(+) [Re: Пумка]
      #295466 - 05/08/2005 11:47:23

ИБО ЖЕНЩИНА ТО ЖЕ ЧИЛОВИК правда не всякая

Цитата:

Тинболие, что я так думайу она о твоих изменах низнаит)))





Дык, нет конечно Никогда не сделаю больно любимому человеку, а если нет любви, так и смысл быть вместе, следовательно и скрывать не надо.

Цитата:

Впринципе иминна па этаму ты считаишь что тебе можна изменять)))





Однако, интересный вывод у тебя получился Считаю я совсем по другому, да и вообще природа измены у М и Ж совершенно разная, ИМХО.

Цитата:

Ну истессна эт всьо чиста тиаритичиски, кто знаит как человек поведет сябя в какой-либо необычной для иво жизти ситуации))






Теория теорией, а о практике забывать не след может попрактикуемся, а?

Как кто поведет себя, действительно сложно предугадать, хотя, практически всегда знаю свою реакцию, или реакцию партнерши



Цитата:

Мне вот например лехчи живецца, если я неизменяя мущине знаю, что он мне тож не изменяет, а если я знаю, что не изменяет, значит он оберегая мои чуйства может делать усе что ему заблогарассудицца))))





Золотые слова..........я ж говорю, приятно абсчатца

Цитата:

Умный мущщина никада не даст повода женщине усомницца в его верности)))




добавить нечя, ибо если не смог скрыть, либо значит дурак, либо наплевал на чуйвства женщины, значит нет любви.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 323 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Ну за вумную спасип)) [Re: crazysm]
      #295497 - 05/08/2005 12:36:41

хотя эт спорный фахт)))



Цитата:

ИБО ЖЕНЩИНА ТО ЖЕ ЧИЛОВИК правда не всякая


всякайа баба чилавек, патому как чилавеки падраздиляюцца на бап и нибап, тоисть мужукофф
Цитата:

Однако, интересный вывод у тебя получился Считаю я совсем по другому, да и вообще природа измены у М и Ж совершенно разная, ИМХО.



ну панимаишь ли у кажнава свайо ИМХО)))а природа и нитока измены у мущин и женщин диствитильна разная))) ну нибудим щас вспаминать пра палушария мозга у каво чиво работаит больши и у каво ничо ваще ниработаит)))
Цитата:

Теория теорией, а о практике забывать не след может попрактикуемся, а?


панимаишь ли правильныи ризультаты икспиримента палучилися бы, если б ты был маим мужим, а я б типе изменяла, ну или ты мне и вот тада бы мы атвичали на вапрос с двух оказавшихся уже в данной ситуевине сторон, а так панимаишь икспиримент ниудасцца, ну нипайдешь жи ты к жине апосля миня заивлять "милайа, мы тут на Сыкстолке икспирименты ставили ну вощим я тут с динамой пириспал, теперь жду твайей риакции"

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 130 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Ну за вумную спасип))(+) [Re: Пумка]
      #295509 - 05/08/2005 12:53:05

Цитата:

ну панимаишь ли у кажнава свайо ИМХО)))а природа и нитока измены у мущин и женщин диствитильна разная))) ну нибудим щас вспаминать пра палушария мозга у каво чиво работаит больши и у каво ничо ваще ниработаит)))




Брунетка!!!! Причом некрашеная - натюральная!!!!

Цитата:

ну вощим я тут с динамой пириспал,



такое нада в канфе "Фантастика" песать!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 266 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: А может быть, наоборот? [Re: Вых]
      #295511 - 05/08/2005 12:55:13

Цитата:

Моя женщина настолько дорога мне, что я ставлю ее интересы выше своих? И если ей что-то хочется - то я не вправе ей препятствовать (при условии разумеется, что желания ее не могут ей же самой навредить).
Не задумывались над такой трактовкой?




Все нижесказанное, исключительно IMHO, основанное на личном опыте и наблюдениях за знакомыми парами, без попыток навязать кому - либо свою точку зрения.
В свое время я говорил женщине, которая на тот момент была со мною рядом - "Я разрешаю тебе все, что ты разрешаешь себе сама". Мне казалось, что это крайняя степень доверия, демократии и высшая степень гуманизма и человеколюбия в отдельно взятой паре. Я в этот момент очень нравился себе. Этакий "бла-а-родный лыцарь" служащий Прекрасной даме
Ответная реакция несколько озадачивала меня. Это были либо упреки, что я не ценю свою женщину, если заранее выдаю ей, так сказать, индульгенцию на отпущение грехов, либо, позволяя ей все, снимаю с себя всякую ответственность за свои возможные "шалости на стороне".
Я с удивлением обнаружил, что подавляющему большинству женщин, какими бы независимыми они не хотели быть или казаться, нравится подчиняться мужчине (принадлежать ему!), ( я говорю о мужчинах, а не об "антропоморфных дендромутантах" в брУках)и их (женщин) часто даже пугает (не вызывает восторга) перспектива предоставления им абсолютной свободы.
Что касается приведенной цитаты Уважаемого Вых'а, то позволю себе усомниться в ее искренности

P.S. Может быть мне попадались исключительно "неправильные" пчелы т. е. женщины?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 13 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Я то стоп, а ты?+ [Re: Зю.]
      #295523 - 05/08/2005 13:13:39

Ладна!Все!
Права!...по-своему...
Истина, как всегда где-то рядом...И вполне возможно ,что действительно, хорошо ВСЕ, что ВМЕРУ.
Так выпьем за чувство меры!!!

...и ВЗАИМООПОНИМАНИЕ между мужчинами и женщинами, достичь которого навозможно, но стремиться к этому обязательно надо!!(приятность жизни и заключается в процессе)

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 35 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Почти в точку + [Re: din]
      #295530 - 05/08/2005 13:26:07

Истина - где-то рядом, то есть между
Не думаю, что Америку открою, но вот лично я, как в общем и целом независимая женщина, уважаю того мужчину, который мне уверенно скажет, что я вольна делать все, что мне заблагорассудится, но при этом глаза его сверкнули "...но за то, что мне лично не понравится, ты однозначно получишь по башке"
И вы абсолютно правы, дорогой Мэтр, говоря, что свобода - абсолютная свобода - предоставляемая женщине, ей собсна говоря и не нужна. Если мужчина предоставил ей полную свободу действий, то она, даже зная, что с этой свободой ей будет очень хорошо, она вполне несет ответственность за свои поступки, она принимает нужные ей решения, но при этом - ЕЕ мужчине на нее НАПЛЕВАТЬ.
Где это видано, чтобы собственность на свободе ходила?

Разговор с бойфрендом:
- В общем, можешь делать все, что угодно..
- Я твоих друзей на остатки борща тогда приглашу?
- Убью.

И все счастливы, главное дело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Правильно говорят: все женщины - скрытые или явные мазохистки! [Re: Orinda]
      #295551 - 05/08/2005 14:02:06

Цитата:

Где это видано, чтобы собственность на свободе ходила?



Неужели приятно ощущать себя собственностью?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 266 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Правильно говорят: все женщины - скрытые или явные мазохистки! [Re: Вых]
      #295558 - 05/08/2005 14:13:39

Как там у товарища Ницше:
"Счастье мужчины - я хочу ее, счастье женщины - он меня хочет!"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 13 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Попаллл!!!!+ [Re: Вых]
      #295559 - 05/08/2005 14:15:04




Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Где это видано, чтобы собственность на свободе ходила?


--------------------------------------------------------------------------------


Неужели приятно ощущать себя собственностью?





-
при этом оставаться агрессивно убежденной в независимости, напоминая всем , что мужики казлы!!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 35 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
не все + [Re: Gadfly]
      #295571 - 05/08/2005 14:38:46

только некоторые...

А на вопрос - приятно ли ощущать себя собственностью.. хех.. Я не стану говорить, что это приятно. Это все не так однозначно.
Так скажем.. приятнее ощущать себя собственностью, нежели безхозяйным имуществом.

Кроме того, есть те мужчины, которые добросовестные приобретатели.. ответственные хранители.. а есть - которые в натуре - казлы!

Это же все от способностей зависит. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 13 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
или не всех+ [Re: Orinda]
      #295576 - 05/08/2005 14:45:42

Цитата:

Это же все от способностей зависит. (с)



или от хранимого груза,ликвидности собственности

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 297 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Вопрос гнусный женщинам [Re: Пумка]
      #295807 - 06/08/2005 15:12:34

ПРАВИЛЬНО! А НА ХРЕНА ТОГДА ВСЮ НОЧЬ НАЗВАНИВАТЬ?
УШЁЛ НА УЖИН И УШЁЛ. ТАК НЕТ ЗВОНЯТ ЗВОНЯТ И ЗВОНЯТ.







--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 149 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: для crazysm(+) [Re: crazysm]
      #295882 - 07/08/2005 09:04:56

Мне очень жаль, что обидела, но оскорбить не собиралась. Извините.
Но, подобная позиция уважения не вызывает.
В такой реакции человек проявляет махровый эгоизм (мне посрать на твои мотивы... мне это не нравится... поэтому коленкой под зад и все), страх (зачем выяснять? а вдруг я выясню, что я не самый лучший в мире мужчина... страшно... будет больно...) и слабость (зачем идти навстречу трудностям? зачем тратить силы на спасение отношений? лучше удрать от сложностей).
Образно говоря, зачем лечить больного, когда проще его убить. Нет человека, нет проблемы.
Вот как мне видится подоплека Вашей реакции.
С моей точки зрения, это не по мужски.
Еще раз извините, если мое мнение Вам не нравится. А оно и не обязано нравится всем.

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 149 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Сима, ты загадочная женщина (+) [Re: Симург]
      #295884 - 07/08/2005 09:20:30

Понимаешь, с моей колокольни твоя позиция может иметь 3 варианта объяснения.
1. Мужчина тебе совершенно безразличен. Он тебе нужен только для статуса (главное, чтобы был хоть какой-нибудь, т.к. совсем без мужчины вроде не прилично). Именно поэтому нет смысла переживать из-за "его мозолей на пенисе" (с) твое.
2. Женщина совершенно отчаялась найти своего единственного мужчину. Поставила на себе крест. Поэтому, ей все равно какой он, главное, чтобы был. Она его любит любым, при этом не любит себя.
3. Ты имеешь отличное от большинства людей мироощущение и это мне не доступно для понимания. В этом случае, задача найти гармонию в отношениях с мужчиной еще более сложная, т.к. мужчин с подобным твоему мировоззрением тоже очень мало.
Кстати, думаю, что у тебя и Выха в этом плане много общего. Ему тоже все равно. Он даже был бы рад, если его дама получает удовольствия с другими мужчинами. Это редкая удача найти единомышленника. Подумай об этом всерьез.
Подчеркиваю, что все это ИМХО. Никому не навязываю.

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chumka



На форуме: 19 л 22 д
(с 07/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 358
Флеймы: 187 (52%)

Гео: Не там...
Re: Все очень просто [Re: Симург]
      #295899 - 07/08/2005 12:08:17

Поддерживаю полностью! И еще добавлю:
Нет таких женщин, которые могли бы дать мужчине все, что ему нужно. Ну нету! Что ж теперь - держать его на привязи и пусть мучается?

Ему чего-то не хватает? Пусть сходит и найдет, почешет там, где чешется. Если это обставлено красиво и умно - буду только рада. Погулял и вернулся, главное - заразу на хвосте не принеси. И смотри на меня зайчиком. Могу даже послушать про впечатления.

Но - все это, разумеется, на правах равных возможностей.

--------------------
THE SHOW MUST GO ON !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 240 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
Зюша, все еще проще (+) [Re: Зю.]
      #295905 - 07/08/2005 12:45:27

Зачем так мрачно на меня то? Отчаялась, крест и т.д.? Все еще проще. Запретный плод сладок. И чем с большей силой выставлять табу на походы налево, тем больше ему это будет интересно. Стоит отнестись к этому спокойно и вот те наааааааааааааа. Ну не ходят они налево, когда им не запрещаешь, не ходят и все тут. Правда у них появляется другая фигня, они начинают думать примерно как ты
Цитата:

Мужчина тебе совершенно безразличен


И начинают отчаянно ревновать. Следить и так далее, короче от юбки не оторвешь, даже если очень захочешь

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 149 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Просто? Хм... в салоне все просто, а в отношениях...(+) [Re: Симург]
      #295923 - 07/08/2005 15:16:17

все не просто.
Я теперь поняла. Ты говоришь о своем внешнем проявлении, о том, как ты выглядишь. Здесь я с тобой соглашусь. Глупо что-либо запрещать взрослому человеку. Еще глупее выглядит женщина, которая следит, обискивает и обнюхивает.
Но, я говорила о том, что женщина чувствует.
Если она действительно искренне думает "пусть себе трахается" значит не все в порядке в консерватории. Это далеко от любви. Хотя, может это и любовь, но любовь материнская. А это тоже не нормально. Сомневаюсь, что женщина мечтает любить мужчину как сына.
А то, что говорит Чумка, это вообще... больше похоже на приятельские отношения. Две подружки делятся своими любовными похождениями. Это мягко говоря... Я бы сказала покрепче...
Но, каждый др@#$т как хочет.
Главное, чтобы все были счастливы и удовлетворены ситуацией.

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 240 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
что чувствует(+) [Re: Зю.]
      #295927 - 07/08/2005 15:30:53

Цитата:

Но, я говорила о том, что женщина чувствует


А что может чувствовать женщина общаясь со своими замужними и незамужними подружками, которые вынуждены искать малую толику тепла настоящего САМЦА у твоего мужчины?

ИМХО: Только гордость. Исключительную гордость, что самый лучший представитель мужского рода рядом с тобой. И это не только твое мнение влюбленной глупышки, а еще и много раз доказанное на практике с бедненькими несчастненькими другими глупышками


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 323 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Вопрос гнусный женщинам [Re: капитан]
      #296071 - 08/08/2005 09:07:28

Ну раз ЗВОНЯТ)))) Значит слишком много себе назавадил))) выбири адну, паживи с ей))) ана тя сама патом на ужины праважать буит)))





--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 21 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15035
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: для Зю(+) [Re: Зю.]
      #296538 - 09/08/2005 09:55:53

"Глупая ты баба, Фрося Бурлакова" (с)

Цитата:

Но, подобная позиция уважения не вызывает




Да за ради бога, если честно, глубоко параллельно через призму перпендикулярности У Вас только одна позиция может вызвать уважение, когда женщина сверху в смысле ей все можно, мужчине нет

Цитата:

В такой реакции человек проявляет махровый эгоизм




Чуточку здорового эгоизма никому не помешает, любой человек живет в первую очередь для себя

Цитата:

страх (зачем выяснять?




Какой страх? Что выяснять? О чем Вы? Бояться только неуверенные в себе, несостоявшиеся люди

Цитата:

а вдруг я выясню, что я не самый лучший в мире мужчина... страшно... будет больно...)




Ну так я и так знаю, что не самый лучший, так, во втором десятке по мировой классификации, не более
Если серьезно, женский бред, уж простите, такими вопросами я мучался, дай бог память, еще в школе, да и то недолго. Господи, да неужели не понятно, все люди разные, и для кого-то я лучший в мире, кто-то для меня, для другой нет.......один человек не может быть лучшим для ВСЕХ, так что по этому поводу комплексовать?
Еще раз пытаюсь донести свою мысль, в семье должно быть уважение друг к другу. Пусть погуляет, если очень хочется, все мы люди, но пусть сделает это так, что бы ни одна живая душа не узнала. А если ей плевать на это, значит плевать на меня и мои чувства, так что в такой ситуации я должен спасать, за что бороться?
Ваше сравнение с больным...........да пожалуйста........кома, подключен к аппарату, просто растение.......и что?...что там спасать?.....так и тут, есть отношения, которые спасать не надо, лучше обрубить сразу.

Цитата:

Вот как мне видится подоплека Вашей реакции.





Может я опять плохо объяснил, не знаю, но подоплека не та

Цитата:

С моей точки зрения, это не по мужски.





Ну Вашу точку зрения я понял, и все же меня никто никогда не убедит, что пусть женщина гуляет как ей вздумается, и не скрывает этого, пусть об этом все знают, а мужчина будет только радоваться и одобрять, а может еще и сам выбирать ей получше, а? и это будет по мужски?.........БРЕД

Цитата:

Еще раз извините, если мое мнение Вам не нравится. А оно и не обязано нравится всем.




Не нравиться, и что такого?.......любое мнение имеет право на существование, вот только высказывать его надо корректно, без хамства.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru