FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Painter

На форуме: 22 г 201 д
(с 01/11/2001)

Тем: 7
Сообщений: 32

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Маша с Алексеевской
      #29040 - 21/11/2001 12:57:21

Поручик Первого Приображенского Полка Петр Петрович Painter, Получил По Почте Письмо (http://damz.erohost.com/falbom15/2_1_2masha1.htm)
-Поеду Протестирую, Подумал Проручик...
Позвонил...
"Приезжайте", Получил Приглошение.
По Приезду Получилось Прениприятнейше Проишествие...
Потаскушка Представленная на Портрете, Почему-то Пропала(-2). Предложили Поменять... Пришлось Подождать Пол-часа, Предложенные не Пришлись По Параметрам(Паршивые , Потасканые, Полные)(-2),Палатья Плохие (плохо пахнет -2).

Посему Полный Пи@дец, вПредь не Поеду и Прочих Поостерегу.

P.S. Проба пера:)))
Покорнийше Прошу, не Пинайте По Почкам :)))
С Почтением, Painter.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 51 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Re: Маша с Алексеевской [Re: Painter]
      #29053 - 21/11/2001 15:11:54

Нда, Прикольно Получилось
Тож безуспешно пытался зацепить энту фею несколько раз, причем по разным телефонам, безуспешно... Похоже фотка кочует с разными координатами как приманка по разным сайтам...



--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 202 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Маша с Алексеевской [Re: Painter]
      #29671 - 04/12/2001 16:32:41

Ну и мои 20 копеек, по поводу этой бордельеры, ибо уважаемый Painter забыл упомянуть, что втянул в эту авантюру и меня.

Итак чуть подробнее и более по русски)))
Ввиду того, что поезка в намеченый салон обломилась было два предложения. 1.поехать тихо поужинать (моё) 2.поехать трахнуть Машу (не моё) Позвонили , договорились, едем. Улица Новоалексеевская (если не ошибаюсь, это там где ресторан "Зайди-попробуй") Подъехали, звоним. Так мол и так прибыли..В ответ "А девочек ещё нет!!!!" Я тихо окуеваю, Painter не оставляет попыток. Выясняется, что гетеры где то на Проспекте Мира в кафе. Моё подозрение , что это засада переходит в уверенность. Painter уговаривает подождать 10 минут. Ждём. Проходит 20, звоним- ура..гетеры на месте. Поднимаемся, на лестничной клетке устойчивый запах кошек. Заходим в квартиру..вернее квартирой это назвать нельзя..бомжатник чистой воды. Мамка осклабившись говорит "ШАС, девочки переодеваются" Прошу быстрее, так как от вони начинает мутить, но Painter стоит до конца - надо посмотреть. Барабанная дробь, затемнение...бля....именно об этом я мечтал стоя в институтском пивняке - 120 и квадратная голова. Это та что якобы 18 лет. Возраст видимо определяли по грязевым кольцам. второй 24, помесь кенгуру со страусом, так же кривонога, патлата и сумчата. Ну с какой скоростью мы оттуда вылетали и какие слова говорили, я тут приводить не буду. Уф..всё пошёл мыть руки((((((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru