Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Раилаг



На форуме: 10 л 98 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Веселая девчуля подняла настрение и опустошила баллоны)
      #2967506 - 10/02/2021 21:13:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефоны: +7 (909) 662-4432, +7 (909) 661-5761

http://s.intim-city.nl/persons.php?id=425479

http://s.intim-city.nl/persons.php?id=401253

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Улица: Смоленская площадь. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Прошлая неделя была какая-то максимально овощная, и даже к телкам идти не было особого настроения. Но вот, в последние пару дней меня немного растолкали социальной активностью, и сразу же появилось желание провести время в обществе дамы с пониженной социальной ответственностью=) Анкету Саши заприметил отличным соотношением цены-внешки-услуг: ну типа за 7к симпотная телочка, с включенным МБРом и всеми окончаниями. Щедрее только на Мосфильмовской, но и качество там, как известно, так себе=/ Работает по 2-м телефонам, прайс и услуги везде одинаковые, только фотки разные. Названивать начал вчера днем, по анкете с видосом, с интервалами в 15 минут. Удалось попытки с пятой, и около четырех я уже был на месте. Хата в паре минут от метро, здание напротив отеля Lotte.

Встречает в умеренно-блядском наряде: без каблуков, но в соответствующем белье. Девушка открытая и веселая, постоянно улыбается и сразу к себе располагает. Насчет возраста сложно точно сказать: выглядит, может и чуть старше заявленного, но при этом харизма бодрой 18-летней соскиXD В любом случае, думаю, максимум 26. Внешне все как заявлено на фотках, благо там почти все без обработки. Симпатичная девушка с неплохими данными, эдакая Girl Next Door - вроде ничего сверхъестественного, но от этого еще более притягательно) На некоторых фотках дреды, но сейчас без них и слава богу)) я даже по телефону уточнил этот момент на всякий случай, т.к. терпеть не могу лицезреть на чьих-то головах эту массу, похожую на говно, проведенное через мясорубкуXDDD
Немного поболтали, наладили духовный контакт - пора, думаю, перейти и к контакту физическому) Отдаю бабки и шурую в душ. Квартира чистая, ремонт нормальный, в ванной тоже все гладко, гели и КЖ на месте.

По возвращении в комнату начали процесс с расчехления нижнего белья, за которым открылась неплохая такая двоечка. Фигурка у Саши довольно стройная, уклона в сторону спорта не заметил, но все такое вроде подтянутое, провисаний нигде не наблюдается. В общем, такая кэжуал-стайл девочка) Сразу приступила МБРить, и надо сказать, получается у нее нефигово, прям ОЧЕНЬ нефигово. Сосет с таким же задором, как и общается, меняет темп и амплитуду, руками ласкает окрестности. Поначалу просто лежал и кайфовал, предвкушая основную программу, но по итогу так бодро она раскрутилась губами на х*ю, что спустя минут десять неожиданно взял, да отстрелялся всем, чем было, в рот девчуле))
Саша удаляется в ванную, дабы избавиться от непосильной ноши во рту, после чего возвращается и протирает салфетками и меня. Немного поболтали за жизнь, не буду вдаваться в подробности, но мадама весьма открытая, и хоть свою биографию, конечно, не пересказывает, но вполне спокойно и с юморком относится ко всяким разным темам) Работает уже далеко не первый день, особо этого не стесняется) Зато, говорит, “любого мужика могу заставить обкончаться”XD Что ж, проверять сей факт у меня особо желания нет, даже если бы была возможность - поверю на слово, тем более, что сам я вполне успешно прошел с ней эту процедуру))

Второй акт начали с быстрой реанимации минетом, затем чутка смазки на основное и поехали. Начали в миссии, сразу обхватывает ногами и подмахивает в такт) Чем дальше в путь, тем больше мокнет и более эмоционально себя проявляет: то в порыве страсти начала облизывать мне шею и ухо, то за плечо слегка куснулаXD Но не одними экстравагантными порывами едины: поцелуи и различные ласки тоже пускает в ход. По ходу дела показалось, что вроде как не против поцелуев в губы, но этот момент я сразу задоджил)) Надо отметить, что телочка довольно легкая, и очень удобно ее вертеть по разным позам, в разных углах и т.д.) Очень позитивно реагирует на манипуляции с клитором и периодически своей рукой направляла мои пальцы в нужные координаты=D Во время оргазма очень чувственно вздыхает, даже несколько театрально. Судя по общей атмосфере и количеству выделяемой жидкости в вагине, оразм был естесственный, но, быть может, уже на автомате чутка переигрывает) Ну или и впрямь такая яркая реакцияXD В этот момент Саша была сверху, а я как раз будучи снизу всегда бью рекорды скорости) Ну и в этот отрезок настолько она нежно и безропотно прильнула ко мне с обнимашками и охами-вздохами, что после ее оргазма я и сам почувствовал пик возбуждения и близость отстрела. Так что аккуратненько скинул с себя обмякшее тело, сорвал през, легкая помощь рукой и вот, у девушки уже все лицо и грудь в сперме) Все так быстро произошло, что она, походу, и отреагировать толком не успела, а пришла в себя уже когда была покрыта, так сказать=D Несколько секунд просто лежала, затем попросила передать салфетки, а то, говорит, столько генетического материала, что и двинуться сложно, чтобы все вокруг не заляпать))

Саша быстро заскочила в душ передо мной, чтобы все смыть, затем помылся и я. По дороге из душа чутка в глазах потемнело, за стенку пришлось схватиться) Походу, скоро пояс из овечьей шерсти придется носить) На прощание еще пара житейских историй, пока одевался, и поцелуй в лобик. Очень мило=З

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ОхотникДоБаб, MSL, gafoor_2015
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

valik
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valik

На форуме: 10 л 295 д
(с 24/07/2013)

Тем: 25
Сообщений: 119

Всего отчетов: 23
Москва и область: 15
Обломинго: 3
Сомнительные: 5

Гео: москва
Обращаю внимание что хвалебные отчёты автор постоянно опровергают!! [Re: Раилаг]
      #2967680 - 12/02/2021 18:22:15

Отчёты автора последнее время пиарящего сеть салонов Тверская - Киевская, где ему постоянно везёт, постоянно опоровергаются. У многих ощущения полностью противоречивы.
Здесь http://sextalk.ru/2966777
Вот здесь http://sextalk.ru/2962710
Моя ветка http://sextalk.ru/2959636

Сто раз подумайте стоит ли идти к феям из отчёта Раилага и лишний раз разочаровываться. Причём здесь на опровержение/критику вам ответят - сам виноват, не понравился фее.


Цитата:

Хата в паре минут от метро


Забыли попросить фею, чтобы скинула вам описание хаты. Упущение.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 309 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3042
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Обращаю внимание что хвалебные отчёты автор постоянно опровергают!! [Re: valik]
      #2967681 - 12/02/2021 18:30:17

А вы к чему эту бодягу опять начинаете??? - мне казалось, что все эти разборки уже давно закончились, каждый получил свою порцию люлей от модераторов и все спокойно разошлись с миром...но вы опять возникает как недобитый феникс из пепла и начинаете свою старую шарманку крутить...для этого есть голосовалка, где вы свою мнение уже высказали, а вот таким ненавязчивым образом агитировать народ идите на площадь....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 98 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Обращаю внимание что хвалебные отчёты автор постоянно опровергают!! [Re: valik]
      #2967715 - 13/02/2021 06:30:13

Товарищ, вы уже пару месяцев, как спамите везде ссылкой на свой топик с "неопровержимыми" уликами и уже как два месяца там никто не отписывается. Неужели не дошло еще, что всем П-О-*-*-Й?) Или так сильно хочется заработать репутацию местного дурачка?

P.S. А вообще забавно, насколько сильно валенок подогревает интерес к своей персоне. Ну, то есть, он ведь не на ровном месте начал свою охоту на ведьм) Все началось, как ни странно, не с благородных побуждений или любительского расследования, а после того, как осенью я первым высказал свои подозрения по поводу его творчества) И тут понеслось - чел как с цепи сорвалсяXDD Начал везде спамить, создавать всякие топики в Трепе, подтягивать фейки друзей в подмогу и т.д.)) Из этого всего можно сделать два предположения:

1) У чела склад ума 15-летнего ребенка, который агрится на все, что ему пишут в интернете
2) Мои доводы под его последним отчетом сильно подпортили ему малину, отчего у него так и бомбит)

Тут уж каждый пусть для себя выводы делает)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru