Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
коллега



На форуме: 19 л 279 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Со своим "самоваром" в стрип-клуб. Куда податься?
      #296762 - 09/08/2005 15:56:23

вот неоднократно доводилось читать Ваши, коллеги, сообщения, где вы указываете на присутствие в своей компании(при посещении клуба) особи женского пола. Ну не знаю, подруга там, жена, бывшая стриптизерша или еще кто... Сам, признаться, если и посещал стриптиз в женском обществе, то девушки эти были либо работающие танцули, либо работавшие в прошлом... но в любом случае девушки в теме.
В последнее время несколько раз слышал от собственной жены, что она была бы не прочь сходить в подобное заведение вместе - она у меня в плане клубов/танцев вобщем то весьма продвинутая, неоднократно посещала с подругами подобные заведения(точнее подобное - Красная шапочка )
Стоит/не стоит организовывать подобный "поход"? Если стоит, то в какой клуб все же лучше пойти? Я так думаю лучше не в "грязные" клубы с полным стриптизом... наверное все же в БМ? Если честно, мне как то даже стремновато... т.к. не знаю какой реакции и ждать... И в каких клубах к подобной компании относятся более-менее лояльно? Мы вот например года полтора назад хотели попасть компанией 2М+2Ж в Мяту... не пустили...

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 93 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Со своим "самоваром" в стрип-клуб. Куда податься? [Re: коллега]
      #296769 - 09/08/2005 16:05:14

Можно порекомендовать МистерХХХ (недорого и со вкусом), топлесс-зал "Диваса" (думаю, Хаттер меня поддержит), Платинум ты был сам - решай. Мятный Носорог тоже можно - никакого борделя там нет. В прошлый понедельник был со своим самоваром в БМ, очень благопристойно посидели.







--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Horvat



На форуме: 21 г 71 д
(с 28/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 194
Флеймы: 69 (36%)
Re: Со своим "самоваром" в стрип-клуб. Куда податься? [Re: коллега]
      #296772 - 09/08/2005 16:09:19

Я за БМ.
Пусть Баралгин поправит, но стоит узнать будет ли танцевать Оливия. На мой взгляд, просто выдающаяся танцовщица, звезда.




--------------------
MAHEN SIE НАХУЙ!!
/КЛСиСТ/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 201 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Моё мнение(+) [Re: коллега]
      #296789 - 09/08/2005 17:00:02

..иди в БМ, по моему самое оптимальное, садитесь на первом этаже, там спокойно, толкучки нет, никто особо не пристаёт, плюс топ-лесс, а если жене погорячее захочеться смело поднимайтесь на второй этаж, там полный стрип, этот клуб не бордель, народу там немного, толкучки и люмпен элементы не замеченны, а вот пары я там видел часто, и к ним девушки очень даже дружелюбно относятся. Ещё очень хорошо попасть, когда у них, по моему в четверг, на первом этаже проводится "Русская Калинка", типо небольшого шоу, очень так красиво и оригинально для первого раза, сам пару раз смотрел, сейяас не смотрю, ибо всё больше у барной стойки тусуюсь.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru