Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Зигфрид



На форуме: 22 г 95 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Попытка реабилитации бюджетной кореянки или Почти рекламный отчёт
      #295846 - 06/08/2005 23:52:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анита, Диана, Кристина

Телефоны: +7 (916) 983-4696, +7 (495) 110-8860

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=19748

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Фруктовая. Метро: Варшавская.



Отчет:

Эпиграф: «И на старуху бывает проруха» - мудрая истина.

Приветствую Вас, Уважаемые Коллеги!

Предлагаю Вашему вниманию отчёт о фее, которую я протеКСтировал ещё в середине июля, но что-то всё нЕкогда было написать отчёт. А отчёт написАть всё же надо было бы… Ибо не совсем я согласен с имеющимся на нашем Форуме отчётом по этой же фее – ИМХО, не всё так мрачно и удручающе. Либо произошли положительные перемены, поскольку с момента опубликования упомянутого мною отчёта прошло уже около трёх месяцев. В любом случае, в правдивости Уважаемого Sher - Автора того отчёта нисколько не сомневаюсь, но в голове у меня такая хренотень что-то никак не укладывалась… Или же девушка из отчёта нашего Коллеги была вовсе не кореянка.
КСтати и другой очень известный ценитель и любитель «вкусненьких азиаточек»(с) Уважаемый Добролюбов тоже охарактеризовал описываемый в том отчёте позор, как «из ряда вон выходящее». Я с его мнением был согласен целиком и полностью, т.к. немало на своём веку повидал кореянок, значительную часть из них оттеКСтировал и по сей день ничего подобного не встречал.

В качестве вступления отмечу, что как раз накануне описываемых событий мне довелось участвовать в одном мероприятии с участием некоторых очень Уважаемых КЛС-ников. Ну, а будучи человеком малопьющим по причине плохой переносимости алкоголя в завершении вечера был настолько весел и счастлив, что, как говорится, «Остапа понесло». В результате под занавес я отКСил двух весьма недурственных фей-азиаточек…
После первой азиаточки я был в полнейшем восторге и зачем-то стал пить сухое вино ( до этого я традиционно пил только пиво, но оно закончилось ) и повеселел ещё больше. Ну, а когда вторая оттеКСтированная в тот вечер азиаточка расцарапала мне в клочья всю спину ( может в эКСтазе, а может просто по привычке, т.к. спины моих друзей-КЛС-ников после общения с этой же особой были точь-в-точь такими же ) я почувствовал себя Наполеоном перед вхождением в Москву. В порыве творческого вдохновения я решил оставить себе вторую в тот вечер фею на всю ночь. Причём то, что эта ночь стоит 300 долларов меня нисколько не останавливало ( благо деньги были ) и я радостно орал: «Да пофую 300 долларов, я хочу сегодня КСицца до утра!» Потом, правда, вполголоса добавлял, чтобы слышали только друзья КЛС-ники: «И неужели не удастся сторговаться за 250?» А раз ещё планировал торговаться, значит был ещё почти трезв и самоконтроля не терял. Ибо обычно степени моего опьянения на вид практически неотличимы и отличаются лишь степенью и интенсивностью приступов неоправданной щедрости по отношению к феям на фоне несвойственной мне трезвому злоипучести и тяги к беспрерывному сеКСу до потери пульса с постоянной переменой партнёрш.

На моё счастье фея отказалась… По-этому утром голова слегка побаливала, но зато депрессии по поводу потраченных впустую 300 долларов не было и в помине. Мало того – моё сердце переполняла дикая радость и гордость за себя, что мол «какой я молодец и не поддался соблазну взять фею на ночь, а то лежал бы сейчас «в слезах и соплях» и «рвал бы волосы на жопе» по поводу собственного безрассудного поведения». При этом я почему-то забывал, что заслуга в столь благоприятном исходе дела лежала целиком и полностью вовсе ни на мне и даже ни на моих друзьях-КЛСниках, а на самой фее, отказавшейся тащиться ко мне среди ночи.
Поразмышляв немного в том же ключе, я решил, что, как говорится, «сэкономил – значит заработал» и вообще «Бог любит троицу». А раз всё так хорошо и лучезарно, то надо бы срочно оттеКСтировать ещё какую-нибудь азиаточку. Тем паче, что «похмельный стояк» был в наличии и к тому же была суббота и делать было нЕчего. Правда бюджет будущего мероприятия я определил для себя уже не в 300 долларов, а всего лишь в 1500 рублей – всё же протрезвел как-никак.

В итоге я порылся на Интимсити и на Омене в поисках подходящей кандидатуры и не нашёл ничего лучше, чем эта Анита-Диана-Кристина. Вспомнил я и уже упомянутый мною отчёт нашего Коллеги по данной фее и мои собственные намерения пойти и самому во всём убедиться. Короче говоря, наметил я потратить эти 1500 рублей с пользой и для себя любимого, и для КЛС. Решил, что даже если и правда всё так плохо, то хоть материал для отчёта соберу и суббота не пройдёт даром, а вопрос с этой феей закрою раз и навсегда.
После чего я традиционно пробил фейский телефон по поиску в различных поисковых системах и обнаружил, что этот номер телефона есть ещё и в разделе «Досуг для господ» в газете "Из первых рук". А это означало, что раз она даёт объявление в газете, то наверняка по газете цены пониже и торг скорее всего уместен.

Созвон произошёл на удивление легко. Понятия не имею, кто там подходил к телефону – они каждый раз назывались самой феей Анитой, хотя голоса были совсем разные. Как и следовало ожидать при вопросе про расценки феи объявили мне цену в 1500, но при этом почему-то ( видимо, опасаясь, что я «спрыгну» ) САМИ произнесли загадочную фразу: «Ну раз сегодня суббота, то можно за 1300». Причём здесь суббота я так и не понял, но то, что 1300 меня несказанно обрадовало. Особенно в свете того, что накануне я чуть не «выбросил на ветер» 300 долларов ( «Пьянству – бой!» ).
Ехать правда предстояло очень для меня далеко – по телефону сказали, что они находятся на метро «Варшавской», то есть от меня добираться никак не меньше полутора часов.
Я говорю: «Точно приеду через полтора часа. Давайте договоримся, чтобы не получилось, что фея уже занята и мне придётся опять тащиться через всю Москву домой «не солоно хлЕБАВШИ» На что был получен весьма вежливый ответ: «Вы же понимаете, что за полтора часа МНОГОЕ может измениться (!!!???) и вдруг кто-то подъедет на часик и быстренько отКСицца пока Вы едете. Так что Вы не будете сильно ругаться, если вам придётся подождать минут пять?» Я сказал, что пять минут для меня роли не играют и будет всё ОК.

В общем ничто не предвещало ничего плохого… Однако вспомнив ужасы, описанные в отчёте нашего Коллеги, я решил всё же поберечь свои нервы… да и голова побаливала после выпитого накануне пива и сухого вина. Поэтому в палатке на входе в метро я прикупил традиционную в таких случаях пол-литровую баночку «Отвёртки» и потихоньку попивал нЕкогда любимый напиток всю долгую дорогу на метро до станции «Варшавская»…
Настроение потихоньку поднималось, головная боль стала проходить. А когда я вышел на «Каширской» чтобы пересесть на поезд до следующей станции, то вдруг увидел огромный наклеенный рекламный плакат – дословно не помню, но что-то про деревообрабатывающие станки «КС-2». Решил, что это явно хорошая примета, сулящая нормальный КС и не менее двух отстрелов, а уж с обработкой «дерева» своим елдаком мы как-нибудь справимся..!

Выйдя из метро я отзвонился фее и получил неутешительный ответ: «Как мы и предупреждали, пока Вы ехали ко мне пришёл опоздавший «постоянник». Так что подождите СОВСЕМ НЕМНОГО и я Вам сама позвоню как освобожусь». На мой резонный вопрос: «А где мне ждать?» мне был назван номер дома и подъезд, возле которого я должен был отираться в ожидании вожделенной аудиенции.

На улице смеркалось… Поглядывая на часы, я обнаружил что обещанные при предварительном созвоне пять минут растянулись уже на все пятьдесят. Курить не хотелось, а состояние лёгкой эйфории после выпитой «Отвёртки» начало потихоньку улетучиваться. Утешался я только тем, что если не удастся поКСицца ( после двух весьма темпераментных азиаточек накануне не особо-то и хотелось ), то я возьму ещё «Отвёртки», приду домой и напишу разгромный отчёт про этот гадюшник.

Позёвывая, я собрался было домой - тем более, что за все 50 минут из подъезда ВООБЩЕ никто не выходил и конкретно, видимо, припозднившийся «постоянник» судя по всему решил остаться там навсегда. Однако вскоре мой телефон неожиданно заверещал и фея, извинившись за вынужденное затянувшееся ожидание, пригласила меня подниматься, назвав этаж и номер квартиры. И только ПОСЛЕ ЭТОГО из подъезда выскочил весьма представительный мужичок лет 45-ти и направился в сторону припаркованного тут же рядом джипа ( КСтати, парковка вполне возможна, места навалом, на самой Фруктовой улице перекопана дорога, но проехать легко ). Видимо, это и был тот самый «постоянник».

Осмотр подъезда меня КСтати вполне удовлетворил – никаких посторонних запахов, относительно светло и чисто, лифт не загажен и исправно работает.
Заскочив на этаж, я позвонил в квартиру. Предварительно глянув в глазок и, видимо, удовлетворившись увиденным, дверь мне открыла фея Анита-Кристина-Диана в чёрных чулках, туфлях на каблуке и в той же самой накидке, что и на приаттаченной фотке. При этом она была не просто вежлива – она была весьма почтительна и даже, я бы сказал, учтива.

За ТТХ я бы поставил фее "четвёрку с минусом" - внешне очень даже ничего, но животик всё же угадывается ( что впоследствии и подтвердилось ), хотя фея уверяла меня, что похудела на семь килограмм за последний месяц. Опережая события отмечу, что животик и правда не критичный, грудь стоячая двушка с очень светлыми и потому очень нетипичными для азиаток светлыми ореолами сосков ( сами соски весьма отзывчивы на ласку ), целлюлита и прочих свойственных европейским женщинам отрицательных моментов не выявлено.
На фотках лица не видно, но на вид девушка весьма миловидна и, к тому же, чистокровная кореянка ( как последнее время модно среди азиаток с осветлёнными волосами ) – можете мне поверить, я почти всю свою сознательную жизнь общаюсь в основном с корейцами, а из женщин-азиаточек предпочитаю больше всего всё тех же кореяночек.
Прямо с порога мне были предложены тапочки ( две пары синих пляжных тапок на выбор ) с корректным комментарием феи: «если они Вам нужны». От тапочек отказался, т.к. пол в квартире мне показался идеально чистым.

После чего я был приглашён в комнату и мне был предложен чай-кофе. Квартира явно «однушка» и на кухне кто-то был, т.к фея сразу вернулась ко мне, а кофе на кухне за закрытой дверью делал кто-то другой. По словам феи подружка, но сам я её не видел и она всё время сидела «тихо как мышка».
Вернувшись ко мне фея Анита продолжала вести себя показательно вежливо-учтиво, что меня даже слегка напрягало, ввиду настроя на лирическо-разгульный лад. Я предложил перейти на «ты» и попросил пепельницу, которая мне была немедленно принесена с кухни ( чистая ). После чего я закурил и решил выяснить для начала два самых главных для меня вопроса: «Когда начинает считаться время?» и «Отношение к куне». Фея ответила, что время у них ( добавила почему-то «в отличие от других» ) сечётся с момента расчета, а против куни она нисколько не возражает. Я даже усмехнулся про себя: «В таком случае отдам деньги часика через два, когда наипусь вволю – с того момента и начнёт считаться час и я как раз успею бросить прощальную палку».

Осмотр комнаты меня вполне удовлетворил. Всё чисто, в углу возле окна траходром внушительных размеров, общение происходит возле чёрного небольшого столика. Ремонт, конечно же, «совок», но лично я особо никогда не заморачиваюсь по этому поводу – мне лишь бы всё было чисто и аккуратно.
Допив свой кофе ( уточнил марку, фея сказала, что «Чибо» и сахара не ограничено - зачёт ), я всё же решил «иметь совесть» и попытался рассчитаться, достав из кармана заранее заготовленные 1300 рублей.

Однако тут меня поджидал неожиданный и очень огорчительный облом. Дело в том, что мой романтично-бесшабашный настрой привёл к неизбежной «потере бдительности», свойственной мне практически всегда. Ещё в самом начале хитрющая фея обронила фразу: «Ну что, похожа я на свои фотографии?». Я, не подозревая подвоха, ответил, что мол «в целом видно, что это ты, но вот лица же там не видно…» На этом она меня и подловила, зараза! Дело в том, что этой самой фразой я выдал себя и получилось, что сам признал, что узнал про неё из рекламы в Интернете, где цена подороже – 1500 рублей. А тем, кто по газете, заявляют цену в 1300… Фея сама объяснила мне эту «политику партии» и попросила доплату в 200 рублей. Я было начал возмущаться и уверял Аниту, что по телефону мне сами же озвучили цену в 1300 рублей и я на эту сумму и рассчитывал. Однако фея была непреклонна: «Наверно Вы разговаривали не со мной. А раз Вы пришли по Интернету, то с Вас 1500 рублей». Мысленно кляня себя за подобную оплошность ( опять подтверждение истины «Пьянству – бой» ) и достал из другого кармашка также заранее заготовленные 200 рублей и добавил их к уже выложенным 1300. То-то и обидно, что к тому повороту событий я был готов ( неспроста же специально отложил в другой карман эти злосчастные 200 руКСов ) и его вполне предвидел, а лоханулся весьма позорно и до сих пор не могу себе этого простить. После такого «прокола» я почувствовал себя не «старым» опытным КЛС-ником, а «зелёным» новичком.
Ну да ладно – денег-то совсем не жалко, обидно что «провели старого воробья на мякине»…
Цена за «отношение к клиенту» была без сожаления снижена на один балл – всё равно так не делается и «за базар надо отвечать», а по телефону никто их «за язык не тянул», когда они САМИ предложили мне прийти за 1300.

После расчета мне было выдано полотенце ( сухое и чистое нормального размера – зачёт ), и я был препровождён в ванную. Помыть меня никто и не предлагал… да и вообще я был чистый, т.к. помылся перед выходом из дома. Осмотр ванной никаких явных «косяков» не выявил – горячая вода была в наличии, сантехника исправна, всё чисто, гели-шмели присутствуют, на полочке почти полный флакон мирамистина ( мне не нужно, т.к. собственный хлоргеКСидин всегда ношу с собой ).
Приняв душ, я вернулся в комнату…

Фея Анита тоже зачем-то пошла в ванную – вернулась буквально через 3 минуты, сказала, что успела принять душ перед моим приходом. Не иначе готовилась к кунилингусу.
Вернувшись ко мне, девушка всё тем же показательно-учтивым тоном спросила: «Какую Вы хотите программу? Сначала сеКС, а потом массаж или наоборот?» Я ответил, что хотел бы начать с сеКСа, в «межпалочном» перерыве массаж, а потом ещё раз сеКС. Фея мило улыбнулась и ответила: «Хорошо».

После чего начался собственно «порцесс»…
Начали как обычно с кунилингуса ( фея потекла, озвучка аналоговая и вмеру, запахов не выявлено – зачёт ), потом минет в резине ( без преза не предлагал – не практикую ) на «четвёрку», но я не ценитель. ОЗК, КСтати, надет ртом с небольшой помощью рук, в смысле натягивала только его «по самые яйца» руками, а надевала собственно на головку ртом – тоже зачёт. При куне похоже разочек «приплыла»…
Потом немного поэКСпериментировали в позиции 69 и я засандалил в фею свой скромный елдачок – для начала в миссионерке. Обхват нормальный, озвучка тоже аналоговая, прёцца от «порцесса» весьма натурально. Единственно, что «перейоб» накануне сыграл со мной злую шутку и дрючил я её для первого раза довольно долго – непрерывно и не меняя позы минут 20-25. К чести феи она не только не ныла, что мол «устала и давай передохнём», а очень даже нехило распалилась и просила «ещё, ещё…поглубже!» Мне-то как-то фиолетово – могу и с размаху на всю глубину «если женщина просит»(с). Предполагаю, что пару раз ей удалось кончить. КСтати как и почти все азиаточки отлично владеет мышцами влагалища, но на меня это не возымело особого действия – накануне все «сперморезервы» были практически исчерпаны и кончил я вообще еле-еле… можно сказать усилием воли… да и то по тому, что перекурить очень хотелось.

Однако перекур в планы феи Аниты, по всей видимости не входил ( кому интересно – фея курит, но немного и спрашивает разрешения у клиента ). Она сняла през салфеткой ( зачёт ), но сразу не побежала выбрасывать, а попросила её «ещё разок удовлетворить…хоть чем». Кунить её мне что-то было в лом ( это сразу-то после отстрела, да ещё и такого трудного! ) и я решил довести её до оргазма пальчиком. Когда мне это надоело... конечно, потом уже, ещё слеганца помусолил клитор язычком, пока эта фея наконец-то не «приплыла».

После чего я немедленно ломанулся в кресло и с нескрываемым блаженством наконец-то закурил… Речи о предполагаемом ещё около получаса назад массаже вроде как больше и не велось – фее явно понравилась эбля и она с нетерпением ждала продолжения. Может по этому, КСтати, никаких традиционных и глупых вопросов типа «ты женат?», «где работаешь?» и «почему у тебя вся спина расцарапана?» она не задавала, а вела себя очень прилично и поддерживала вялотекущую беседу. На свою жизнь не жаловалась, на своего парня тоже ( синяков и прочих больных и повреждённых частей тела как в момент посещения её нашим Уважаемым Коллегой Sher-ом не выявлено ) и вообще ВСЁ ВРЕМЯ фея вела себя весьма достойно и просто чрезвычайно уважительно.

Только я докурил, как фея сама тактично, но настойчиво потянула меня обратно «в койку», при этом вежливо интересуясь: «Ты уже восстановился?». Сказать по правде я вообще не восстановился да и ипацца вовсе не хотелось. Но будучи «джентльменом до мозга костей» я не смог отказать женщине в такой малости и «на полусогнутых» грустно поплёлся в сторону траходрома. ( Внимание! Траходром хоть и большой и бельё чистое, но с той стороны, что возле окна раздолбан в хлам и я чуть не угодил в травматологию , хотя фея меня сразу весьма заботливо предупредила…но я напрочь забыл об этом в разгар «порцесса» ).

Второй заход опять начал с куни, потом она немного поминетила… И как только елдак всё же зашевелился фея Анита-Диана-Кристина немедленно надела през и направила его в себя. Я понял, что в миссионерке кончить по-любому не смогу, и пытаться нЕчего и перевернул фею в ЗКП. Вид… в целом нормальный – синяков на заднице нет, попка круглая…
Про ШГ КСтати даже не спросил, но прошу Уважаемых Коллег меня простить и сделать скидку на «похмельный синдром», общую усталость и совершенно «неприличный» перейоб. Да и не любитель я этого дела особо-то - обычно мне вполне хватает классики.
Дрючу её, дрючу… а сам думаю так мечтательно: «Неужели когда-то мои мучения закончатся?» Она чего-то там аналогово озвучивает, периодически бьётся в конвульсиях «а-ля кончила», а мне пох – я поймал дыхание и долблюсь в определённом стабильном ритме. Елдак не опадает и то счастье!

Уж и в стенку с кухни давно постучали типа время кончилось… Тактично так и еле слышно – второй раз не повторяли…Фея уж и на минет несколько раз прерывалась и даже в наезднице немного поскакала… всё пох, так я и не кончил…
Стыдно, Уважаемые Коллеги, но… вынужден признать своё поражение… КСтати вины феи в этом нет – просто я не смог…да и КСицца, честно говоря, с самого начала-то не хотелось и припёрся к ней от скуки да ради отчёта… А уж перед второй палкой вообще думал сбежать… Останавливало только желание проверить насколько строго сечётся время.

После прекращения этих пыток мы с феей уже вдвоём закурили, она снова предложила мне кофе и я снова согласился. Анита удалилась на кухню и буквально сразу вернулась с очередной чашкой «Чибо». Я поинтересовался извиняющимся тоном, что мол «время наверно уже давно кончилось и мне пора ретироваться». На что был получен весьма отрадный ответ: «Мы никогда людей не выправаживаем, только если клиент на подходе. А ты сиди сколько хочешь, никто сейчас не едет, а ты мне понравился». В общем поболтали ещё, наверно, полчасика «за жизнь», но это уже ни для отчёта – делиться не буду… прошу меня простить великодушно. Скажу лишь, что фея действительно кореянка и традиционно из Ташкента, живёт в Москве уже давно, но фействует несколько месяцев.

Распрощались весьма мило, фея приглашала приходить ещё и я вновь поковылял в сторону станции метро «Варшавская». Придя домой, хотел было написАть отчёт «по горячим следам», уже открыл наш Многоуважаемый Форум, но… опять втянулся в какую--то дискуссию в «Трёпе» или во «Флеймах» ( уж сейчас и не вспомню ) и вскоре писАть отчёт уже не оставалось сил.

Резюме – неплохая фея. И всё совсем не так страшно, как было написано в отчёте Уважаемого Коллеги Sher-а. Наверно ему просто не повезло.
Причём мои впечатления об этой феи вполне могли бы быть значительно лучше, если бы не сильнейший «общий перейоб» на фоне «похмельного синдрома». Встреть я её хорошо отдохнувшим и хотя бы с лёгким спермотоКСикозом, отчёт вполне мог бы быть на грани восторженного. Вполне могу это предположить…

Пойду ли ещё? Навряд ли… Для меня очень далеко добираться, а ничего такого «сверхестественного» ради чего стОило бы опять тащиться на «Варшавскую» я там не увидел. Не «зацепила» она меня, короче…

Могу порекомендовать только тем, кто действительно любит азиаточек и живёт или работает где-то в том же районе или поблизости. Вполне качественный бюджетный вариант.

Дружеский совет. Если вдруг кто-то решит посетить данную фею, то ОБЯЗАТЕЛЬНО говорите, что нашли её по газете «Из первых рук». Тогда цена для Вас будет не 1500 рублей, а всего лишь 1300.

Благодарю за внимание.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 4 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
восхищен Вашей покладистостью (+) [Re: Зигфрид]
      #295887 - 07/08/2005 10:18:25

при всем своем благожелательном отношении к феям, я не стал бы куковать почти час у подъезда, а если б и стал, то четверок "за отношение к клиенту" не ставил бы. Тем более, что фея самым наглым образом обула Вас на 200р., воспользовавшись ситуацией и наплевав на предварительную договоренность.
ЗЫ. При любых "перейобах-похмельях" настоящая фея должна "размочить счет" любыми способами.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 62 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: восхищен Вашей покладистостью (+) [Re: kroman]
      #295932 - 07/08/2005 16:51:33

Цитата:

я не стал бы куковать почти час у подъезда



При полуторачасовой езде я бы, наверное 50 минут подождал.
Тем более, ОТВЕРТКУ пока еще везде продают

--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 4 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
значит, спишем хорошие оценки на Отвертку:) (-) [Re: snaker]
      #295975 - 07/08/2005 20:51:53

-











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 95 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Оценки снизил ещё вчера, но... попробую объяснить [Re: kroman]
      #296779 - 09/08/2005 16:24:49

Вчера пока время ещё позволяло, я успел отредактировать сообщение и снизил-таки оценку за "отношение к клиенту" до тройки. Поразмышлял и попытался быть объективным - в итоге пришёл к выводу, что всё же Вы правы и первоначальная оценка была завышена.

В своё оправдание могу сказать, что вот общее впечатление от похода к этой фее у меня как ни странно, но оказалось весьма хорошим. Никакого раздражения и неприятного осадка. Но с другой стороны был выходной и делать было всё равно нЕчего - отсюда моё благодушие, т.к. времени она у меня особо не отняла затянувшимся ожиданием у подъезда. А так, конечно, я бы согласился с Вами - почти час динамить клиента у подъезда это уж слишком. Я бы может тоже ушёл в другой ситуации, но, повторюсь, делать было совершенно нЕчего, а добирался я туда полтора часа - всё верно отметил Уважаемый snaker. Тем более, что ещё какой-то вариант можно было конечно найти ( у меня как обычно с собой "на всякий случай" было выписано полтора десятка телефонов других интересующих меня фей ), но всё же была суббота и вечер ( а значит многие наверняка или не работают, или уже заняты ), да и переться ещё куда-то в другой район...можно ещё больше времени потерять.
А потом фея так извинялась... ну так извинялась за подобную накладку....не хамила и оправдывалась, а прям переспрашивала несколько раз "не обиделся ли я на неё?" В общем я был очень благодушно настроен и конечно же при таком последующем поведении феи не мог на неё злиться.

А что "обула" на 200 рублей, так она тоже при этом оговорилась типа "ну если у вас нету...или последние...то можно конечно...". В общем, говорю же я - ХИТРЮЩАЯ фея! И тут подловила меня! Вроде как смекнула, что она мне понравилась прямо с порога и решила сыграть на этом. Ибо вряд ли мужчина будет так особо признавать перед явно симпатичной ему женщиной, что ему типа жалко какие-то 200 рублей и что они типа последние ( да и не последние они были на самом деле ). Ну разумеется я виду не подал и типа: "Мне пох - что там эти 200 рублей"...типа не жалко...

Цитата:

ЗЫ. При любых "перейобах-похмельях" настоящая фея должна "размочить счет" любыми способами.




Счёт-то она размочила, конечно...первый раз-то я отстрелялся-таки... А второй раз сам с неё соскочил - даже обрадовался, что в стенку постучали - "Ура! Время кончилось!" Она бы может и добилась бы своего ( тем более, была не только не против, а очень даже стремилась к продолжению "порцесса" ), но я сам "отвалился" и позорно капитулировал...

Но всё же, повторюсь, "по совокупности" и опять же ради объективности оценку за "отношению к клиенту" снизил до "тройки".

Спасибо за совершенно справедливую критику.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 163 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Эх, Зиг, тебе бы от Комерса в кремлевский пул! ПОЭТ! [Re: Зигфрид]
      #296845 - 09/08/2005 19:28:05

---









--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:


Событие календаря: 00:00:00

Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru