Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
оТТо



На форуме: 20 л 271 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Охота на Белого медведя или первый раз в высший класс +
      #296334 - 08/08/2005 16:20:27

Приветствую благородных донов.
ВВКСиСт

О БМ уже достаточно много написано, однако возьму на себя смелость представить на ваш суд отчет об этом клубе с точки зрения человека, впервые там побывавшего… свежий взгляд так сказать

Итак:

Интерьер
Продуманный и дорогой.
Первый этаж – стиль хайтек, зоны для 4-6 гостей расположены вокруг центрального, основного подиума с шестом и как бы отделены друг от друга, то есть гости видят сцену во всех подробностях (до нее 1-3 метра), но не отвлекаются на созерцание друг друга
Второй этаж – более классический, расположен бельэтажем, есть раздельная(ые) зона(ы) около подиумов с шестами, но уже на большее количество посетителей – пара диванов и кресла.
Сверху от бара и с некоторых мест на балконе можно смотреть на девушек , танцующих внизу, что имхо часто бывает весьма приятно.
Есть своеобразная изюминка – над основным подиумом есть балкончик, куда выходит девушка, танцует какое-то время, а потом по шесту по-пожарному спускается вниз и показывает основной номер.
Очень понравилась винтовая лестница ведущая от этого балкона на первый этаж и в подвал, где видимо находятся уборные танцовщиц. Большинство девушек используют ее при танце и в этот проем очень эстетично улетают снятые вещи, минуя тонкий момент подбора их после танца.

Кухня
Не удалось протестировать, но почему то кажется что там все нормально
По крайней мере директор клуба, который имхо сам по себе является достопримечательностью заведения, не похож на человека, который позволит плохо кормить своих гостей

Хостес
Не удалось пообщаться, хотя к нам подходила очень симпатичная менеджер, возможно она выполняет и эту роль.

Охрана
При подьезде наблюдали вполне бравых ребят у входа, но впоследствии их было не видно и не слышно.
Думаю – зачот

Официантки
Вот тут есть над чем поработать.
Нет, в работе они молодцы, но во-первых их очень тяжело вычленить взглядом (ВЫПЬевские костюмчики в этом плане имхо на порядок удобнее), а во вторых с некоторых мест приходится вставать чтобы позвать их, поскольку например высокие спинки диванов, развернутых спиной к бару на втором этаже полностью закрывают клиента.
Было бы здорово придумать какие-нибудь визуальные средства оповещения официантов о своем желании с ними пообщаться.

Танцовщицы
В целом – 5 баллов.
За исключением одной девушки с лошадиным оскалом и недюжинной тягой к наживе (я думаю все бывавшие в клубе поймут о ком я , и понимая что девушка приносит клубу деньги, все же рекомендовал бы менеджменту подумать о ее дальнейшей эксплуатации, поскольку имхо отрицательные эмоции которые она вызывает у части клиентов не компенсируется материальной выгодой) все на самом высшем уровне.
Был сражен танцем девушки в костюме лисички и выступлением под Рамштайн на основной сцене, которое я наблюдал со второго этажа. Я просто аплодировал – это действительно Стриптиз с большой буквы, возведенный в ранг искусства.

Атмосфера/стиль
Чтобы влиться в атмосферу клуба мне понадобилось выпить граммов двести высокоградусных горячительных напитков и хорошенько расслабиться.
В БМ надо обязательно любым способом замедлить все свои мыслительные процессы и , развалясь в глубоких мягчайших диванах, сквозь некую дремоту нирваны наблюдать за танцующими перед тобой гуриями, желательно покуривая при этом кальян с какой-нибудь успокаивающей травкой . Шутка.
На самом деле, ворвавшись в БМ после ВЫПЬи , в первые моменты ты как будто движешься и воспринимаешь окружающую тебя среду с какой-то другой, увеличенной скоростью…
В БМ нет суеты, нет «движняка», есть очень спокойная, тягучая атмосфера, и когда ты привыкаешь к ней и проходит первое чувство своей инородности, она начинает нравиться.
Насчет стиля отвечу коротко – на мой взгляд все очень стильно

Расходы
Здесь нет такого конвейера как в 911 ВИП, когда в зале танцует одновременно 2-3 девушки и систематически возникает впечатление конвейера, когда ты отдаешь все свое внимание подходящим за денежкой оттанцевавшим красоткам, забывая про основное шоу, и поэтому расходов должно быть вроде бы меньше.
С другой стороны – многим девушкам здесь и не подумаешь дать сотку, и мне кажется, если платить столько сколько тебе самому хочется, забывая про бюджет, сэкономить особо не удастся. Но по крайней мере можно ведь попробовать
Цены на напитки не потрясали своей величиной, к сожалению это все что я могу сказать…
Дороговатым показался приват-танец в отдельном кабинете (именно танец!!!), коллега Horvat, с которым мы и проводили эти часы в БМ (он тоже был здесь в первый раз и думаю что-то добавит) остался вполне доволен уровнем танца, но цена в 3000 рублей (если путаю пусть меня поправят) показалась мне … не то чтобы высокой… но неоправданной.
Возможно, я просто еще не стал настоящим ценителем

Проблемы
Туалет. К сожалению, он совершенно не соответствует уровню и размеру клуба ну и , простите, убирать его надо чаще…
Хотя конечно может мне просто не повезло, и предыдущий пользователь был грязнулей…

Резюме
Мне понравилось.
Я пойду туда еще раз, когда мне захочется полюбоваться чистым и очень красивым стриптизом. Скорее всего – с женой, имхо это как раз то самое место куда можно придти со своей половиной… или просто с подругой.

===========================================================================
"Из всех искусств для нас важнейшим является несомненно стриптиз" В.И.Ленин


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 289 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Были вчера с Добролюбовым (+) [Re: оТТо]
      #296572 - 09/08/2005 10:49:47

Забежали по пути из Соляриса в 911 ВЫПь...

По взаимной договоренности писать отчет будет мой ув. партнер...

Однако отмечу, что в БМ был один наезд на ув. фракционеров в нашем лице и один навязчивый развод... Жалко не было на месте ув. Матвея и некому было настучать на нерадивых танцуль...

Подробности позже...

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 259 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Были вчера сам-один (+) [Re: Arty]
      #296643 - 09/08/2005 12:45:12

Наездов-разводок не заметил, может потому что был не долго и заходил к конкретной девушке
Постоянный недостаток БМ - очень долго выписывают счет. Как мне объясняла девушка-распорядитель, потому что официантки только принимают заказы и разносят, а деньгами занимается она одна и лично. Очень раздражает... Сидишь как дурак и ждешь около получаса. Вчера правда как-то удалось ускорить процесс.
ИМХО новые кресла на втором этаже неудобны ни для общения с соседом по столику, ни для девушек, подходящих за чаем.
Матвей, кстати, по слухам вчера был, хотя я с ним не виделся.
И еще - Матвей еще месяц назад обещал выложить на сайт новые фотографии девушек и исправить битые ссылки в фотоальбоме. Пока все без изменений

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 202 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Что касается скорости расчёта (+) [Re: Hatter]
      #296685 - 09/08/2005 13:52:32

Цитата:

Постоянный недостаток БМ - очень долго выписывают счет. Как мне объясняла девушка-распорядитель, потому что официантки только принимают заказы и разносят, а деньгами занимается она одна и лично. Очень раздражает... Сидишь как дурак и ждешь около получаса.




..я с такими проблемами вообще не сталкиваюсь, обычно сам подхожу к барменам и прошу рассчитать, занимает 2-3 минуты, после чего ребята-бармены дают мне чек, чтобы убедился в правильном расчёте, рассчитываюсь и ухожу.
...или просто, если в лом вставать сразу, любой официантке, которая видит меня в пределах видимости, показываю жестом чтобы рассчитали, она передаёт барменам, после этого через 2-3 минуты подхожу к стойке, рассчитываюсь и ухожу.

...у меня вот так, достаточно всё просто..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Horvat



На форуме: 21 г 71 д
(с 28/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 194
Флеймы: 69 (36%)
Re: БМ [Re: оТТо]
      #296847 - 09/08/2005 19:36:34

В клубе оказался в первый раз, не взирая на советы коллег по цеху и личное приглашение ув.Баралгина. Сожалею.
БМ заслуживает отдельного внимания.

Сразу констатирую тот факт, что мы с ув.оТТо оказались там на ознакомительной экскурсии. Роль экскурсовода выполнял один из фракционеров, который отдал БМ кусочек своей души, клуб любит и знает не понаслышке. На входе нам встретился ув.Матвей, который уделил нам свое время. Спасибо, был рад знакомству. Визит в такой репрезентативной компании можно назвать частным. Возможности написать полноценный отчет у меня нет, т.к. аналоговые дамы были очень рады встретить нашего спутника, а циферок отгонял Матвей.

БМ заинтересовал, атмосфера ассоциируется почему-то с английским дорогим мужским клубом, сигарой в руке, бокалом коньяка... Конкретной движухи нет, очень спокойная, не пафосная, расслабляющая обстановка. За релашкой зайду с удовольствием. После одной рюмки, выпитой на первом этаже, нескольких номеров у шеста (лисичку считать) в голову закралась мысль, что это место будет возможно посетить со своей женой. Вполне безопасно. От такого подхода к танцам, у моей дамы вряд ли возникнет чувство, что за стрипом иногда стоят увольнения, др. "грязь", есть вероятность не спалиться .
Цитата:

За исключением одной девушки с лошадиным оскалом и недюжинной тягой к наживе


Очень конкретная профессиональная цифра. Персонально для ув.оТТо устраивал показательный бой цифра-клиент, считаю, что выиграл. Гы.. Подготовка во фракции дает о себе знать.
Цитата:

под Рамштайн на основной сцене


Выступала Оливия. Дама произвела на нас неизгладимое впечатление. Смотреть на ее отжиг пойду отдельно и однозначно. Из личной переписки Энгельса с Каутским:
Цитата:

...Подобных танцев я не встречал. Представь, забирается по шесту метра на три вниз головой, а потом отпускает ноги и резко слетает вниз до 10 см от пола. Вместе с ней падает челюсть. Это - цветочки...


ЗВЕЗДА...
Цитата:

Цены на напитки не потрясали своей величиной


Экскурсовод располагал картой со скидкой, которая распространяется на всех его гостей. Стоимость привата 3000 за две мелодии. Во второй раз уединялся с девушкой, которая очень серьезно относится к работе и мечтает вырасти до арт-директора. Хотелось посмотреть на самородок поближе, тем более что мы с братом очкариком ее реально спутали с отличной и душевной танцовщицей Никой из 911VIP (временно не работает), даже, увидев, метнулись засвидетельствовать свое почтение. Приват на уровне, без комментариев.
Цитата:

Мне понравилось.
Я пойду туда еще раз, когда мне захочется полюбоваться чистым и очень красивым стриптизом.


Основная мысль, добавить нечего.

С уважением, Horvat.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 271 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Re: БМ [Re: Horvat]
      #296927 - 09/08/2005 23:50:52

Цитата:

Персонально для ув.оТТо устраивал показательный бой цифра-клиент, считаю, что выиграл. Гы.. Подготовка во фракции дает о себе знать.




Дорогой друг, победу подтверждаю, но , прости, только по очкам и в связи с численным превосходством

Боюсь, одного очкарика она бы затоплатала ))

--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru