Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mescalito



На форуме: 20 л 184 д
(с 01/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 32

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Наташа на Ленинском
      #296943 - 10/08/2005 02:01:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (916) 278-1686

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=16054

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: пересечение Лениниского пр. и Дмитрия Ул. Метро: Академическая, Университет. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Проба пера ... не судите строго...

Преамбула:

Время нет и денег нет, только X#$ работает!

Амбула:

Сижу, работаю, пью пиво... понимаю что хочу вкрячить в ШГ самке человека.
Начинаю искать фею с ШГ по разумной цене в районе м. Академическая. (время 22:00). Да... как-то бедно тут с феями. Sextalk по названиям улиц дает отчеты 2004 года - не звонил imho бесполезно. Кто-то занят. Где-то денег много хотят... Вспоминаются прошлые опыты - бывало срываешься, едешь ... а потом тебе начинают втирать - типа у тебя большой, очко можно порвать... ты поеешь дальше пиво пить, а я тут кровью истеку ;-))). И вот всплывает знакомая анкета. Признаться я уже туда звонил 2 раза во время подобных приходов, но в результате так и не приехал.

За отсутствием других вариантов звоню:
- Можно?
- Можно!
- Где?
- Вы знаете ...
- ???
- Звонили уже, обещали, но так и не приехали...

Ни х#я себе - думаю ... и говорю:
- не, сегодня точно приеду!
- ок.

Поймал мчалку, подъехал. По дороге пообщался на тему вреда игорного бизнеса...

Звоню:
- Я тута
- Придется подождать 10 мин.
- ок.

Мля. Решил найти магаз с пивом. Нашел - искал минут 15.

Звоню... не снимают трубу... Мне начинает казаться что теперь кидают меня ;-)
Через 5 мин. трубу сняли:
- Ну че там?
- Сейчас, еще 5 мин, сама позвоню.
- ок.

Прошло 10 мин. Звоню:
- $#^&*@#
Сказали код домофона...

Итак, дверь открывается - Вот она! На фотки похожа. От чая отказался, проследовал сразу в душ. Потом пошла она. Вернулась голая... Первая мысль - фотограф криворук! Грудь конечно подводит... висит, но фигурка гораздо лучше чем кажется по фоткам. Потрепались... Легли. Был намек на минет без резинки... Отказался - стремно. Спросила: за кого боишься? Ответил: За себя. И был обозван эгоистом... Гы. Далее был вопрос о моем отношении к ШГ. Дык епт, за этим и приехал!

Далее проследовал отсос, во время которого она смотрела мне в глаза - признаться я даже засмущался :-) Потом сразу ШГ, она сверху, спиной ко мне. Очко тугое - отстрелялся через минуту.

Ушла в ванну - дверь даже не прикрыла (imho специально)... Наблюдал как она там зачем-то наклонялась стоя задом ко мне ... признаться подействовало ;-)))


Потом приятно потрепались о жизни, затем отсос, ЗКП ... тут я начал ее драть по настоящему. Слова "ой, отсорожнее!" превратились в стоны ... начала подмахивать... Разошелся, уложил ее на живот. В результате моих движений она продвинулась по кровати на пол-метра вперед (хотя и пыталась упираться ;-) В момент когда ее голова достигла стенки, я кончил...

Далее от нее проследовал лепет о том, что во второй раз у меня гораздо луше получается, о том что это странно... Была произнесена фраза типа "да, правду говорят - сучка не захочет - кобель не вскочет". А потом она сказала: "Ну что ты застыл - падай!". И все мои 120 кг. рухнули на нее... и мне было приятно...

Потом я сказал что мне пора... покурили, потрепались... Пробыл в итоге 1,5 часа, отдал 2000р. Когда курили, судя по разговору было ощущение что она хотела чтоб я остался (уж не знаю что на это было причиной ;-)... Конечно все понятно, но признаться я на какое-то время засомневался ;-) Но так как в кармане более указанной суммы не было - я свалил...

P.S. Классику так и не попробывал ;-)

Оценки: минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ракот, PLI-PLI, umir, picasso, Бородатый
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 16 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Наташа на Ленинском [Re: Mescalito]
      #296976 - 10/08/2005 08:06:09

Цитата:

Разошелся, уложил ее на живот. В результате моих движений она продвинулась по кровати на пол-метра вперед (хотя и пыталась упираться ;-) В момент когда ее голова достигла стенки, я кончил...



а если бы не кончил, подождал, было бы интереснее.
Отчёт понравился, чего ждал больше полутора лет, не понятно... Могли бы чаще радовать.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mescalito



На форуме: 20 л 184 д
(с 01/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 32

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Наташа на Ленинском [Re: отшельник]
      #296986 - 10/08/2005 08:38:26

... птичку жалко :-)

Когда регился, был под сильным впечатлением от одной матюры, которая уже давно канула в аналах истории. Очень хотел написать, но так и не решился. А потом не было сильных впечатлений, кроме Ольги с м. Рижская (imho ее имел весь активный люд КЛС`а :-))), а про нее уже все давно было написано. А потом я и забыл что регистрировался. И вот сегодня решив написать, при попытке регистрации мне сказали, что такой ник уже есть. Попробывал свой паролик к этому нику и понял - да это же я ;-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 329 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Хороший отчет. [Re: Mescalito]
      #297002 - 10/08/2005 09:27:32

Не без юмора









--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 134 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Занятная история(+) [Re: Mescalito]
      #297023 - 10/08/2005 09:58:43

Это я про Ваше повторное появление на форуме. А что означает Ваш ник интересно, что Вы его так долго помнили.
А отчет понравился, прямо в противовес отчету Тупейшего во Флеймах.






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тупой

На форуме: 18 л 291 д
(с 17/07/2005)

Тем: 4
Сообщений: 43
Флеймы: 13 (30%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Отчет понравился:), а дефка нет:( (+) [Re: Mescalito]
      #297054 - 10/08/2005 10:41:14

Вернее, даже не сама дефка а ее неухоженность и... Я вот здесь все написал. Пусть уж будет для полноты картины в Вашей ветке.








--------------------
А кули даипались да Тупова!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mescalito



На форуме: 20 л 184 д
(с 01/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 32

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Занятная история(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #297059 - 10/08/2005 10:44:56

Как-то в девяносто-лохматых годах прошлого века :-))) я загремел в больницу на полгода. И чтобы скрасить мое прибывание там, мне подогнали 8 томов Карлоса Кастанеды, коего я почитывал в перерывах между партиями в козла и пьянством ;-)
После прочтения я немного проникся мировозрением индейцев Яки (помоему так они называются, могу наврать - точно не помню). Собственно мой ник оттуда. Далее устроившись на работу возникла необходимость в аськах, мейлах и т.д. и т.п. Первое что пришло на ум это Mescalito из этих книг. И с того момента я везде вегистрируюсь под этим ником, а если он занят то под ником RealMescalito ;-)))

Что он обозначает я так и не воткнул, да и никто не воткнет, даже если будет очень тщательно читать и перечитывать эту книгу ;-) При первом прочтении можно подумать что это существо из потустороннего мира которое приходит к тебе при первом употреблении пейота. И оно должно определить - сможешь ли ты дальшн постигать тайны магии этих гребаных индейцев... Но когда начинаешь читать дальше, то понимаешь что афтору (Кастанеде) напарили какую-то х#йню и он на это повелся... А на самом деле ничего этого нет, а все гораздо сложнее.

Мля, вот я загнался :-))))

Ну ладно, вернемся к повседневной жизни... Судя по дате/времени отчета Тупого, как раз в этот момент я драл Наташку в очько ;-))) Что позволяет сделать вывод, что я был у нее сразу после него :-))) Странно, но каких либо запахов я не заметил... Может она просекла облом Тупого и таки помылась ???

А по поводу разных отчетов у одних и тех же фей все просто. Imho много от тебя самого зависит.

Читал я много про другую Наташку (Джульету) с ШГ энтузиастов:
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=18158
... незнаю получилась ли ссылка...

Про ее блRd$кие глаза, про то как она воет как паровоз, когда ее дерут в ШГ, и т.д. В итоге не выдержал - приехал к ней в ШГ погонять... До ШГ так и не дошло. Она меня не впечатлила вообще... свалил чуть ли не сразу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 5 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
надеюсь, все эти костанедовские рецепты на себе не пробовали (-) [Re: Mescalito]
      #297066 - 10/08/2005 10:55:32

-











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mescalito



На форуме: 20 л 184 д
(с 01/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 32

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Отчет понравился:), а дефка нет:( (+) [Re: Тупой]
      #297068 - 10/08/2005 10:55:52

Больше всего меня бесит 3-х дневная щетина на пи#%е... ее замечено не было. А прыщиков на лице видно не было так-как драл я ее в основном в ЗКП :-)
Ну может я и сам более пофигистичен. Но если чесно встречал феек и похуже за более высокую оплату...

Если не секрет: Это не Вас я ждал ? ;-) Я завалил к ней в сегодня ровно в полночь :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mescalito



На форуме: 20 л 184 д
(с 01/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 32

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: надеюсь, все эти костанедовские рецепты на себе не пробовали (-) [Re: kroman]
      #297070 - 10/08/2005 10:58:59

Imho был бы очень интересный экспириенс :-)))))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тупой

На форуме: 18 л 291 д
(с 17/07/2005)

Тем: 4
Сообщений: 43
Флеймы: 13 (30%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Отчет понравился:), а дефка нет:( (+) [Re: Mescalito]
      #297071 - 10/08/2005 10:59:06

Нет не меня. Я был у нее раньше в другой день:) В разное время мы ее драли.

С Вами абсолютно согласен. От того как поведешь себя с дефкой, во многом зависит, что получишь. Но мне запах все обломал... Хотя дефка улыбчивая и добрая какая-то.




--------------------
А кули даипались да Тупова!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
covex



На форуме: 19 л 48 д
(с 16/03/2005)

Тем: 19
Сообщений: 83

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Матушка-Россия
Re: Отчет понравился:), а дефка нет:( (+) [Re: Тупой]
      #297219 - 10/08/2005 14:47:32

Совершенно согласен с Вами коллега.








--------------------
Не все, то женщина, что в юбке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru