Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
El chico



На форуме: 20 л 333 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
КСюша - юбочка из плюша или снова КЛСвО!
      #296849 - 09/08/2005 19:50:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (915) 286-6712

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=19150

ТТХ: 23 года, рост: 158 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1000 руб за 1 час, 1500 руб за 2 часа.

Метро: Орехово. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Buenos tarde, что значит по хранцузки "и Вам того же желаю", уважаемые Члены КЛС и сочувствующие читатели!

Начну рассказ я издалека, поэтому кому влом читать или время поджимает – прокручивайте до слова Отчет!

И так, сегодня утром сидя на работе Мальчик (по-венгерски – El chico) вдруг осознал, что надо что-то делать. Жизнь проходит и скоро уже будет не Мальчик, а дед какой-нибудь, которого на приключения не вытащишь и поганой метлой! Только вопрос что делать? Было решено наконец дать телефончик спикапленной на одном из сайтов знаковств деУшке, с которой было уже все договорено относительно КСа. Мальчик любит поговорить на такие темы, хлебом не корми, осталось только пройти визуальный контроль. Вы же знаете, на фотографиях один face (это по-украински, а по-русски - рожа), а в реале (тобишь когда лицом к лицу) совершенно другое.

ДеУшка, как часто бывает, домохозяйка при богатом муже (если это КЛСник, то звиняйте). Чтобы сохранить тайну и не выдать madame (это по-польски, а по-русски – бабу), никаких подробностей не ждите! По данному мной номеру телефона поступил звонок и было решено попить кофейку, тобишь face control (первое слово по-украински – рожа, второе по-бурятски – контролировать). А мне что, галстук при мне (в кармане), пиджак тоже – на вешалке в шкафу (КСтати карман в котором галстук там же) . Таким образом сняв рабочую спецовку Мальчик направился….. нет, он направился в туалет, т.к. очень хотелось……. Еще раз придирчиво оценив себя в зеркале (юношеские прыщи не всчет, они только украшают настоящих… ой… оказывают, что Мальчик уже взрослый и пипка выросла ) и придя к удовлетворительному заключению он отправился в kafe (по-цигански – под каждым кустом).

Ничотак “под каждым кустом” она выбрала!!! Там кофе (один) стоит… ну с печенюшечками правда… как четверть феи/час! Ну нам, пацанам, если начал, то и сам дурак . Однако, после первой чашки и печенюшечек (Зигфрид, ну честное слово не считал сколько она съела) поступило приглашение к ней в гости зайти. Ну это было и понятно, за энтим и шли! Про енто мы знали!

Млин, зашли-поднялись-разделись, я в шоке и ножки дрожат! Если обладатель вот ентого великолепия домой нечаянно нагрянет ……с личной охраной . Я не знаю как, но madame меня уверила, что провела мимо всех камер видеонаблюдения…. Теперь я понимаю, что одно дело свою однокласницу тискать у себя в комнате, когда родители в соседней телек смотрят, а другое вот так вот!

Короче дело к ночи, то есть в ванне разок стрельнул и на кровати, нет не так – на взлетно/посадочном аэродроме для малых бомбардировщиков дальней авиации (to Ту-95 – есть такие?). И хотя она говорила, что супруг раньше 20-00 ни разу не возвращался с работы, Мальчик решил ретироваться (по-китайски – сбежать). К чести madame, она предупреждала, что супруг business(ом) (по-австралийски – бандит, да знаю, что не правильно перевел, а как еще в нашей коммунистической стране заработать такое? Ну или Голова! Тогда снимаю кепку!) занимается, но не в таких же размерах! Короче за долго до 16-00 Мальчик ретировался!

Ба, а времени еще до того как нужно домой прийти – куча! Да, я такой, послушный! Мне скажут в 20-00 прийти я и прихожу 23-00. И всегда так, ни разу не опоздал! И обуяло меня какое-то не понятное чувство. Вроде с чужой теткой пое@ался, а денег не отдал, значит КС для КЛС-М – не засчитан, а отчеты писать надо. Ну как это – пое@бался, а на отчет ненасобирал!

И тут всплыла в моей памяти вот эта КСюша Давно я к ней собирался. Старожилы же помнят (если помнят), что ведь и Мальчик был одним из основоположников КЛСвО. К сожалению, эта тайная организация в настоящее время не действует, но старые бойцы не дремлют и стараются заполнять белое пятно, которое образовалось на территории действия указанной структуры.

Отчет.
Фея уже описывалась в этом отчете с последующим отслеживании изменений номера телефона.

Созвон. Приятный голосок щебечет так-то и так-то, там-та и там-та. И это она мне, человеку знающему район говорит где дом стоит? Хотя я внимательно ее выслушал сверяясь с картой местности у себя в голове.
- Через сколько будете?
- Через 30-40 минут!
- Как подъедите – отзвонитесь.
- Ок.

Подъезд очень удобный. Еще бы! Метро не забито в это время дня. Лошадным КЛСникам могу сказать, что место для парковки найдете, только устанете ехать. Это Вам не центр, не Коломенское какое-нибудь .

Контрольный созвон от дома (в этот момент я поймал себя на мысли, что "меньше всего бы мне хотелось е@баться", но долг есть долг! ). Номер домофона – этаж – открывает. Ну что я могу сказать…. Фотографу руки оторвать! Симпатичная (на первый взгляд)такая девчушка 23 лет. Маленькая-маленькая! И это она такая на платформе! Остаюсь не остаюсь, да я бы с крокодилом остался, я же за отчетом шел!

Квартира. Совок жутчайший! Хотя чистенько, но уж очень убого! Да еще на контрасте с дневным пикапом! Кто ходит в комфортабельные апартаменты – Вам не сюда!

Выкурили по сигаретке (фея курит) и я в ванну. Выдано сухое чистое полотенце. Ванну описывать тоже нечего, совооооооооооооок! Поплескавшись и залив весь пол, Мальчик прошагал в комнату. На раскладной диван застелена простынь (чистая). Фейка уже в видавшем виды халате уходит в ванну. Возвращается через половину выкуренной мной сигареты! Во дает – либо она срочную ну в супер элитных частях проходила, либо не мылась . Я уточнил, сказала, когда я звонил она как раз в ванной была. Как потом выяснилось не соврала, обнаружено полное отсутствие посторонних запохов.

Фея. Ндяссссс. В одежде лучше! Вы понимаете, КСюша без одежды хуже, чем Ксюша в одежде, но лучше чем на фотках в анкете! Постараюсь описать как можно более объективно:
1. Симпатичное такое личико с пирсинго в носу (с боку), но наличиствует второй подбородочек .
2. Рост маленький и несколько непропорциональный. Совсем коротенькие ножки.

3. Грудь 1,5-2 размера дынеобразной формы со светлыми ореолами и не сильно возбуждающимися сосками.
Вот если выписать на листок бумажки все, что мне нравится в женщинах, то она будет полной противоположностью! Но почему-то она мне понравилась! Не знаю чем….

Процесс.
Стала елозить грудями по мне, не очень. Скафандр одет ртом! Да так прикольно! Это картина меня уморила! Она вскрывает упаковку, берет в рот только кончик преза и в этот момент она похожа на клоуна с соской! Затем одевает на член с помощью рук.
Минет – средненько. Но встал мой дружок, а я боялся. Переход в миссионерку. И тут мне захотелось просто постараться доставить удовольствие девчушке. Старался изо всех сил, она потекла вся, но реакции ноль. Ну не совсем ноль, засопела чаще, глазки закатывать стала. Но предупреждаю, что поза, в которой у женщины ноги находятся на плечах мужчины с ней тяжело проходит. Ноги короткие, да и ей не особо нравится. Во всяком случае со мной. В этой позе член входит практически на всю длину и… короче ей больно становилось. Пелотка бритая с несколькодневной щетиной , но не колется . Вход во влагалище нормальное, обхват и не слабый и не сильный. Далее последовала ЗКП. Тут она что-то бормотать стала, но как-то сама для себя. Я еле-еле разобрал, типа еще чуть-чуть….. Приплыл. Дает салфетки, забирает заполненный през.

Курим. Смотрит на часы.
- Ой, счас сериал начинается! – Включает телевизор и начинает смотреть попутно объясняя мне кто там козел и кто кого брат/сестра . Я выкурил вторую сигарету и говорю:
- Давай продолжим.
- Ой, так быстро? Ты же должен отдохнуть минут двадцать, а то вдруг у тебя не встанет!

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Я валялся и ржал! Отсмеявшись говорю:
- Держи денюшку и я пошел!
- А ты что меня больше не хочет?, - все что она говорит получается как-то мягко и нежно.
- Хочу, но у тебя сериал! – сказал Мальчик думая однако не над “хочу”, а “смогу” .
- Ну щас, щас, еще немножко…..

Досмотрев до рекламы в сериале я говорю, что хочу минет. Она проделывает все так же как и перед первым выстрелом. Я еле сдержался! Так она смешно и мило смотрелась!
И так она приступает к повторному действу. Здесь выявились другие недостатки. Долго минетить не может, устает. Но самый писец, когда она в момент выстрела бросает член. НЕУД!!!!!!!!!!!!! На этом весь кайф второго раза был растоптан!

За сим Мальчик помылся, оделся и распрощался с фейкой, оставив ее досматривать сериал.
Да еще один минус: во время действия не выключает телефон. Но это еще пол беды! Я ей звонил без чего-то 16 часов. Договорились, что я буду через 30-40 минут, так она еще кому-то назначила на 17-00. Путем не хитрых вычислений получаем, что 17-00 – это как раз где-то в середине моего часа, т.е. она назначила встречу клиенту на то время, когда у нее должен был бы быть другой. Так что смотрите… и если тот, кто был записан на 17-00 КЛСник, то тоже уж пускай извинит.

Оценки я старался выставлять объективно, но для меня, как говорится IMHO, в том пофигистическом состоянии все же на пол бала выше. По всем статьям техники зачет (3 балла), но окончание второго захода все портит!

Оценки: секс: 3-, минет: 1+, отношение к клиенту: 2+, квартира: 1, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 319 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Мне все же повезло немного больше... [Re: El chico]
      #296857 - 09/08/2005 20:31:05

...т.к. никаких сериалов во время моего похода не было.
Так что все слышали? НЕ ХОДИТЕ К ФЕЯМ ВО ВРЕМЯ СЕРИАЛОВ!!!








--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 63 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Мне все же повезло немного больше... [Re: Walter]
      #296981 - 10/08/2005 08:25:59

Цитата:

НЕ ХОДИТЕ К ФЕЯМ ВО ВРЕМЯ СЕРИАЛОВ!!!



В таком случае остается время с 2 до 7 ночи

--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 5 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
на самом деле (+) [Re: Walter]
      #297063 - 10/08/2005 10:48:56

люда из феодосии, задвигал ей на Соколе осенью аж 2003 года (отчета не было, неписучий был тогда, а потом Walter все точно описал). совершенно неотзывчивая баба, даже целуется без языка! порадовала только стоимостью услуг. видать, за два года ничего и не изменилось. стабильность-признак мастерства?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K_O_K

На форуме: 19 л 109 д
(с 14/01/2005)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 48 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
А дыни то какие, торпеда или колхозница? [Re: El chico]
      #297186 - 10/08/2005 14:01:40











--------------------
Ходят по улицам тети и дяди,
Дяди - все сволочи, тети – все бл@ди…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
covex



На форуме: 19 л 48 д
(с 16/03/2005)

Тем: 19
Сообщений: 83

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Матушка-Россия
Re: КСюша - юбочка из плюша или снова КЛСвО! [Re: El chico]
      #297216 - 10/08/2005 14:43:36

Отчет очень понравился, читал и хохотал до слез, а теперь маленький впросик к Вам, а Вы случайно не предложили ей сборник кассет с сериалами? Чтобы другие дружно знали об этом, и приходили посмотреть?






--------------------
Не все, то женщина, что в юбке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 20 л 333 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
И это тенденция! [Re: Walter]
      #297336 - 10/08/2005 18:52:16

У меня это уже не первый случай, когда во время оплаченного времени феи пытаются смотреть сериалы. Хотя некоторые и спрашивают разрешения.....
Тут два варианта:
1. Строго запретить включать телевизор, но к сожалению я не обладаю таким складом характера. Желание дамы закон!
2. Ходить к феям в промежутках между сериалами. Я к нему склоняюсь больше, но сериалов такое огромное количество, что это порой затруднительно!

--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 20 л 333 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Re: на самом деле (+) [Re: kroman]
      #297338 - 10/08/2005 18:56:28

Я читал Ваши коментарии по ней и хочу подтвердить, что ничего не изменилось! Хотя судя по длительному опыту уже должно было измениться, но может она не обучаемая, а за такую цену клиенты и не требую чего-то этакого. Считаю настоящую цену вполне адекватной!






--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 20 л 333 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Маленькая торпеда... [Re: K_O_K]
      #297340 - 10/08/2005 18:57:40

...то есть продолговатой формы.









--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 20 л 333 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Re: КСюша - юбочка из плюша или снова КЛСвО! [Re: covex]
      #297342 - 10/08/2005 18:59:09

Спасибо за оценку отчета! Сборник кассет не предлагал.....









--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru