Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Fallos control



На форуме: 19 л 357 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Амбразура. Акт самопожертвования.
      #295814 - 06/08/2005 16:04:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (926) 217-7982

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=5475

ТТХ: 30 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Цена: $150 за 1 час.

Улица: Б.Тульская. Метро: Тульская.



Отчет:

Давно смотрел на эту гурию. Звонил, приценивался. Есть еще пару мест, где я ее видел, но везде цену "своим часикам" она не указывает. Как месяц назад было 150 уе, так и осталось. Ну, думаю, раз цену держит, не снижает, значит - того стоит. Это была ошибка.

Созвон-приезд-подъезд-квартира. Дом-корабль рядом с м.Тульская. Вхожу - сравниваю с фото. Совпадение 95% - но теперь-то я понимаю, что именно на фото она так нежно держит правой рукой. Это - ее живот.

Но по-мне живот ее не портит. Была у меня одна знакомая, в детстве. Похожа на Полину как сестра - включая бочкообразный живот. За своими детскими воспоминаниями я к Полите и поехал.

Перед приездом обещали - в цену all included. Мне много не надо - своим ШГ я пользуюсь по назначению, чужим вообще ни разу не пользовался. Но у меня свои тараканы по извилинам бегают - я люблю сначала поцеловаться, а потом вставлять. Если же приходится вставлять без поцелуев, наблюдается нарушение шаблона - что порой сказывается на качестве эрекции. Поэтому я с порога спрашиваю о том, будут ли меня целовать. Полина снисходительно машет рукой - заходи, мол.

Затем садится в кресло, и неожиданно начинает говорить, как ей плохо. Стойкий запах перегара позволяет без лишних вопросов понять причину ее состояния. Но опять-таки, моя древняя любовь тоже на каждую третью встречу приходила пьяная в стельку. Так что вечер воспоминаний должен удасться на славу.

Не тут то было. Поля принялась командовать парадом - так не хочу, это не буду. Целуется как бы через силу. Мне это не нравится. Надо отдать должное - минет Поля делает неплохо, чувствуется работа языком.

МестоИмения - раскладная конструкция, стропила которой (или как там еще называются поперечены каркаса) то и дело больно впиваются в тело.

С большим трудом я закончил свой скорбный труд на ее пышной ниве. Не самый удачный способ избавиться от указанной выше суммы.

Оценки: секс: 3-, минет: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 3+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Кто не рискует, тот не пьёт трихопол.

Сиськи любят те, кого в детстве не кормили грудью. Фистинг любят те, кому в юности не жали руку.

Omne animal post coitum triste, praeter mulierem et gallum.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nambo



На форуме: 19 л 166 д
(с 17/11/2004)

Тем: 20
Сообщений: 118

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1

Гео: Москва
Жаль- ну да я проверю [Re: Fallos control]
      #295938 - 07/08/2005 17:21:31

Коллега!
Я понимаю, что на вкус и цвет друзей нет.
Но такой ШГ и не попробывать.
Не знаю как в жизни ,но на фото классный станок.
Во вторник попробую.
Спасибо за наводку.


--------------------
Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха:
Папа пися в попу хорошо?
-Да, сынок, не плохо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 350 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
С огнем играете, коллега(+) [Re: nambo]
      #296079 - 08/08/2005 09:45:05

была тут уже точка зрения, что все, кто больше 2000 русов - это все тоже самое.Наверное, так и есть. Сколько не было отчиотов даже по 200 енотов, все писали, что того не стоит. При двойном увеличении цены, качество, во столько же раз увеличивать не получается ни у кого. Да вроде бы, она просто - ленивая. Имхо, если деньги есть такие, лучше одновременно двоих взять







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fallos control



На форуме: 19 л 357 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
О хождении по углям [Re: Kendos]
      #296234 - 08/08/2005 13:48:01


Ч.слово, это был первый случай, когда я заплатил 150 уе/час. Сам смеюсь, когда вижу заявки типа 150-200 уе. - они означают, что у гурии совсем крыша поехала от самомнения, и что клиента ждет в лучшем случае общение с по уши самовлюбленным созданием, снизошедшем до него за названные деньги.

Но уж больно это Полина напомнила мне предмет давнего детского вожделения. На этом, кстати говоря, нас и ловят - на сентиментальности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Илья Муромец



На форуме: 18 л 342 д
(с 26/05/2005)

Тем: 19
Сообщений: 61

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Амбразура. Акт самопожертвования. [Re: Fallos control]
      #296743 - 09/08/2005 15:30:19

Хочу также выразить свое ФИ по поводу таких цен. Ходил к одной феи,принимала за 2000р. Примерно полгода назад подняла цену до 100у.е. и это без анала. Сходил пару раз. Тут недавно встречаю ее анкету в инете, а цена уже 150у.е. и без ШГ. Я Ох....ел. Ради интереса звоню,спрашиваю насчет ШГ, так эта бл.....дь трубку положила. Хотя у нее там не поперек. Единственное логичное объяснение какое приходит на ум- Повышая до таких размеров цену фея не работает как швейная машинка, живя за счет постоянников и таких залетных клиентов как Вы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fallos control



На форуме: 19 л 357 д
(с 11/05/2004)

Тем: 68
Сообщений: 253

Всего отчетов: 63
Москва и область: 56
Обломинго: 7
Согласен [Re: Илья Муромец]
      #297335 - 10/08/2005 18:44:29


Критику приемлю без возражений, но что делать тем, кто иногда тратит более 100 уе/час? Новый форум открывать? КЛДС - Клуб Любителей Дорогого Секса?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 286 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Вообще-то, [Re: Fallos control]
      #297483 - 11/08/2005 10:31:13

"сколько тратить" - личное дело каждого. И делать упор на обсасывание этой темы при обсуждении отчЁта - как минимум, некорректно.
Гораздо важнее качество услуг, которое Вы получили.
Так что, зря Вы "загружаетесь" и оправдываетесь за цены.


-------------------------
Курево и порево – это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru