FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
konstantin87

На форуме: 9 л 169 д
(с 09/12/2014)

Тем: 6
Сообщений: 68
Флеймы: 7 (10%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Luck с Лакки на Динамо, оазис посреди душной Москвы
      #2976904 - 26/06/2021 00:19:14

Имя: Лакки

Телефон: +7 (926) 574-4977

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=173582

ТТХ: 31 год, рост: 180 см, размер груди: 2.

Минет без резины: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Динамо.



Отчет:


Захотелось чего-то дикого и взрывного, так, чтобы УХ. Срочно нужна была аппетитная милфа. Я воспользовался рекомендацией своего друга и пошел к Лакки. Да и к тому же у неё есть кондей, что тоже немаловажно в такую адскую жару.
Списался по вотсап, мне сообщили, что через час меня будут готовы принять. Реальная индивидуалка.
От метро пёхать минут 5-7, но я на своём транспорте. С парковкой проблем нет, мест полно.
Все пароли-явки даны без задержек. Квартира студия, чистая, хорошая, траходром удобный, с барной стойкой и стульями и прикольной подсветкой. В душе все присутствует, полотенца свежие, как в отеле, даже есть полотенца под ноги.
Чай, кофе, конфеты предложены, но не хотелось, обошёлся стаканом воды. В общем, сервис на твёрдую пятёрку.
Девушка точно, как на фото, она очень высокая, однозначно мой формат. Встретила в красном длинном прозрачном платье, на каблуках, в чулках, зрелище захватывающее, что я был готов ее оприходовать прямо у двери.
Под платьем трусиков не было, потому меня особо готовить не нужно было, но Лакки все равно уделила внимание моему бойцу и его окрестностям, да так тщательно, что мои яйца блестели прямо как Фаберже. Из-за разницы в росте не все позы мне зашли, я немного ниже, но и с ними проблем как таковых не увидел. Уложил на кровать и отстрелялся позорно за минуту, мне даже стало стыдно перед девушкой, все-таки не мальчик уже.
Вторую, заявленную в анкете, палчонку я кинул не сразу, поговорили о жизни. Девушка часто каталась на заработки куда-то в Европу, но из-за ковида все прикрыто сейчас.
Второй заход был в шикарную задницу Лакки, она сама предложила это сделать на барном стуле, прямо, как в порнушке от браззерс, можно почувствовать себя Джонни Синсом, который натягивает в анал очередную шикарную милфу. Мне понравилось, все чисто, аккуратно.
Если подытожить все мои ощущения, то вариант зачетный. Любителям высоких милфочек точно зайдёт. Остальное в оценках.
P.s. Клитор реально большой, сам видел, подтверждаю. 😁

Оценки: секс: 5, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Европеец, 禅!
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 274 д
(с 26/08/2020)

Тем: 245
Сообщений: 5359
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 190
Обломинго: 6
Сомнительные: 184

Гео: Москва
Re: Luck с Лакки на Динамо, оазис посреди душной Москвы [Re: konstantin87]
      #2976914 - 26/06/2021 10:41:34

Уважаемый konstantin87. Сам люблю высоких, с нереально большим клитором. Но, в анкете не указан вес, а по фото не совсем понятно, девушка плотного телосложения? Что с фигурой? Есть ли животик и лишний жирок? Или идеальная спортивная фигура, как на некоторых фото? Уточните пожалуйста эти моменты.
А на счёт кондиционера,- это да, в жару их обладательницы самые востребованные!




--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (26/06/2021 10:45:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 321 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3143
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Luck с Лакки на Динамо, оазис посреди душной Москвы [Re: Крымчанин]
      #2976920 - 26/06/2021 15:07:59

Блин Крымчанир. Я тебе поражаюсь - 20 лет по феям ходишь, а по фоткам не можешь определить параметры..не видно что-ли - девка сильно в теле. Пишет сама 46 размер - это прилично. Думаю реальный вес там 65+. Пузо тоже по фоткам видно висит. Ляхи здоровые, бедра тоже, дойки трёшка висячая...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg968

На форуме: 4 г 64 д
(с 24/03/2020)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Luck с Лакки на Динамо, оазис посреди душной Москвы [Re: Крымчанин]
      #2976921 - 26/06/2021 15:08:41

Бывал у дамы,девушка плотного телосложения что вкупе с ее высоким ростом не делает ее толстой, есть и животик но не критичный.Клитор реально очень большой ,в целом неплохой был визит



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
konstantin87

На форуме: 9 л 169 д
(с 09/12/2014)

Тем: 6
Сообщений: 68
Флеймы: 7 (10%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Luck с Лакки на Динамо, оазис посреди душной Москвы [Re: Крымчанин]
      #2976927 - 26/06/2021 19:31:32

Девушка с формами, грудь аккуратная двушка, не висит. Размер одежды указан верно плюс-минус. Целлюлита не увидел. Все мягенько, но упруго в нужных местах. Я же сразу написал, что она формат милф.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 274 д
(с 26/08/2020)

Тем: 245
Сообщений: 5359
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 190
Обломинго: 6
Сомнительные: 184

Гео: Москва
Re: Luck с Лакки на Динамо, оазис посреди душной Москвы [Re: gafoor_2015]
      #2976928 - 26/06/2021 20:46:41

gafoor_2015. Я почему задал эти вопросы? Лично мне отчёт показался недостаточно информативным в плане ТТХ. И вес в отчёте считаю нужно было бы указать хотя бы примерно, так как фея в анкете предпочла его не указывать, но это дело ТС.
В прошлом году я попал в неприятную ситуацию, приехал к фее, у которой в анкете было указано: рост 175, вес 55кг и по фото всё соответствовало. По факту оказалось: рост 168, вес 62кг, животик и лишний жирок на боках, единственное симпатичное лицо, как на фото и сексуальный наряд,- это и спасло ситуацию. Фото оказались старыми, фея сказала, что сильно поправилась, пока два месяца сидела на карантине. Не хотелось бы попадать в такие ситуации..
А вес 65+ для такого роста не такой уж и критичный, но при условии, что у феи пропорциональная спортивная фигура, без живота и лишнего жира, да и грудь тоже имеет свой вес. А если есть живот и лишний жирок, то такой фее пора в спортзал, а не скрывать свой вес. Считаю, что каждая женщина должна следить за собой, держать хорошую форму тела и "товарный вид" в этой профессии.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 321 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3143
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Luck с Лакки на Динамо, оазис посреди душной Москвы [Re: Крымчанин]
      #2976934 - 26/06/2021 23:29:22

Дык я об этом и говорю...там на фото видно, что у девы живот выпирает, ляхи жирные, и бедра такие же...это даже слепой увидит, чего уж говорить о тебе))) - ты же профи в этом вопросе..., поэтому мне странно зачем ты это вообще задаешь ТС - сильно сомневаюсь, что фото хуже реальности, в 90% случаев наоборот - ну ты и сам это должен знать






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
禅!



На форуме: 7 л 187 д
(с 21/11/2016)

Тем: 15
Сообщений: 73

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Подтверждаю на начало 2015-ого + [Re: konstantin87]
      #2976940 - 27/06/2021 06:53:03

http://xguru.info/1591971 - сей отчет послужил ориентиром...








--------------------
... Высшая добродетель заключается в том, чтобы задушить свои страсти.

Добродетель более глубокая заключается в том, чтобы привести их в равновесие ... (C)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Afanasiy

На форуме: 2 г 336 д
(с 25/06/2021)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Luck с Лакки на Динамо, оазис посреди душной Москвы [Re: Крымчанин]
      #2977079 - 29/06/2021 14:26:47

Тут не согласен с Крымчанином про товарный вид! На каждый товар свой купец. Лично мне нравится, чтобы фея в теле была. Худосочные и стандартные никогда так не возбуждали, как мясистые 👍






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru