Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
fotyfox

На форуме: 18 л 289 д
(с 15/07/2005)

Тем: 2
Сообщений: 2
Наказуема не только ИНИЦИАТИВА!
      #296934 - 10/08/2005 00:27:54

Самое обидное что наказуема Честность! Вот ярчайший тому пример.
я недавно познакомился с девушкой к которой прикипаешь душой, ну все было зашибись, ну все как по маслу. Думаю ну вот она ну неужели обьявилась та которую хочешь не только отиметь для галочки! По ходу разговора после постельной сцены я в первые в жизни под одеялом сам того неожидая понял что я на самом деле хочу с ней встречатся и начал пробивать её на такой вариант (мягко и обходительно) и выяснил что она неделю назад расстается с уродцем с которым проболбесилась 4 года, и мол типа так обходительно дает мне понять что хочу глотнуть свободы! Ну я с понимающим подходом к такой раскладке, обяснил что я и не тороплюсь особо что и так пообщатся пока готов, и мы вот до сих пор общаемся, но только общение меня такое уже не радует совсем! потому что девочка ета через неделю замутила с каким то хреном и типа у них там все серьезно! Че за клака такая? Ну почему когда женщин не обманываешь когда ровно ко всему подходишь, начинаешь уважать, и прислушиватся к ихнему мнению, то из этого получается полная лажа и ты понимаешь что для того чтобы этого не случалось с тобой и ты не выглядел как полный тюфяк! ИХ надо наобывать по страшному, после СЕКИСА динамить по страшному и вообще вертеть так что самому потом стыдно бывает за себя!
ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ: вы сами себя ставите в такой тупик что потом не надо удивляться Что вас используют и кидают, и не надо говорить что все мужики из семейсва козлячих! Просто это вы очень часто из семейства собачих! И берегите себя потому что поступив однажды так с одним парнем из за этого пострадают сотни девушек! Ну не знаю как все А я то точно минимум десятках на трех еще оторвусь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 58 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Наказуема не только ИНИЦИАТИВА! [Re: fotyfox]
      #297016 - 10/08/2005 09:54:32

Цитата:

девочка ета через неделю замутила с каким то хреном и типа у них там все серьезно!



Скорее всего, она просто не хотела отношений с Вами, и чтобы не обижать в лоб, придумала эту легенду.

--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 302 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: сам процесс жизни подразумевает, что (+) [Re: fotyfox]
      #297043 - 10/08/2005 10:20:14

мир устроен очень просто
или ты...
или тебя...
надо лишь сделать верные выводы. Вот в Вашем выводе, я как-то не уверена


--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 111 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Вы, пожалуй, научите молчела строить отношения ... [Re: jennet]
      #297107 - 10/08/2005 12:00:45

и как, при таком подходе, личная жизнь?

Правда, этот "крик души" Вашуму совету вполне соответствут, так что упадет он в хорошо унавоженную почву...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 302 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: Молчела научит жизнь (+) [Re: Обломов]
      #297137 - 10/08/2005 12:47:19

как и нас всех.
А моя личная жизнь мне нравится, чего и всем категорически желаю. В смысле, не чтоб нравилась моя , а что бы каждый имел то, что хочется. И того, кого хочется
И что бы в сердцах жила не ненависть и желание отомстить, а любовь - она много прикольнее

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 111 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Как-то Ваш первое "или ты- или тебя" [Re: jennet]
      #297161 - 10/08/2005 13:15:16

с последующим "алл ю нид - из лав!" не очень-то вяжеца... жизнь, конечно, полна противоречий...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 359 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Наказуема не только ИНИЦИАТИВА! [Re: fotyfox]
      #297246 - 10/08/2005 15:15:42

Дамы никогда не согласяцца... Но Вы, похоже, правы.
"Чем меньше женщину мы любим..."(с)








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 266 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Какая насыщенная и яркая у людей жизнь! [Re: fotyfox]
      #297494 - 11/08/2005 10:51:26

Цитата:

Ну не знаю как все А я то точно минимум десятках на трех еще оторвусь!



Цели определены, задачи поставлены, за работу товарищ!
А почему три десятка девушек? Только после этого количества отрывов наступает мир и покой в душе?
Какие странные бывают молодые люди...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 82 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Назидательная ИНИЦИАТИВА [Re: fotyfox]
      #297860 - 11/08/2005 23:05:15

Одни влюбляются,чтобы получить законное право на дефлорацию,а затем разводятся.
У Вас же ни дефлорации не случилось,ни взаимности,ни развода.По логике Вашего
откровенного рассказа получается,что Вы на мишени,в которую последние три раза стреляла героиня,занимаете по оставленному следу промежуточное положение между уродцем и хреном.Вероятно,честность под одеялом оказалась невостребованной дамой,потому что она не смогла рассмотреть в темноте Ваших горящих глаз и пылкого сердца.А любить ушами ее отучил уродец.А думать головой в момент Вашей исповеди она не захотела,о чем честно предупредила Вас, упомянув о жажде свободы,по которой истомилась в четырехлетних объятиях того же уродца.
Короче,этот реальный уродец умело заблокировал все ее центры восприятия и
эмоций, то есть фактически изуродовал.Она тонко намекала Вам,что недостойна Вас,после того,что с ней сотворил уродец.Но Вы не поняли этого.И это
исстрадавшееся существо вынуждено прибегло к следующему аргументу и выпустило на сцену хрена.Но и этот сценический ход Вами не был воспринят,так как Вы оказались не готовы к восприятию драматургии такого разлива.В результате пошли к администратору и заявили,что как минимум 30 раз будете покупать в
кассе театра билеты,но на спектакли не пойдете.И вообще сотни кресел в зале могут пострадать от того,что будут ждать встречи с Вами,но останутся пустующими.И это при полном аншлаге.
"Их надо наобывать по страшному,после СЕКИСА динамить по страшному и вообще вертеть так что самому потом стыдно бывает за себя."После Вашего чувственного описания постели,при чтении которого у меня по телу пробегали мурашки,Вы так тонко и одновременно убедительно перешли к теме сладкой мести,что у меня появилась подлая мысль о том,что репертуарную политику московских театров
в августе надо срочно и кардинально менять.
Спасибо за доставленое нервное напряжение,которое можно охарактеризовать фразой из малоизвестного романа Е.Сазонова "Бурный поток" : "и мутные слезы бурным потоком побежали по его красивой голове." Так заканчивался тот роман.Ваша же история только начинается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru