Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dimitras



На форуме: 19 л 112 д
(с 13/01/2005)

Тем: 25
Сообщений: 149
Флеймы: 9 (6%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Столица
Выездная Анжелина. Такая девка и ни одного отчета?
      #279117 - 23/06/2005 16:50:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелина

Телефон: +7 (495) 722-6813

http://dosug.sextalk.ru/1838

ТТХ: 26 лет, рост: 173 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: $150 за 1 час, $200 за 2 часа.

Улица: только выезд.



Отчет:

Чего-то я видимо не понимаю. Девка практикует выезд "по Москве и подмосковью" минимум 2 года, а поиск ничего не выдает. Либо меняла телефон, что врядли - 722 очень старый номер, либо Уважаемые Доны не вызывают фей к себе, что тоже сомнительно, либо просто про данный сабж не хотят писать. А почему? Я не писал, т.к. был уверен, что отчеты есть. Оказывается ошибался. Заполняем пробел.

Пару месяцев назад вызывал к себе. Ну, не совсем к себе, а в хату, которую не страшно спалить.
Началось с того, что моему другу нужно было устроить спектакль для очень толстокожей родственницы, слишком загостившейся и не понимавшей откровенных намеков, типа "а не пора ли тебе съехать из моей однокомнатной квартиры, в которой ты живешь уже месяц и очень мешаешь мне устраивать личную жизнь". А грубо указывать на дверь друг не мог - родственница все-таки, хоть и дальняя. Решили совместить полезное с приятным и устроить показательную @плю с пьянкой и дебошем. Переговоры вел я, честно объяснив девушке, что от нее требуется изобразить наглую подружку, которая собирается тут жить и посторонних видеть не желает. Девушка на удивление спокойно восприняла предложение, сказав, что в ней погибла великая актриса и даже очень активно участвовала в обсуждении плана дебоша. Но случились какие-то дела на вечер, а на следующий день родственница сама съехала, видимо почувствовав, что ей предстоит пережить.
Поскольку телефонное общение нас с Анжелиной друг к другу расположило, девушка произвела очень благоприятное впечатление, решил я таки попользовать ее в одиночестве. И хотя опыт вызова инетовской феи был первый (девки из Химок не считаются, это другое), ничуть не пожалел.
На нюхе висит 17 отзывов на нее. Так вот, почти все они правильные! Девка умна, раскована, уверена в себе, чуть-чуть может нагловатая, но это только добавляет ей шарма. Юморная и ненапряжная. Лет под тридцать, но выглядит отлично. Родом из нэзалэжной, акцента почти нет. Никаких сутеров-подружек с собой не привозит, так что посторонние по вашей квартире не шастают. Легко поддержвает компанию в плане "выпить-попи%#@ть", но алкоголем не увлекается и команду "в койку" тут же выполняет, предварительно сходив в душ. Деньги попросила ненавязчиво в процессе распития. Дал 200 грина, расчитывая на 2 часа с аналом. Как я был не прав! Эта кошка так ухайдакала меня классикой, что про ШГ я и думать забыл. Тело отличное, может и есть пара-тройка лишних килограммов, но не критично, кожа приятная. Грудь 3-4, слегка мягковата и подвисает под собственной тяжестью. Ласки, поцелуи, миня (не помню уже, но кажется само собой получилось без резины) - все на уровне, чувствовал себя как с любовницей. Как прикольно прыгают ее груди в наезднице, как шикарно она выгибает спину в ЗКП, как страстно обнимает в миссионерке... Заводится не по-детски, течет, подмахивает, кричит когда кончает. Очень громко кричит, это конечно не есть гуд для тех, кого соседи хорошо знают. Вобщем, отвалились мы друг от друга весьма собой довольные, отдышались, обнялись да так и заснули.
Утром я проснулся, увидел рядом с собой это великолепие, лежащее на боку спиной ко мне и понял, что готов в бой без всякой прелюдии. Ее попытка повернуться ко мне была пресечена с целью начать в основное отверстие и перейти потом в запасное. Какое там! Черный ход опять остался невостребованым. Там хватает ощущений и без него. Но на вид - привлекательное и рабочее отверстие. Короче, утро выдалось удачное, получил мощный заряд бодрости и положительных эмоций.
Собрались, умылись, вышли из квартиры и разбежались с наилучшими пожеланиями. На мой отказ подвезти ее отреагировала спокойно. Ну ломало меня ехать куда-либо. Хотя наверное можно было и подвезти, она заслужила.

ЗЫ С трудом удержался, чтоб не поставить пятерки. Не фиг баловать!

ЗЗЫ Прошу прощения, не посмотрел в объявление, чуть не ввел коллег в заблуждение ценами. Отчет писал по своим воспоминаниям, тогда прайс был ниже: 150$ 2 часа, 200$ 2 часа с аналом. Исправил карточку. Ндя, с такими ценами уже не сильно разбежишься приглашать.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, в целом: 4+

Сообщение изменил Редактор отчетов (11/08/2007 00:58:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 31 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Эх, жаль ШГ не оттестировали... [Re: dimitras]
      #279125 - 23/06/2005 17:04:14

Ну так же нельзя! Ну должна же все-таки быть какая-то мера ответственности! Есть же народ, которому даже очень интересен процесс анального соития с такой девахой! В такую попку и не вдуть! Просто возмутительно и безответственно с Вашей стороны. Теперь придется копить 150 грина и самому вызывать, благо хатка балежная появилась.





--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 262 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Уточните плиз(+) [Re: dimitras]
      #279129 - 23/06/2005 17:06:33

Такое чудо и 200$ за ночь?









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dimitras



На форуме: 19 л 112 д
(с 13/01/2005)

Тем: 25
Сообщений: 149
Флеймы: 9 (6%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Столица
Re: [Re: Добрый Парень]
      #279130 - 23/06/2005 17:08:33

Да я вот теперь думаю - а не вызвать ли мне ее еще раз? Тут уж я не забуду про ШГ, обещаю. Так что кто первый успеет, с того отчет!








--------------------
Всех баб поиметь нельзя. Но можно к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dimitras



На форуме: 19 л 112 д
(с 13/01/2005)

Тем: 25
Сообщений: 149
Флеймы: 9 (6%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Столица
Re: Упс. А прайс-то, похоже, изменился. (+) [Re: zuryck]
      #279132 - 23/06/2005 17:13:12

Гадом буду, два месяца назад это стоило 150$ за 2 часа, 200$ за 2 часа с аналом.
Сколько за ночь просила - не помню, у нас как-то само собой получилось 200 за ночь.
Сейчас исправлю карточку.





--------------------
Всех баб поиметь нельзя. Но можно к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kirosine



На форуме: 19 л 107 д
(с 18/01/2005)
Ушел с форума

Тем: 86
Сообщений: 394
Флеймы: 34 (8.6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: окраина
Димитрас,не правь(+) [Re: dimitras]
      #279138 - 23/06/2005 17:50:59

Действительно 150$ - 2 ч. КС,200$ - 2ч ШГ,но девочка компанейская,если приехала вечером,то может остаться,если ей понравилось.
Так что правильно написал.






--------------------
Жизнь-игра.Задумка хреновая, зато графика обалденная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dimitras



На форуме: 19 л 112 д
(с 13/01/2005)

Тем: 25
Сообщений: 149
Флеймы: 9 (6%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Столица
Re: Так я и рад бы оказаться неправым (+) [Re: kirosine]
      #279141 - 23/06/2005 18:09:34

но в объяве уже другие цифры









--------------------
Всех баб поиметь нельзя. Но можно к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kirosine



На форуме: 19 л 107 д
(с 18/01/2005)
Ушел с форума

Тем: 86
Сообщений: 394
Флеймы: 34 (8.6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: окраина
Во дает!!! [Re: dimitras]
      #279149 - 23/06/2005 18:27:12

Судя по фоткам,где-то отдохнула.Наверно,бабки надо отбивать.Или это ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ?Или админы НЮшки напутали,ну млин,как: за час 150,за два 200?И анал не заявлен,хотя от него она прется...
А была нормальная....
P.S.С таким прайсом - в Элитгерлз,ИМХО.




--------------------
Жизнь-игра.Задумка хреновая, зато графика обалденная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Браво [Re: dimitras]
      #279294 - 24/06/2005 09:45:13

В ответ на:

и не понимавшей откровенных намеков, типа "а не пора ли тебе съехать из моей однокомнатной квартиры, в которой ты живешь уже месяц и очень мешаешь мне устраивать личную жизнь". Решили совместить полезное с приятным и устроить показательную @плю с пьянкой и дебошем.



Интересный прием. Думаю многими может быть взят на вооружение. Так ведь кого угодно можно спровадить.
Отчет конечно отличный. Браво.
Хотя если бы такое написал новичок, то отчетец мигом бы оказался в разделе ниже.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 226 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Захотелось проТестировать ... [Re: dimitras]
      #279414 - 24/06/2005 12:49:28

...м-да! Деваха знатная... В мое вкусе (ну люблю я широКих таких вот...)
Тока вот 150-200 у.е.- круто будет!!! (типа лето - девок и так доФига и без $...)
Но попробывать все-таки ХоТсЯ ...






--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Phoenix-3102

На форуме: 18 л 311 д
(с 28/06/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Захотелось проТестировать ... [Re: Serg-Serg]
      #280291 - 28/06/2005 09:47:28

Протестил! ЗачОт.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mowgli



На форуме: 20 л 299 д
(с 10/07/2003)

Тем: 7
Сообщений: 20

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Обломинго: 1

Гео: Москва
Выездная Анжелина - позорное динамо [Re: dimitras]
      #281783 - 30/06/2005 21:47:40

Повезло меньше чем предыдущим донам.

Звонил пару дней, пытаясь договориться с феей, наконец встреча назначена, время, место, адрес... Контрольный звонок феи - "буду через 15 минут"... Через полчаса второй звонок - "простите, не приеду", без извинений, без объяснения причин...

Комментарии излишни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 244 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Захотелось проТестировать ... [Re: Serg-Serg]
      #298130 - 12/08/2005 13:04:11

Тока вот 150-200 у.е.- круто будет!!!
СОГЛАСЕН!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru