Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Akt

На форуме: 23 г 201 д
(с 25/11/2000)

Тем: 40
Сообщений: 163
Может кто по номеру машину установить владельца?
      #298533 - 13/08/2005 13:24:40

В четверг я была злостно ограблена: купив фрукты, подошла к машине- открыла сигнализацией, сумку бросила на пассажирское сидение, поставила пакет с фруктами на заднее, только села вставила ключ и тут дитя гор открывает пассажирскую дверь, хватает сумку и бегом. Я за ним (бросив машину с ключами) но его ждала тонированная 99 без номеров. Молодой человек, видевший все это, остановился и мы поехали на ними. Но, само собой, безрезультатно.

Итог: ни одного документа, ни одного рубля, ни ключей ( больше никого с ключами от кв нет до сих пор в городе). Про телефон, деньги, карты я вообще молчу.

Проанализировав ситуацию, я понимаю, что ехали за мной целенаправленно. Потому что сликшом уж пустынная там улочка и сложности с манервированием. До этого я побывала в спортклубе worldclass олимпийский, аптеке 36.6 у алексеевской, арбат престиже там же и химчтиске на той же улице, где и ограбили.

Наверное, моя попытка проехаться по тому же маршруту выглядит наивной, но сегодня, подъехав к арбат престижу (там окна прозрачные- отлично все видно) я увидела точно такую же машину, но с номерами.
За рулем - лицо кавказской народности, но точно не он. Заметив мой интерес, он сразу же уехал.

Конечно, это, веротянее всего, совпадение, но все же.

НОМЕР МАШИНЫ- К007ТХ 90, темнозеленая 99.

Со следователей встручсь только в понедельник.
Никто не звонил- выкупить документы не предлагал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 137 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Может кто по номеру машину установить владельца? [Re: Akt]
      #298534 - 13/08/2005 13:40:12

Цитата:

В четверг я была злостно ограблена: купив фрукты, подошла к машине- открыла сигнализацией, сумку бросила на пассажирское сидение, поставила пакет с фруктами на заднее, только села вставила ключ и тут дитя гор открывает пассажирскую дверь, хватает сумку и бегом. Я за ним (бросив машину с ключами) но его ждала тонированная 99 без номеров. Молодой человек, видевший все это, остановился и мы поехали на ними. Но, само собой, безрезультатно.

Итог: ни одного документа, ни одного рубля, ни ключей ( больше никого с ключами от кв нет до сих пор в городе). Про телефон, деньги, карты я вообще молчу.

Проанализировав ситуацию, я понимаю, что ехали за мной целенаправленно. Потому что сликшом уж пустынная там улочка и сложности с манервированием. До этого я побывала в спортклубе worldclass олимпийский, аптеке 36.6 у алексеевской, арбат престиже там же и химчтиске на той же улице, где и ограбили.

Наверное, моя попытка проехаться по тому же маршруту выглядит наивной, но сегодня, подъехав к арбат престижу (там окна прозрачные- отлично все видно) я увидела точно такую же машину, но с номерами.
За рулем - лицо кавказской народности, но точно не он. Заметив мой интерес, он сразу же уехал.

Конечно, это, веротянее всего, совпадение, но все же.

НОМЕР МАШИНЫ- К007ТХ 90, темнозеленая 99.

Со следователей встручсь только в понедельник.
Никто не звонил- выкупить документы не предлагал.




Не забудьте срочно написать заяву в милицию...
на ваши документы можно дох всего навесить....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Akt

На форуме: 23 г 201 д
(с 25/11/2000)

Тем: 40
Сообщений: 163
Re: [Re: mok]
      #298536 - 13/08/2005 14:09:46

С документами это само собой. И милиция приезжала, и я к ним на три часа ездила. ПОчему-то даже не уговарривали писать заявление, что я их просто потеряла. Образцово-показательно как-то было.

Вообще, надо заметить, что очень неприятная ситуация- я заблокировала три банковские карты, а разблокировать смогу только после получения паспорта да еще по 100 у.е. за карту-( Через 10 дней - дадут справки, а потом упоительный паспортный стол-(((


Отсюда главный вывод- в этой стране раслабляться нельзя вообще и никак-((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 137 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re:Off. Сочувствую, но не надо обобщать. ( + ) [Re: Akt]
      #298672 - 14/08/2005 07:06:50

Цитата:

Отсюда главный вывод- в этой стране раслабляться нельзя вообще и никак-((



Воруют всегда и везде.
И не стОит из-за действительно неприятной вещи, делать такие выводы.
В Кельне, в приличной кофейне, у меня сперли бумажник из куртки висящей на спинке стула.
У отца, в Берлине, увели новую А6, прямо из под окон.
В маленькой деревне под Мюнхеном (ни турецкого, ни русского населения там нет), у сестры из машины, разбив при этом стекло, увели мобильный телефон.
Бывает, что тут поделать...

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 316 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Соболезную( [Re: Akt]
      #298846 - 15/08/2005 07:43:39

если утеряны ключи от квартиры не рекомендую вызывать МЧС разломают всю дверь лучше обратиться в коммерческую организацию чтобы сразу замки поменяли так как часто похищением сумки эти уроды не ограничиваются.
пробить номер можно на сайте
http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=37
буду рад если хоть как то помог
телефон фирмы по вскрытию и замене замков 772-65-07


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 179 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
а зачем Вам это? [Re: Akt]
      #298860 - 15/08/2005 09:03:12

Вы что - собираетесь собственными силами учинить расследование? Мой практический совет - лучше простимулируйте материально Вашего следока - за бабло они иногда работают очень даже не плохо ...







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 179 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
не нашел [Re: TipTroNik]
      #298862 - 15/08/2005 09:04:38

пошел по ссылке, но как там пробить машину по номеру - не понял - просветите плиз с практической точки зрения...








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 316 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
оставь на форуме данные и по мылу получишь ответ [Re: Бяка]
      #298922 - 15/08/2005 10:51:33

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 176 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Осторожно!!(+) [Re: Akt]
      #300269 - 18/08/2005 10:23:02

Уважаемые автолюбители, и особенно милые дамы!!!!
Есть подтверждение, увы печальное, поста уважаемой Акт.
В районе Алексеевская-ВДНХ-парковка у "Космоса", активно орудует банда барсеточников состоящая из ЛКН!!!
Основная их мишень - женщины автолюбительницы! Есть несколько нехороших примеров.
Вариантов развода масса. В том числе и такой. Девушка села в машину, подходит ЛКН и говорит -Эй дэушка у вас под машинай чо-то лежит ... и т.д.. главное выманить из машины.
Кроме таких мест, где масса людей и бдительность притупляется, есть реальный случай с одной знакомой, когда её грабанули во дворе отделения милицыи!!
Грабежу предшествовал лёгкий удар дверцей авто ЛКНов по крылу её машины, естественно вышла сразу смотреть, пока обходила свою машину, те по газам и в путь, документы вернули через пару дней в том же о/м.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 32 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Сударыня+ [Re: Akt]
      #300740 - 19/08/2005 08:22:40

сходите в отделение, где заявление писали.
тут двоих "горных орлов" на светло зеленой 99й взяли (правда без номеров).
как раз "специализировались" на отборе "потребительской корзины" у дамочек с иномарками возле дорогих магазинов.
может это Ваши знакомцы




--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru