FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 174 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Илона - высокая ФИФА, со второго ЗаХоДа зашел
      #2986308 - 09/11/2021 20:15:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Илона

Телефон: +7 (900) 309-8720

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=455811

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=450588

ТТХ: 20 лет, рост: 178 см, размер груди: 2.5, вес: 65 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Корнейчука.



Отчет:

Всем, Доброго веЧеРа.
С Героиней отзыва, вернее сабжем, я познакомился вначале в "негативном ключе русле". По ватсапа диспа написала, что перед каждым гостем не наряжается, не красится и туфли не надевает. Бред. Отразил тут: https://www.intimcity.nl/persons.php?id=450588. Это её первая анкета, заморозили.
В начале ноября, просматривая новые анкеты фей, наткнулся опять на Илону. Зацепили меня её фото и ТТХ ранее еще. Решил ещё раз рискнуть. Без ватсапа набрал. Сняла диспа, голос не молодой. Приезжайте на ул. Корнейчука. У дома паркинг бесплатный, рядом со Сбером, дали коды-наводки по телефону.

О фее:
Выложил фото какая она сейчас. Встретила с ярким мейк апом, одета в халатик, без чулочков и туфлей сказала нет. Вспоминая фею из Люберец, писал отчёт с Ником "Дон М", сейчас в Сомнительных лежит, попросил Илону показать тело. В коридоре сняла халатик, была полностью обнаженная. Грудь натуральная почти трешка, имхо, фигура осиная талия, попа хорошая. Остаюсь!!! Да: фото в анкете где на ляжке буква n, считаю ранние, из молодости. N - татушка в виде слов, из далека кажется, что цельная. Тапочки дала, чай-кофе-воду предложила. Хата со средним ремонтом, всё чисто. Понравилась огромная комната, с большой кроватью-траходромом. Спросила люблю ли я свечи, зажгла их вокруг кровати, стояли на тумбах вокруг. Создала обстановку прям "романтик". Слева при входе в комнату, огромное зеркало. С кровати я понял будет виден процесс, это порадовало. Сходил в душ, кж не было. Свое с собой было, ношу последнее время. Гели-шмели, всё чисто, сантехника исправная.

Процесс:
Начали с МБР: глубокий, качественный, но без окресностей. Ку: всё чисто, гладенько, появилась естесстаенная смазка, фея негромко постанывала. Миссия: нежно вошёл, основное узкое. Наклонился и поцеловал. Язык разрешила. Очень вкусно пахнет. Под разным углом минут 10 трахал. Догги: шикарнейший вид на осиную талию. Попа крепкая, разрешила нежные шлепки. Подмахивала. Через несколько минут, по озвучке и движениям феи понял, что приплывает и приплыла, громко прокричав, немного обмякла... Я подергался ещё и попросил сесть в наездницу переднюю. Грудь и правда шикарная, провис совсем не заметио. Попрыгала, мял груди,целовались.
Попросил МБР. Сёл на край кровати, фея села на белый коврик и вид был на зеркало. Зрелище улетное. Приплыл через несколько минут, отстрел в рот, вытащил енг и размазал ещё и лицо) . Думал фея убежит ан Нет, проглотила, это порадовало, редкость последнее время... Покурили на балконе, немного пообщались. Она поняла, кто я, по туфлям. Сказала, что диспа ей скрин отзыва присылала. Я ей пообещал поставить хорошие оценки, тк заслужила. Оставалось минут 10. Сам второй раз я не хотел. Положил на спину фею, сделал Ку, хотел, чтобы приплыла ещё, люблю я эти женские оргазмы. Конвульсии начались, но оргазм не получила, сказала второй раз редко выходит. Попросил лёгкий массаж, в виде поглаживаний по спине. Ещё раз покурил, немного пообщались. Помылся и отчалил во свояси.

Итог:
Плюсы: аналоговая, очень красивая, высокая ФИФА. Очень молоденькая, не затрах... ная. Не строгая засечка времени, пробыл где то 1-10.
Минусы: нет туфлей, чулков. Нет кж в ванной. Отзыв был, дисп кинула у дома другого ходока, типа пересечения клиентов. Но отзыв анонимный. Какие ещё минусы, я не знаю. Мне всё понравилось, имхо. Вернулся бы через некоторое время. 10 к за алл инклюзив, без ас правда, считаю достойным вариком, имхо.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Раилаг
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
С уважением, Don Maibax


Сообщение изменил (08/04/2022 19:36:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 148 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Илона - высокая ФИФА, со второго ЗаХоДа зашел [Re: Lincoln]
      #2986310 - 09/11/2021 21:12:12

На м.Дмитровская была пару мес назад по 7000 с плохими отзывами
Сейчас уже на Ленинском путает следы.








--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 174 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Илона - высокая ФИФА, со второго ЗаХоДа зашел [Re: D.Trump]
      #2986312 - 09/11/2021 21:36:36

Трамп, да, видел адрес сменила, поэтому метро не поставил. Сменила дислокацию. Фея мне очень зашла, имхо-имхо-имхо🙂... Описал, всё как было. А выбор за Вами.. .








--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 248 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5245
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Илона - высокая ФИФА, со второго ЗаХоДа зашел [Re: D.Trump]
      #2986315 - 09/11/2021 22:01:41

Цитата:

На м.Дмитровская была пару мес назад по 7000 с плохими отзывами
Сейчас уже на Ленинском путает следы.




Трамп. Никакие следы она не путает, просто в агентстве квартиры в разных районах и фей иногда переводят с одной квартиры на другую, особенно когда повышают прайс..
Сам однажды перевозил "инди" с вещами на другую квартиру, сам предложил диспе, потому что утром приехал, а Фея сидит на чемоданах (срочно нужно было освободить квартиру). Я потом про этот случай писал в комментариях к отчёту другого Дона.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 84 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Илона - высокая ФИФА, со второго ЗаХоДа зашел [Re: Lincoln]
      #2986325 - 10/11/2021 00:06:14

Майбаха скоро, походу, уже по железу банить начнут, если модеры такое умеют, конечноXD










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru