FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 174 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Рената - милая девочка и мой идеал по ттх, нашёл новый Брюль и влюбился
      #2986670 - 15/11/2021 04:20:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рената

Телефон: +7 (903) 205-4322

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=431860

ТТХ: 20 лет, рост: 173 см, размер груди: 1, вес: 53 кг, волосы: рыжие.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Свободы. Метро: Щукинская.



Отчет:

Всем, Доброго дня, Уважаемым Донам.
Решил написать хороший отчёт, после хренового похода к Арине, худенькой блонди с огромными сили дойками. Загладить негатив, позиТивом. Захотелось.
К героине отзыва, я вчера попал второй раз, тк зацепила она меня. Это двухэтажный салон на ул. Свободы. Салоны не люблю особо, но мне фактически главное фея, а не место её нахождения. Рената мне вчера сообщила, что дислокацию поменяет, для инфо. Салон находится на втором этаже небольшого здания, при входе ресепшен с админом и баром. Честно напишу, супер роскоши там нет, место уже старенькое я так понял, со средним ремонтом. Микакем (Мика40) ,думаю вставил бы сейчас свои "5 копеек", он мой друг, ранее был там завсегдатаем, перестал ходить туда, но комментировать " Тут нельзя", не напишет(...Курить можно в номерах, думаю не курящие это почувствуют. Был в двух разных комнатах. Душевые кабины в них. Не как в салоне на Дубининской, был недавно у Малии, идешь в след за феей по коридору в душевую, она провожает и ждёт. Стоимость напитков на Свободе не знаю, не брал. Паркинг рядом бесплатный, места дохрена, рядом ЖК и Торговый центр. Соответственно дисп на трубе однозначно.

О фее:
Я давно хотел к ней попасть. Зацепили ттх, лицо. Ранее была анкета с открытым лицом, летом вроде, но её удалили. Новая анкета уже с закрытым. Ттх точно как в анкете. Татушка сбоку на ребрышках. Возраст думаю под 20. Рыжие волосы, но сейчас короче, не как в анкете. Личико: очень красивое, имхо, в глазах линзы с оттенком, 2 раза была с ярким мейк ап, меня это очень возбуждает. Встретила первый раз в красном наряде на каблах, с разными завязочками и ленточкой на шее, долго развязывал.Вчера была уже в белом). У ресепшена, чуть если подняться по лесенке, есть диван, там ожидаешь фею. Оплата услуг налом, либо переводом, терминала эквайринга нет.
Вчера Рената прям с радостью, увидев меня, подбежала и обняла, поцеловала в щечку. Было всё искренне. Был приятно удивлен. В номере подарил ей рафаэлку.

Процесс по двум визитам:
Ку платный, всё по прайсу, скидок нет, ничего не брал, но мне хватило и КС). Тело идеальное, имхо, по мне, молодое, стройное. Гладкие гладкие ножки, очень сексуально смотрятся с туфельками, мои фетиши: вчера прям их облизал все-ножки). Грудка единичка, девичья, с небольшими сосочками, по мне идеал. МВР, хороший, старается глубоко взять, язычком стимулирует головку, про окресности не забывает. Миссия: фея использует немножко смазки, думаю если бы был ку, этого бы не было, возбудил бы, имхо. Основное узенькие, обхват хороший. Озвучка громкая, не цифровая. Наездница: скачет хорошо, кровать аж ходуном ходит). Догги: моя любимая поза. С Ренатой это прям фантастишь, "осиная" очень узкая талия, крепкая попка, прогибает спинку, разрешает нежные похлопывания. Так и приплывал в догги. Первый визит за часик сделал 2 захода и приплыл столько же раз, вчера один, был немного уставший. За 5 мин до окончания времени, в дверь стучат и уходят, правила такие. Но я немного задерживался, общались в обнимку, не выгоняла. С девочкой ещё и приятно пообщаться.

Итог:
Влюбился я) , бывали такие случаи уже в практике. Отчёт написал, как дань уважения. Мне фея очень зашла, на след неделе ещё хочу Деву.
Любителям не салонов, наверно не зайдёт, нет там шика и уединения, как у инди фей. Минус наверно ещё в том, что стучат в дверь, но порой у инди звенит будильник, всё аналогично. Хотя думаю, если сказать админу, не стучите, сам выйду, может послушает, попробую в след раз)..Стук меня раздражает....
Минус ещё: оверпрайс на допы, ку -3 к, МБР -5 к. АС 10 к - Рената сказала, что его практикует очень редко, но со мной не за что, из-за размера). (Сейчас Ники, подумают о рыбе по 5 кг, ток написал всё, что мне сказали и правду)...
Если бы Рената была инди, честно напишу, был бы больше даже рад. Но как есть, работает в салоне, буду приезжать в салон.
Всё! Всем Респект!!! И удачных походов))).

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5+

--------------------
С уважением, Don Maibax


Сообщение изменил (08/04/2022 14:25:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 174 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Новая анкета - Рената [Re: Lincoln]
      #2988937 - 11/12/2021 15:18:10

Имя: Рената

Телефон: +7 (903) 675-1398

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=460810





--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 174 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Нашел старую анкету с лицом - Рената - милая девочка и мой идеал по ттх, нашёл новый Брюль и влюбился [Re: Lincoln]
      #2989033 - 12/12/2021 14:33:28

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=428197










--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru